. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 949, 950, 951 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx Rose
Doxx писал(а):
Теперь я стану еще большим начальником и в будущем куплю себе тут дачу, дабы зимой проводить время в тепле.

Тоже неплохо... Как Уралец... Но все равно как-то грустно Crying or Very sad
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx, даже не знаю, что сказать... Интересно было читать Вас... Надеюсь, что у нас сложиться)) Сколько я оставляю здесь, в Сибири(не только родственников, но и бизнес с 1996 года), все ради моей малявки, 5-ти летней, старшая уже в Москве третий год.
Удачи! Rose
Напишите хоть ЛС, что в Краснодаре не заладилось?
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Многие меня спрашивают, а что же случилось... ну немного поясню
В общем еще тогда осенью когда я планировал и вел переговоры с нынешним руководством, получил некие гарантии своего пребывания тут в Краснодаре при переводе.
В результате прошло 8 месяцев как я тут и успешно работаю, произошла некая не хорошая ситуация со стороны работодателя(Южный менталитет, или просто подлость, не знаю как назвать такое поведение людей). В общем прошерстив все доступные ресурсы в поисках новой работы, я стал понимать что специалисты моего класса тут получают хорошие деньги, но с одной лишь оговоркой, должна быть лапа сверху которая тебя будет двигать(круговая порука и все такое).
В результате понял что необходимо наказать обидчиков, связался со своими коллегами/друзьями из НСК, и был приятно удивлен, что меня приглашают снова с ними работать, но на хорошую давно ждущую меня должность, которая в последствии как выяснилось, даст мне возможность поквитаться. я конечно человек не обидчивый и не подлый, но такого отношения к себе не стерплю, тем более после столько сделанного для них(как мне кажется, кому то тут, я дорогу хорошо перебежал своим опытом, темпом работы и прочими показателями).
Ну да ладно.
Желаю Вам всем не попадать на подлость и пусть у Вас все сложиться хорошо и даже лучше.

Краснодар зацепил, не хотелось бы уезжать если честно, но обстоятельства так сложились.
Вернусь в струю своей рабочей атмосферы, и все будет норм.
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Doxx писал(а):
Nevi.Dim.ka
Да именно сухой расчет фин состояния,
В сентябре я еще буду тут, т.к. переезд и перевод процесс не быстрый.
Так что можно и встретится.
Краснодар оставил да и Кубань в целом, хороший след в моей жизни, скорее всего ближе к пенсии вернусь доживать свои годы после бешеного ритма жизни в НСК, в деревне где нить под Краснодаром


Ну это, забудем старые обиды, может еще и выпьем когда-нибудь))))
А так спасибо за "Мотиватор"
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
AlexeySPb писал(а):
Doxx писал(а):
Nevi.Dim.ka
Да именно сухой расчет фин состояния,
В сентябре я еще буду тут, т.к. переезд и перевод процесс не быстрый.
Так что можно и встретится.
Краснодар оставил да и Кубань в целом, хороший след в моей жизни, скорее всего ближе к пенсии вернусь доживать свои годы после бешеного ритма жизни в НСК, в деревне где нить под Краснодаром


Ну это, забудем старые обиды, может еще и выпьем когда-нибудь))))
А так спасибо за "Мотиватор"


Drinks or Beer Good
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Краснодарскому краю присвоен высший рейтинг кредитоспособности http://www.livekuban.ru/node/480663
Xtrimmer
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 90
Откуда: Питер - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Xtrimmer писал(а):
Kubanoid
Утриш, большой и малый.....практически единственное место и осталось.


пиздишь....
был я в утрише Большом, окурки плавают
в Сукко этого не было


С ВАМИ не пиздит, а разговаривает Артём.
А пиздит с ВАМИ дядя Вова из телевизора, ему и предъявляйте.

А так - слава Богу. Зря я вообще с советами сунулся. Чем меньше Вас будет на Утрише, тем нам лучше.)
Удачи.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ой ну не кизди Smile)))
D&K
Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 91
Откуда: Южный Урал
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
Многие меня спрашивают, а что же случилось... ну немного поясню
В общем еще тогда осенью когда я планировал и вел переговоры с нынешним руководством, получил некие гарантии своего пребывания тут в Краснодаре при переводе.
В результате прошло 8 месяцев как я тут и успешно работаю, произошла некая не хорошая ситуация со стороны работодателя(Южный менталитет, или просто подлость, не знаю как назвать такое поведение людей). В общем прошерстив все доступные ресурсы в поисках новой работы, я стал понимать что специалисты моего класса тут получают хорошие деньги, но с одной лишь оговоркой, должна быть лапа сверху которая тебя будет двигать(круговая порука и все такое).
В результате понял что необходимо наказать обидчиков, связался со своими коллегами/друзьями из НСК, и был приятно удивлен, что меня приглашают снова с ними работать, но на хорошую давно ждущую меня должность, которая в последствии как выяснилось, даст мне возможность поквитаться. я конечно человек не обидчивый и не подлый, но такого отношения к себе не стерплю, тем более после столько сделанного для них(как мне кажется, кому то тут, я дорогу хорошо перебежал своим опытом, темпом работы и прочими показателями).
Ну да ладно.
Желаю Вам всем не попадать на подлость и пусть у Вас все сложиться хорошо и даже лучше.

Краснодар зацепил, не хотелось бы уезжать если честно, но обстоятельства так сложились.
Вернусь в струю своей рабочей атмосферы, и все будет норм.


Нужно было на свой бизнес перекидываться.
Работал и на дядю и на себя и совмещал, но не смотря на все бонусы при работе на дядю, решил, что свое все же ближе.
Изумруд
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 81
Откуда: Алматы - Лабинск - Краснодар ПМР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
smirnov334 писал(а):
Моей 1,5 км до школы и спокойно ходит сама (4 класс). Вот отличительная черта приезжих- возить своего ребёнка в школу на машине, создавая пробки. Причём, надо подвезти под самую дверь, а то не дай Бог дитятко надорвётся. Местные спокойно ходят сами- и ничего страшного не происходит.

Я не вожу на авто, а вожу за ручку и сколько смогу буду это делать. Еще как случается. Педофилов все больше, а уж если перекрестки страшно думать. Год назад мы собирали собрание в школе и требовали занятия зимой перенести с 8 на 8:30, т.к. темно утром идти, а фонарей нет вообще по пути. У кого есть до 7 только работают. А все после того, как по пути в школу изнасиловали 8классницу соседней школы (Это было в Лабинске в 180км от Краснодара). А из дома мы выходили в 7:15 еще с 3 летней дочкой в подарок. И на улице -18 было и -22...
Я сама покупаю прописку по микроучастку школы, чтобы было удобно нам, правда она на 2/3 пути дальше от нас, но зато там туалет в школе, а не уличный типо "сортир".
Так что я готова много сделать, чтобы школа была самая подходящая. А уж какие у кого параметры выбора - дело каждого.
Не хочу платить администрации дабы не стать "дойной коровой", но не зарекаюсь. Не говорю, что хорошо, что надо, а что делать если не могут позаботится чиновники об удобствах детей...
Туалет на улице меня вообще удивил мягко скажем. В 21 веке то в стране которая запускает космические корабли...
_________________
Умный человек не обижается, он делает выводы.
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Изумруд писал(а):
зато там туалет в школе, а не уличный типо "сортир"

Изумруд писал(а):
Туалет на улице меня вообще удивил мягко скажем. В 21 веке то в стране которая запускает космические корабли...

Это что за школы?
Мисс Марпл
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 167
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я не вожу на авто, а вожу за ручку и сколько смогу буду это делать.
Правильно! Полностью поддерживаю. Ребенок беззащитен, его любой может обидеть, я уж не говорю о машинах, бродячих собаках, внезапных природных катаклизмах. Чаще всего страдают те дети, родители которых воспитывают в них "самостоятельность" с пеленок, а иными словами, им просто на детей плевать. они своими делами заняты. Вообще, каждый решает сам, как ему своего ребенка оберегать и воспитывать, но жалко детей, которые страдают и погибают из-за дурости взрослых, своих родителей.
_________________
Будь, что будет, но лучше бы счастье.
Мисс Марпл
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 167
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
Многие меня спрашивают, а что же случилось... ну немного поясню
Краснодар зацепил, не хотелось бы уезжать если честно, но обстоятельства так сложились.
Вернусь в струю своей рабочей атмосферы, и все будет норм.


Doxx, что Бог ни делает, все к лучшему, не переживайте. Пройдет время, и Вы поймете, что так было лучше для Вас. А уж потом-то вы с ними поквитаетесь Evil or Very Mad
Удачи Вам и всего наилучшего! Rose
_________________
Будь, что будет, но лучше бы счастье.
Алена
Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 13
Откуда: Север
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день! Вот и мы добрались до Краснодара и начали присматривать квартиру, уже побывали в ЮМР. Сегодня добрались до Кожзавода, понравились дома на Кожевенной. Есть кто-нибудь на форуме,кто смотрел квартиры в этих домах? И что можете сказать в целом про район,стоит ли покупать в нем квартиру
Изумруд
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 81
Откуда: Алматы - Лабинск - Краснодар ПМР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе писал(а):
Изумруд писал(а):
зато там туалет в школе, а не уличный типо "сортир"

Изумруд писал(а):
Туалет на улице меня вообще удивил мягко скажем. В 21 веке то в стране которая запускает космические корабли...

Это что за школы?

В Пашковке 60, 7, 58 (от дома 5 минут)
_________________
Умный человек не обижается, он делает выводы.
Barklays
Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 74
Откуда: Петербург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
До какого времени транспорт в Краснодаре ходит (автобусы, маршрутки)?
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Barklays
да как бог на душу положит
вроде до 22.30
Barklays
Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 74
Откуда: Петербург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
спасибо....
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Barklays
да как бог на душу положит
вроде до 22.30

а потом как добираться? А такси примерная стоимость? Как расчет идет по району и из района в район?
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Такси очень неплохое ВЕЗЕТ вот ссылка, там и стоимость рассчитывают, очень удобно, сами пользовались. Накануне заказали, машина утром подъехала заранее, пришло смс с о номере, цвете и модели машины, и дополнительно диспетчер перезвонила еще. Good
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 949, 950, 951 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 950 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .