. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1240, 1241, 1242 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
lisenko1986
Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 48
Откуда: Челябинск - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цыганочка писал(а):
Подскажите какая схема получния кредита в Краснодаре, если еще работешь и живешь в своем городе?

В ВТБ в своём городе сдаёте документы, получаете добро, потом едете в КРД предварительно оставив в своём городе доверенное лицо на управление счётом которое смогло бы перевести первоначальный взнос. В КРД выбираете квартиру у аккредитованного в ВТБ застройщика. Далее в местном отделении ВТБ оформляете кредитные договоры, а с застройщиками например договор уступки, всё это дело сдаёте в юстицию. После регистрации в юстиции едите в свой город в отделение ВТБ и переводите остатки денег застройщику. Вроде так было если я не ошибаюсь Smile
Sashkane
Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 73
Откуда: Камчатка-Ставрополь-Томск-скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр41RUS
Я сам родом с Вилючинска. Если честно Петропавловск плохо знаю. Smile
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sashkane писал(а):
Александр41RUS
Я сам родом с Вилючинска. Если честно Петропавловск плохо знаю. Smile

Бывал я в Вилючинске и в Рыбачьем. Свой колорит от закрытости. Я даже там в футбол играл и на поляне и в спортзале. Хорошая у Вас команда, с огоньком и задором. И болелы за командой в город к нам приезжают, молодцы Clapping
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Игарян писал(а):
лучше расскажите о пос. Южный

Посёлок Южный находится, как ни странно, на Севере. Отсюда делайте соответствующие выводы.
_________________
Когда стараюсь быть кратким - делаюсь непонятным.
Blacrmor
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 18
Откуда: ДВ Приморье
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Респект первооткрывателю Bender и спасибо всем,
кто здесь пишет.Очень полезный и познавательный форум. Мы с семьёй тоже планируем
переезд в Краснодар или его окрестности. Поэтому через неделю еду на разведку в КРД.
Благодаря форуму теоретически подкован во многих вопросах, но не во всех.
Кто в Краснодаре пользуется мобильным интернетом: какого посоветуете оператора,
чтобы по приезду сразу купить USB-модем с картой для ноута, что бы оставаться на связи.
Больше интересует не цена, а качество и надёжность связи и зона покрытия в городе.
Заранее спасибо за ответы.
lisenko1986
Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 48
Откуда: Челябинск - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Blacrmor писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Респект первооткрывателю Bender и спасибо всем,
кто здесь пишет.Очень полезный и познавательный форум. Мы с семьёй тоже планируем
переезд в Краснодар или его окрестности. Поэтому через неделю еду на разведку в КРД.
Благодаря форуму теоретически подкован во многих вопросах, но не во всех.
Кто в Краснодаре пользуется мобильным интернетом: какого посоветуете оператора,
чтобы по приезду сразу купить USB-модем с картой для ноута, что бы оставаться на связи.
Больше интересует не цена, а качество и надёжность связи и зона покрытия в городе.
Заранее спасибо за ответы.

Я ётой пользуюсь, вполне доволен, причём семь дней после покупки бесплатно на максимальной скорости . у меня достигало 12-14 мегабит. Далее в зависимости от потребностей выбираеш от 500р до 1400р в месяц (полный безлимит)
Gig
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 310
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Седой писал(а):

Посёлок Южный находится, как ни странно, на Севере.

Он относится к Динскому району, а относительно него он находится на самом юге.
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Gig писал(а):
Седой писал(а):

Посёлок Южный находится, как ни странно, на Севере.

Он относится к Динскому району, а относительно него он находится на самом юге.


Очередной раз убеждаюсь в работоспособности "теории относительности" Yahoo!
_________________
Когда стараюсь быть кратким - делаюсь непонятным.
Blacrmor
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 18
Откуда: ДВ Приморье
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
lisenko1986 писал(а):
Я ётой пользуюсь, вполне доволен, причём семь дней после покупки бесплатно на максимальной скорости . у меня достигало 12-14 мегабит. Далее в зависимости от потребностей выбираеш от 500р до 1400р в месяц (полный безлимит)

Если можно, чуть подробнее. Он вместе с USB-модемом продаётся? Мне надо для ноутбука. А кто-нибудь из большой
тройки хорошо работает? Например МТС или Билайн.
_Катерина_
Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 63
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
хочу поделиться информацией по бесплатному Wi-fi. в кафе кстати не всегда скорость хорошая, очень часто попадаю что еле грузится даже в телефоне. Но недавно была в офисе обслуживания Ростелекома на Красной 59 - там прекрасная скорость, WI-fi, есть столики - сделано для ожидающих в очереди, НО с обслуживанием там туго, люди сидят часами (особенно это касается паролей по госуслугам), поэтому никто не заметит что вы там просто так интернетом пользуетесь, а это центр - очень удобно, если только с поезда, например))
lisenko1986
Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 48
Откуда: Челябинск - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Blacrmor писал(а):
Если можно, чуть подробнее. Он вместе с USB-модемом продаётся? Мне надо для ноутбука. А кто-нибудь из большой
тройки хорошо работает? Например МТС или Билайн.

Там вообще нету модуля доступа, он изначально встроен в USB модем, насчёт большой тройки ничего сказать не могу, не пользовался, но вроди по технологии LTE работают только ёта и мегафон
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Игарян писал(а):
писдец, товарищи, верните ТС! что за говно вы развели в топике? где хоть какая-либо полезная информация? нахуй нужны ваши личные терки и замеры писюнов про сайты на 20 страниц??


Ну, вообще-то, это и есть полезная информация для переезжающих на тему нужности и ненужности сайтов и этого бизнеса в Краснодаре. Разве не полезно?
Никита 150
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 163
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Так он походу и так с Махачкалы:-D
Никита 150
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 163
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И по теме.Недавно общался с одной девушкой в СПб,фирма где она работает строит один из олимпийских объектов...мммммм.....вот где воруют:-)Вообще много в КК вливают денег щас с Москвы...Ростов конечно в этом смысле в попе:-)А вот я подумал чет недавно,а вот интересно,недвига в Сочи после олимпиады насколько упадет в цене,если упадет вообще...
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уралец писал(а):
Над нами утром пролетел метеорит, был яркий свет. Взорвался в челябинской области. Вышибло окна. Школы отменили занятия. Вот так живешь, строишь планы....

Я тоже видела Smile В Ваших краях была в командировке: в Тюмени, следом в Екатеринбурге. Как раз только из здания вокзала вышли, и как всё осветило, такая яркая вспышка! Естественно, совсем не поняли что произошло, в один голос: "Что это было!..." Домой звонила, первый слух был, что завод взорвался в Челябинске, мощный взрыв, стекла в зданиях повылетали, людей оглушило сильно.... Начали вызванивать знакомых в Екатер., тогда уже и узнали о метеоритах...Все кругом и весь день только об этом и говорили, тема дня Smile
Игарян
Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
васисуалий
Никита 150
юмор на высоте!
Я не бычил, есичо, просто реально подзаебло читать ваши терки ниачом, когда есть вопросы и ждешь на них ответа. Почему бы не пройти к примеру в скайп? и там все обсудить, зачем это здесь?

NeBot
ну дык.. ))
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
О сайты можно было в ветку про бизнес перейти. Ведь кому действительно это интерестно - туда пойде.. Здесь затеряется... Ненужно все в одну ветку пихать... И вообще... Где Бендер? Забил на нас модер конкретно...
vuk
Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 11
Откуда: КЗ, Алматы
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день всем участникам ветки!!! Всю ветку прочесть не хватило терпения,но начиналась она более интересно и по теме,но не об этом.

В последнее время очень часто стал задумываться о переезде на юг России, основные критерий выбора :

1. город миллионник с относительно нормальной экологией.
2.Наличие работы и относительно средних з.п. (за Московскими и сибирскими з.п. не гонюсь) короче чтоб доходы покрывали расходы.
3. Относительно спокойная обстановка для проживания с семьей.
Выбор естественно пал на Краснодар и Ростов,но в плане экологоии и спокойствия Ростов как вариант отпал.

И так,родился и вырос я в солнечной АЛМАТЕ кто был знает- город в предгорьях Заилийского Алатау. Природа и климат схож с Краснодарским,в плане отдыха на воде есть две альтернативы, ближайшее Капчагайское водохранилище(большая лужа) 70км от города,второй подальше в Киргизии но кайфно ИССЫК-КУЛЬ 10 часов на автобусе,на машине меньше.
Исходя из выше описанного желание переехать в Краснодар далеко не из за климота как у многих на этой ветке,просто рассмотривал города с таким же климатом как в Алмате(он меня вполне устраивает),не переношу я холод и тяжелую зимнюю одежу.

У меня непосредственно вопросы к бывшим Алматинцам (Ne Bot):

1.Я конечно понимаю что сравнивать Краснодар с Алматой это глупо,т.к. город в 2,5 раза больше как териториально,так и по населенности (собственно одна из причин почему хочу поменять место жительства"Алмата не резиновая") -но всеже хотелось бы услышать мнение земляков +,-?
2.В плане дорог и пробок я уже понял ,что Краснодар проигрывает,интересует поведение водителей на дороге глазами алматинца? т.к. без машины я себя не представляю.
3.Вопрос к коренным, как на счет своего бизнеса? Меня интересует не корупция,у нас она фору даст и Краснодару и многим другим регионам России , интересует отголоски с 90-х?
4.Как в Краснодаре относятся к приезжим русским из Казахстана?
5.В чем особенность местного менталитета который везде описывают,глазами алматинца?

P.S.: причины почему я хочу поменять южную столицу Казахстана на Краснодар?- Их много,первая не вижу будущего для себя и своих детей.
oofc
Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 8
Откуда: 22
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vuk писал(а):
3.Вопрос к коренным, как на счет своего бизнеса? Меня интересует не корупция,у нас она фору даст и Краснодару и многим другим регионам России , интересует отголоски с 90-х?

Вот тут, кмк, есть полезная информация по данному вопросу.
vuk
Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 11
Откуда: КЗ, Алматы
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
oofc писал(а):
vuk писал(а):
3.Вопрос к коренным, как на счет своего бизнеса? Меня интересует не корупция,у нас она фору даст и Краснодару и многим другим регионам России , интересует отголоски с 90-х?

Вот тут, кмк, есть полезная информация по данному вопросу.


Спасибо за ссылку ,по описанию вроде бы все нормально.
А как обстоят дела с агрессией в обществе,имею ввиду такие бытовые ситуации как это http://rus.azattyq.org/content/video-road-bakhytzhan-bopataev/24896582.html
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1240, 1241, 1242 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1241 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .