. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1150, 1151, 1152 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе писал(а):
Андрей Павлович
Самое главное, чтоб все законно было, и чтоб строители не накосячили Smile

Сейчас некоторые строительно-инженерные фирмы за разумную плату тыщ в 30-50 проверяют качество строительства (от грунта до кровли). На моей памяти после резонных замечаний эксперта, продавец сделал серьезную скидку Smile
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
какой смысл ехать на юг и жить в многоэтажном муравейнике, когда с апреля по ноябрь можно вечером посидеть на собственной лужайке, пожарить шалшык

А Вы сами где обосновались? Smile
(Извините, не помню всех историй))))
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе писал(а):
Андрей Павлович писал(а):
какой смысл ехать на юг и жить в многоэтажном муравейнике, когда с апреля по ноябрь можно вечером посидеть на собственной лужайке, пожарить шалшык

А Вы сами где обосновались? Smile
(Извините, не помню всех историй))))

Я, к сожалению мотаюсь между Мосообластью, Ростовом и Краснодаром (работа в 3-х городах). Скромные квартиры есть во всех пунктах, а вот таунхауса нет Sad , только мамина дача под Ростовом. но это же не свое, Вы должны понять.
ded
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 78
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
ded писал(а):
... но меня возмущают легенды типа продал квартиру банка и купил квартиру в Краснодаре без согласия супруги и т.д.
Без согласия действительно можно купить.
При всем уважении к Вам нельзя сделать сделку без согласии супруги.Я жил в 2 ком. квартире хотел переехать в 3.,а денег не было.Я нашел 3ком.в которой муж и жена были в разводе и ненавидели друг друга,что не могли разъехаться.Нашел бабушку у которой была 2ком. а у ее детей 1ком ее дети работали на Севере,а бабушка ухаживала за внуками ей было сложно следить за их квартирой, поэтому ей нужна была4ком.Нашел людей у которых была 4ком.квартира и 1ком.Им нужна было 2 2ух. ком.Я переехал в3ком и все как хотели
ded
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 78
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Надеюсь меня сложно развести.Я очень уважаю prim но благодаря ему при поездки с Урала в КРД я проехал более 100км,поверив ему.Ты мне друг но истина дороже
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Я, к сожалению мотаюсь между Мосообластью, Ростовом и Краснодаром (работа в 3-х городах). Скромные квартиры есть во всех пунктах

Тож неплохо, ПК есть, и неплохой Smile Smile
Андрей Павлович писал(а):
мамина дача под Ростовом. но это же не свое, Вы должны понять
Гостимо - есть гостимо, будет и своё Smile
Мы вот, скорее всего, купим квартиру, а потом и участок под дачу в пригороде. Таун тоже неплохоб, но нужна хорошая школа в непосредственной близости, т.к. на машине не всегда ребенка может получаться отвозить-забирать. При соблюдении этих условий (школа-сад-законность-качество), да плюс хорошая скидка, взялиб с превеликим удовольствием Smile

Ну и в преддверии прекрасного праздника поздравляю
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2013 ГОДОМ!!!
Пусть ВСЁ СБУДЕТСЯ и ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Wink

Последний раз редактировалось: ОлеЛукойе (30-12-2012, 18:38), всего редактировалось 1 раз
ded
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 78
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я забыл сказать кто владел 4 и 1 им нужно было две 2ком
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ded писал(а):
При всем уважении к Вам нельзя сделать сделку без согласии супруги.Я жил в 2 ком. квартире хотел переехать в 3.,а денег не было.Я нашел 3ком.в которой муж и жена были в разводе и ненавидели друг друга,что не могли разъехаться.Нашел бабушку у которой была 2ком. а у ее детей 1ком ее дети работали на Севере,а бабушка ухаживала за внуками ей было сложно следить за их квартирой, поэтому ей нужна была4ком.Нашел людей у которых была 4ком.квартира и 1ком.Им нужна было 2 2ух. ком.Я переехал в3ком и все как хотели

Если вы покупали в браке, то действительно, продать без согласия не возможно, а вот купить на себя без согласия можно. Есть некоторые нюансы Wink

У нас же когда живут в браке, вроде все хорошо и прекрасно - а как дело касается развода, так начинают искать повод друг друга побольше обосрать и обобрать.
Поэтому, нужно думать немного наперед Wink

Вот например у меня с женой брачный договор, который был составлен по просьбе ее родственников. Причем цена вопроса была всего каких то 350тыс. в случае развода и "непристойного" отношения с моей стороны.(покупали квартиру ее отцу но оформляли на нее)
А я и не был против )) Т.к. сам подумывал о составлении подобного, по тому, что периодически провожу операции с недвижимостью и брать постоянно согласие было неудобно. Да и мало ли чего, вдруг жена захочет славы и богатства Very Happy
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тут недавно обсуждали стройки Девелопмент-Юг.
Вот сегодняшняя инфа с сайта Донньюс:
В Ростове осуждён бывший председатель Юго-Западного филиала Сбербанка
Судьи дали Михаилу Золотареву условно
Ворошиловский районный суд Ростова-на-Дону признал виновным экс-председателя Юго-Западного филиала Сбербанка РФ Михаила Золотарева в злоупотреблении полномочиями и назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.
- В ходе судебного следствия установлено, что по своему усмотрению в августе 2009 года Золотарев изменил коллегиальное решение комитета по предоставлению кредитов и инвестиций Юго-Западного филиала Сбербанка, внеся в него ложные сведения, - рассказали donnews.ru в пресс-службе регионального УФСБ.
Как пояснил собеседник агентства, сведения, внесенные Золотаревым, позволили ООО «Строительно-инвестиционной корпорации «Девелопмент-Юг» получить кредит в несколько сот миллионов рублей, хотя ранее комитет отказал ООО в выдаче кредита, поскольку оно являлось проблемным заемщиком.
В итоге «Девелопмент-Юг» кредит Сбербанку не вернул (подробно история здесь).
- В результате невозврата ООО СИК «Девелопмент-Юг» полученного кредита, Сберегательному банку России причинён материальный ущерб в размере 377,4 млн рублей, - уточнил представитель УФСБ.
Учитывая возраст подсудимого, суд вынес мягкий приговор – 3 года условно. На то, чтобы обжаловать решение судей у Золотарева еще есть время.
Алексей Новиков , 30 декабря 2012Р. А. Н.

В общем, ребята, осторожно с этим Девелопментом: под этой торговой маркой работает несколькго юрлиц, и кто знает, не являются ли они краснодарским аналогом печально известного ростовского ВАНТА - эти тоже строили свою пирамиду более 10 лет, бросив, в итоге, десятки недостроенных домов в Ростове, Новороссийске, Сочи.
Хотя, надо быть точным, несколько домов они сдали, правда с многолетними задержками...
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
купить на себя без согласия можно

нинанаю, нинаю, у близкой родственницы при приобретении еще даже недостроенной недвижимости согласие супруга затребовали.
multik2222 писал(а):
у меня с женой брачный договор, который был составлен по просьбе ее родственников.. мало ли чего, вдруг жена захочет славы и богатства

Может быть и оправданно..., но лично для себя, не хотелось бы..
kit-
Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 267
Откуда: НСК, Горский пока еще ;-)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
cоглашусь, покупали квартиру, оформляла на себя, согласие мужа не потребовалось Smile
kit-
Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 267
Откуда: НСК, Горский пока еще ;-)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дороги форумчане, от души поздравляю всех с наступающим замечательным годом змеи! Very Happy
За сбычу наших мечт! Twisted Evil
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kit- писал(а):
За сбычу наших мечт!

Да-да-да)))))
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дорогие ростовчане!
Искренне желаю вам в Новом Году всего самого лучшего! Счастья, здоровья!
Дарю вам эту фотографию, сделанную в хуторе Краснодыр! Пусть она поднимает вам настроение и добавляет оптимизма в новом, 2013 году!
Прохожий
Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 206
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дорогие форумчане, всех поздравляю с наступающим Новым годом 2013 желаю каждому

из вас материального благополучия, реализации намеченных планов с наименьшим

сопротивлением, духовного и морального комфорта...ну и самого главного, здоровья всем в

избытке...

с уважением, Я. Wink
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Начался самый волшебный день в году!...
Насколько волшебным он будет – зависит от нас....
Желаю всем отличного настроения, здоровья богатырского, веселья безудержного!....
Пусть все желания, загаданные в праздничную ночь, обязательно сбудутся!...
С наступающим!.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дорогие и уважаемые форумчане! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!! Smile

Пусть он принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм,

Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным.

Пускай приход этого года будет встречен с самыми дорогими и близкими людьми,

Пусть звезды светят ярче, а солнце освещает путь, полный радужных надежд, радостных событий, мира и путешествий.

Пусть каждый человек обретет в этом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют.

Rose
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
с НГ!
Ангелина
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 54
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ShifT писал(а):
Вот судя по всем фото что я видел в этой теме, Краснодар абсолютно не похож на деревню.


Потому что фотографии с более широким обзором выглядят, как на сайте http://kteplu.ru/?p=1221. Попробую парочку вставить.



Ангелина
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 54
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А вот те островки многоэтажек среди крыш частного сектора есть на фото Товарища Шэ.
Да, сверху частный сектор красивее, так как не забывайте, кто не видел Краснодар живьем, о сплошных заборах.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1150, 1151, 1152 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1151 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .