. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1099, 1100, 1101 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Dmitry_RZN писал(а):
Kruten
Вы в фестивальном быстро нашли съемную квартиру?

когда осенью приезжали заранее созвонились с multik2222, в первый день проехали с ним квартир 5-6, нам все либо не нравилось, либо хозяин думал кого пустить.
В итоге переночевали на Дальней 39/2, в связи с Днем города, хозяйка меньше чем на двое суток не пускала.
Потом нам позвонил хозяин с той квартиры, что нам больше всего понравилась (2-ка, с мебелью, 2 телевизора, сплит система, вся мебель, вся бытовая техника, уютно и чисто, дом 2006года) стоимость 20000+ коммуналка.
Dmitry_RZN
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 38
Откуда: Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten
Спасибо за ответ. А то скоро надо будет искать, да еще с маленьким ребенком(через месяц). Вот, сижу, волнуюсь немного.
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tati писал(а):
По мне так дом должен быть добротный, на 15 сотках примерно. И лучше жить в апартаментах на 100 квадратов, с консьержкой, охраной, придомовой территорией и прекрасными видами из окна, чем в доме на 2 сотках земли в центре города, где на тебя постоянно будут пялится из соседней многоэтажки. Каждому свое. На вкус и цвет все фломастеры разные.

+10000
Мои думки слово в слово.
Tanni
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 33
Откуда: Братск-уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten писал(а):
Dmitry_RZN писал(а):
Kruten
Вы в фестивальном быстро нашли съемную квартиру?

когда осенью приезжали заранее созвонились с multik2222, в первый день проехали с ним квартир 5-6, нам все либо не нравилось, либо хозяин думал кого пустить.
В итоге переночевали на Дальней 39/2, в связи с Днем города, хозяйка меньше чем на двое суток не пускала.
Потом нам позвонил хозяин с той квартиры, что нам больше всего понравилась (2-ка, с мебелью, 2 телевизора, сплит система, вся мебель, вся бытовая техника, уютно и чисто, дом 2006года) стоимость 20000+ коммуналка.


Можно ли узнать телефон риелтора? Собираемся в Краснодар весной. Будем искать вариант на покупку в пределах 3млн.
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun писал(а):
Я в офисе спросил,сколько будет стоить отправка 5 тонника,мне и насчитали названную выше сумму,внесли ее в договор.Половину я заплатил на месте,остальное отдам водителю-экспедитору,он выдаст мне на руки приходный ордер.Сам контейнер еще не отправлял,упаковываю вещи,все по максимуму в полиэтилен и целлофан+скотч.Опись пока не составлял.Смущает только одно-требование перевозчика указать в описи явно заниженную стоимость вещей,чтобы общая стоимость всего груза не превышала 25 тыс.рублей.В "Аврору" не звонил,но о качестве их работы наслышан.Отгружаю вещи 10 декабря,обещали,что по прибытии в КРД позвонят на указанный мной номер.Думаю,что придется самому суетиться,т.к. адрес места назначения указал вымышленный,сам еще не знаю где что куплю.


как то все совсем изменилось...зачем экспедитору деньги, если вам окончатльные выписки на получения должны предоставить после погрузки и на основании описи? я заплатила 400 рублей страховку и составила на 120 тыс, правда сказки пушкина..да и ладно, экспедитор мне вообще пустой листочек описи подписал, было минус 35 и вылез он только пломбировать)))сколько сейчас времени дают на загруз? да и сумма меньше была тысячи на три, надо точно глянуть
_________________
тел. 89898301940 или 89298238235
Продам SUBARU FORESTER
Tati
Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 23
Откуда: Тюмень
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
васисуалий писал(а):
Bier,согласен Москва насос,Тюмень насосик,а север подсос... В Тюмени не только холодно,там куча болот,туча комаров,мошкары. Пытаются сделать из Тюмени Дубай по сибирски,но кишка тонка....


"васисуалий"? а что это Вы так на Тюмень обозлились? живу в городе, ни одного комара за лето не увидела, вокруг города поля с пшеницей, кукурузой и прочими агрокультурами, болот тоже не встречала, много карьеров, где песок добывают, в лесу есть мох, конечно, но под ним земля))) Плохо тут по весне и летом в лес ходить - энцефалит буянит, но пока ттт все обходилось) Дальше на север - да, болота и мошкара, даже по трассе едешь мимо болот, сушняк по бокам стоит, но красивооо.... Лето это было достаточно жаркое, осень, теплая, зима как и положено) Город развивается все больше и больше, да, много дочек газпрома, лукойла и прочих сопутствующих организаций, но так наш край располагает) Кстати город с богатой историей - во время войны тут держали тело Ленина, и еще в Питер вывозили Тюменских кошек, и вобще много тут чего интересного))) Вы лучше к нам в гости приезжайте, я уверена, Вам понравится))
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="**Янина**"]
kemerun писал(а):
Сегодня подписал договор перевозки ж/д контейнером.За 5 тонник насчитали 21 700 руб.Это без оплаты грузчиков.Для кемеровчан,желающих переехать:тел.32 33 63 (предварительный заказ).Офис для заключения договора и оплаты находится пр.Кузнецкий 127-б (район мясокомбината).


Странно, мне полгода назад сказали, что 5-ти тонников больше не дают, их просто сняли, так как ржд невыгодно, отправили ТК 1 тонну барахла(вещей) за 4 тр. Все в поддоне, ничего не побилось, не поцарапалось. Я когда сравнивала, у меня получилось, что ТК выгоднее и быстрее.
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
вот вот я в январе кое как отправила из за якобы снятия с эксплуатации 5 тонников)) Россия что скажешь))
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Щас звоню в краснодар по съему квартир и т.д. Все почему-то вежливы и никто не сказал "шо". Как-то даже обидно, где кубаноиды-то?
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tati

Как - то не честно , я хвалил Тюмень , господин из Гондураса ругал , однако приглашение получает он . Может я не понимаю цели приглашения ?
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
Девчонки любят плохих парней ))) Или типа пригласить... и отомстить за ругательства )))
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати, переезжающим, которые сильно боятся, так называемой уличной преступности - http://9tv.ru/news/item/33684 - может быть чем-то поможет эта карта.
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька
Полезная информация, что местные скажут?..
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Если статистика основана на колличестве правонарушений, то я вам так скажу это районы где наиболее большое скопление людей, там же не сказано что например грабежи или еще что то, кто то ко му то морду набил или пьяный матом ругался или нужду справил...вот вам и статистика.
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вопрос к Кубаноиду: часто в ЮМР угоны происходят? Может в курсе...
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Угоны машин, так же входят в статистику уличных преступлений)))
васисуалий
Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 130
Откуда: гондурас
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tati ха ха ха??!,не одного комара??! Тем летом без накомарника спать нельзя было даже в центре,а что в этом году изменилось? Всю Тумень химией облили? А ну да "нефтянная столица"?!! "Обозлился" не ваш город? Да зачем? Он мне вообще никуда не упирался... выскочек просто не люблю,а Тумень выскочка,не по трудам своим блага имеет,есть более красивые и трудолюбивые города и их горожане,но у них нет нефти и газа и они вынуждены доедать последний член без соли,в то время как такие как Тюмень,Москва, жируют,"развиваются"!?? Как будто не в одном государстве живем?!! И вобШТе здесь тема про КРАСНОДАР,......
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
**Янина**
гугл с яндексом пугают что КРД вошел в тройку по угонам в ЮФО, пока не читал, но уже интересно правда или нет...
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
васисуалий писал(а):
Tati ха ха ха??!,не одного комара??! Тем летом без накомарника спать нельзя было даже в центре,а что в этом году изменилось? Всю Тумень химией облили? А ну да "нефтянная столица"?!! "Обозлился" не ваш город? Да зачем? Он мне вообще никуда не упирался... выскочек просто не люблю,а Тумень выскочка,не по трудам своим блага имеет,есть более красивые и трудолюбивые города и их горожане,но у них нет нефти и газа и они вынуждены доедать последний член без соли,в то время как такие как Тюмень,Москва, жируют,"развиваются"!?? Как будто не в одном государстве живем?!! И вобШТе здесь тема про КРАСНОДАР,......


Столько желчи. Можно подумать, что Краснодар по своим трудам блага имеет.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ShifT писал(а):
Bier
Девчонки любят плохих парней ))) Или типа пригласить... и отомстить за ругательства )))


Если и месть , то только изысканная , влюбить его в Тюмень и помочь с переездом .
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1099, 1100, 1101 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1100 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .