. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1144, 1145, 1146 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.Ka
Довольно чисто в Краснодаре. Не так, как раньше. В последние годы гораздо чище.

На счет МТС согласен полностью. Бесконечные платные услуги возникающие из ниоткуда.
Возвращать, конечно не планируют.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе
неплохая идея, надо попробовать Smile
Сергей Аверин
Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 31
Откуда: Khabarovsk - - > Krasnodar
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Насчет МТС. У меня недавно начали сниматься деньги ни за что(ни за какие услуги, а просто так). У моих 2 знакомых тоже так было, только летом и осенью, а ходить куда то, звонить и доказывать что-то им просто лень. в итоге один уже выкинул симку, второй только планирует. Smile

провел исследование насчёт инет клубов(кафе) в данном городе и итог таков:

если вам нужен чисто инет(ну и всякая распечатка), то лучшее место - это около театральной площади строится такое высокое здание, а за ней(т.е. там нужно подняться по лестнице и идти прямо и в конце) увидите офис ростелекома или чего там(не помню)... там самый дешёвый инет.

а если нужен компьютерный клуб(геймер как и я), северная 3(где-то там...увидите), по промышленной(66), а самый лучший по-моему сугубо личному мнение, то это кенгуру на комсомольском(уральская).

ах да, всем привет и до свидания.
_________________
no racism.!
правда всегда одна, но у каждого она своя.
Сергей Аверин
Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 31
Откуда: Khabarovsk - - > Krasnodar
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
БЛИН. Почему так ЧИСТО о_0 ???????????????

Это всегда так?????
Интересно будет глянуть на город, когда СНЕГ растает.
Что там. грязь, мусор, бумажки, окурки.....как оно вообще в Краснодаре.
Судя по всем фото с КУЛЬТУРОЙ всё в порядке. Молодцы!!!


снег выпал несколько дней назад и успел "замёрзнуть". сегодня он растаял, стало тепло(и уютно), кучи луж по всему городу, по асфальту даже и не видно снега, ну на травках так чуть-чуть видать.
_________________
no racism.!
правда всегда одна, но у каждого она своя.
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уралец писал(а):
Проблема с МТС в том, что услугу "платный контент с коротких номеров" они включают по умолчанию, даже для юридических лиц, как было у меня. В личном кабинете через интернет ее не отключишь, ее нет в списке услуг. Нужно звонить в call-центр, они отключат, как бы.. до поры до времени. Хотя будут уверять, что "больше никогда". А возврат денег надо оформлять у них в офисе, идти туда с распечаткой и заполнять всякие бланки. Я повторял эту процедуру трижды, чтобы вернуть деньги. Сейчас опять по мелочи, 5-10 руб уходит за какой-то платный контент


Надо не просто отключать услугу, а ставить фильтр самый максимальный на защиту от всяческих подключений(у них три вида фильтров), тогда никакая услуга не подключится.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):
ОлеЛукойе
неплохая идея, надо попробовать Smile

В общем, все получилось у меня))
Единственное, что мне не понятно, это в Расходах абонента на вызовы, помимо исходящих вызовов и смс прописана строка: WAP-портал МегаФонPRO - 11 шт. - 235 руб. (сумма больше, чем за смс и звонки вместе взятые, причем дополнительных услуг никаких нет)
Может кто знает, о чем это...
Нашла вот это: http://szf.megafon.ru/corporate/mobile/mobilnaya_svyaz/poleznye_servisy/wap-portal_megafon_pro/
но не совсем поняла, это можно\нужно как-то отключить?
Настенька писал(а):
Надо не просто отключать услугу, а ставить фильтр самый максимальный на защиту от всяческих подключений(у них три вида фильтров), тогда никакая услуга не подключится.

где можно увидеть этот фильтр?
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Купили для сына сим-карту, муж в офисе проговорил, чтоб никаких интернетов и развлекаловок у него не было.
Ну и что же? Самолично отловила несколько смс с коротких номеров с предложением поучаствовать в акциях, подключить игры и всякую прочую ерунду. Далее сообщается, что "У Вас включен Запрет развлекательных услуг" и предлагается легким движением руки отключить этот запрет Very Happy Судя по смс с запросом на подтверждение отключения, которую я сейчас наблюдаю в сыновнем телефоне, запрет пару недель назад был снят Very Happy
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):
WAP-портал МегаФонPRO - 11 шт. - 235 руб.
Shocked
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе
до сих пор рыскаю в интернете, ничего так и не поняла толком: как избавиться от него Very Happy В телефоне нашла этот мегаФонПро, открываешь, там развлечения, спорт, новости, финансы... никогда эти кнопки не нажимала, за что плачу? ниче не пойму Cool Дааа, плохо, когда не разбираешься в этих делах...
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я тож глянула, в интернете много жалуются на мегаФонПро, ничего внятного пока..
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе
Активировал недавно симкарту с красывым номером. Т.е. до меня ею никто не пользовался... Вставил в телефон и положил на стол на 2 недели, стал ждать СМС со спамом. НИОДНОГО СООБЩЕНИЯ! аж удивился как так. Стоило мне купив товар в юлмарте указать данный номер для информировании о заказе и тут всё завертелось... Через 10 минут пришло СМС
"привет!!! вот те фотографии которые ты просил www.ribusfke.de/ewrdsf"
и ещё 3 подобные СМС в течении дня. опять тишина неделю... пополнил счёт в терминале "qiwi" и тут понеслось
"ТАКСИ новозоффф 100 рублей-3КМ - шокцена!!! 233-43-22"
"Скидки спортмастер с 25 до 5"
и самое коварное "Вам подключена услуга мобильный web портал развлечений стоимость - 100р/месяц первый месяц - БЕСПЛАТНО!!!1111 для отказа от услуги отошлите любое сообщение на этот номер" Тут многие неопытные абоненты так и сделают, я ввёл номер телефона стоимость СМС на него составляет 600р+подключается какая-то услуга за 30р в сутки! А знаете почему так происходит? потому, что законы не работают. А если законы не работают - значит их нет
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тут почитайте http://forum.megafonmoscow.ru/?topic=18453
Мдя, интересная функция, подключают без спроса, а отключение, как пишут, платное
Цитата:
Если Вас категорически не устраивает присутствие пункта MegaFonPRO в телефоне, sim-меню можно удалить, услуга платная.
Лёля
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 61
Откуда: регион 29
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ писал(а):
отки мрачноватые - время закатное было. Еще фоток хотите или я уже надоел?

Фотки хорошие. Посмотрела как дом наш строится)) Кто знает, что за здание на первой фотографии на переднем плане?
Лёля
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 61
Откуда: регион 29
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
БЛИН. Почему так ЧИСТО о_0 ???????????????



Это всегда так?????

Интересно будет глянуть на город, когда СНЕГ растает.

Что там. грязь, мусор, бумажки, окурки.....как оно вообще в Краснодаре.

Судя по всем фото с КУЛЬТУРОЙ всё в порядке. Молодцы!!!


Были летом, первое что бросилось в глаза - чистота. Ни тебе пивных бутылок в ряд на остановках ни гор бумажек рядом с урнами. Может не в тех районах были, но по сравнению с нашим городом действительно очень чисто
Лёля
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 61
Откуда: регион 29
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе писал(а):

На их сайте МТС я просто ввела свой номер телефона, мне на телефон пришла смс с паролем, потом зашла в личный кабинет и по ссылкам нашла услуги, к ктр я подключена, там же можно и отключить их. Все бесплатно, думаю у других сотовых операторов тоже так можно делать.


ОлеЛукойе, можно ещё на телефоне набрать комбинацию *152#вызов (это бесплатно). Называется "Контроль расходов", можно проверить последние платные действия, свои услуги и наличие платных подписок. Возможно в других регионах у МТС есть подобная функция
DDD
Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 76
Откуда: Пермь
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Yulea писал(а):
Kubanoid писал(а):
DDD писал(а):
Yulea писал(а):
aquarius4422 писал(а):
Yulea
Супер! Красиво сказал. Я вообще, уважаю этого Человека.

Оксана*
Все не так просто. Тут дело в том, что переезд в Краснодар, это и есть единственный шанс сохранить семью, потому что в таком состоянии, как сейчас, она не имеет права на жизнь.

Вот смотрите, что даст Краснодар и (Москва):

Солнце, Море, Природа, Здоровье! (Серость, Грязь, Толпы людей, Синяки под глазами и нездоровый вид, особенно у детей)
Качественные продукты. Да, уже не такие хорошие, как раньше, но их можно найти. (В Москве закрыли почти все рынки и остались Ашаны и иже с ними, где продают исключительно помойку и зимой и летом).
Свое жилье! Мы реально может купить 2-3 х комнатную квартиру в небольшую ипотеку - больеш половину можем оплатить сразу. (Отсутствие даже минимального шанса купить, что-то в Москве, если нет помощи от родных, а ее нет, ну или можно платить 20 лет по 40.000 - 50.000 р. в месяц за непостроенную малогабаритную квартиру в Подмосковье, в самой Москве простым смертным делать нечего)
Близость к родным, которые только и мечтают помогать с детьми, в том числе, моя мама, которой я отправляю детей каждый год. Это возможность проводить время вместе с женой, а не только памперсы менять. (в Москве родные со стороны жены вообще не помогают, а ее мама сидит с ребенком 2-3 раза в год по 1-2 часа, в катастрофических случаях. Мы даже в кино ни разу не ходили за последние 3 года, реально нет возможности оставить ребенка).

Ну вот, а теперь скажите, какая семья будет более нормальной?

Честно говоря, так Вы ничего не добьетесь, ставя ее без выбора в положение типа муж_уехал_в_ненавистный_мной сарай. Ну давайте рассудим так. Ну что она, коренная москвичка скажет своим подругам, или еще хуже, они увидят в одноклассниках, что она переехала из МАасквы в колхоз. Ну неприятно же. так вот ей даже мысль неприятна, что она уедет из столицы, где она хоть и голодранка, зато Маасквичка, а в Краснодаре будет хоть и с квартирой-машиной-работой, зато колхозница . это статус, не знаю, она не мыслит себя вне этой дурацкой московской суеты со всеми дебильными штампами. Она пока не понимает, что здоровье детей не купить(у меня ребенок за это лето вымохал на 5! размеров обуви), а клубника с грядки, а черешня горстями, а горох и кукуруза..эххххх да что там кукуруза...молока и мяса в Москве даже нет без химии, да и вообще нет.... НО!!!!!! Она должна только сама это понять. У нее как у ребенка сейчас срабатывает механизм "назло", даже если сама начала задумываться об этом. Мало того, скорее всего думает, что ваша мама к этому переезду приложила руку и может злиться на нее.... Советовать тут бесполезно. останетесь один и без дочек, хоть и в Краснодаре. Можете прелдложить поехать на время пожить- не понравится в течении года- вы возвращаетесь в москву. Увидите, она поживет тут и уже никуда не поедет. не помогайте ей делать из себя жертву, мол муж уехал и бросил меня с двумя детьми. скажите, что вам предложили лучшую работу и вы едете на время поработать и очень хотели бы чтобы этот год она провела с вами.




Если не секрет, а чем так плоха Самара, ведь там судя по рекламе самые красивые девушки


А Юле, то какая разница, какие там девушки? Smile)))))
да и врет реклама

В-общем-то, да, мне без разницы какие там девушки. И справедливости ради нужно сказать, что тут гораздо красивее девушки. А по сути где-то я уже писала и про дороги, которых нет, и про бедность города и про работу и про сады и про город в целом и про контрасты там и тут и про то как тут живется, а там выживается. Тут уже почти два года мы каждый день думаем как же хорошо жить в Краснодаре и безумно жалко становится Самару, во что ее превратили. Растекаться по древу честно говоря сейчас нет особо времемни, так что не обессудьте. Просто это наш город и тут комфортно. Не было и очков розовых, все было ожидаемо и что с работой не так просто(поискать все-таки нужно как следует под свои запросы)НО!!! Работы очень много и в этом тоже отличие огромное от Самары


Вот читаю и фигею, как так в промышленной Самаре где куча предприятий работы нет, а в сельскохозяйственном Краснодаре есть? Кем например мне работать в Краснодаре по моей специальности инженер-технолог по металлорежущим станкам и инструментам? Давно читаю форум как то все красочно, так не бывает. Вся надежда на свой бизнес, но там таких бизнесменов пол Краснодара с дальнего востока. Все прелести и прочие блага открываются при доходе за 30000 руб на человека, только нет возможности заработать такие деньги наемным трудом.
Crying or Very sad
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ писал(а):
Еще фоток хотите

да;)
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей Аверин писал(а):
в итоге один уже выкинул симку, второй только планирует.

я когда-то тож выкинула сим-ку МТС с 0-м балансом, а спустя года 2 мне пришло требование оплатить задолженность около 200 р, с тех пор если где-то чем-то не планирую пользоваться - пишу заявление на отключение
ОлеЛукойе писал(а):
Далее сообщается, что "У Вас включен Запрет развлекательных услуг" и предлагается легким движением руки отключить этот запрет

зачудительно!
0dmin писал(а):
"Вам подключена услуга мобильный web портал развлечений стоимость - 100р/месяц первый месяц - БЕСПЛАТНО!!!1111 для отказа от услуги отошлите любое сообщение на этот номер" Тут многие неопытные абоненты так и сделают, я ввёл номер телефона стоимость СМС на него составляет 600р+подключается какая-то услуга за 30р в сутки!
жесть! У меня сейчас местный оператор - ничего подобного за ним не замечала, но ведь весной надо будет другого оператора выбирать..... Спасибо всем за инфу! буду внимательнее))))
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе писал(а):
подключают без спроса, а отключение, как пишут, платное

они меня просто покорили своей изобретательностью! Laughing
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Улица Красных Партизан











Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1144, 1145, 1146 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1145 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .