. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1219, 1220, 1221 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
$$$***Марина***$$$
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул-Воркута-Краснодар навсегда!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька
Здорово!!! Будем надеяться...
ВВА
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 84
Откуда: хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
в прошлом году на разведке в Краснодаре темп.самая высокая была +4 это нормально для((20 февраля-12марта)или город нас проверял на прочность?
ВВА
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 84
Откуда: хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
сейчас перспектива ехать с25 марта по 15 мая вот я и думаю когда ?Очень хочется застать самое активное цветение деревьев....Старожилы жду ваших советов
nbars
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 161
Откуда: Екатеринбург-Тюмень-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Даже в Москве 9000 это дорого. За 9000 можно и аниматора и шариками оформить и торт заказать и всяких мелочей понапокупать)


Два аниматора, ростовая кукла Смурфика, декорирование шариками, шар-сюрприз (огромный шар в виде солнца подвешивается к потолку, а в финале лопается и оттуда вылетает ещё сто надувных шариков, такой салют для деток)
выллядит все примерно так
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ВВА
конец апреля
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
kit-
хватит возмущаться
сделай свою бизнс и продавайте дешевле

цены такие потому что народ платит
не платили бы - было бы дешевле
kit-
Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 267
Откуда: НСК, Горский пока еще ;-)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid
ну понятно. Я не возмущаюсь, а констатирую факт.
У меня подруга занимается организацией детских праздников. Цена в два раза меньше в ее агентстве за за подобное. Smile
nbars
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 161
Откуда: Екатеринбург-Тюмень-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kit- писал(а):
Kubanoid
ну понятно. Я не возмущаюсь, а констатирую факт.
У меня подруга занимается организацией детских праздников. Цена в два раза меньше в ее агентстве за за подобное. Smile

А Смурфики (ростовые куклы) у неё есть? Я ведь не просто так туда обратился, потому что деньги выкинуть некуда. Это реально единственная фирма в Краснодаре, которая предлагает программу по мотивам мультфильма (и фильма) "Смурфики". Все эти однотипные клоуны с мыльными пузырями и прочие человеки-пауки моему мелкому до фонаря. У них в группе уже 5 дней рождения прошло, Три раза были клоуны, два раз человек-паук Smile
kit-
Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 267
Откуда: НСК, Горский пока еще ;-)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
nbars
незнаю, есть ли у нее смурфы, у нас последний раз Винкс были ))
Никита 150
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 163
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Сегодня утром слушал одну из моих любимых групп "25-17" и у них есть песня "Побег" , лучше , конечно послушать, в том же вконтакте, так как там и музыка и надрыв и эмоции, но приведу здесь несколько отрывков. Уж больно они в тему и выражают мое состояние. В песне, как Вы и сами поймете речь идет о побеге из Москвы:

"Слова имеют вес как цвет мет. имеет цену,
Неважно, прокуренный подъезд или сцена.
Городской смог как чародей меняет людей,
Неутолимый голод не щадит ни отцов, ни детей.

Город, где пара нулей не делают погоду
Где в порядке вещей друг-друга не видеть по году.
И, походу, лучше с самого начала
Вырезать и спрятать сердце, чтобы не мешало.

Бежать от самого себя, бежать как все
Не думая о том, что белка в колесе.
Остановиться тоже самое, что впасть в кому
Место, где я найду себя - станет моим домом.

Решай или будет поздно, забудь про мечты и грезы.
Там фонари ярче, чем звезды. Там деньги заменяют воздух.
Решай или будет поздно, забудь про мечты и грезы.
Там фонари ярче, чем звезды. Там деньги заменяют воздух.

Даже те, у кого стержень - гнутся как гвозди
Ветер в форточку кричит: "Решай, пока не поздно.
Сваливай отсюда, беги как зэк на волю.
Счастья нет нигде, брат. Но тут тем более".

Бетонные зубы панелек перетрут тебя в пюре,
На убитой тачке или в задымленном тамбуре.
Лишь бы не слышать надсадный человечий лай,
Пока не посадили на цепь - уезжай.

И, вообще, кстати, мне вот интересно, почему все Московские рэперы читают исключительно о наркотиках, куреве, тусовках, клубах телочках и т.д., а ребята из регионов ("Карандаш" из Чебоксар, "25/17" из Омска ), особенно из Краснодара и Ростова (Триада, Каста, Песочные Люди) читают о жизненных вещах, дружбе, любви, философствуют на тему жизни и т.д. ??? Это совпадение?

Потому что в Москве настока депрессивно,что тока наркотики спасают Very Happy Шутка.А The Chemodan из Петрозаводска и Триагрутрика из Челябы тоже все про наркотики,гады Smile
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
и о погоде

угадай город в феврале по фотографии)))
Никита 150
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 163
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ShifT писал(а):
0dmin писал(а):
Цитата:


Сейчас этот форум просматривают: 0dmin, Bier, nbars, Nevi.Dim.ka, Prim, zjan, Катерина(лето навсегда), ЛанаСвет, Настенька




нихренасебе!


странно, я из форума не выхожу никогда )) а меня не было в списке )


Никита 150 писал(а):
И все равно,финансовое положение т.е. наличие нормальной высокооплачиваемой работы является основным,в любом городе хорошо зарабатывая можно жить очень даже неплохо.Хорошо если переехав не потеряешь в зарплате...Тока я не пессимист,да пришла практичность и авантюризм куда-то делся,эх...Странно,почему-то сейчас подумал о том,что бомжам наверное приятнее в КК чем на севере например


Всегда помимо работы основной, можно еще чем-то заниматься и получать с этого дополнительный доход )
БОМЖам точно лучше на юге, хоть тепло, одной проблемой меньше, даже 2мя, по пьяни не замерзнешь Smile

......Может ты в этот момент отошел на пару сек и тебя запамятовали Smile
Можно и еще чем-то заниматься,тогда точно моря не увидишь Smile Вот если сдавать....так а что сдавать приезжему,если тока анализы и то фиг пробьешься по пробкам с утра Very Happy
Никита 150
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 163
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
Никита 150
Просматривая периодически вакансии в Краснодаре прихожу к мнению, что если это вполне реальные з/п, а не замануха, то уровень оплаты достаточно высокий. Т.е. по крайней мере те ваканси которые мне интеречны находятся на уровне зимне сибирского Красноярска...без всяких там северных и районных коэффициентов.

Вашу основаную мысль о том что финансовое положение. а в частности работа, и работа хорошо (т.е. достойно) оплачиваемая в Краснодаре это главное.
Ну так вот ОНО так и получается, что получая так же как дома, но жить лучше (условно), теплее, светлее....Вот она и выгода. Вот он и переезд к лучшей жизни.
У многих так ведь и есть. Купили квартиру....и купили больше лучше чем в.... Потому как м2 дешевле. Нашли работу. И радуются жизни.
Ребатя я не прав???
Конечно начитался отзывов сибиряков, что работы нет. А точнее нет той работы которая была дома, в промышленном городе (про эти професси мы уже много говорили). Но опыт других людей показывает, что при желании леГко можно получать около 40-50К в месяц работая на дядю.
aquarius4422 меня вообще удивляет. Предлагали работу за 120К. Так это же сказка, песТня. Ехать, ехать, ехать....

Вон из Москвы! Сюда я больше не ездок!
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок...
Карету мне, карету!
(с)


120к? Shocked Это какая специальность?100% могу сказать за менеджера по продажам в автосалоне,в Москве он раза в 2 больше получает чем в Крнд.А,если зарплаты по Вашей специальности почти не отличаются,то да,нафиг эта Москва.
Никита 150
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 163
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="0dmin"]и о погоде

угадай город в феврале по фотографии)))[/quote
На какой номер смс отправить? Very Happy
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем любителям русского РЭПа и в тему Форум ДАЧА.
Шым из Касты представляет.

Огород будущего!!! ogorodbudushego.ru

Пермокультура! Что это такое?
Революционный экологичный подход к проектированию окружающего пространства и сельскохозяйственных систем.
Смотрим m.youtube.com/watch?v=ZLuYe5_CxoE

Как выращиваются экологически чистые овоще фрукты в пригороде Москвы и т.д. и т.п.

А вы говорите пластиковые китайские овощи и прочая ерунда...Было бы желание и ВСЁ это можно организовать. и купить ДОМА.

з.ы. сильно не пинайте)))))
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Экология Кубани
К сожалению, на Кубани с экологией не все так гладко, как хотелсь бы:
"Краснодарский край стал третьим по объему выбросов от авто
05 февраля 2013, 16:43
"Деловая газета.Юг"
Обогнали Кубань в этом списке только Москва и Московская область. Общий объем выбросов в Краснодарском крае в 2011 году составил 487 тыс. тонн"
http://www.dg-yug.ru/a/2013/02/05/Krasnodarskij_kraj_stal_t
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Экология Кубани
Андрей Павлович писал(а):
К сожалению, на Кубани с экологией не все так гладко, как хотелсь бы:
"Краснодарский край стал третьим по объему выбросов от авто
05 февраля 2013, 16:43
"Деловая газета.Юг"
Обогнали Кубань в этом списке только Москва и Московская область. Общий объем выбросов в Краснодарском крае в 2011 году составил 487 тыс. тонн"
http://www.dg-yug.ru/a/2013/02/05/Krasnodarskij_kraj_stal_t


Да, было бы несколько странно, если бы регион, занимающий третье место по количеству автомобилей, занимал бы, к примеру, тридцатое место по количеству выбросов от этих самых автомобилей.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович
ну и что? Smile))) выбросы от авто это не выбросы от металлургического комбината
Pseudemys
Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 53
Откуда: МСК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А я вот не соглашусь на счет того что жить лучше там где больше платят. Здоровье и радость не купишь, и получая в МСК 100 тыс, надо упахиваться, получать стрессы, ссоры и т.п. А куда эти деньги уходят? да никуда - на квартплату, на поддержание здоровья (например в Краснодаре мой хронический ринит прошел из-за того что тепло и суше климат, а приехав в МСК я попал на операцию за 80 тыс по удалению слизистой). Также бабки улетают на дорогие продукты и бесполезные фрукты и овощи. С теплом вспоминаю рынок (забыл название) на пересечении Рашпилевской и Буденого. Какие там вкусные розовые помидоры и печенье)
В Москве у людей идет гонка - купить круче дачу, машину, хату. А удовольствия это все не приносит. А вот какое было удовольствие ездить на старом Лачетти, но зато на море (в Витязево, Анапу, Архипку, Геленджик) по 1000 р за чел. за сутки с завтраком)) Потом неделю работашь и уже ждешь след. выходных чтобы опять на море поехать)
Вобщем если бы мне предложили со 100 тыс перейти на 50 и уехать в Краснодар я бы согласился. Меняемся хоть на время?)))
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
nbars
классный День Рождения для ребенка, а главное исполняется его мечта -видеть Смурфа на своем празднике! Ведь если не мы родители, то кто исполнит заветное желание малыша? А деньги, хоть и не малые за это удовольствие НИЧТО по сравнению со счастливыми глазами ребенка!
К стати, спасибо за подробный рассказ о подготовке и о поездке в Италию.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1219, 1220, 1221 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1220 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .