. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 630, 631, 632 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Рада
Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 63
Откуда: Пенза-Новосибирск-Томск-Красноярск-Сочи-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
**Янина** писал(а):

Знаете, чем это закончится? Люди не захотят писать освоих впечатлениях объективно, а хвалебные тра-ля-ля и пустая болтовня уже никому не интересны.
Можно написать подумайте, "стоит ли переезжать", а можно посоветовать "сидите и не высовывайтесь раз вам не нравится", разница в воспитании.

+1
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sednat писал(а):
Реально напрягает уже эта нетерпимость к чужому мнению. Не надо идилизировать Краснодар на форуме, чтобы не было потом таких разочарований у приезжих. Каждый сам решает что ему нравится, а что нет. А объективная картина сложится из разных мнений.


Нет, многоуважаемый(ая)

"Сто раз сказанная ложь - становится правдой". Закон СМИ.
форум - это почти СМИ...

как у вас может сложиться объективно мнение на фоне чужих мнений? Smile)))))))))))))))) Объективное мнение для вас будет только одно - ВАШЕ,

вон на ТОМфоруме, приехала девушка из Барнаула, пожила, не прижилась, смотрит куда бы дальше поехать (ну ищет человек, понимаю), так вот она теперь только и пишет как все плохо.. и ветер тут постоянный, и работы достойной нет (вот еще тема для ломания копий, каждый думает что именно его тут ждут, аж кушать не могут, так ожидают)

А что можно понять о целом городе за 4 дня ненастной погоды? Smile)))))))))))) да тут за полгода не всем становится понятно...
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Vale
Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 60
Откуда: Краснодар(Северный)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Объективное мнение сложится когда человек поживёт в городе лет десятъ:) О своих впечатлениях люди всегда делитъся будут, толъко не надо мнение своё навязыватъ.Хотим чтобы нас хорошо принимали и сами же город ругаем.А потом начинается про хмурые и серые лица посты.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (19-08-2012, 16:17), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Короче вот она сермяжная правда

Люди которые живут на ДВ, в небольших городах Сибири или Севера - вам тут понравится, обещаю

Новосибрцы - ВАМ ТУ ТНЕ ПОНРАВИТСЯ!!!! с вашим гонором - только в Москву или в Питер.


и Спорить на эту тему безполезно

p.s. многие говорят что у нас аэропорт убогий... Это потому что маленький? Зато аккуратаненький. Главное - опрятная нищета Smile))))))))))))... А мне вот например довелось в 1988 побывать в эропорту Нижнего Новгорода... и в 2008 тоже Smile)))))))))) он совсем не изменился... как был развалиной, так и остался...
Смотря с чем сравнивать...
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
sednat писал(а):
Реально напрягает уже эта нетерпимость к чужому мнению. Не надо идилизировать Краснодар на форуме, чтобы не было потом таких разочарований у приезжих. Каждый сам решает что ему нравится, а что нет. А объективная картина сложится из разных мнений.


Нет, многоуважаемый(ая)

"Сто раз сказанная ложь - становится правдой". Закон СМИ.
форум - это почти СМИ...

как у вас может сложиться объективно мнение на фоне чужих мнений? Smile)))))))))))))))) Объективное мнение для вас будет только одно - ВАШЕ,

вон на ТОМфоруме, приехала девушка из Барнаула, пожила, не прижилась, смотрит куда бы дальше поехать (ну ищет человек, понимаю), так вот она теперь только и пишет как все плохо.. и ветер тут постоянный, и работы достойной нет (вот еще тема для ломания копий, каждый думает что именно его тут ждут, аж кушать не могут, так ожидают)

А что можно понять о целом городе за 4 дня ненастной погоды? Smile)))))))))))) да тут за полгода не всем становится понятно...


Не сме ROFL шите форум не СМИ, вам ли мне рассказывать, как работают СМИ? О какой объективности Вы говорите? а как же заказуха? А административный прессинг(или в КРД его нет). Кроме Эхо Москвы -- это единственное радио. которое существует на деньги газпрома и позволяет говорить правду и о них, они новостники, а насколько у нас массово слушают новостное радио?
_________________
тел. 89898301940 или 89298238235
Продам SUBARU FORESTER
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Уххх... Накинулись на Юлю! Она ничего не написала такого, за что уже на протяжении 3-х страниц все перемывают ей косточки. Я не вижу, чтобы Юлю "заносило"! Наоборот ее посты всегда заряженны позитивом, которого очень не достает некоторым. Мне также непонятно, почему единственный человек, высказавший иную точку зрения, вызывает столь бурную реакцию и говориться, что все набросились на Змейку. Перечитайте! один пост всего идет в разрез мнению Змейки и все!
Змейка, на мой взгляд, написала правдиво, без лишних эмоций. Но также и Юля имеет право на свое ОТЛИЧНОЕ мнение.
Цитата:
Doxx
А вот Вы как раз таки переходите грань. Мне не нравятся Ваши высказывания по поводу "неразвитости" бизнеса, " мы научим как нужно" . Попридержите коней! Чтобы потом было легче адаптироваться в обществе. Но если Вы все же будете таким образом относится к окружающим, то поверьте Вам здесь будет не легко. И этот город НИКОГДа не станет ваш!!!!


та ничего Smile)) пару-тройку раз по щам выхватит, и образумится Smile))))))))))) Видимо он решил не водить дружбу с этим городом и его жителями, а тупо их купить,...
пусть научит нас работать, счтроить дороги, трамвайные рельсы в плитку упаковывать...Smile)))))))))))))) говорить на правильном русском Smile
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
**Янина** писал(а):


Не сме ROFL шите форум не СМИ, вам ли мне рассказывать, как работают СМИ? О какой объективности Вы говорите? а как же заказуха? А административный прессинг(или в КРД его нет). Кроме Эхо Москвы -- это единственное радио. которое существует на деньги газпрома и позволяет говорить правду и о них, они новостники, а насколько у нас массово слушают новостное радио?


да мы вообщето не о радио и телевидении говори, и я в частности Smile))
я как раз говорил о другом... но вы не услышали
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
sednat
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 72
Откуда: бывшая томичка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да смешно уже!!! Дайте людям высказаться и всё! Что за цензура, чего боимся? Razz
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Уххх... Накинулись на Юлю! Она ничего не написала такого, за что уже на протяжении 3-х страниц все перемывают ей косточки. Я не вижу, чтобы Юлю "заносило"! Наоборот ее посты всегда заряженны позитивом, которого очень не достает некоторым. Мне также непонятно, почему единственный человек, высказавший иную точку зрения, вызывает столь бурную реакцию и говориться, что все набросились на Змейку. Перечитайте! один пост всего идет в разрез мнению Змейки и все!
Змейка, на мой взгляд, написала правдиво, без лишних эмоций. Но также и Юля имеет право на свое ОТЛИЧНОЕ мнение.
Цитата:
Doxx
А вот Вы как раз таки переходите грань. Мне не нравятся Ваши высказывания по поводу "неразвитости" бизнеса, " мы научим как нужно" . Попридержите коней! Чтобы потом было легче адаптироваться в обществе. Но если Вы все же будете таким образом относится к окружающим, то поверьте Вам здесь будет не легко. И этот город НИКОГДа не станет ваш!!!!


УВЕРЯЮ, ДЕЛО ИМЕННО В ТОМ, ЧТО НАЕХАЛИ НА НОВОСИБРЦА... ЗЕМЛЯЧОК ВПИСАЛСЯ.
СУТЬ СПОРА НЕ ВАЖНА.

_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Короче вот она сермяжная правда

Люди которые живут на ДВ, в небольших городах Сибири или Севера - вам тут понравится, обещаю

Новосибрцы - ВАМ ТУ ТНЕ ПОНРАВИТСЯ!!!! с вашим гонором - только в Москву или в Питер.


и Спорить на эту тему безполезно

p.s. многие говорят что у нас аэропорт убогий... Это потому что маленький? Зато аккуратаненький. Главное - опрятная нищета Smile))))))))))))... А мне вот например довелось в 1988 побывать в эропорту Нижнего Новгорода... и в 2008 тоже Smile)))))))))) он совсем не изменился... как был развалиной, так и остался...
Смотря с чем сравнивать...


А аэропорт Харькова ваще жесть Shocked за 30 лет ничего не изменилось
_________________
тел. 89898301940 или 89298238235
Продам SUBARU FORESTER
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sednat писал(а):
Да смешно уже!!! Дайте людям высказаться и всё! Что за цензура, чего боимся? Razz

А КТО НЕ ДАЕТ?
одни высказывают мнение
другие его поддерживают или не разделяют...

к чему оскорбления? не понимаю
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ГОСПОДА
сегодня вечером "Локо" принимат химкинский "Триумф"... плей-офф

две выездные игры наши не вытянули... сегодня дадут бой!

Всем рекомендую посетить БАСКЕТ-ХОЛЛ!!!! (тем более цена билета смешная)... Получите удовольствие
serdukvv
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 284
Откуда: Краснодар-KmsmДВ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Так змейка ничего негативного и плохого про КНД и не писала,она высветила недостатки города,но это разные вещи .Не достатки есть у всех городов и людей,и если они местным в глаза уже не бросаются ,то приезжие это все видят.И это хорошо ,все это нужно ложить на стол в администрацию города ,что бы все устранить,так это действительно немножнко портит общий вид и впячатления о городе .Если конечно мы хотим ,чтобы город прогрессировал и становился мегаполюсом европейского масштаба.
И я так думаю отцы города это прикрасно понимают,и не меньше нашего хотят чтобы город был чище и краше, ведь нам всем в нем жить и нашим детям.
Все на баскетбол -о спорт ,ты мир Very Happy
_________________
Вам удачи ,любви и успехов!

Последний раз редактировалось: serdukvv (27-03-2012, 11:33), всего редактировалось 1 раз
sednat
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 72
Откуда: бывшая томичка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А я поняла это патриотизм! С этим на Кубани всё в порядке. Были у сына на турнире. При открытии играл гимн России, потом гимн Кубани, за ними гимн Краснодара. Интересно а в округах и в станицах тоже гимны есть?
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (19-08-2012, 14:18), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Zmeika писал(а):
Ну вот, наконец-то у меня «дошли руки» написать о знакомстве с Краснодаром.

Прокатились на трамвайчике – по скорости передвижения это достойная альтернатива метро. Не понравилось только, что рельсы и шпалы голые и находятся на возвышении над дорогой, на дамбе, как ж/д пути. Выглядит неряшливо. У нас такого уже давно нет, все пути как минимум заасфальтированы и где-то выложены плиткой.


я не хочу сказать что меня эта фраза покоробила...
или разозлила... ну неряшливые у нас рельцы и ничего тут не поделать...
сижу и чешу тыковку



и еще раз неряшливые рельсы



эх,это бы и вправду все в асфальт закатать



а деревья поспиливать на х...


и газончик в плиточку упаковать!!!


только это не КРАСНОДАР УЖЕ БУДЕТ, а какое-то простите, гавно....

НО ЗАТО, ЛЮДИ НЕ БУДУТ ДУМАТЬ ЧТО РЕЛЬСЫ У НАС УЖАСНО СДЕЛАНЫ Smile)))))))))
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.

Последний раз редактировалось: Kubanoid (27-03-2012, 14:15), всего редактировалось 1 раз
Рада
Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 63
Откуда: Пенза-Новосибирск-Томск-Красноярск-Сочи-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Короче вот она сермяжная правда

Люди которые живут на ДВ, в небольших городах Сибири или Севера - вам тут понравится, обещаю

Новосибрцы - ВАМ ТУ ТНЕ ПОНРАВИТСЯ!!!! с вашим гонором - только в Москву или в Питер.



А вот здесь позвольте не согласиться)) У меня достаточно здесь знакомых "понаехавших" из Новосибирска. Им здесь нравится! Представляете? Домой не собираются. Некоторые и родителей перетащили. И про гонор вы зря Smile (если что, я не из Н-ска, но проживала там 5 лет.. и еще много где т.ч. знаю о чем говорю Razz
sednat
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 72
Откуда: бывшая томичка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Фото суперские с этим не поспоришь Вот и ответ, без всяких оскорблений. Когда же дождёмся такого???
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid Я с Новосиба и гонора у меня нет, и мне нравиться Краснодар, мне не нравиться грубость.

Фото Юмр, центр в студию вечером выложу, тут противоречий много)))
и мне нравиться как трамвай по рельсам катиться, как метро, в НСК на трамвае получаеш шоковую терапию.

Последний раз редактировалось: Doxx (27-03-2012, 11:42), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 630, 631, 632 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 631 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .