. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1171, 1172, 1173 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kit- Карьер рядом с Белгородом не забудьте глянуть. У меня товарисчь проживший там 45 лет. Купил земельку на море и убежал от туда не глядя и ни о чем не жалея.
http://fotokto.ru/photo/view/182685.html
http://www.esosedi.ru/onmap/karer_lebedinskogo_goka/1695653/index.html#lat=51283341&lng=37630148&z=12&mt=1&v=1
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (17-10-2013, 23:46), всего редактировалось 1 раз
Lena
Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 3
Откуда: Приморский край. г.Артем
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ShifT
спасибо за ответ. "попасть сейчас по РФ как в космос" - это вы имеете ввиду комиссию и т.п. или что только знакомых берут? в/о есть - юридическое, я об этом упоминала ранее) Он почему-то хочет опером, а я вообще ни чего в мвд не понимаю, кто там чем занимается, ему виднее)
Хотелось бы подробной информации... куда в Краснодаре идти что бы устроиться, может как-то через интернет можно подать резюме, я даже не знаю)
ЛанаСвет
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 159
Откуда: уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[kit- писал(а)
в них-то и дело...
мужа родители категорически сказали "нет", мотивируя тем, что 9 лет назад они и так один переезд пережили (из петропавловска-камчатского в нск), второй раз переезжать не хотят.
моя мама вроде ничего не имела против, но в последнее время тоже к их компании присоединилась.
вроде как мы их бросаем тут... (
в любом случае, наши планы пока не поменялись, как запланировано было в августе приехать в КРД, так и осталось... Но энтуазизма поубавилось
муж предлагает еще и на Белгород посмотреть[/quot
Подруга в прошлом году переехала в Белгород. Ей очень город нравится. очень чистый, похож на европейский. Этой зимой говорит было тепло, от -2 до =2 почти все время. Так что есть резон посмотреть и этот город. А насчет переезда, это точно что только родительское неблагословение и угнетает. Ну не хотят они нас отпускать. Но как было сказано, если не попробуешь так и будешь мучаться сомнениями.
ЛанаСвет
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 159
Откуда: уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы вот тоже запланировали в июне ехать в Краснодар. Решили так, поживем в городе месяц, два и будем ориентировтаься на свои ощущения. Если город принят будет душой, то будем переезжать. А бытовые сложности преодолимы. Это лучше, чем жить в городе, из которого хочется уехать.
Ангелина
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 54
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Bier"] Сравнивать один город с другим , сложное дело , такое же сложное , как сравнивать свою жену с чужой женой


Так и я о том же. У всех свои приоритеты. Я пытаюсь найти город с приемлемой экологией, а кому-то важнее плюсовая температура, даже если она доходит до изнуряющей жары.
Просто Андрей Павлович волнуется.
Ангелина
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 54
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Avantage11"][b]kit-[/b] Карьер рядом с Белгородом не забудьте глянуть.


Верное замечание. Тоже рассматривала Белгород. Этот мел у них и в воде находится. А ещё магнитная аномалия свои огромные минусы вносит. А так город такой ухоженный.
Юла
Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 75
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kit- писал(а):
Катерина(лето навсегда) писал(а):
kit- писал(а):
у меня прошел период острого желания переезда, теперь наступил период сомнений..
ну вот в споре сомнений и желаний и родится истина))))

Для меня по-прежнему только один отягчающий момент - родители((( Сами они на юг не поедут, всеми силами готовят переезд на урал - их тут всё вполне устраивает. А я не хочу здесь оставаться. А если не попробую уехать - то не прощу себе и уважать себя перестану


в них-то и дело...
мужа родители категорически сказали "нет", мотивируя тем, что 9 лет назад они и так один переезд пережили (из петропавловска-камчатского в нск), второй раз переезжать не хотят.
моя мама вроде ничего не имела против, но в последнее время тоже к их компании присоединилась.
вроде как мы их бросаем тут... (
в любом случае, наши планы пока не поменялись, как запланировано было в августе приехать в КРД, так и осталось... Но энтуазизма поубавилось
муж предлагает еще и на Белгород посмотреть


28 лет назад мамины родители тоже были категорически против переезда в Краснодар моих молодых родителей. Они остались в Ч.
Бабушка же с дедушкой, как только вышли на пенсию, тут же прикупили домик в странице и переехали на юг к другим своим детям (моим дяде и тете).
А потом моих родителей в Ч. держала работа.
Родители переехали сюда только год назад, уже к внукам. Периодически они жалели, что по молодости не решились сдернуться с места.
Делайте выводы.
kit-
Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 267
Откуда: НСК, Горский пока еще ;-)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
вам ЛС
kit-
Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 267
Откуда: НСК, Горский пока еще ;-)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
поживем-увидим... Very Happy
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЛанаСвет писал(а):
Мы вот тоже запланировали в июне ехать в Краснодар. Решили так, поживем в городе месяц, два и будем ориентировтаься на свои ощущения

Напишите,пожл, где Вы собираетесь жить это время? Мне тоже хотелось бы так поступить,но жить в кв. во время отпуска как то не хочется ,тем более летом.Вот думаю может в станице можно что-нибудь снять, только рядом с водой...
kemerun
Спасибо за ответ.Я изначально настраивалась на уплату налога. Немного не поняла Bier,но Мультик всё объяснил...
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (17-10-2013, 23:56), всего редактировалось 1 раз
ЛанаСвет
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 159
Откуда: уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД писала: Напишите,пожл, где Вы собираетесь жить это время?

Честно говоря пока продумываем варианты. Самим бы не хотелось находиться в городе, но с другой стороны надо быть в городе, чтобы понять как оно будет, походить по районам, изучить дома, предлагаемые к продаже. Определиться с районом для проживания. Так что, пока вариант съема квартиры в Краснодаре. (если ничего другого не придумаем).
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun писал(а):
Подскажите,где в Краснодаре можно недорого и качественно отремонтировать ноутбук (стал сильно нагреваться,проблемно включить и выключить,еще бы видеокарту протестировать).



Вы просто в любой шиномонтажке продуйте его как следует компрессором, раз греется, то он пылью забит, а остальное как следствие перегрева.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
kemerun писал(а):
Подскажите,где в Краснодаре можно недорого и качественно отремонтировать ноутбук (стал сильно нагреваться,проблемно включить и выключить,еще бы видеокарту протестировать).



Вы просто в любой шиномонтажке продуйте его как следует компрессором, раз греется, то он пылью забит, а остальное как следствие перегрева.

Только хотела подсказать, что, скорее всего, от того, что пыль накопилась. У нас тоже недавно такое было, муж сам разобрал и почистил это место (забыла\не разбираюсь, но, по-моему, он сказал так: вентилятор забился)
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД писал(а):
где Вы собираетесь жить это время? Мне тоже хотелось бы так поступить,но жить в кв. во время отпуска как то не хочется ,тем более летом.Вот думаю может в станице можно что-нибудь снять, только рядом с водой...
ой, можно я влезу со своим мнением?))))) Только сейчас с мужем это обсуждали..... Тож в квартире проводить даже часть отпуска не хочется, решили поискать гостевой дом с автостоянкой (на машине собираемся) ну и мож даж с бассейном - если в мае есть в нём смысл. Мы в Геленджике жили в гостевом доме небольшом, понравилось: номер на первом этаже, с отдельным входом (двери всех номеров на террассу выходили) - ребёнка уложили спать и сами в беседку рядышком с домом, народу мало очень было, во дворе тишина, или в шезлонгах у бассейна вялились - хоть и ни разу в него купаться не собрались)))) Вот что-то подобное и хотим - чтоб вечерком спокойно обсудить увиденное за день))))
ЛанаСвет
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 159
Откуда: уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А каждый раз чтобы поизучать в Краснодар преодолевать такое расстояние не сложно?
ЛанаСвет
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 159
Откуда: уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А каждый раз чтобы поизучать в Краснодар преодолевать такое расстояние не сложно?
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
Вот что-то подобное и хотим - чтоб вечерком спокойно обсудить увиденное за день))))

И я про тоже... только естс. в КРД. Недели 2 на море,потом изучать КРД.
Надеюсь поделитесь инфо. с чем определились.У меня отпуск с 15 июля.
т.е. приедем после Вас...
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Lena писал(а):
"попасть сейчас по РФ как в космос" - это вы имеете ввиду комиссию


именно про нее ))


kemerun

Думаю Одмин ((ноль)дмин) Вам поможет!!!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1171, 1172, 1173 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1172 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .