. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 989, 990, 991 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Похождения моих внуков на "Атамани" в прошлое воскресенье Very Happy














_________________
Жизнь прекрасна, но удивительна Smile
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
тампо ходу не скучно
надо прокатиться
Zmeika
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 280
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ух ты, а сейчас там подсолнухи цветут вовсю, красотаааа!!!
А мы до этих улиц не дошли, за один раз невозможно все обойти, надо будет еще раз приехать.
Добавлю еще от себя.















А это уже из другой "оперы" - пляж поселка Новомихайловский
kit-
Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 267
Откуда: НСК, Горский пока еще ;-)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Zmeika
Уралец
клааасс! Smile) "..Коль жив я буду, чудный остров навещу, у Гвидона погощу..."" : Very Happy

Уралец
внук у вас прикольный парень Wink Very Happy
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kit- писал(а):

Уралец
внук у вас прикольный парень Wink Very Happy


Он у нас артист, в спектаклях участвовал. Надо в коллектив определять. Smile
_________________
Жизнь прекрасна, но удивительна Smile
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
В догонку, Сибирь отстает от Юга только климатом, и отсутствием моря.
Да я Дите Большого города считающие что бабло есть во всей Сибири,
Но у меня есть много примеров из глубинок сибири где люди живут припеваючи, т.е. бабло там тоже есть и не малое, молодежь конечно, сваливает к города по крупнее.Хотя это для всей страны такая тема.Кузбасс кстати всю страну углем обеспечивает, так для справки, а теперь посчитай сколько там бабла, если дороги там лучше чем в НСК.

Для справки. Все зависит от того, у какой кормушки сидишь Very Happy В Кузбассе помимо угольных шахт полно рудников разного масштаба, лес, несколько металлургических, химических и прочих заводов. Самый Кузбасский и посути, должно быть самый богатый город - это шахтерский городок Прокопьевск. Где можно взять в аренду экскаватор и за огородом начать выкапывать уголь (естесно нелегально). В котором снег чернее черной кошки. Ооочень много алкоголиков и море наркоманов по соседству с тучей зеков. А дом в 80кв.м и участок в 15соток можно купить за 200тыс. По некоторым улицам ночью лучше не гулять, можно получить пику в бок, если ты не спортсмен легкоатлет ))) Здорово там жить, уютно, весело )))

В Кузбассе уровень жизни пониже Новосибирского и тем более Краснодарского. Припеваючи живут отдельные личности в виде бандитов, начальников шахт, заводов, строительных организаций, высшие чины администрации и ментов. Остальные на уровне: жратьсратьспать Embarassed
А если у тебя строительная организация, которая занимается укладкой асфальта, да еще и сидишь ты в гос.аппарате ... ммм ...

Москвичи не зря, все что за Уралом называют "Пром зона". На "Пром зоне" должно работать быдло, а если быдло начнет зарабатывать больше, оно будет думать и стремиться к внутреннему и внешнему развитию. И не дай бог полезет и в без того тесную Москву, в которую сливаются все деньги из за Урала (в том числе и из Кузбасса)

**Янина** писал(а):
Ну ладно тебе воры, есть и трудяги, правда живут не долго...В красноярске Алпи загнулось, Кора(сеть гипперов) продалась Новосибирскому Холидею чтобы выжить, а Магнит, тем временем процветает...
Алпи прикольный был магазин. Мне он понравился со времен поездок в Красноярск, потом появился и в Новокузнецке. Кстати это был Сибирский "Ашан".
Много своей продукции и дешевые цены.
Собственник умер, магазины позакрывали, все активы разворовали. Как то так.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
А дом в 80кв.м и участок в 15соток можно купить за 200тыс.

так вот оно где... доступное жильё! Айда на кубань, тьфу, КУЗБАС!!! а остальное в каждом городе есть. Это как посмотреть. Ну снег чёрный, ну и что.
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Doxx писал(а):
В догонку, Сибирь отстает от Юга только климатом, и отсутствием моря.
Да я Дите Большого города считающие что бабло есть во всей Сибири,
Но у меня есть много примеров из глубинок сибири где люди живут припеваючи, т.е. бабло там тоже есть и не малое, молодежь конечно, сваливает к города по крупнее.Хотя это для всей страны такая тема.Кузбасс кстати всю страну углем обеспечивает, так для справки, а теперь посчитай сколько там бабла, если дороги там лучше чем в НСК.

Для справки. Все зависит от того, у какой кормушки сидишь Very Happy В Кузбассе помимо угольных шахт полно рудников разного масштаба, лес, несколько металлургических, химических и прочих заводов. Самый Кузбасский и посути, должно быть самый богатый город - это шахтерский городок Прокопьевск. Где можно взять в аренду экскаватор и за огородом начать выкапывать уголь (естесно нелегально). В котором снег чернее черной кошки. Ооочень много алкоголиков и море наркоманов по соседству с тучей зеков. А дом в 80кв.м и участок в 15соток можно купить за 200тыс. По некоторым улицам ночью лучше не гулять, можно получить пику в бок, если ты не спортсмен легкоатлет ))) Здорово там жить, уютно, весело )))

В Кузбассе уровень жизни пониже Новосибирского и тем более Краснодарского. Припеваючи живут отдельные личности в виде бандитов, начальников шахт, заводов, строительных организаций, высшие чины администрации и ментов. Остальные на уровне: жратьсратьспать Embarassed
А если у тебя строительная организация, которая занимается укладкой асфальта, да еще и сидишь ты в гос.аппарате ... ммм ...

Москвичи не зря, все что за Уралом называют "Пром зона". На "Пром зоне" должно работать быдло, а если быдло начнет зарабатывать больше, оно будет думать и стремиться к внутреннему и внешнему развитию. И не дай бог полезет и в без того тесную Москву, в которую сливаются все деньги из за Урала (в том числе и из Кузбасса)

**Янина** писал(а):
Ну ладно тебе воры, есть и трудяги, правда живут не долго...В красноярске Алпи загнулось, Кора(сеть гипперов) продалась Новосибирскому Холидею чтобы выжить, а Магнит, тем временем процветает...
Алпи прикольный был магазин. Мне он понравился со времен поездок в Красноярск, потом появился и в Новокузнецке. Кстати это был Сибирский "Ашан".
Много своей продукции и дешевые цены.
Собственник умер, магазины позакрывали, все активы разворовали. Как то так.



Алпи и Ашан сравнивать, тоже самое, что Москву с Прокопьевском. В Алпи, в его бытность, если вы, что взяли и не отравились, то вы под счастливой звездой родились. Сеть магазинов отстоев. Хозяина муж знал, он из "Девятки" (секретный городок под Красноярском), кредитов набрал и обанкротился, товар закупал по дешевке, как правило просроченный. Про то, что он умер, не слышала, такой информации у меня нет, спрошу мужа при случае. По крайней мере, когда банкротился, был жив и здоров. Ну надо же сравнить Ашан и Алпи.
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
Ну зачем? зачем, так сгущать краски?
ТО что ты описываешь, любой типичный Город России,
Да согласен, народ есть "не очень" за уралом (гопники, быдло), но так как ты описываешь смахивает на "зону", ну нет там такого, прям уж совсем.
Страна везде одинаковая, нужно только уметь приспосабливаться, с детства знаю это.
Тут на Кубани, я многое увидел полезного для того чтоб принести в будущее Новосибирска,
Мне очень понравились законы про детей.
Тут реально детей любят и это не похоже на "прикрытие перед выборами".
А не прижился я тут просто наверное не захотел.
ДА и тоска по родине заела, друзья звонят рассказывают как и что у кого произошло, а мне просто поздравить лучшего друга по телефону с рождением дочки, как то не очень. Хочется с ними все таки лично общения и часто.

Алпи и Ашан - Сравнивать нельзя, т.к. Алпи чисто Русский продукт , со всеми вытекающими последствиями.
Romalina
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну вот! Так хотела отметиться на 1000 странице и всё пропустила! По поводу того, что в НСК проще деньги заработать, нам по барабану. Да и нет такой цели : много зарабатывать. Больше ценим сейчас ненапряжный режим, возможность больше проводить время с детьми. Специальности у нас такие, что мы в любом городе без работы не останемся. Поэтому не вижу смысла сидеть в НСК и мечтать о юге. И ещё, вчера серьёзно поговорила с мужем и он пообещал, что как дом продадим, так двинем. Я почти счастлива! Да и опыт переезда у нас есть. 13 лет назад мы переезжали в Сургут. И жили там 3 года. Я там отморозила себе всё что только можно было. Поэтому: только Краснодар! !!
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Какие забавные фотографии))) Будет время, свои выложу с моря Smile мммм.... море))) Балдежно так Smile
Присоединяюсь к последним темам. Кумовство хорошо развито и на Севере: попробуй-ка у нас устройся куда-нить в Нефтегаз... задолбаешься тыкаться, если тебя некому устроить. А больше где работать и что зарабатывать?
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Romalina писал(а):
13 лет назад мы переезжали в Сургут. И жили там 3 года. Я там отморозила себе всё что только можно было.

Shocked И вспомнила я зиму, и плачу я по морю Crying or Very sad Ну когда же настанет наш час побега из вечной мерзлоты... Very Happy
Олька-первый раз:)
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 41
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
не кидайтесь тапками, не найду уже сама. через 8 дней выезжаем. на первые пару дней нужна квартира посуточно,район-без разницы.очень важно,чтоб стиралка была, с ребенком же маленьким едем! посоветуйте проверенные квартиры,пожалуйста! помню,что тут кидали,но я уже не найду Shocked
KiNG
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 146
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
...

Последний раз редактировалось: KiNG (25-12-2012, 19:29), всего редактировалось 1 раз
Zmeika
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 280
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka
Так вы ж вроде уже жилье купили, переехали, или не совсем?
А я то считала, что вы уже что-то с работой решили, что-то не так поняла?
serdukvv
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 284
Откуда: Краснодар-KmsmДВ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Поздравляю всех любителей хоккея с началом сезона КХЛ ,делаем ставки господа,я ставлю на Хабаровский Амур Smile
_________________
Вам удачи ,любви и успехов!
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
serdukvv
Омский Авангард еще в деле?
Zmeika
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 280
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В НСК уже состоялся первый турнир по хоккею между командой Сибирь и (сорри) не помню кем. Так билеты стоимостью 250 руб. спекулянты торговали по 3 тыщи. И все трибуны были забиты.
Да, чуть не забыла - Сибирь победила!!!! Оле-оле-оле-оле!!!
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Zmeika
Надо будет сходить с дитем,
и что правда 250 уплей?
serdukvv
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 284
Откуда: Краснодар-KmsmДВ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
serdukvv
Омский Авангард еще в деле?


Атожж,главный конкурент Амура,отличная команда Smile
_________________
Вам удачи ,любви и успехов!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 989, 990, 991 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 990 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .