. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1066, 1067, 1068 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
madn
Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 165
Откуда: Нижний Новгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Плюша
http://krasnodar.vestum.ru/
Плюша
Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 32
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11
madn
спасибо Wink
Плюша
Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 32
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А еще может подскажите почему стоимость на почти одинаковые квартиры, в одном районе, даже улицы совпадают (ремонт, квадратные метры и т.д.), а разница в цене огромная от 500 тысяч до 1500 млн? Confused
elisa_08
Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 142
Откуда: Волгодонск, Москва, Краснодар и ......дальше
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
elisa_08 писал(а):
Ребята! Может кому то требутся няня на несколько часов - или по выходным нужно куда то съездить, в магазин, в спорт клуб - на 2-3-4 часа. В будние дни вечером куда то в гости пригласили, а чада своего не с кем оставить? Возможно такое встречается - я готова посидеть с вашими детками. Деток очень люблю, опыт - воспитывала свою племянницу )))) С детьми умею находить общий язык. Т.к. живу в районе Юбилейного - в том же районе и ищу. ))
Быть может кто то ищет именно такой вариант, пишите в личку )))


да я б сам с тобой посидел Smile))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Embarassed - ну что вы меня смущаете )))) Я серьезно, а вы все шутите-шутите ))))хотя как здесь не шутить и быть не в хорошем настроение - солнышко то какое доброе за окошком Yahoo!
elisa_08
Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 142
Откуда: Волгодонск, Москва, Краснодар и ......дальше
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
madn писал(а):
Плюшаhttp://krasnodar.vestum.ru/


А этот сайт вообще все предложения Краснодара охватывает по новостройкам? Я пока еще не очень хорошо в этом разбираюсь - решила уточнить Wink
madn
Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 165
Откуда: Нижний Новгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
elisa_08

Я мониторил - не сто процентов. Но, насколько я понимаю, это связано с тем, что в Краснодаре огромное количество незаконных строек и они просто не поддаются систематизации. Но явно большая часть новостроек там есть.
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Плюша
Посмотрите еще здесь. http://hroniki.biz/info/zastroishiki.php
Копируйте название застройщика-вставляйте в яндексе в поиске и смотрите их сайт в результатах поиска.
elisa_08
Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 142
Откуда: Волгодонск, Москва, Краснодар и ......дальше
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11, madn - спасибо за инфо! Буду разбираться - подыскивать )))
Прохожий
Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 206
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Отличный инет вай фай в Галереи на красной ул. второй этаж, кафе байхан....здесь обитаю
Прохожий
Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 206
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Xочу выразить признательность и благодарность разработчикам программы ГИС лучше всяких навигаторов, которые тормозят и тупят на андройде, молодцы все быстро отслеживается прокладывается маршрут от точки до точки с указанием номеров общественного транспорта, это здорово, очень удобно в плане передвижения , а также получения инфы об организациях .....одно слово молодцы. всем рекомендую пользоваться у кого андроид на телефоне.
Надеюсь они тоже читают этот форум:-)
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Прохожий
Тоже так писал, много много постов и страниц назад)
Хорошая выручалочка этот 2гис. Особенно когда города не знаешь.
Но и он иногда не правильно инфу кажет.
Допустим 65 маршрутка ездит не по 2гис маршруту.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alan писал(а):
С другой стороны я думаю что Вы со мной согласитесь, что такие "фифы" имеют место быть лишь по одной простой причине, всегда найдётся ЛОХ который заплатит. Будь люди хоть немного любознательней и смелее в своих начинаниях, я думаю ни один человек не заплатил бы в кратном размере постороннему дядьке лишнее бабло за проведение элементарной сделки купли - продажи. Мы пожинаем плоды своей глупости...я покупал за свою жизнь 7 квартир, продавал 3 - ни разу не заплатил ни одному риэлтору, всегда буду стремиться их "кинуть" по одной простой причине, риэлтор это лишнее звено в цепочке "покупатель - продавец", стоит исключить это паразитическое звено и цены на недвижимость значительно снизятся, именно риэлторы способствуют появлению дифицита доступного ликвидного жилья на рынке.

Правильно )) Нужно стараться все делать самому ))
Начиная от чистки сортира и до принятия родов Very Happy Нехрен кормить дормоедов ))

Ликвидное жилье обычно уходит под своих клиентов, а остальные наслаждаются Российской, Московским и иже с ними за недетскую цену Wink
Недавно продал квартиру в центре возле Красной, в 9-эт доме, средний этаж за 2850руб. 69м2. Люди довольны Wink Попробуй найди дешевле...

Плюша писал(а):
А еще может подскажите почему стоимость на почти одинаковые квартиры, в одном районе, даже улицы совпадают (ремонт, квадратные метры и т.д.), а разница в цене огромная от 500 тысяч до 1500 млн? Confused

Скорее всего обычная замануха от непорядочных риелторов.
Или квартиры, которую купишь сможешь, а продать нет, пока не найдешь такого же лоха Very Happy
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (17-10-2013, 23:02), всего редактировалось 1 раз
Плюша
Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 32
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем, всем спасибо за отзвычивость.
multik2222
Вы думаете если 2 комнатная выставлена 2500 и такая же через 3-4 объявления 3100, то меньшая цена это замануха и нам ориентироваться на 3100 Crying or Very sad
Тогда нам через год не купить даже или на однушку хватит только
Плюша
Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 32
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
К стати, мы когда ехали хотели снять посуточно, но в дороге познакомились с переезжими, у них была куплена квартира, они ехали на три дня прописаться и купить мебель, а потом на месяц в Брянск, там жили до переезда. Так они нам предоставили жилье на 2 недели, взамен не хотели ничего брать)) но нам было неудобно и мы в благодарность купили им матрас на кровать . Вот так бывает! Ключи передали потом их риэлтору, до сих пор думаю, это чудо Smile
madn
Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 165
Откуда: Нижний Новгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Плюша

чудеса хепенс! Wink
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
elisa_08 писал(а):
Ребята! Может кому то требутся няня на несколько часов - или по выходным нужно куда то съездить, в магазин, в спорт клуб - на 2-3-4 часа. В будние дни вечером куда то в гости пригласили, а чада своего не с кем оставить? Возможно такое встречается - я готова посидеть с вашими детками. Деток очень люблю, опыт - воспитывала свою племянницу )))) С детьми умею находить общий язык. Т.к. живу в районе Юбилейного - в том же районе и ищу. ))
Быть может кто то ищет именно такой вариант, пишите в личку )))


да я б сам с тобой посидел Smile))))))))))))))))))))))))))))))))))))


ROFL ROFL ROFL ПАЦТАЛОМ Good Very Happy
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Плюша писал(а):
Всем, всем спасибо за отзвычивость.
multik2222
Вы думаете если 2 комнатная выставлена 2500 и такая же через 3-4 объявления 3100, то меньшая цена это замануха и нам ориентироваться на 3100 Crying or Very sad
Тогда нам через год не купить даже или на однушку хватит только

В правильном направлении мыслите Wink
Видимо рассматриваете кирпичные дома ?
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Нашел сайт по аренде. Может кому будет полезно: http://privatarenda.ru/krasnodarskij_kraj/
Motroskin
Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 68
Откуда: Абакан-Красноярск-Уже Краснодар!!!--- Все конечная!!!! Тут гуд! Обратно не собираюсь! :)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день ув. Форумчане!
Решили мы с женой в очередной раз переехать. Была у меня давняя мечта жить на юге, говорят там тепло и персики и много еще чего. И вот охваченный мечтой, я начал серфить инет в поисках информации.
Все научилось с объявлений о продажи квартир в Краснодаре, сложилось впечатление, что квадратный метр жилья отличен от Красноярского (55 т.р он кстати в новостройке и выше!) соответственно плюсов добавилась)) потом пошли форумы про переезд, потом блоги, опять объявления, и все это настолько смешалось в моей голове Confused , что решил написать данный пост, в прочем за который прошу не пинать..)
Так вот ближе к сути, попытался немножко систематизировать свои вопросы:
1) Реально ли в г. Краснодаре приобрести однокомнатную квартиру с удобствами(вода,свет,отопление) скажем за 1 200 000 т.р?
2) Как дела обстоят с работой? Интересует в частности востребованность 1с программиста, логика подсказывает что где есть коммерция, должна быть и автоматизация))
зы что то хотел еще спросить, вылитело из головы , ну да по ходу спрошу, если пинать не будете)
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1066, 1067, 1068 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1067 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .