. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1163, 1164, 1165 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Ну, у вновь прибывших риэлторов свои вкусы и приоритеты, спорить не стану, но коренные краснодарцы выберут Славянский только в случае крайней необходимости! Sad Возможно, у меня круг общения такой, но ни один из моих знакомых добровольно туда не поедет, тем более там нет ни одной престижной школы, а из высших учебных заведений только Сельхоз.

Старым риелторам, читайте внимательно: -
Александр41RUS писал(а):
- наличие школ и садиков не принципиально.

Я как раз и объясняю со стороны приезжего, а не со стороны "Купите у меня квартиру возле Карасунов и Аэропорта" Very Happy
Да и насчет новых и старых давайте не будем. Вы весь город знаете ? Ведь многие "старые" кроме своих районов ничего и не видят Wink
(было у меня пару таких коллег с равнозначным опытом работы на рынке)
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий

Последний раз редактировалось: multik2222 (08-01-2013, 11:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 и Wega спасибо за ответы Smile
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитирую сообщение местного (кубанского) форума, дабы не упрекали в необъективности:
Мало того что все объезжающие вялотекущую пробку на Дзержинского прутся через узкий проезд, так еще и найдется человек-[*****], который поставит ночью машину раком поперек дороги оставив одну свободную полосу. Вот как сегодня например, куча народу опоздала на работу. И выйдет же только к обеду, как пить дать...
Далее восемь страниц обсуждения![/b]
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр41RUS писал(а):
multik2222 и Wega спасибо за ответы Smile

Пожалуйста Wink
Wega писал(а):
Цитирую сообщение местного (кубанского) форума, дабы не упрекали в необъективности:
Мало того что все объезжающие вялотекущую пробку на Дзержинского прутся через узкий проезд, так еще и найдется человек-[*****], который поставит ночью машину раком поперек дороги оставив одну свободную полосу. Вот как сегодня например, куча народу опоздала на работу. И выйдет же только к обеду, как пить дать...
Далее восемь страниц обсуждения![/b]
Это вы про что ?
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий

Последний раз редактировалось: multik2222 (08-01-2013, 11:57), всего редактировалось 1 раз
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222, я вас обидеть не хотела, просто удивляюсь привязанности вновь прибывших к некоторым районам, которые у местных мало популярны. Тем более я очень далека от вашей профессии. Город знаю хорошо, уже писала. Знакомые, друзья и родственники живут по всему Краснодару. Хотя.... ну, пусть и то направление заселяется, на которое указали вы.
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222, про выезд из Репино. Написать забыла, что ли? Surprised
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
multik2222, я вас обидеть не хотела, просто удивляюсь привязанности вновь прибывших к некоторым районам, которые у местных мало популярны. Тем более я очень далека от вашей профессии. Город знаю хорошо, уже писала. Знакомые, друзья и родственники живут по всему Краснодару. Хотя.... ну, пусть и то направление заселяется, на которое указали вы.

"Каждый кулик хвалит свое болото" - как то так сложилось.
И не судите человека, пока с ним не пообщаетесь.
Я к районам не привязан, т.к. собственного жилья нет и хвалить мне нечего. Работаю по всему городу, все зависит только от пожеланий и возможности клиента.
Лучшие районы города без сомнения - это ФМР, ЧМР, ЮМР, КМР и некоторая часть ЦМР (там есть вся инфраструктура, но и цена в этих районах самая кусачая ).
Средние районы - это СМР, СХИ, ТЭЦ, ГМР, Энка,
Недорогое жилье можно найти только на Севере Краснодара, Востоке, где находится ваша любимая Лавочкина, МХГ, и Юге Гидростроя.Но понятие лучший у каждого свое.
Знаете, у человека в первую очередь есть свои потребности и они как ни странно у каждого разные (безопасность, класс, магазины, дет.учреждения, дороги, парковки и пр.) и возможности. И нужно постараться их совместить. Но бывает и такое, когда не совмещается. Хочется, но никак.
Вот здесь и всплывет частный застройщик без документов или с документами типа: "Мы вам на электронку их выслать не сможем, приходите в офис, все покажем", "Все есть", "Ну что вы, мы уже давно на рынке", "Где слышали??? Shocked Да, раньше было "что то там" с документами, но теперь все хорошо" - это вообще ням. Нужно брать. Тем более скоро "вон там" обещали построить школу. Да и в скором будущем этот район будет перспективным. - Но это уже без меня, т.к. я с такими не работаю.

Лично себе буду покупать квартиру в Адыгее. т.к. нет привязки к детским учреждениям и школе + будет вторая машина. Либо куплю дом на расстоянии 10-20км.от города. (т.к. это по Сибирским меркам не расстояние ) Год постройки не принципиально, т.к. этот параметр последний в списке предпочтений.
А будет больше денег, куплю себе квартиру в начале Атарбекова на ФМР (где сейчас и живу). Кому интересны плюсы, с удовольствием пообщаюсь в личке, дабы не засорять форум.

Можете поправить, я не обижусь.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребят, переходите, пожалуйста, в тему про районы
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
К Лавочкина отношусь индифферентно. Оттуда до моего места проживания - достаточно далеко. Просто хотела сказать, что есть и такой район, объяснила, почему его тоже можно выбирать. Я хочу купить новую квартиру, и уже целый год изучаю внимательно рынок, и мои требования состоят в том, чтобы в шаговой доступности был хороший рынок, так как питаться гиперовской едой не хочется, зеленая зона с водоемом и пением птичек, красивый вид из окна и место для парковки.Дом должен быть монолитным, без проблем с электричеством и водой.
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
К Лавочкина отношусь индифферентно. Оттуда до моего места проживания - достаточно далеко. Просто хотела сказать, что есть и такой район, объяснила, почему его тоже можно выбирать. Я хочу купить новую квартиру, и уже целый год изучаю внимательно рынок, и мои требования состоят в том, чтобы в шаговой доступности был хороший рынок, так как питаться гиперовской едой не хочется, зеленая зона с водоемом и пением птичек, красивый вид из окна и место для парковки.Дом должен быть монолитным, без проблем с электричеством и водой.


Хорошие у Вас пожелания, и что выбрали?
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Переходите в тему "Районы", нас туда перекинуться попросили. Wink
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina писал(а):
Прохожий писал(а):
Товарищ Шэ
круто...но было бы лучше это делать в отдельной ветке, с точки зрения удобства для тех кто хочет посмотреть фото, если не ошибаюсь есть ветка...


Дааа! Живу на "краю географии" - север острова Сахалин. Интернета безлимитного у нас нет, трафик дорогущий, страницы с фото грузятся очень медленно...



Если не получится договориться, то где-то в настройках браузера есть функция "загрузки без изображений" или что то такое по смыслу, т.е. будет загружаться только текст, а фото не будут и трафик будет намного меньше.
Ramstar81
Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 4
Откуда: Саратов
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем здравствуйте.Подскажите пожалуйста, а есть ли в Краснодаре работа для инженера? Много ли нормальных заводов в Краснодаре?
Sashkane
Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 73
Откуда: Камчатка-Ставрополь-Томск-скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Инженер - понятие растяжимое. Я вот например инженер-механик и уверен, что без работы не останусь.
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sashkane писал(а):
Инженер - понятие растяжимое. Я вот например инженер-механик и уверен, что без работы не останусь.


Вообще-то, ребята, заводов мало - ЗИП да Нефтемаш. Серьезные заводы надо искать севернее. В Питере, или хотя бы в Ростове.
Мегавольт
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 377
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Sashkane писал(а):
Инженер - понятие растяжимое. Я вот например инженер-механик и уверен, что без работы не останусь.


Вообще-то, ребята, заводов мало - ЗИП да Нефтемаш. Серьезные заводы надо искать севернее. В Питере, или хотя бы в Ростове.


ЗИП? Нет, это уже давно труп. РИП еще полуживой, да Сатурн пожалуй и все что осталось от гигантов.
Sashkane
Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 73
Откуда: Камчатка-Ставрополь-Томск-скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Подскажите, пожалуйста! За сколько можно купить малосемейку в Краснодаре или в ближайшем пригороде? Можно ли уложиться в 500-700 т.р. Хочу перевезти тещу. Так что близость школ и садов не принципальна. Хотелось бы в районе В-Кругликовской т.к. сами там квартиру взяли. Ну и хотелось чтобы не гетто....
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sashkane писал(а):
Подскажите, пожалуйста! За сколько можно купить малосемейку в Краснодаре или в ближайшем пригороде? Можно ли уложиться в 500-700 т.р. Хочу перевезти тещу. Так что близость школ и садов не принципальна. Хотелось бы в районе В-Кругликовской т.к. сами там квартиру взяли. Ну и хотелось чтобы не гетто....

За эти деньги это будет трущоба с асоциальным контингентом...
Может лучше домик с газом в деревне, пардон, хату с газом в станице в 50 км к северу от Краснодара?
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
За эти деньги это будет трущоба с асоциальным контингентом...

Так для тещиж и ищет Laughing
А если серьезно, то я таких цен у более-менее надежных застройщиков за малосемейку (студию) не видела даже на стадии котлована... да и у подозрительных застройщиков тоже не видела. Может в Адыгее что-нибудь поискать, там на порядок дешевле

Последний раз редактировалось: ОлеЛукойе (08-01-2013, 20:34), всего редактировалось 1 раз
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да...за такие денежки ничего приличного не купите. Правильный совет дает Андрей Павлович. Однако погуглите застройщика ASK (АльфаСтройКомплекс, Краснодар), "Прованс". Вроде как начали бурно развиваться. Цены, конечно, чуть повыше указанных вами, но с многоэтажной застройкой у них вроде нормально, квартиры раскупили. А так - везде лотерея. Crazy
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1163, 1164, 1165 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1164 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .