. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 948, 949, 950 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Paulpelz
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
smirnov334 писал(а):
Paulpelz писал(а):


Какова цена вопроса на ЭТО в Краснодаре?


Думаю пару лет условно..

Сам не хочу. Никогда никому не платил, но когда в ГИБДД на Чайкиной гаец открытым текстом предложил его отблагодарить за то, что договор купли-продажи оказался просрочен на пару дней... Притом что в метре от него за соседним столом сидела другая "гайка" - челюсть у меня просто выпала!
А школы... До одной 500 м, а до другой 2500 м. Плюс перекрёстки. Лично по ГИСу измерял. У Вас не возникло желание моих детей за ручку водить ещё 8 лет?
_________________
Фото- и видеосъёмка в Краснодаре. Свадьбы, утренники, выпускные, видеоклипы и реклама. 8-918-079-3521
www.carouselstudio.ru
smirnov334
Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Моей 1,5 км до школы и спокойно ходит сама (4 класс). Вот отличительная черта приезжих- возить своего ребёнка в школу на машине, создавая пробки. Причём, надо подвезти под самую дверь, а то не дай Бог дитятко надорвётся. Местные спокойно ходят сами- и ничего страшного не происходит.
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Странные люди.....вам вот всё и сразу подавай-ну нет в городе сейчас такой возможности,чтоб и во дворе школа была,да ещё и свободная и без всяких оплат.
Если надо,то можно и 8,и 10 лет водить/возить..
Меня через всю Москву в школу возили,потом сама каталась-ничего,не обломились.
А если вы не хотите своих детей за ручку водить...ну что тут сказать-мне их жаль.
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не понимаю причем здесь Крымск, Ткачев и решение нац. вопросов. Ткачев губернатор, причем лучший в стране. В Крымске не губернатор должен был предупреждать и ограждать город от катастрофы, а соответствующие службы. Несколько глупо утверждать, что для прикрытия негатива от Крымска, Ткачев поднял стратегически важный вопрос в размерах не только края, но и всей России, национального благополучия для жителей. Масштабы несоизмеримо разные этих двух проблем.
И насчет ряженых казаков: у Петра 1 тоже были потешные полки (Семеновский и Преображенский), вот уж потешаются до наших времен эти полки. Зря смеётесь, придумайте что-нибудь лучшее, хотя бы теоретически, сидя в кресле.

И будь в Краснодарском крае губернатор какой- нибудь, типа Хлопонина или Шойгу, так отсюда бы люди бежали, а не сюда.
Проявляйте уважение к человеку, в край к которому переезжаете.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
Ткачев губернатор, причем лучший в стране.

http://www.youtube.com/watch?v=lj96YnI9El8
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А мне на том форуме не уютно..почитываю иногда, объявления особенно.
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
Не понимаю причем здесь Крымск, Ткачев и решение нац. вопросов. Ткачев губернатор, причем лучший в стране.

Что вам не понятно то?Под ним реально зашатался стул,реальная угроза отставки...очень реальная...Кущевка,махинации со стройматериалами на строительствое Олимпиады,Крымск просрали его ставленники и если бы ВВП дважды не прилетел бы на разборки там была бы полная задница.Вот он тяжелую артиллерию и врубмл...Самое печальное что альтернативы ему сейчас в крае нет...
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
Самое печальное что альтернативы ему сейчас в крае нет...

..как и Путину в России, Лукашенко в Бульбандии, Чавесу в Венесуэле, Ким Чен Ыну в Северной Корее и прочим...опять эти старые "песни о главном" Confused
На XVII съезде ВКП (б), 26.01-10.02.1934, в своем отчётном докладе о работе ЦК ВКП(б) И.В.Сталин сказал следующее: «Есть у нас ещё два типа работников, которые тормозят нашу работу, мешают нашей работе и не дают нам двигаться вперёд. Один тип работников – это люди с известными заслугами в прошлом, люди, ставшие вельможами, люди, которые считают, что партийные и советские законы пишутся не для них, а для дураков… Они надеются на то, что Советская власть не решится тронуть их из-за их старых заслуг. Эти зазнавшиеся вельможи думают, что они незаменимы и что они могут безнаказанно нарушать решения руководящих органов. Как быть с такими работниками? Их надо без колебаний снимать с руководящих постов, невзирая на их заслуги в прошлом. Их надо смещать с понижением по должности и опубликовывать об этом в печати. Это необходимо для того, чтобы сбить спесь с этих зазнавшихся вельмож-бюрократов и поставить их на место».

З.Ы.жаль, что история нас ничему не учит...
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="НеАндерсон"]
Настенька писал(а):

Что вам не понятно то?Под ним реально зашатался стул,реальная угроза отставки...очень реальная...Кущевка,махинации со стройматериалами на строительствое Олимпиады,Крымск просрали его ставленники и если бы ВВП дважды не прилетел бы на разборки там была бы полная задница.Вот он тяжелую артиллерию и врубмл...Самое печальное что альтернативы ему сейчас в крае нет...


В отставку он мог только сам подать, или же его Обама мог снять, а Путин в разборках с Обамой его отстоял? В Крымске не ставленники Ткачева, а обычные руководители, как и в других сотнях городков нашей России, некомпетентные и трусливые (с Саянской-Шушенской ГЭС такой же непрофессионализм). Махинации со стройматериалами происходят везде абсолютно, даже при ремонте какой-нибудь квартирки, тоже губернатор виноват? Кущевка - это преступление ужасное, но оно тоже повсюду по всей России, просто очень много не пишется. Тоже губернатор виноват? Есть федеральная власть (Кремль) это всё последствия именно политики федеральной власти, а никак не губернаторов. Это Путина в отставку надо за развал МЧС, инженерных сооружений, гражданской обороны и т.п., а никак не губернаторов. А нац. вопросы это совсем другая тема, и не надо в кучу всё мешать, и любые предложения местной власти связывать с Крымском.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
smirnov334 писал(а):
Думаю пару лет условно. Если честно -достали эти взяточники. Это надо додуматься- обсуждать преступление на форуме, да ещё советы спрашивать! Вот из-за таких и нет порядка. Кто-то стоит в очереди, а кто-то дал на лапу и впереди

+100000
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
Это Путина в отставку надо за развал МЧС, инженерных сооружений, гражданской обороны и т.п.
+
+1000000
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
в своем отчётном докладе о работе ЦК ВКП(б) И.В.Сталин сказал следующее: «Есть у нас ещё два типа работников, которые тормозят нашу работу, мешают нашей работе и не дают нам двигаться вперёд

Лёха,а второй тип?
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В общем всем, кто меня знает тут и лично хочу сказать огромное спасибо. Но я покидаю Краснодар, возвращаюсь в Сибирь, конечно по Краснодару буду очень скучать, но жизнь такова, что приходится делать трудный выбор.
Теперь я стану еще большим начальником и в будущем куплю себе тут дачу, дабы зимой проводить время в тепле.
Не буду в очередной раз писать что нравиться или нет.
Скажу лишь, решили - переезжайте, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, а потом всю жизнь жалеть.
Сейчас мне предстоит обратная дорога в холода, но в Родные края.
Всем спасибо. Пока.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Второй вернулся))))
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx
О, как...я только собрался написать тебе чтобы в сентябре пересечься в Краснодаре. Значит не судьба Smile
Твой выбор конечно. Работа, а точнее получаемый с нею финансовый доход определяют наш уровень жизни.
Получая 50-70 на каждого можно и в Сибири жить припеваючи Smile
Думаю это ты и выбрал Smile
Правильно сказал "лучше сделать и жалеть что сделал...чем не сделать и жалеть что не сделал..."
Жизнь иногда сама для нас выбирает где и как нам жить Smile
Желаю только удачи!!!
GalSida
Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx, и вам спасибо, интересно было читать ваши сообщения. Rose

Последний раз редактировалось: GalSida (06-08-2012, 16:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
А кто первый?
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
Да именно сухой расчет фин состояния,
В сентябре я еще буду тут, т.к. переезд и перевод процесс не быстрый.
Так что можно и встретится.
Краснодар оставил да и Кубань в целом, хороший след в моей жизни, скорее всего ближе к пенсии вернусь доживать свои годы после бешеного ритма жизни в НСК, в деревне где нить под Краснодаром
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
Nevi.Dim.ka
Да именно сухой расчет фин состояния,
В сентябре я еще буду тут, т.к. переезд и перевод процесс не быстрый.
Так что можно и встретится.
Краснодар оставил да и Кубань в целом, хороший след в моей жизни, скорее всего ближе к пенсии вернусь доживать свои годы после бешеного ритма жизни в НСК, в деревне где нить под Краснодаром

AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким
"А теперь о втором типе работников. Я имею в виду тип болтунов, я сказал бы, честных болтунов (смех), людей честных, преданных Советской власти, но не способных руководить, не способных что-либо организовать. У меня в прошлом году была беседа с одним таким товарищем, очень уважаемым товарищем, но неисправимым болтуном, способным потопить в болтовне любое живое дело. Вот она, эта беседа.
Я: Как у вас обстоит дело с севом?
Он: С севом, товарищ Сталин? Мы мобилизовались. (Смех.)
Я: Ну, и что же?
Он: Мы поставили вопрос ребром. (Смех.)
Я: Ну, а дальше как?
Он: У нас есть перелом, товарищ Сталин, скоро будет перелом. (Смех.)
Я: А все-таки?
Он: У нас намечаются сдвиги. (Смех.)
Я: Ну, а все-таки, как у вас с севом?
Он: С севом у нас пока ничего не выходит, товарищ Сталин. (Общий хохот.)
Вот вам физиономия болтуна. Они мобилизовались, поставили вопрос ребром, у них и перелом, и сдвиги, а дело не двигается с места.
Точь-в-точь так, как охарактеризовал недавно один украинский рабочий состояние одной организации, когда его спросили о наличии линии в этой организации: “Что же, линия… линия, конечно, есть, только работы не видно”. (Общий смех.) Очевидно, что эта организация тоже имеет своих честных болтунов.
И когда снимаешь с постов таких болтунов, отсылая их подальше от оперативной работы, они разводят руками и недоумевают: “За что же нас снимают? Разве мы не сделали всего того, что необходимо для дела, разве мы не собрали слет ударников, разве мы не провозгласили на конференции ударников лозунгов партии и правительства, разве мы не избрали весь состав Политбюро ЦК в почетный президиум (общий смех), разве не послали приветствие товарищу Сталину, – чего же еще хотите от нас?”. (Общий хохот.)
Как быть с этими неисправимыми болтунами? Ведь если их оставить на оперативной работе, они способны потопить любое живое дело в потоке водянистых и нескончаемых речей. Очевидно, что их надо снимать с руководящих постов и ставить на другую, не оперативную работу. Болтунам не место на оперативной работе. (Возгласы: “Правильно!” Аплодисменты.)"
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 948, 949, 950 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 949 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .