. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 934, 935, 936 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Хозяева АУ!... Кому показывать?
Везде сплошные агенты...Или нам с сезоном не повезло.....


да здесь я. есть две однушки в новом доме со 2-го и с 15-го августа. всё новое ...
_________________
marnegrense
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 392
Откуда: Сочи
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
marnegrense писал(а):
А вот в Европе с этим дела как в России. Мало кто из работников обслуживания хочет пресмыкаться перед клиентом.

ну да ,ну да там не пресмыкаются,там сразу как кубаноид на Х... посылают!..))) вы про какую Европу? Молдавия ?Албания?

Нет. Испания, Франция, Нидерланды, Германия.

Яким писал(а):
marnegrense писал(а):

По-моему это показатель достоинства, и это не так уж и плохо. (Только не надо сейчас приводить в пример случаи откровенного хамства)

Понятия о достоинстве тоже у всех разные! Наорать на клиента ,--это уже потерять достоинство! А у вас видать наоборот -приобрести,ну да Кавказ же ,у всех гонор так и прёт,из всех щелей!!! Cool А наверное главное мерило достоинства в штанах?? Confused


В 95% случаях сами хамы нарываются на хамство в ответ. И ваш стиль общения это подтверждает.
На Кавказе и на Кубани замечательные, добрые и отзывчивые люди.
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да ладно,в Испании-то как раз всё хорошо. Да,они любят поболтать,но при этом они всё делают так-что не . придиршься. Мне никогда не приходилось там что-то доказывать, просить или подгонять.Поэтому и хамства как такового нет,не из-за чего ругаться.
З.Ы. это мои наблюдения за два года жизни там.
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
ЖаннаК
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 83
Откуда: Нижний Новгород-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем добрый вечер. Передо мной тоже встал вопрос об аренде однушки на 2 недели. Кто что может сказать про сайт: сутки23.ру- ИП Хороших Ольга Юрьевна? Зашла на сайт-много вариантов, О.Ю. по телефону сказала, что все квартиры реальные, свободны пока. От 1500 в сутки, если арендуешь на срок более 5 суток, то скидка 10%. Если заезд после расчетного времени 12:00, то нужно сделать предоплату на ее телефон или счет (как кому удобнее). Я приезжаю 04.08 вечером, забронировала квартиру, завтра собираюсь сделать предоплату. Как-то все просто, учитывая информацию на форуме о проблемах с арендой. Может быть кто-нибудь слышал или сталкивался с этой женщиной. Можно ли доверять, не улетит ли моя предоплата а черную дыру, а я по приезду в 21 час останусь на улице? Не хотелось бы.
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
mi-ola писал(а):
Kruten
Я не прочь оплатить услуги агента, было бы за что... Или мы попали в час пик какой-то или жара всех одолела, но ещё никто не предложил какой-то приличный вариант Confused

это совсем не радует Crying or Very sad
Цитата:
А сейчас для студентов станишников снимать начнут-это вообще капут

может лучше в конце сентября приехать, студентам все снимут, лето закончится, сдавать некому будет и все наладится Smile для нас

multik2222, мы Вам позвоним в сентябре заранее, может подыщете приличную двушку на семью из трех человек, ребенку 5 лет. С ремонтом, сплит система и вся бытовая техника разумеется. В хорошем зеленом районе. Много запросов? Embarassed Думаю можно поискать, вдруг повезет.
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Съездили мы сегодня в техинвентаризацию.......на наши квартиры доки ещё не делают((
Продолжаем бомжевать млин))
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЖаннаК писал(а):
Всем добрый вечер. Передо мной тоже встал вопрос об аренде однушки на 2 недели. Кто что может сказать про сайт: сутки23.ру- ИП Хороших Ольга Юрьевна? Зашла на сайт-много вариантов, О.Ю. по телефону сказала, что все квартиры реальные, свободны пока. От 1500 в сутки, если арендуешь на срок более 5 суток, то скидка 10%. Если заезд после расчетного времени 12:00, то нужно сделать предоплату на ее телефон или счет (как кому удобнее). Я приезжаю 04.08 вечером, забронировала квартиру, завтра собираюсь сделать предоплату. Как-то все просто, учитывая информацию на форуме о проблемах с арендой. Может быть кто-нибудь слышал или сталкивался с этой женщиной. Можно ли доверять, не улетит ли моя предоплата а черную дыру, а я по приезду в 21 час останусь на улице? Не хотелось бы.
вот тут я писала http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=2122&postdays=0&postorder=asc&start=40 у нее снимала, все в порядке, только смотрите, чтоб не получилось как у нас, бронировали одну, но якобы воду там отключали в тот период, поэтому оказались в другой, дальше от центра, нам уставшим с вокзала искать другие варианты совсем не хотелось. Без предоплаты, платили по приезду.
Мордовочка 13
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 96
Откуда: из региона 13/52 в 23
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЖаннаК
я вас так ждала,айдате в личку,я правильно думаю,что вы с НН?я из Саранска,может скооперируемся?!если вы одна едите?
ЖаннаК
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 83
Откуда: Нижний Новгород-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе, спасибо. Вы меня успокоили. Так не хочется попасть в лапы аферистам.
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЖаннаК
Там по телефону мы общались с Ольгой, а квартиру показывал, деньги получал, белье и модем привозил молодой человек Виктор. По Репина квартира была. На других "объектах", допускаю, что и другие "помощники" есть. Еще. белье приличное, полотенца, посуда, мебель, телек, микроволновка, все ОК. Белье только не меняют, а предлагают стирать, т.к. в квартире машина-автомат. Мы удивились, но спорить не стали, с утра завели "шарманку" пока завтракали и раскачивались на великие дела, развесили, к нашему возвращению все уже просохло (во влажном-то климате Wink ).
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten писал(а):
может лучше в конце сентября приехать, студентам все снимут, лето закончится, сдавать некому будет и все наладится Smile для нас multik2222, мы Вам позвоним в сентябре заранее, может подыщете приличную двушку на семью из трех человек, ребенку 5 лет. С ремонтом, сплит система и вся бытовая техника разумеется. В хорошем зеленом районе. Много запросов? Embarassed Думаю можно поискать, вдруг повезет.

Именно сейчас такая в наличии ))
Сами нашли ее через риелтора. Просто было жалко отдавать деньги за гостинку на сутки-двое-трое-четверо и прочие лохотроны.
Сейчас нашли себе более выгодный вариант, поэтому сдаю.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
но у нас билеты на сентябрь))
Oksa
Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 55
Откуда: Хаб.кр. - Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Лисалиса"]Да мы и не боимсИ, у меня вот дом пока не продается, не на что переезжать-то...

Не отчаивайтесь, продадите,..мы почти год продавали, и у вас все сложится!
Oksa
Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 55
Откуда: Хаб.кр. - Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЖаннаК писал(а):
Всем добрый вечер. Передо мной тоже встал вопрос об аренде однушки на 2 недели. Кто что может сказать про сайт: сутки23.ру- ИП Хороших Ольга Юрьевна? Зашла на сайт-много вариантов, О.Ю. по телефону сказала, что все квартиры реальные, свободны пока. От 1500 в сутки, если арендуешь на срок более 5 суток, то скидка 10%. Если заезд после расчетного времени 12:00, то нужно сделать предоплату на ее телефон или счет (как кому удобнее). Я приезжаю 04.08 вечером, забронировала квартиру, завтра собираюсь сделать предоплату. Как-то все просто, учитывая информацию на форуме о проблемах с арендой. Может быть кто-нибудь слышал или сталкивался с этой женщиной. Можно ли доверять, не улетит ли моя предоплата а черную дыру, а я по приезду в 21 час останусь на улице? Не хотелось бы.

89181338513 Ирина Михайловна- жилье посуточно, 1200р. в сутки.. мы три раза пользовались ее услугами.. я осенью на этом форуме нашла телефон, видимо кто-то из форумчан тоже у нее останавливался... звоните ей за несколько дней... (а вообще она давала ориетир на сайт квартирка.ру.. там можно выбрать себе квартиру...
Oksa
Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 55
Откуда: Хаб.кр. - Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
элеонора писал(а):
да,приходиться снимать, т.к. застройщик задерживает ввод дома.Сняла недалеко от моего строящегося дома по бюджетной цене (10 т.р+свет,газ,вода входит в 10 тыщ. Условия, конечно, тоже "бюджетные", но я не избалована,стараюсь жить по средствам, тем более надеюсь, что недолго, месяца 3-4.Соседка продаёт квартиру, где то недалеко от "Молодёжного", говорила,что дней через 10 уедет,живёт она на ДВ.Хозяин сдаёт только одиноким, а место для машины нет, только перед домом,потому что гараж хозяин сдаёт отдельно и сейчас он занят уже

Спасибо за информацию... но я уже улетела с Краснодара 18-го числа и до сегодняшнего дня не было доступа к инету... но муж все-таки нашел какую-то комнату... теперь работает, и будет ждать сдачи дома (к сентябрю обещают).. а там и мы подъедем..
ЖаннаК
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 83
Откуда: Нижний Новгород-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо всем за советы. Думаю, будет все хорошо. Я уже еду подбирать себе квартиру для ПМЖ. У меня есть покупатель на мою в Нижнем Новгороде. Так что к сентябрю уже планирую стать счастливой жительницей Краснодара. И первое что я сделаю - это поеду на МОРЕ! Жить не могу без моря. А за почти 1700 км. из Нижнего не наездишься часто. Я уже в предвкушении перемен в своей жизни. Разместила резюме на работных сайтах, так вторую неделю звонят, предлагают приехать на собеседование и из Сочи, и из Краснодара. Так что, думаю, проблем с трудоустройством тоже не будет.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЖаннаК
интеерсно что за специальность у вас, коли вас так работодатели рвут на части Smile
ЖаннаК
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 83
Откуда: Нижний Новгород-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я просто хороший "продажник", специалист по продажам. Обучена в иностранных Компаниях (Макдоналдс, Peugeot, KIA Motors). Техники продаж, стандарты, психология продаж и т.д.., постоянные корпоративные тренинги. "Заточена" на клиенториентированный бизнес (выявление потребностей, использование языка выгод и прочее). Т.е. умею и люблю это дело и делаю это хорошо. А торговля в Краснодарском крае, я так понимаю, очень динамично развивается. Представлены все сети, какие есть в Москве, Питере и все крупные и разные Компании. Поэтому, если кому-нибудь нужен специалист по продажам, приглашайте на собеседование в сентябре. Embarassed Не хочется, чтобы был большой перерыв в работе.
Barklays
Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 74
Откуда: Петербург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Доброго дня всем) кто поможет советом нужна срочно однокомнатная в пределах 11 тысяч+ку....
mi-ola
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 164
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Поделюсь хорошим для приезжих-переезжих. Живём в частной гостинице посуточно (800 р.\сутки). В номере (небольшая комнатка) 2-х спальная кровать и диванчик, столик, тумбочки для вещей, с\у, душ, вентилятор, телевизор, чайник. Имеется постельное бельё и полотенца. Есть сушильно-гладильная комната с утюгом. Возможности готовить нет, НО мы нашли отличную столовую на Сенном рынке. Называется "Домашняя столовая". Кормят вкусно, порции большие, а главное - дёшево. Полноценный обед на троих 350-400 рублей. На первое время переконтоваться, по-моему, неплохой вариант. Может кому-то пригодиться... Кому нужен тел. гостиницы, сброшу в личку.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 934, 935, 936 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 935 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .