. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 775, 776, 777 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Лисалиса
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 294
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Рай наступил только в Ростовской области


Тссссссссссссссс....Сейчас Андрюшка с графиками и картами дорог выскочит из укрытия))))
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
В Кургане кстати тоже дороги Гамно редкостное. Особенно участочек километров с 20-ть. Не в обиду

да уж похвалиться нам нечем Confused
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
KiNG
Сорри невнимательно прочёл
KiNG
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 146
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
...

Последний раз редактировалось: KiNG (25-12-2012, 19:49), всего редактировалось 1 раз
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
Alexandriyka
По поводу спец оборудования вообще молчу,
среди спец обоудования еще хорошо делает алкотель, моторолла.

Я не буду изучать эту тему, потому, что она мне особенно не интересна, но, повторюсь, когда я работала в Мегафоне, персонал (от обслуживающего до управленческого) о мобильных телефонах Моторолла и Алкатель отзывались не особенно хорошо. И у нас что же, нефтяники бедные или дураки пользоваться плохими, некачественными устройствами???
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Prim писал(а):
Уралец писал(а):

Для полноценной системы нужно помещение для бойлера-накопителя, у меня в доме нет, я отказался.


У Вас целый чердак в подарок. Только размещать надо в районе средней несущей стены, немного бруса, ОСП и утеплителя. Все, круглогодичная эксплуатация, сливать ничего не надо. Если взять бак с двумя теплообменниками, можно навернуть, что когда не будет хватать солнца, бак будет догреваться газовым котлом.


Надо мне это посчитать, расходы, окупаемость. Стоит ли огород городить, если будет газ Rolling Eyes
_________________
Жизнь прекрасна, но удивительна Smile
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
KiNG писал(а):
Avantage11
Да ладно, чего там...


Вот Вам всё это выпить)




А это всё Дюрсо
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уралец
Свяжитесь по ссылке термит соло. Хозяина компании зовут Дмитрий. Вам всё просчитают и проконсультируют бесплатно
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 22:02), всего редактировалось 1 раз
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уралец писал(а):

Надо мне это посчитать, расходы, окупаемость. Стоит ли огород городить, если будет газ Rolling Eyes


При наличии магистрального газа и пока газ будет по социальной цене, это не актуально. Железная бочка на 200 литров и литр черной краски, и все лето будет дармовая горячая вода. Сначала поживите, определитесь с расходом, летом это отчетливо видно сколько газа уходит на горячую воду, посчитаете, тогда и примете решение. Единственное, у Вас же ремонт идет, и если альтернативка в планах, пока есть возможность, трубы лучше вывести, вмуровав в стены, а секущие краники в помещении оставить. Потом, с ремонтом, такое сделать будет не реально.
_________________
http://geo-comfort.ru/
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
Уралец
Свяжитесь по ссылке термит соло. Хозяина компании зовут Дмитрий. Вам всё просчитают и проконсультируют бесплатно

Спасибо. Летом приеду, займусь этим вопросом
_________________
Жизнь прекрасна, но удивительна Smile
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
приятная новость для будующих моих соседей, планирующих жить на Восточно-Кругликовской в районе спорткомплекса Smile :
в любимой всеми дубовой рощице сделали небольшой уютный скверик с лавочками и дорожкой Smile теперь там всегда гуляют мамочки с колясками и маленькими пешеходами Smile))) особенно приятно в такую жару посидеть в тени дубов и послушать пение птичек Smile странно, но звуков соседней стройки практически не заметно Smile


прикольненько окультурили
поздравляю
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Владимир 22 rus
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Барнаул-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мдааа...В Саратовской области еще с мотелями жесткая проблема была..Лучше ее с утра проезжать..Мы с Саратова в часов 9 вечера выехали..думали в мотели за городом остановиться..В итоге, пол второго ночи нам встретился 1-й мотель!! ПЗДЦ..Ехали на автомате уже..хоть на дороге ночуй..и дороги ПЗДЦ..Люди - совет Вам, проезжайте Саратовскую область днем!
Ollya
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 169
Откуда: Новокузнецк-Краснодар (п.Яблоновский)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Яким писал(а):
multik2222 писал(а):
Самые лучшие дороги - это Кемеровская область и Ростов-Краснодар. В остальной Роисси дорог нет Shocked
Я думал, что хуже чем Биробиджан-Чита дорог нет. Оказывается есть Surprised - это Свердловская область. Такое чувство, что после немецких бомбежек в 40-х годах ее так и не восстановили. Простите, но это полный ПЗДЦ.

каким боком в свердловскую область то занесло? трасса "Байкал" вроде южнее?

Упс, ошибочка Embarassed Возможно хотел сказать Саратовская Confused Ну не важно. Просто чем дальше от Кемеровской области удалялись, тем хуже дорога. Рай наступил только в Ростовской области.
В Кургане кстати тоже дороги Гамно редкостное. Особенно участочек километров с 20-ть. Не в обиду Wink

Ну вот еще из Новокузнецка прибыли, народ подтягивается от туда. Вот только друзья ни как решиться не могут, и хочется и колется. По поводу дороги, помнится только км5 плохой дороги, остальное вполне терпимо, хоты почти все время был муж за рулем, но говорит нормвльная дорога. Просто мы лет пять назад ездили Новокузнецк -Алма-Ата- оз. Иссыкуль и обратно, вот там был полный.... Смешно было когда на дороге стоял знак с ограничением скорости 70, а на деле не больше 40 можно было ехать. А тут вполне нормальная дорога, не приходилось останавливаться, чтоб ямы объезжать Smile
Кстати, все советовали уральские горы проезжать рано утром (часов 5-6), мы рискнули и поехали в 18-00, так как на ночлег рановато было останавливаться, в 23-00 мы их приодолели и остановились на ночлег. Правда первые два отеля были битком, но в третьем повезло с местами Smile Основная проблема в горах - это фуры, но нам их всего пара попалась, дорога узкая и извилистая, обгон запрещен и опасен. Но тише едешь, дальше будешь. Пару перевернутых фур нам попалось там.
Ollya
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 169
Откуда: Новокузнецк-Краснодар (п.Яблоновский)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да и про антирадар, ехали без него. Ни одного штрафа, но мы больше 100 и не ехали практически, только кое-где за "спонсорами". За всю дорогу остановили один раз на посту, простая проверка доков и все. ГШде-то за Уфой вроде стояло много облав, там знаки и разметка не соответствуют друг-другу и гайцов по этому поводу полно, но "блюли" за всем внимательно и обошлось.
Владимир 22 rus
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Барнаул-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ollya писал(а):
Ollya

Так вы в Яблоновском живете?? Купили уже, снимаете?? Мы тоже в Яблоновском 3-й месяц живем..На Космической..
ontech
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 157
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Первомайскую акцию промотал т.к., отдыхал в горах Горячего Ключа.
Природа конечно потрясающая, только словил пару клещей. По возвращении поехал в травмпункт, сказали в скорой что со всеми укусами туда. Там тетка на меня аж закричала, че приперся у нас не сибирь и не дальний восток, клещи тут безобидные. Я ей предложил дать мне такую справку и был послан лечиться зеленкой. На следующий день я был уже в инфекционной больнице с подозрением на болезнь Лайма, там конечно кипишь и рассказ о том, что 30% клеща тут скажем мягко не безобидны, госпитализировать не стали, но выписали кучу колес и кровь будет готова через неделю. Теперь жду.
















ЛизЮля
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 5
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Paulpelz спасибо, а все ж авто рынки в К. есть или только салоны?
ЛизЮля
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 5
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Скажите кто в Немецкой деревни купил уголок ? Не далеко от города? И все ли там так гладко как на сайте?
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ontech писал(а):
Первомайскую акцию промотал т.к., отдыхал в горах Горячего Ключа.
Природа конечно потрясающая, только словил пару клещей. По возвращении поехал в травмпункт, сказали в скорой что со всеми укусами туда. Там тетка на меня аж закричала, че приперся у нас не сибирь и не дальний восток, клещи тут безобидные. Я ей предложил дать мне такую справку и был послан лечиться зеленкой. На следующий день я был уже в инфекционной больнице с подозрением на болезнь Лайма, там конечно кипишь и рассказ о том, что 30% клеща тут скажем мягко не безобидны, госпитализировать не стали, но выписали кучу колес и кровь будет готова через неделю. Теперь жду.

Фига се...Как попали в инфекционку. Сами поехали, для подстраховки? Собираемся ехать на юга не только за теплом климатом и морем, но и подальше от ужасных клещей. на природу нормально не поедешь, всегда думаешь об этой заразе(((
Можно подробней. Это в лесу, на траве или где. В самом КРД или пригороде (на природе) клещи больные есть или нет???
_________________
Сделано у Нас Нам есть чем гордится
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 775, 776, 777 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 776 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .