. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1091, 1092, 1093 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
**Янина** писал(а):

плюс ремонт тыщ 500, как минимум, в этом районе, когда видишь объявления, кажется все хорошо уложусь, на месте оказывается совсем другая ситуация


ремонт даже подороже будет, ну а "сиротский" ремонт в ЖК "Московский" разве лучше?
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ну так вопрос в том, что не уложится он в 3 млн. Мы вот будем брать меньшую площадь в ЧМР, потому, как не хватит нам там на ту же площадь. Зашла на Обд риэлт и убедилась в отсутствии нормальных квартир на сдаче от застройщика
http://квартиры-обд.рф/price/
Александр.П
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 26
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
**Янина**
мое дело предложить)) на авито этих 2шек … причем в сданных домах за теже деньги..
про трубы не слышал… кстати… спасибо буду смотреть…
у местных у кому не заикнусь про московский один негатив… ФМР все советуют… на крайняк держинского…
http://nashgorod-ug.ru/moskow/

п.с. ремонт 500 тыщ… если как на московской обои дешевые и линолиум по всей квартире с сантехникой каторую только выкинуть и можно то 150т максимум …

на московской родственники брали квартиру… сдают сейчас (я пожить там успел… слышимость ппц, по Корякина пробки каждый день… БЭЭЭ)) но! В целом чистые дворы! Рядом табрис и магнит! И есть трамвай!
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
правильно вам советуют))) в 23 24 литере, торговые и офисные помещения на 1 этаже( не путать с цоколем) так что до 4 этажа лучше квартиры не брать, нравится мне только, что нет в этих домах общих балконов, порядка больше будет
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр.П писал(а):

у местных у кому не заикнусь про московский один негатив… ФМР все советуют… на крайняк держинского…

на московской родственники брали квартиру… сдают сейчас (я пожить там успел… слышимость ппц, по Корякина пробки каждый день… БЭЭЭ)) но! В целом чистые дворы! Рядом табрис и магнит! И есть трамвай!

На Московской-В-Кругликовской главные проблемы - пробки и школы, ну пробки практически везде, а вот переполненные школы, да еще и отзывы о них Confused... Я, будучи, родительницей школьника, очень и очень думаю, хоть жажду квартиру именно в новостройке, пусть даже и от ОБД с их бюджетным ремонтом, на первое время и так не до жиру... А так район вполне нормальный спальник, зелень нарастет, роща рядом
**Янина** писал(а):
Мы вот будем брать меньшую площадь в ЧМР

Все хочу узнать реальный ценник квартир в ЧМР, ЮМР, ШМР и ФМР, квадратов 50-60. Просветите Smile
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
50-52 квадрата двушка 2600, если повезет 2500, это ЧМР Юмр около 3х, но иногда везет))) Это все дома не старше 20 лет
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kent66 писал(а):
ShifT писал(а):
Kubanoid
я интересуюсь навигатором не по этому вопросу, просто ща куча навигаторов, хрен поймешь какой брать, никогда не пользовался ими, только пару раз на картах айгоу, но их не обновляют с 2008 года ))) вот и потихоньку встает вопрос о выборе, читать про все модели их минусы и плюсы просто нет времени... Так-то гаиров не боюсь, хотя с "кубаноидовскими" ROFL не знаком, в донецкой области там ваще звери ))

Если возникнет желание использовать навигатор не только в России, а по всему миру, то советую гармин.

Гармин не бери Wink Ценник высокий, карты оставляют желать лучшего, другие не закачаешь, только "гармин"овские. Ну может конечно что и изменилось. На снегоход покупал себе гармин за 12тыс., гуамно. Это скорее спортинвентарь Wink
Александр.П писал(а):
а можно поконкретнее!? На фмр хорошие 2шки НОВЫЕ готовые стоят 3600 средних размеров без отделки… ет судя по авито… причем там куча вариантов ниочем…
(такой нет есть другая)
идеально былоб купить Калинина –тургенева там 16 этажки молит кирпич… на авито есть объявления но трубку не берут))))
п.с. или не туда смотрю? Ткните в таком случае очень признателен буду… деньги на руках надо определяться…
Калинина-Тургенева дома мин.обороны. Красивые дома, маленькие квартирки, купить не сможете, т.к. только для мин.обороны Wink

Есть вариант в панельном 9-эт.доме в районе кинотеатра "Аврора" (самый центр), раздельные комнаты, средний этаж, состояние обычное, но жилое и чистенькое, почти 70кв.м, Просили 3300тыс., но думаю можно попробовать поторговаться, если заинтересует Wink
В ЮМР от 3млн.

ОлеЛукойе писал(а):

Все хочу узнать реальный ценник квартир в ЧМР, ЮМР, ШМР и ФМР, квадратов 50-60. Просветите Smile

Вопрос конечно интересный. Охватывает сразу весь рынок Краснодара )) Реальный ценник ? От 1800тыс. в строящемся. От 2500 в готовом. Ну если сильно хочется панельную пятиэтажку, то можно найти 48кв.м с разд. планировкой в нормальном месте за 2300тыс.
Цены приблизительные, в зависимости от района и состояния Wink
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Catcher
Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 53
Откуда: Алматы-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Сегодня в Рождественском парке


А еще цветут одуванчики Smile
Лёля
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 61
Откуда: регион 29
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукое, мы покупали летом у Девелопмент-Юг квартиру в ЮМР,дом только строится, стоимость 2-х комнатных квартир была в пределах 40 тыс. за кв.м, в 3-х комнатных дешевле, цена может меняться в зависимости от этажа.
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
плюс ремонт квартиры и выходит неплохая сумма, если прибавить оборот вложенных денег на год-два в банке -- например под 10 процентов годовых неплохая сумма квартиры получается, а еще риски у этого застройщика часто сроки не соблюдаются, у Обд с этим проще. Да и трешки можно купить уже готовые, если постараться трешки не однокомнатные с ними проще
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Все предлагаю кучковаться последний раз))) Обращение к мамашкам с детками , мы первого декабря идем с сыном в цирк на Багдасаровых(оччень хорошая программа), хотите присоединяйтесь, познакомимся, девочки надо кучковаться так легче, поверьте, я например дискомфорт оччень большой ощущаю без подруг...так что приглашаю, соберетесь пишите в личку.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
kemerun писал(а):
Место встречи изменить нельзя-ВСЕ В КРАСНОДАР!!!


Интересно , как это прокомментирует ростовский школьник Вася Обломов .

Kemerun . Сообщение получил , всё понял , желаю Вам удачи , будьте на связи


Ответ будет такой:

http://www.youtube.com/watch?v=itOMiH85MJI
http://www.youtube.com/watch?v=Cu-RTetGDqk

На счёт погоды вчера было +9, сегодня +13. Но это за городом, в городе на 2 градуса выше. Легкий ветер. 30 декабря обещают +15
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов

Удивил , неожиданно зачётный ответ . В ролике на первое место можно поставить мост , когда он начал не раздвигаться , а подниматься , непроизвольно ( лично я ) вскрикнул- ОБА ! А когда небольшой катерок проскочил после того как мост опустили - УСПЕЛ ! Мой школьный товарищ , проживающий давно в ваших краях , как - то сказал , что Ростов похож на Новосибирск , только теплее . Но меня сильно смущает одна из ваших электростанций . Она ещё работает ? И ещё , Василий , если бы я взялся формировать мнение о своём городе и его жителях , то не стал бы называть глупым вопрос девушки из Норильска , а просто рассказал какую одежду сейчас носят , да и дядю Кубаноида поддержал бы в футбольных желания , полагаю он бы в ответ не стал бы ..... , а предложил замечательного кубанского вина . Присутствие на чужом форуме требует деликатности . Успехов Вам Василий .

P.S. И ещё Вася по поводу скучных пенсов , извини не согласен , но об этом лучше в личку , если разрешишь .

Последний раз редактировалось: Bier (30-11-2012, 06:27), всего редактировалось 1 раз
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Catcher

Откуда такая КРАСОТИЩА ? Это когда , такого просто не может быть ! !!
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Catcher писал(а):
А еще цветут одуванчики

а у меня машинка от мороза не завелась сегодня(((( хотя мороз не критичный, -25 всего. Не ожидала от неё такой подставы(((((

Всем морозный уральский привет!!!
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
**Янина** писал(а):
Все предлагаю кучковаться последний раз))) Обращение к мамашкам с детками , мы первого декабря идем с сыном в цирк на Багдасаровых(оччень хорошая программа), хотите присоединяйтесь, познакомимся, девочки надо кучковаться

через пол-года приедем и обязательно скучкуемся! Мы тут с местным форумом беби-пати задумывали, но, похоже, погода сломает нам планы((((
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
Да, у Гармина с картами минус, уже смотрел пару месяцев назад бегло. Ну я решил с телефоном заморочиться... И еще вопрос: какие реальные цены на 1шки в ЮМР?
nbars
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 161
Откуда: Екатеринбург-Тюмень-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
**Янина** писал(а):
Все предлагаю кучковаться последний раз))) Обращение к мамашкам с детками , мы первого декабря идем с сыном в цирк на Багдасаровых(оччень хорошая программа), хотите присоединяйтесь, познакомимся, девочки надо кучковаться так легче, поверьте, я например дискомфорт оччень большой ощущаю без подруг...так что приглашаю, соберетесь пишите в личку.

Спасибо за информацию, про новую программу не знал. Отправил сотрудника узнать есть ли билеты, если купит, то я своих отправлю в субботу.
Yulea
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 65
Откуда: Самара-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну что, сегодня на улице обещают до +18 ))) Фотки как всегда с обеда в районе Галереи.








ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Приятные фотографии. Местные не жалуются что "холодно" стало? )))
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1091, 1092, 1093 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1092 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .