. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 620, 621, 622 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Народ кому интересна постройка в КРД тауна с нуля, отзовись, веду агрессивную работу с застройщиками, а желающие как то отсеялись, надо этим заниматься или нет, планировалось на 6-10 семей. где они, где очередь записавшихся? все пропали. Тут уже скоро нужно будет принимать решение по поводу расположения участка, а Вас нет.
И еще нужна информация кому как важно, потому что сразу знать какой участок смотреть.
1) Скважина + септик
2) Центральная линия
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx Как мне за вас переживательно . Я всего навсего два года побыла старшей по подъезду и до сих пор икаю Smile, а вы на себя такое дело взвалили.Удачи вам и терпения.
Zmeika
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 280
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy
Простите, дорогие! После приезда все так закрутилось, рработа навалилась, приходила домой, падала спать, и депресняк какой-то навалился, счас вроде отпустило.
Чувства были какие-то скомканные, не было желания общаться. Потом - то пару вечеров помогала старшей дочери вещи в контейнер паковать (отправили в КРД), то младшую в поездку собирала - она укатила в Таиланд. Сейчас опять недосуг, поздно у нас уже, а завтра на работу. Самой уже неудобно, опишу на днях свои впечатления. Торжественно обещаю.)))))
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy,
по маршруту первых трех фоток и я сегодня гуляла Smile красотень Smile
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алина-Малина писал(а):
Как мне за вас переживательно .

Алина-Малина писал(а):
а вы на себя такое дело взвалили

Да если честно я уже посмотрел много Таунов, и мне очень нравиться формат такого жилья, раньше грезил частным домом, но сейчас понял, вот оно - моё.
Насчет взвалил, для себя же делаю, купить я могу хоть щас, но у меня нет желания, хочу именно следить за процессом.Чтоб все тонкости и нюансы учесть на стадии разработки и стройки. А желающие пропали, ну да бог с ними купят позже, но дороже процентов на 40% т.к. провожу переговоры с застройщиком именно на снижение цены. Я на эти деньги 3 этаж закажу, и ремонт сделаю))))
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Олеся Т. писал(а):
Багажное отделение г. Владивосток, ул. Алеутская 2, тел. 2-24-86-34

Я лет 5 назад, когда еще жил во Владе от них отправлял товарисчу запчасти на японку, положил несколько банок икры, дружбан мне позвонил, сказал, что запчасти пришли, но икры так и не попробовал...может сейчас все поменялось...все таки форум атес на носу
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Олеся Т. писал(а):
на мой взгляд медицина на порядок выше уровнем

вот здесь вы глубоко ошибаетесь
sednat
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 72
Откуда: бывшая томичка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Погода сегодня правда классная! Были у родителей в станице, я даже позагорала маленько на солнышке. А вот по медицине я бы не стала обольщаться. Пару раз уже сталкивалась с неприятными сюрпризами. Последний пример. Решили обследовать ребёнка, он у нас аллергик. Взяли направление в краевой диагностический центр( что порадовало практически без проблем). Там записались на обследование, очередь( 3 недели) Так вот на него надо придти , предварительно точно замерить рост и вес ребёнка. Мелочь конечно, но я была удивлена неужели в краевом центре нельзя поставить ростомер и весы.
Владимир 22 rus
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Барнаул-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Zmeika Работу нашел где-то на 2-й недели...Работа ранее у меня была специфическая, государственная и в принципе можно было пойти по этой же линии..Ноооо...Есть различные нюансы этой работы, которые мне просто надоели.. Поэтому решив переехать сюда, кроме места жительства решил поменять и сферу деятельности.. Искать работу в чистом виде никогда не искал конечно, (собеседования, анкеты, резюме..и т.д.) но впервые с этим встретился сейчас.. Работу нашел хорошую, по крайней мере на первое время..Т.к. не хочу ни на кого я работать, а хочу работать на себя.. Так, как говорится, на время..Чтобы осмотреться и найти свою нишу здесь.. Для соискателей работы делюсь своим опытом: работу лучше искать через нэт..а именно такие сайты как хедхантинг, суперджоб, джоб...ну можете авито еще посмотреть...Кадровые агенства, ну как я полагаю ЛОХОТРОН...Платишь деньги, и никто тебе больше не позвонит)) Вот.. Ну а тааак..Работы много, с этим не беспокойтесь.. К тому же дорогу осилит идущий..Ищите, и найдете..
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ВНИМАНИЕ! Все форумчане проявившие желание поучаствовать в строительстве Форум дома (и жить в нем) выйти на связь. Решается вопрос по участку. Процесс идет!
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Фррр.......у нас тоже всегда спрашивают рост и вес ребёнка, даже если всё оборудование у них рядом стоит Smile .....годов 80х...
Медицина везде ниже плинтуса и казусы везде бывают,даже если хорошо заплатишь
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Владимир 22 rus
любое кадровое агентство берущее деньги с соискателя (предварительно) - лохотрон

приличные агентства берут с работатодетелей
Владимир 22 rus
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Барнаул-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid Вот поэтому я так и думаю..Я еще могу понять, когда кадровое агентство берет процент с твоей первой з\п..Всё как бы понятно..Работали, искали, нашли тебе работу которая тебя устраивает..Вот как бы за это и заплати.. А тааак..Хрень полная..Никто там искать тебе ничего не будет..Причем вся эта информация процентов в 80 имеется в нэте..
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Владимир 22 rus
ну да... именно
но ес тькадровые агентства очень даже хорошие
Тамань, Анкор... ой всех и не упомнишь Smile
irkus
Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Семицветик писал(а):
Вопрос про станицу Марьянская, любая информация- плюсы, минусы и т.д.........

Здравствуйте. На прошлой неделе мы ездили в эту станицу, смотрели дома, участки. Я, конечно не коренной житель Кубани, и не знаю всех плюсов и минусов, но, поделюсь лично своим мнением. Станица недалеко от города, большая, но в центре этой станицы жить бы не стала, участки маленькие (мне надо от 12 соток), дом к дому стоят, а вот по ее периметру уже большие участки и хорошие добротные дома и коттеджи, вот там мне понравилось. Т.к. сыну надо в школу ходить, сосед нам пояснил, что там ходит школьный автобус по улицам, и забирает детей в школу, а потом развозит. Если сравнивать Марьянскую и Новотитаровскую, то я бы выбрала вторую, т.к. в ней более ...даже не могу подобрать слово...более хорошие дороги, хорошие дома (даже в центре, в общем, как-то она побогаче смотрится). Хотя и Марьянская мне понравилась, точнее ее окраина, и цены там пониже на дома и землю, не исключаю ее из своего списка вариантов для жительства.
Рада
Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 63
Откуда: Пенза-Новосибирск-Томск-Красноярск-Сочи-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет! Вы так быстро пишите, что я никак не догоню))
Через недельку пополню ряды безработных и буду читать) Пока вопрос к тем, кто хорошо знает р-ны Краснодара: в каком р-н искать съемное жилье, если муж будет работать в п.Индустриальный (он же п.Дивный), а дочка учиться в КубГУ Surprised Муж на авто, доча на гор.транспорте... Никак не могу определиться((
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У нас сегодня тоже опять снег с утра полетел, но лично у меня все это не на долго- пошел обратный отсчет с цифры 4, 30-го стартую в Крд. Ураааааа!!!!! Yahoo! Сейчас пойду паспорта на выписку отдавать.
Lepard
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 237
Откуда: Владивосток, уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
Народ кому интересна постройка в КРД тауна с нуля, отзовись, веду агрессивную работу с застройщиками, а желающие как то отсеялись, надо этим заниматься или нет, планировалось на 6-10 семей. где они, где очередь записавшихся? все пропали. Тут уже скоро нужно будет принимать решение по поводу расположения участка, а Вас нет.
И еще нужна информация кому как важно, потому что сразу знать какой участок смотреть.
1) Скважина + септик
2) Центральная линия


Doxx я за! мне важно чтобы школа рядом была, работать буду в ЦМР, ул.Морская
_________________
I love Rock'n'roll
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Lepard писал(а):
работать буду в ЦМР, ул.Морская

Ты же еще не переехал,Алексей, а уже знаешь место работы?? Smile Это как так ?
Lepard
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 237
Откуда: Владивосток, уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Lepard писал(а):
работать буду в ЦМР, ул.Морская

Ты же еще не переехал,Алексей, а уже знаешь место работы?? Smile Это как так ?

Smile а я переводом планирую
_________________
I love Rock'n'roll
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 620, 621, 622 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 621 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .