. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 939, 940, 941 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Золотаярыбка
Застройщик обязан подключиться к централизованному водопроводу. И для них суммы ояебу какие не кислые. Простите за мат
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спрашивала я тут с недельку назад - как лучше ехать, через Керчь или Ростов.. вернулись мы уже, вообщем.

Поехали через Ростов. Ехали через Мелитополь и дальше в Одессу. Туда таможню пролетели, за 7 минут. Были в приятном шоке. Обратно простояли у русских таможенников минут 30-40, но тоже терпимо. Пункт - Новоазовск.
Трасса в целом не сильно загружена. Часов 15 путь занял в одну сторону.
Забрали дочку от бабушки, теперь займемся подготовкой ко второму классу Smile
п.с. Дом литер 8 Новом городе сдан! Ему присвоен адрес : генерала Шифрина,7. Ура Smile
Золотаярыбка
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: Уссурийск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
карелофинн писал(а):
Золотаярыбка
Застройщик обязан подключиться к централизованному водопроводу. И для них суммы ояебу какие не кислые. Простите за мат


Возможно, но насколько я поняла в п.Северном в основном скважины, я не знаю есть там централизованное водоснабжение или нет?
_________________
"В любом из нас спит гений и с каждым днем все крепче"
D&K
Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 91
Откуда: Южный Урал
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
карелофинн
В личку вопрос задал.

P.S. Прошу прощения за оффтоп.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
Спрашивала я тут с недельку назад - как лучше ехать, через Керчь или Ростов.. вернулись мы уже, вообщем.

Поехали через Ростов. Ехали через Мелитополь и дальше в Одессу. Туда таможню пролетели, за 7 минут. Были в приятном шоке. Обратно простояли у русских таможенников минут 30-40, но тоже терпимо. Пункт - Новоазовск.
Трасса в целом не сильно загружена. Часов 15 путь занял в одну сторону.
Забрали дочку от бабушки, теперь займемся подготовкой ко второму классу Smile
п.с. Дом литер 8 Новом городе сдан! Ему присвоен адрес : генерала Шифрина,7. Ура Smile


а я думаю, куда пропали....
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Лисалиса
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 294
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
карелофинн писал(а):
ОБС, что физлицо не имеет право бурить глубже 15-20 метров, ибо затрагиваются стратегические недра. Короче если узнают, то оштрафуют

До 30 метров без лицензии. Свыше-просто делается два паспорта на скважину,один -хозяевам, один-для проверяющих
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Про скважины, подземные воды- это лишь один из вопросов, мне просто через год понадобиться садик, вот и тоже не могу решить- ждать Викторию-2 и возить ребенка каждый день, или на Российской ( у нас не у самой дороги- Комарова где-то рядом) уж...вообщем посмортим, подумаем
А в Северном с каким сроком сдачи продают?
Ходили сегодня в Сафари-парк, ООООчень понравилось, я некоторых животных первый раз в своей жизни вижу, впечатлений масса, одни положительные.
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тетя писал(а):
Уралец писал(а):
Дачное некоммерческое товарищество "Виктория".


А где можно посмотреть цены на участки и готовые дома в Вашем товариществе?
Мы ищем маленький кусочек земли под маленький домик.


http://dom-victoria.ru/
_________________
Жизнь прекрасна, но удивительна Smile
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Может кто смотрел кто-нибудь вот эти объекты? Очень понравился дуплекс с эксплуатируемой крышей)))
http://dubless.ru/obekty/zhilye_kvartaly/zhiloy_kvartal_green_town/
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM
воооот
то что я давно искал
именно дом с такой крышей когда нибудь буду себе строить
А.Гринн
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Чери посмотрите, поделитесь как вам понравилось или нет??
Тетя
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 106
Откуда: Братск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уралец писал(а):

http://dom-victoria.ru/

Цену не нашла. Звонить???
Тетя
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 106
Откуда: Братск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Нашла, нашла, нашла
Viktoriya
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск - Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM
Мы смотрели их. Мы очень нра Smile Но готовые есть только в Южном, а я туда не хочу. А если на Энке, то ждать...
И еще у тех готовых на Энке, кот. мы смотрели (они проданы уже), земли что-то совсем мало. Одно название.
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Фух.....съездили млин,отдохнули))
Поехали в Атамань-всё здорово,интересно,нагулялись-нафоткались.Потом дунули в Веселовку-вот это ппц (может мы конечно не в ту сторону попали) Вонь,пляж-грязнее некуда,комнаты-рукотворные вагончики,по бешеным ценам.....короче уехали.
Думали-думали,и тут муж говорит -"а поехали в сторону Сочи",ну поехали....
Проезжая Натухаевскую-сломались. Там "полицай" лежит,а под ним яма.....короче влетели по самое некуда.....оторвало масляный фильтр.....приехали Smile
Пока всё это переваривали-начал к нам народ местный подтягиваться.Каждый под машину залез-посмотреть. Начали обзванивать знакомых знакомого знакомого-искать мастеров,эвакуатор,хоть что-нить.Пока копались-время уже 10 вечера.Вроде нашли эвакуатор,за 6к. Ну все успокоились и по домам разбежались.....и тут началось.Звонит эвакуатор-приеду через 2 часа и отвезу уже за 9к.Фиг с тобой,поедем. Через час звонит и говорит-у меня дела,приеду хз когда и отвезу за 11к.....ну тут уже муж объяснил куда ему идти......сидим......Достала ноут,начала там искать,тоже трындец,отдельная история. В общем пришлось ночевать в машине,благо она большая. Хорошо до этого нас толпой сдвинули с дороги,и получилось что мы спали у администрации посёлка.Аккумулятор тоже сел,ничего не работает,ноут тоже уже помирает-в общем весело Smile
Ночью к нам подъехала девятка,вышел мужик и по телефону начал диктовать наши номера-так и не поняла,что он хотел,но не приятно.....
Утром-начали обзванивать номера,что нам местные наоставляли,мастеров всяких. Один оказался аж из Краснодара(вот подфартило) ,дал номер эвакуатора,звоним тому-у него тачка на нашу не рассчитана,дал номер другого (побольше).....и вот оно!!! Нас заберут через 3 часа,за 7к,и сразу к мастеру.....боже,мы аж плясали)))
Пока ждали,открылась администрация. Потом оттуда подошла дама,спросила,может мы ждём кого. Объяснили про наше бедствие.ыыыы....она начала ругаться.Почему сразу к ним не зашли,она бы нам сама за уши эвакуатор притащила, и детей бы накормила,чаем напоила....я её люблю))))
В общем забрали нас, два мужичка из Краснодара. Занимаются этим уже 15 лет, коренные. Замечательныыыыееее,пока ехали- провели нам экскурсию. От растений,до домов. Показали все заначки гаишников и камеры)))) Вообще красавцы.
Всё,притащили в мастерскую,сразу нашего "пузырька" подняли, начали осматривать......муж под ногами мешается,что-то спорит,объясняет....ыы.......выгнали)) Типа " выйдите из палаты пациента,не мешайте врачам" Smile
А всё это к чему.....а к тому что люди везде есть разные. Кто-то нажиться пытается,а кто-то просто поможет.
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
чери
Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 19
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А.Гринн писал(а):
Чери посмотрите, поделитесь как вам понравилось или нет??


СПАСИБО!! сейчас поедем посмотрим, попом отпишусь.....
чери
Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 19
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик писал(а):
Фух.....съездили млин,отдохнули))
Поехали в Атамань-всё здорово,интересно,нагулялись-нафоткались.Потом дунули в Веселовку-вот это ппц (может мы конечно не в ту сторону попали) Вонь,пляж-грязнее некуда,комнаты-рукотворные вагончики,по бешеным ценам.....короче уехали.
Думали-думали,и тут муж говорит -"а поехали в сторону Сочи",ну поехали....
Проезжая Натухаевскую-сломались. Там "полицай" лежит,а под ним яма.....короче влетели по самое некуда.....оторвало масляный фильтр.....приехали Smile
Пока всё это переваривали-начал к нам народ местный подтягиваться.Каждый под машину залез-посмотреть. Начали обзванивать знакомых знакомого знакомого-искать мастеров,эвакуатор,хоть что-нить.Пока копались-время уже 10 вечера.Вроде нашли эвакуатор,за 6к. Ну все успокоились и по домам разбежались.....и тут началось.Звонит эвакуатор-приеду через 2 часа и отвезу уже за 9к.Фиг с тобой,поедем. Через час звонит и говорит-у меня дела,приеду хз когда и отвезу за 11к.....ну тут уже муж объяснил куда ему идти......сидим......Достала ноут,начала там искать,тоже трындец,отдельная история. В общем пришлось ночевать в машине,благо она большая. Хорошо до этого нас толпой сдвинули с дороги,и получилось что мы спали у администрации посёлка.Аккумулятор тоже сел,ничего не работает,ноут тоже уже помирает-в общем весело Smile
Ночью к нам подъехала девятка,вышел мужик и по телефону начал диктовать наши номера-так и не поняла,что он хотел,но не приятно.....
Утром-начали обзванивать номера,что нам местные наоставляли,мастеров всяких. Один оказался аж из Краснодара(вот подфартило) ,дал номер эвакуатора,звоним тому-у него тачка на нашу не рассчитана,дал номер другого (побольше).....и вот оно!!! Нас заберут через 3 часа,за 7к,и сразу к мастеру.....боже,мы аж плясали)))
Пока ждали,открылась администрация. Потом оттуда подошла дама,спросила,может мы ждём кого. Объяснили про наше бедствие.ыыыы....она начала ругаться.Почему сразу к ним не зашли,она бы нам сама за уши эвакуатор притащила, и детей бы накормила,чаем напоила....я её люблю))))
В общем забрали нас, два мужичка из Краснодара. Занимаются этим уже 15 лет, коренные. Замечательныыыыееее,пока ехали- провели нам экскурсию. От растений,до домов. Показали все заначки гаишников и камеры)))) Вообще красавцы.
Всё,притащили в мастерскую,сразу нашего "пузырька" подняли, начали осматривать......муж под ногами мешается,что-то спорит,объясняет....ыы.......выгнали)) Типа " выйдите из палаты пациента,не мешайте врачам" Smile
А всё это к чему.....а к тому что люди везде есть разные. Кто-то нажиться пытается,а кто-то просто поможет.


Спер! Везунчик вам повезло, могло ыть и хужее))
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM писал(а):
Может кто смотрел кто-нибудь вот эти объекты? Очень понравился дуплекс с эксплуатируемой крышей)))
http://dubless.ru/obekty/zhilye_kvartaly/zhiloy_kvartal_green_town/

А Вы не интересовались сколько выходит коммуналки и иные платежи? Центральные коммуникации подведены?

Последний раз редактировалось: Оксана* (31-07-2012, 12:25), всего редактировалось 1 раз
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Viktoriya писал(а):
IrinaM
Мы смотрели их. Мы очень нра Smile Но готовые есть только в Южном, а я туда не хочу. А если на Энке, то ждать...
И еще у тех готовых на Энке, кот. мы смотрели (они проданы уже), земли что-то совсем мало. Одно название.

А в цене в зависимости от готовности разница есть?
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик
- хорошо-что все хорошо кончается) Не ломайтесь больше Rolling Eyes
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 939, 940, 941 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 940 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .