. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1064, 1065, 1066 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Alan
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: КБР (Прохладный) - Магадан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Прохожий"]Ребята ввиду отсутвия колес не могу толком посмортреть город, может кто осообо не занят повозит по город[/quote

я сделал проще - открыл газету с объявлениями "Сделку", нашёл первую попавшуюся квартиру трёшку, продаваемую риэлтором , встретился с ним на просмотре квартиры и сказал, что приехал с баблом нужна квартира трёхкомнатная...но вот с районом пока не могу определиться а деньги "руки жгут" нужно срочно что-то брать. Товарищ катал меня по всему городу бесплатно пару дней, я его "помусолил" немного и потом прозвонил вечером и заявил, что обстоятельства резко изменились, меня срочно вызывают на вахту, утром улетаю...но как "Карлсон" - обещал ему обязательно вернуться... Всё бесплатно, не заплатил не копейки. Вот Вам мой скромный совет
Alan
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: КБР (Прохладный) - Магадан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
самое замечательное то, что все продавцы квартир видели этого риэлтора вообще впервые, он как бы и сам не отрицал,что показывает мне квартиры о которых он вообще не имеет ни малейшего представления, зато договора на свои 3% подсовывал мне на подпись после каждого просмотра ...ну как тут не наказать такого "слюнтяя" .Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок)))
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вас, Alan, хотя бы возили, а то некоторые риэлторы объявляют гордо "мы не такси", нам такая фифа попалась, тогда за что, спрашивается вообще им такие суммы отваливать? Если они просто встретят в условленном месте, до которого добираешься на собственном транспорте, покажут объект сомнительной юридической чистоты, да еще и юридическое сопровождение сделки совсем не они делают?!
Alan
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: КБР (Прохладный) - Магадан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе писал(а):
Вас, Alan, хотя бы возили, а то некоторые риэлторы объявляют гордо "мы не такси", нам такая фифа попалась, тогда за что, спрашивается вообще им такие суммы отваливать? Если они просто встретят в условленном месте, до которого добираешься на собственном транспорте, покажут объект сомнительной юридической чистоты, да еще и юридическое сопровождение сделки совсем не они делают?!


С другой стороны я думаю что Вы со мной согласитесь, что такие "фифы" имеют место быть лишь по одной простой причине, всегда найдётся ЛОХ который заплатит. Будь люди хоть немного любознательней и смелее в своих начинаниях, я думаю ни один человек не заплатил бы в кратном размере постороннему дядьке лишнее бабло за проведение элементарной сделки купли - продажи. Мы пожинаем плоды своей глупости...я покупал за свою жизнь 7 квартир, продавал 3 - ни разу не заплатил ни одному риэлтору, всегда буду стремиться их "кинуть" по одной простой причине, риэлтор это лишнее звено в цепочке "покупатель - продавец", стоит исключить это паразитическое звено и цены на недвижимость значительно снизятся, именно риэлторы способствуют появлению дифицита доступного ликвидного жилья на рынке.
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы от услуг этой фифы сразу отказались после просмотра первого же объекта, мы в том районе просто оказались, а так, самим мотаться по городу, а потом отвалить тыщ 60-90 за так называемые "услуги"?? Извините, подышите,таких ушлых надо сразу отбривать.
Да я была бы согласна воспользоваться и оплатить услуги этого "лишнего" звена, т.к. нам просто некогда самим заниматься будет подбором квартиры, но лишь при том условии, что:
1. Нам подберут объект под наши пожелания.
2. Решат вопрос перемещения при показе.
3. Объект будет юридически проверен и чист.
4. Услуга д.б.: от подбора квартиры - до заключения сделки.
И, считаю, что в Краснодаре расценка на услуги риэлторов ооочень завышены, у нас в городе за полный пакет, включая заключение договора и подачу документов, берут 15 тысяч (правда, по 15 с каждой стороны, ктр уже включены в цену квартиры), и ничего, выживают и даже конкуренция ого-го, растут как грибы после дождя.
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Прохожий писал(а):
спускаясь с трапа мне показалось, что я чуствую запах моря, он такой специфичный, а может это был мираж...ну короче в городе уже его нет...заселился в гостиницу, прогулялсо по красной улице, красиво ничего не скажешь, но думаю, что центральные улицы везде красивые...))))) чуть дальше.
Я остановился на улице промышленная , пока до нее ехал на автобусе, впечатлений ноль, большая деревня, поясню, строения одно-двух этажные, аля частный сектор, но в принципе его можно увидеть и на карте через яндекс, не айс конечно, но факт....следы крупного мегаполиса видны пока на центральной улице, где макдональдс - галерея....чуствуется город...))))) дальше видно будет, завтра еду район Славянский кажется....


Я когда приехала. пошла пешком первый раз прогуляться и ..вышла на адыгейскую набережную, в самой некрасивой её части. тоже была удивлена - это деревня в городе, частные, в основном старые дома, за заборами собаки, куры! и даже кто-то хрюкает иногда, вечером соседи в халатах общаются прямо у дома... Потом посмотрела на небо, на прозрачный воздух, и привыкла или приняла, им так тут уютно, это их дом, а теперь, мне нравится)))))

А погодка то какая сегодня, 6 ноября и +20 Yahoo!
Прохожий
Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 206
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
да уж сегодня было реально жарко, сегодня у меня были встречи на улице красной, прошел от самого начала до Галереи, впечатляет однако обилие растительности да и вообще мне показался город сегодня более красивым чем вчера, начинаю привыкать наверное уже:-)
Сегодня общался с директором одной конторы, она сама перехала из Москвы, профиль в области аутстафинга и лизинга , так вот , рассказала почему уехали ит.д. кажется у всех одно и тоже это климат, инвестиции, возможности, они работают с иностранными компании якобы в рамках проекта олимипийских игр' не могут здесь найти спецов по офрмлению документов...говорит их здесь нет...
Господа может чо нить замутим в области консалтинга, айтишники продвинуть по инету предложение, так называемый спам:-)
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Прохожий писал(а):
они работают с иностранными компании якобы в рамках проекта олимипийских игр' не могут здесь найти спецов по офрмлению документов...говорит их здесь нет...

да я вас умоляю.... полным-полно тут специалистов, причем приезжих с хорошим уровнем подготовки и в разных отраслях
Rolling Eyes
Цитата:
Господа может чо нить замутим в области консалтинга

ну вы ж тему-то развивайте, конкретизируйте как вы себе это представляете Smile Я вам как юрист говорю, здесь нашего брата ох как немало Smile, особенно по СОЮ и "общенародным" консультациям.
да и аутстаффингом никто не заморачивается, в лучшем случае абонобслуживание юрик оформляет и усё... Хотя, может вам подвернулся кто-то не от мира сего, но..... олимпийские объекты? чужие там не ходят Smile
Shanya
Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 174
Откуда: теперь Краснодар! а был Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
palivla писал(а):
Добрый день!
Подскажите, кто-нибудь приобретал квартиры в ЖК "Возрождение"" РепКапСтрой?

Доброго дня! Мы живём в ЖК Возрождение с начала лета. В 5 литере. Кв. брали ещё в прошлом октябре, вот 29 окт. получили св-во.
Что Вас интересует? Есть и плюсы и минусы.
_________________
Мечты сбываются только у сильных..
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Прохожий писал(а):
айтишники продвинуть по инету предложение, так называемый спам:-)


я в свое время покупала базу электронных адресов (недорого было), и есть программка, рассылающая спам, тут и айтишник не нужен, все просто. Я вручную 100 предложений за 1 час рассылаю, если нужно, и грамотно, в спам не уйдет)))
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мне иногда кажется, что здесь приезжих 50%, на форумах понятно. но вчера на улице встречалась с людьми, спрашивают- Вы с Урала, а мы с Урала и так постоянно.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В нашем районе - 75% приезжих, при этом только 20% из краснодарского края, или соседних регионов.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM писал(а):
Мне иногда кажется, что здесь приезжих 50%, на форумах понятно. но вчера на улице встречалась с людьми, спрашивают- Вы с Урала, а мы с Урала и так постоянно.

пропал город Smile
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Прохожий писал(а):
да уж сегодня было реально жарко, сегодня у меня были встречи на улице красной, прошел от самого начала до Галереи, впечатляет однако обилие растительности да и вообще мне показался город сегодня более красивым чем вчера, начинаю привыкать наверное уже:-)
Сегодня общался с директором одной конторы, она сама перехала из Москвы, профиль в области аутстафинга и лизинга , так вот , рассказала почему уехали ит.д. кажется у всех одно и тоже это климат, инвестиции, возможности, они работают с иностранными компании якобы в рамках проекта олимипийских игр' не могут здесь найти спецов по офрмлению документов...говорит их здесь нет...
Господа может чо нить замутим в области консалтинга, айтишники продвинуть по инету предложение, так называемый спам:-)


могу только по рекламе консультировать Smile
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM писал(а):
Мне иногда кажется, что здесь приезжих 50%, на форумах понятно. но вчера на улице встречалась с людьми, спрашивают- Вы с Урала, а мы с Урала и так постоянно.


А что вас так удивляет? В Москве так приезжих вообще 99,99999% Smile Что и говорить - даже в Кремле одни гастарбайтеры, одни МедвеПуты чего стоят Very Happy
Это судьба любого развитого региона - пополнять себя приезжими, разной степени качества Wink
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я когда приехала. пошла пешком первый раз прогуляться и ..вышла на адыгейскую набережную, в самой некрасивой её части. тоже была удивлена - это деревня в городе, частные, в основном старые дома, за заборами собаки, куры! и даже кто-то хрюкает иногда, вечером соседи в халатах общаются прямо у дома... Потом посмотрела на небо, на прозрачный воздух, и привыкла или приняла, им так тут уютно, это их дом, а теперь, мне нравится)))))

А погодка то какая сегодня, 6 ноября и +20 Yahoo![/quote]
Ирина, а вы случайно не в том раойне обосновались? Embarassed
_________________
Аренда недвижимости от 20 кв. м. до 1500. Услуги общежития от 4000 руб месяц.
Собственник
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
В нашем районе - 75% приезжих, при этом только 20% из краснодарского края, или соседних регионов.

У нас по субъективным ощущениям % приезжих больше, причем с самого Краснодара или края знаю несколько семей, остальные судя по автономерам и общению приезжие. Вот коды регионов на автономерах, которые стоят возле нашего дома (01, 05,07,11,12, 14, 15, 16/116, 21, 22, 26, 27, 31, 42, 48, 150, 54, 159, 61/161, 71, 174, 75, 177, 199 86/89, 95, 96, 199 Razz Razz Razz ), так иногда делаю фотографии машин с другими регионами.
_________________
Аренда недвижимости от 20 кв. м. до 1500. Услуги общежития от 4000 руб месяц.
Собственник
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Foxns писал(а):
Я когда приехала. пошла пешком первый раз прогуляться и ..вышла на адыгейскую набережную, в самой некрасивой её части. тоже была удивлена - это деревня в городе, частные, в основном старые дома, за заборами собаки, куры! и даже кто-то хрюкает иногда, вечером соседи в халатах общаются прямо у дома... Потом посмотрела на небо, на прозрачный воздух, и привыкла или приняла, им так тут уютно, это их дом, а теперь, мне нравится)))))

А погодка то какая сегодня, 6 ноября и +20 Yahoo!

Ирина, а вы случайно не в том раойне обосновались? Embarassed[/quote]

Да, я живу на Чехова/Линейная, такие шестнадцатиэтажки видели, они едиственные в том районе)) Соседи? Yahoo!
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Foxns писал(а):
0dmin писал(а):
В нашем районе - 75% приезжих, при этом только 20% из краснодарского края, или соседних регионов.

У нас по субъективным ощущениям % приезжих больше, причем с самого Краснодара или края знаю несколько семей, остальные судя по автономерам и общению приезжие. Вот коды регионов на автономерах, которые стоят возле нашего дома (01, 05,07,11,12, 14, 15, 16/116, 21, 22, 26, 27, 31, 42, 48, 150, 54, 159, 61/161, 71, 174, 75, 177, 199 86/89, 95, 96, 199 Razz Razz Razz ), так иногда делаю фотографии машин с другими регионами.


У нас 35))) Фотку нужно?

Последний раз редактировалось: IrinaM (07-11-2012, 13:10), всего редактировалось 1 раз
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
IrinaM писал(а):
Мне иногда кажется, что здесь приезжих 50%, на форумах понятно. но вчера на улице встречалась с людьми, спрашивают- Вы с Урала, а мы с Урала и так постоянно.

пропал город Smile


Да Вы что??? Пропал..эх, наоборот, развивается, ведь только в хорошие города много едет народу, хорошего народу))) Wink
Во всяком случае, в Череповце такой миграции не наблюдала))
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1064, 1065, 1066 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1065 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .