. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 500, 501, 502 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"А парков в Ростове в разы больше, чем в Краснодаре. Ну ка скажите, сколько парков в Краснодаре ? Один или два ? Хвалитесь одним парком, а в Ростове ухоженных 5 парков. " ну как то так «Солнечный остров»
Парк культуры и отдыха имени 30-летия Победы
«Чистяковская роща» (в 2009 году признан лучшим парком развлечений в России с количеством посетителей от 250 до 500 тыс. человек)
Центральный парк «Городской сад»
Дендрарий
Ботанический сад Кубанского государственного университета
СибЛаска
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 69
Откуда: кемерово-краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Guru23 добрый день! А я и не знала что вы тоже на сайт заглядываете, мы из Кемерово, были у вас с 13.01 по 20 .01 на Монтажников, Игорь и Ирина если помните Rose Скоро снова собираемся приехать уже для покупки жилья, думаю снова вам отзвонится через недельку
_________________
"охота пуще неволи"
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну вот теперь и в Краснодар будут приезжать мировые звезды.БЛАГО ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ГДЕ ИМ ВЫСТУПАТЬ...«Ленинград»,Стинг и Deep Purple могут выступить в краснодарском «Баскет-холле»

В зале, рассчитанном на 7,5 тысячи зрителей, кроме спортивных соревнований начнут проводить концерты популярных звезд.

– Содержание спортивного объекта такой величины обходится недешево, – рассказывает «Югополису» Александр Пестовский, главный специалист отдела маркетинга «Баскет-холла». – Поэтому было принято решение в дни, свободные от тренировок и игр спортсменов, проводить массовые мероприятия, в том числе концерты. Таким образом, получить деньги на содержание здания.

Тренировки и игры в «Баскет-холле» расписаны на несколько месяцев вперед, поэтому организация концертов пройдет без накладок. На данный момент в «Баскет-холле» тренируются московские «Динамо» и ЦСКА, самарские «Красные Крылья», питерский «Спартак», «Локомотив-Кубань».

Первый опыт использования «Баскет-холла» как концертной площадки был предпринят в ноябре 2011 года. Здесь прошел фестиваль КВН на Кубок губернатора Кубани.

Как пояснил Александр Пестовский, планируется, что ближайший концерт на этой площадке состоится 31 марта. Это будет выступление Таркана. Также ведутся переговоры о концерте с группой «Ленинград». Предполагается, что он пройдет в конце апреля. В июне в «Баскет-холле», возможно, выступит Стинг, а в октябре – группа Deep Purple.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Milaluy писал(а):
А вот еще:
Andrei77

Цитата:
И самая большая проблема Ростова - это очень мало мест, где можно погулять. сквер Дружба на весь СЖМ - это смешно - 2 метра длиной и всё. В парк Дружба пойти можно, и зелени много, но визуальное ощущение, словно находишься где нибудь в Белой Калитве. Если бы не работа, я бы в Ростов ни в жизнь не поехал.
Да и Кубань можно для примера взять. 2 команды в высшей лиги, стадион для ФК Краснодар строят, владелец Магнита не скупится. А у нас что ? Саввиди угробил СКА, сколько трибуну на стадионе Олимп 21 век восстанавливали ? Несколько лет точно. Меня удивляет непатриотичность местных олигархов. Бабла горы, а для ростовской области ничего не делается. Только памятники мелкие возводят и всё. Откуда же взяться чувству патриотизма за Ростов, когда сами же власти и бизнес рассматривают Ростов как место зарабатывания бабла и не более.

Андрей! Как же так .. Shocked У вас раздвоение личности?
Переезжайте уже в Краснодар, хватит мучаться Confused Мы все простим Laughing


В Ростове полно цивильных парков. Я писал про парк в своём районе. А парков в Ростове в разы больше, чем в Краснодаре. Ну ка скажите, сколько парков в Краснодаре ? Один или два ? Хвалитесь одним парком, а в Ростове ухоженных 5 парков. Еще столько же не ухоженных. Строится ещё 1 парк в Александровке.

И это только половина парков Ростова. Поэтому имею право ругать тот парк, который ближе к моему дому.
http://www.alexdo.ru/photogallery/


ну вот все андрейко знает

Парк Имени Горького (городской)
Парк Солнечный остров
Ботанический сад
Чистяковская роща (Первомайская)
Парк на Затоне
Рождественский парк
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.

Последний раз редактировалось: Kubanoid (17-02-2012, 10:07), всего редактировалось 1 раз
Paulpelz
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Про генплан Краснодара.
http://news.mail.ru/inregions/south/23/8122035/?frommail=1
Сашулька
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 10
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Shanya, хочу насовсем, для начала сниму квартиру и попробую ребенка в сад устроить
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nayada писал(а):
Подскажите! Кто-нибудь брал в Краснодаре машину в аренду посуточно, сколько примерно стоит??? Может посоветуете что???


Тоже интересуюсь. Форумчане ответьте. Shocked
Paulpelz
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алина-Малина
Не брал машину в прокат, сразу купил.
Но в 2ГИС в разделе "Прокат автотранспорта" 25 предложений. Понятно, что половина - свадебные лимузины, но стоит пообзванивать.
Из 25 предложений что-то подойдёт.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алина-Малина писал(а):
Nayada писал(а):
Подскажите! Кто-нибудь брал в Краснодаре машину в аренду посуточно, сколько примерно стоит??? Может посоветуете что???


Тоже интересуюсь. Форумчане ответьте. Shocked


дороговато мне кааца
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Внимание! Четвёртая всероссийская встреча понаехавших форумчан пройдёт ЗАВТРА C 13-00 по 18-00
Приглашаются все зарегистрированные пользователи данного форума! и конечно Робот.
координаты - 40лет победы 33/10 Пивная - берлога. Зал заказан с 13 по 18 часов. Я лично знаю хозяина и договорился на закрытую встречу. Алкоголь с собой НЕ БРАТЬ! есть свой, да и крепкий тоже есть! )))
Закуски можно. Есть микроволновая (я принесу)
Приходите к часу дня проезд на трамваях 5, 8, 20, 21 до остроновки "институт культуры" или "Оскар" территориально пересечение "ул.Московской" и "ул.40Лет" дальше по телефону 8-989-808-0677 спросить меня, Виталия.

Развлекательная программа :
1-знакомство
2- обсуждение глобальных вопросов - (Крнд или РнД, Политика, кубанойды, лучший район города, другие темы)
3- знакомство с опоздавшими (штрафная присутствует)
4- поедание закуски/выпивание "наливки" / посылание за добавкой
5- подъём на крышу 16-тиэтажки / фотосессия
6-прощание/стременная/обмен намерами телефонов.

список уже готовых :
***Вновь понаехавшие***
RED с семьёй и детьми,
Vale с семьёй,
остальных жду в личку с номерами телефонов и описанием компании.

***Старая школа***
0dmin, мовозжно с семьёй
Djonson, Aleno4ka(приглашены)
Dimass, Inga ссемьёй (приглашены)
Виталий /не помню ника/ с семьёй и дочкой.(приглашены)
Yalo с семьёй (приглашены)
отдельное приглашение А_77 & Bender )))

Список будет обновляться до завтрашнего утра. Ждём всех /мы не кусаемся/

Последний раз редактировалось: 0dmin (17-02-2012, 12:48), всего редактировалось 1 раз
Guru23
Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 10
Откуда: Красноярск, теперь Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
СибЛаска писал(а):
Guru23 добрый день! А я и не знала что вы тоже на сайт заглядываете, мы из Кемерово, были у вас с 13.01 по 20 .01 на Монтажников, Игорь и Ирина если помните Скоро снова собираемся приехать уже для покупки жилья, думаю снова вам отзвонится через недельку

Здравствуйте, Игорь и Ирина!
Недавно зарегестрировались здесь...интересный форум.
Приезжайте, всегда рады! Звоните заранее, забронируем вам квартиру.
Еще раз спасибо, за теплый отзыв!
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Эх, я тоже хочу с Вами, но не в этот раз. Мысленно и душой я буду в "Берлоге" Drinks or Beer
Paulpelz
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
Блин! Ну, почему вчера не написал! По 2ГИС всего 850 м от моего дома!!!
Дела и руль не пускают! А можно, я на часок, трезвым забегу? А в следующий раз по полной программе?
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Внимание! Четвёртая всероссийская встреча понаехавших форумчан пройдёт ЗАВТРА C 13-00 по 18-00

Душой с Вами, а телом прибуду в начале марта, искать свой будущий дом Smile
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
А летние встречи бывают? В июле-августе, к примеру? Wink
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
быбли да сплыли ))) см страницу 95.

ps
Paulpelz - с нами! записано
_Катерина_
Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 63
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алина-Малина писал(а):
Nayada писал(а):
Подскажите! Кто-нибудь брал в Краснодаре машину в аренду посуточно, сколько примерно стоит??? Может посоветуете что???

Тоже интересуюсь. Форумчане ответьте.
_________________

когда-то осенью я писала об этом
мы пользовались услугами компании Автодар - рено логан стоил 1300 в сутки (+5000 р залог, его возвращают, если сдаете ТС в исходном виде), встречали нас в аэропорту, и забирали машину там же. все грамотно оформляют, с договором, страховкой и т.д. удобно, если собираетесь много ездить по краю - на автобусах много времени будет потеряно (а по городу мне было бы удобнее на общественном транспорте, из-за стиля вождения, о котором уже говорили неоднократно, да и дорог если не знаете, можно в пробках простоять).
лола83
Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 23
Откуда: оренбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет! Александра вы купили или собираетесь купить квартиру в литере 8 новый город. хочется больше узнать информации о новом городе?
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Milaluy писал(а):
А вот еще:
Andrei77

Цитата:
И самая большая проблема Ростова - это очень мало мест, где можно погулять. сквер Дружба на весь СЖМ - это смешно - 2 метра длиной и всё. В парк Дружба пойти можно, и зелени много, но визуальное ощущение, словно находишься где нибудь в Белой Калитве. Если бы не работа, я бы в Ростов ни в жизнь не поехал.
Да и Кубань можно для примера взять. 2 команды в высшей лиги, стадион для ФК Краснодар строят, владелец Магнита не скупится. А у нас что ? Саввиди угробил СКА, сколько трибуну на стадионе Олимп 21 век восстанавливали ? Несколько лет точно. Меня удивляет непатриотичность местных олигархов. Бабла горы, а для ростовской области ничего не делается. Только памятники мелкие возводят и всё. Откуда же взяться чувству патриотизма за Ростов, когда сами же власти и бизнес рассматривают Ростов как место зарабатывания бабла и не более.

Андрей! Как же так .. Shocked У вас раздвоение личности?
Переезжайте уже в Краснодар, хватит мучаться Confused Мы все простим Laughing


В Ростове полно цивильных парков. Я писал про парк в своём районе. А парков в Ростове в разы больше, чем в Краснодаре. Ну ка скажите, сколько парков в Краснодаре ? Один или два ? Хвалитесь одним парком, а в Ростове ухоженных 5 парков. Еще столько же не ухоженных. Строится ещё 1 парк в Александровке.

И это только половина парков Ростова. Поэтому имею право ругать тот парк, который ближе к моему дому.
http://www.alexdo.ru/photogallery/


ну вот все андрейко знает

Парк Имени Горького (городской)
Парк Солнечный остров
Ботанический сад
Чистяковская роща (Первомайская)
Парк на Затоне
Рождественский парк


Не надо считать ботанические сады и скверы. Ибо я ростовские не учитывал.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Андрей_77

Цитата:
Ну ка скажите, сколько парков в Краснодаре ? Один или два ?


Это еще раз говорит, что Вы ничего не знаете о Краснодаре!
Пополняйте свои пробелы,с частью парков в Краснодаре можно познакомиться здесь:
http://www.kubanpark.ru/
А вот перечень в справочнике:
http://otdih.nakubani.ru/krasnodar/parki-skvery/
http://afisha.webkrasnodar.ru/place_types/24/


4 парка всего и остальное скверы и зоопарк. Скверы за парки не считаю.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 500, 501, 502 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 501 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .