. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 750, 751, 752 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Viкtor
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 18
Откуда: г.Якутск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
да просто выглянул человек в окно - а там Якутск (чтобы оценить нужно побывать) хотя рыба там прекрасная. Я всегда из командировок привозил нельму и осетрину г\к. Это я к тому, что в любом городе при желании можно найти что-нибудь хорошее.

согласен , только рыба и оленина
СКАЗКА
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 161
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Это я к тому, что в любом городе при желании можно найти что-нибудь хорошее.


Yes Smile Smile Smile
Viкtor
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 18
Откуда: г.Якутск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
СКАЗКА писал(а):
Yes

добро пожаловать на экскурсию , покажу и повожу.
Zmeika
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 280
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Viкtor писал(а):
крым и краснодар недалеко, думаю что красота и тепло так же;) Smile думаю и чистота не как в Якутске.


Да уж, однозначно. Сейчас там красота. Мы с дочкой были, можно сказать на разведке, в марте, тогда на меня город не произвел особого впечатления, ну город и город, жить можно, в чем-то похож на наш родной город, в чем-то отличается. В марте все города выглядят одинаково. А сейчас там все цветет и пахнет, у нас такого нет и не будет, и красиво, и зелено. Моих всех проводила на днях уже насовсем, так они там нагуляться не могут, фотки шлют с цветочками, пишут, как хорошо, тепло, в шортах ходят. Yahoo!
А у нас в субботу снежная крупа сыпала - бррррр, похолодание до 0 после +20 тепла. Надоело. Confused
СКАЗКА
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 161
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Viкtor писал(а):
добро пожаловать на экскурсию , покажу и повожу.


Спасибо, уж лучше Вы к нам Smile

А работы действительно много по Вашему профилю. Smile Smile
иванко
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Переехал в Краснодар
Привет кто всю эту беллетристику читает!А читаю её две категории-нет три-кто приехал что бы сравнить свои впечатления с другими,сами Краснодарцы,потому что со стороны всегда интересно узнать про себя что то новенькое.Ну и наверное те кто собирается сюда приехать.
Лично я бывал много где.легче сказать где не был-это я про СССР. За границей бывал но не так много.Постарел уже не тянет болтаться по аэропортам да вокзалам.
Ну вот благодаря тому что мой сынок открыл филиал фирмы по продаже оборудования для интернета в поисках адресов провайдеров Краснодарских я слуайно и вляпался в этот сайит и мне повезло что попал на очень интересные впечатления молодого человека.
Дело ву том, что я за 3 года сменил менсто жительство в трёх городах. Городом за колючей проволокой так назваемых ЗАТО а по простому Атомградов где изготовляют ядерное оружие Новоуральск в Свердловской области. Полтора года прожил в Екатеринбурге-одном из крупнейших индустриальных центров страны. И вот Краснодавр-так что сравнить как живёт страна у мен7я есть впечатления.Кстати они очень похожи на те о которых я на форуме прочитал.Но об речь будет дальше.[/b]
Viкtor
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 18
Откуда: г.Якутск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Zmeika писал(а):
А у нас в субботу снежная крупа сыпала - бррррр, похолодание до 0 после +20 тепла. Надоело.

у нас через день крупа сыпет, и грязь, грязь , грязь невообразимая!
иванко
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Первые впечатления приезжего о Краснодаре
ЖД вокзал-очень чистый спокойный красивый вокзал.Кто бывал на вокзале в Ё-бурге,тот представляет как тысячи людей снуют по подземным преходам что бы...О Боже !!!Добежать до 13 платформы 26 пути со 150 кг поклажи.Бывал много раз в Москве-но уже не помню,есть там вокзалы с 26 путями.?Очень здорово что автовокзал напротив.В Омске он вообще от жд Вокзала за Иртышом и ехать до него чёрт знает сколько!Следующее шоковое ощущение что все пути забиты цистернами с нефтью.Первая мысль-во раздолье террористам.Не видел я больше нигде такого скопления цистерн в центре города.Если без шуток загорится.Пожарным не подьехать!
Nikitos
Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 23
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
иванко писал(а):
Кто бывал на вокзале в Ё-бурге,тот представляет как тысячи людей снуют по подземным преходам что бы...О Боже !!!



О да!!! Это кошмар! Плюс еще специфицеские люди - бомжи, цыгани, узбеки и не весь кто еще, с ними же и специфические запахи, брр. А помню несколько лет назад сошли цистерны с нефтью и бабахнули,я из пригорода выбраться не мог,так как это фаер шоу произошло под автомобильным мостом и горел сей факел часо 6, метро 30-40 в высоту. Вообщем мы любим Екатеринбург, где то глубоко в душе... очень глубоко.
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
мои знакомые собрались ехать в краснодар . Разведка боем, как вы тут говорите. Хотя они и тут живут неплохо. А кто такой ДоХХ? И почему вы так на него накинулись?
Viкtor
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 18
Откуда: г.Якутск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nikitos писал(а):
где то глубоко в душе... очень глубоко.
Laughing ROFL Laughing
Viкtor
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 18
Откуда: г.Якутск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
СКАЗКА писал(а):
Спасибо, уж лучше Вы к нам


ПРИЕДУ ЭТО РЕШЕНО!
Viкtor
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 18
Откуда: г.Якутск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
вопрос, есть ли смысл тащить в Краснодар микрогрузовик 1,5-2т.н
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ну так краснодар хоть и лучше многих городов по уровню, но не рай это и так понятно. Но каков он на самом деле зависит от восприятия конкретного человека в конкретный момент времени. Поэтому краснодар то один а мнений море) вот нет настроения у человека и все вокруг кажется нехорошим. А вокруг что? Правильно! Краснодар. Если психологию изучал должен понимать, и делать скидку на это.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (21-07-2012, 16:46), всего редактировалось 1 раз
Viкtor
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 18
Откуда: г.Якутск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
ИМХО нет (тут все бодро Газелями пользуются и ещё загадочной машиной Porter) а вот 3,5-5 (Canter или Atlas или FUSO "воровайка") пригодятся


спасибо, а разве там с правым рулем грузовики бегают, слышал что гаи придирается, штрафы и т.д
Zmeika
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 280
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
ну так краснодар хоть и лучше многих городов по уровню, но не рай это и так понятно. Но каков он на самом деле зависит от восприятия конкретного человека в конкретный момент времени. Поэтому краснодар то один а мнений море) вот нет настроения у человека и все вокруг кажется нехорошим. А вокруг что? Правильно! Краснодар. Если психологию изучал должен понимать, и делать скидку на это.


Может и так, но по-моему, психология здесь ни при чем. Просто у каждого города, места, я не знаю, там, дома, объекта, работы и т.д. всегда есть как положительные стороны, так и обратная сторона медали. Неужели не понятно, что не может нравиться все без исключения абсолютно. Мы все знаем, где живут "абсолютно счастливые люди", которым уже все равно.Crazy .
Я считаю, это нормально, когда человеку что-то нравится, а что-то не очень. Что в этом странного? И человек прямо говорит и о том и о другом. Как акын - что вижу, то пою. Главное, чтобы нравилось основное, по максимуму, а с мелкими недостатками можно смириться, как всегда в жизни и происходит.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (21-07-2012, 16:45), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Viкtor писал(а):
вопрос, есть ли смысл тащить в Краснодар микрогрузовик 1,5-2т.н

ну есл ивы собиаретесь заниматсья грузоперевозками - то конечно же есть!!!!
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Viкtor писал(а):
feast27 писал(а):
ИМХО нет (тут все бодро Газелями пользуются и ещё загадочной машиной Porter) а вот 3,5-5 (Canter или Atlas или FUSO "воровайка") пригодятся


спасибо, а разве там с правым рулем грузовики бегают, слышал что гаи придирается, штрафы и т.д


это все сказки, рассказанные на ночь
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 750, 751, 752 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 751 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .