. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1251, 1252, 1253 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всех Защитников Отечества с праздником !!!

feast27 писал(а):
про желание "переехавших" особенно из риэлторов нажиться на своих бывших земляках, пугая оных какими-то загадочными кубаноидами (злыми, жадными, ленивыми и пр.) общеизвестно.

Вы смешны своими выпадами Very Happy
Видимо задел где то вас за "живое". Пролечите уже свои комплексы Crazy будет легче жить.
Никогда не навязывал свои услуги. Кто ищет помощи, обращается ко мне, остальные действуют самостоятельно.

А местные действительно:
"злые" - такие же как и во всех городах, попадаются,
"жадные" - как и везде, присутствуют, хотя попадаются и наоборот. Фраза в магазине (когда не хватает 1-15руб) : -"Потом занесешь", в КРД - нормально Shocked
"ленивые" - что есть, то есть. Хотя возможно просто не все гонятся за заработками. Хватает на пожрать и ладно. Но здесь скорее всего виноват южный менталитет (Греция в пример).
Попробуйте в сезон переобувки резины, когда делается более 30% годовой прибыли, попросить поработать сверхурочно после 18-00. Будете с укором посланы в сторону Ж...жуковска. -"Вы что, мы же работаем до 18-00 Shocked "
Но за то жажда быстрой наживы и обман - в порядке вещей. Отсюда и недоверие к "чужакам" у местного населения.

В Сибири найти шиномонтажку, работающую только до 24-00, в обычный то день почти не возможно, а что говорить про "сезон переобувки" ?
То же самое со многими сферами. Думаю не трудно сделать определенные выводы о трудолюбии. Принцип "Солдат спит, служба идет" в КРД к сожалению норма. Напоминает СССР начала 90-х. Выполнил норму и домой Very Happy

И при чем здесь "Лимита" ? Насчет этого только Москвичи бесятся, что ОБЩЕРОССИЙСКИЕ ХАРЧИ приезжают хлебать "неместные". А здесь явно не Москва и долго ей пахнуть не будет.

Сергей 74 писал(а):
Подскажите, а кто-нибудь, путевые (желательно НЕ очень большие) таунхаузы, как можно ближе к центру Краснодара, строит?? (а то если и пеержать- то желательно НЕ в вкартиру а поближе к земле...)
Есть. Сколько у вас денег. 2млн., 3млн., 4млн. ... 10млн. ? Машина, дети, потребности есть ? Или посоветовать вам таунхаусы на ул.Роз без документов с счастливыми соседями ? Рисковать деньгами готовы?
Сергей 74 писал(а):
Настоящий Андрейка зря НЕ втюхиваете риэлтора......мне вот с хорошим риэлтором пообщатся ох как хочется...ну и возможно воспользоватся его услугами в будующем..(НЕ бесплатно конечно...)...вообще порядочные-грамотные риэлторы на форуме есть?
Нет здесь порядочных и грамотных. Одни рвачи и бездельники Very Happy
Пообщайтесь с 27pfest, он подскажет, как вам таунхаус найти без "всяких" риелторов Wink

Настоящий Андрейка писал(а):

Я не втюхиваю риэлтора!!!Я предложил хату без каких либо процентов.
...
Ремонт тебе не нужен значит я рад за тебя!Но многим нужен ремонт с реальным ценником!!Где их(мастеров) искать?Я ведь опять же не прошу с форумчан БАБЛО!!Мне мастера 150р оплачивают абонентку!!
Не оправдывайтесь, а развивайтесь в этом направлении. И в скором будущем у вас не будет времени заходить какой либо форум, чтобы кому то, что то доказать!
Выбор есть всегда!.
Если человек предлагает помощь, а она вам не нужна, можно просто проигнорировать сообщение, смысл пережевывать чье то желание помочь.
Всегда было интересно, почему, если человеку не хватает самодисциплины чтобы развиться в каком либо направлении, он пытается самоутвердиться за счет других? Комплексы? Желание оправдать свои неудачи на жизненном пути ?
Думаю будет полезно посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=13FaKsuYApk чтобы начать менять свое отношение к жизни.

Если вам не нужна халявная квартира в аренду, обратитесь к риелторам.
А если вам не нужен штукатур и у вас есть желание переться искать его по всем газетам и рынкам, флаг в руки, главное, чтобы другие на вас не заработали!

Жаль не нашел твоего объявления три месяца назад, когда был ремонт и была острая необходимость в твоих услугах

P.s./ Тяжело наверное в жизни людям, которые относятся ко всему предвзято. Sad
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
3 февраля,выпьют водки дембеля,тот кто служит,кто служил,кто на службу ....й забил и военные со стажем и белобилетник даже и какой-то педераст тоже праздновать горазд,поздравлять считают надо и мальчишек из детсада в общем празднует любой-яйца есть и праздник твой!!!

всех настоящих мужиков с праздником!!!!!!
Protect
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 275
Откуда: Владивосток - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
Спасибо за ответ, не успела сама ответить. Вы правы 1000 раз. Андрей, не унывайте, люди разные бывают, как Раневская говорила, бывают и люди - глисты.
Protect
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 275
Откуда: Владивосток - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ах, да, с праздником, защитники Отечества!
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Устроил праздник ЖИВОТА)))
3 вида шашлыка)))
С праздником !!!!!!!!

Сегодня слышал по радио , что у нас не будет снега больше))

СУПЕР!!!
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (18-10-2013, 02:29), всего редактировалось 1 раз
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun писал(а):
Сергей 74 писал(а):
[b]..вообще порядочные-грамотные риэлторы на форуме есть?
Я покупал квартиру через multik 2222,поэтому рекомендую его как грамотного и порядочного.


Спасибо! У него есть свой сайт? Он риэлтор? Как на него выйти и пообщатся??
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (18-10-2013, 02:28), всего редактировалось 1 раз
Motroskin
Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 68
Откуда: Абакан-Красноярск-Уже Краснодар!!!--- Все конечная!!!! Тут гуд! Обратно не собираюсь! :)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Сергей 74"]
kemerun писал(а):
Сергей 74 писал(а):
[b]..вообще порядочные-грамотные риэлторы на форуме есть?
У него есть свой сайт? Он риэлтор? Как на него выйти и пообщатся??


Вот где то в ветках форума был разговор про сайты, ну вот смотрите... о чем и речь...
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мультик, + 100. Все по делу сказал.
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка писал(а):
Устроил праздник ЖИВОТА)))
3 вида шашлыка)))
С праздником !!!!!!!!

Сегодня слышал по радио , что у нас не будет снега больше))

СУПЕР!!!

Ездили вчера по рабочим вопросом в самую большую станицу в мире (как они сами считают ROFL ) Каневскую.
Видел по пути вдоль Ейского шоссе поля, на которых колхозные трактора начинаю сеять/боронить/удобрять и т.п.
Видимо они в теме и морозов не будет.
Молодцы, хуле. Трудяги, чесслово. Горжусь, что хоть косвенно, но причастен к их труду.
marnegrense
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 392
Откуда: Сочи
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Gig писал(а):
Andrey писал(а):
Прошлым или позапрошлым летом. На табло, на ул. Пушкина видел. Правда фотоаппарат не смог его сфотографировать. Где - то вроде даже и + 45 видел. Я если гуляю, то пешком и целый день. Вот + 50 меня бы удивило, но это наверное только в Астрахани бывает.

Температура измеряется в тени, а не на солнце. Поэтому корректными являются только данные метеостанций. Абсолютный максимум для Краснодара +40.7 http://www.pogoda.ru.net/climate/34927.htm
В последние десять лет и +40 ни разу не было.


Поддержу GIG'а и добавлю, что градусник на солнце показывает не температуру воздуха, а собственную температуру. Летом на солнцепёке чёрный градусник будет показывать на много градусов больше, чем белый. И оба они будут показывать не то.
Слушать про "сорокоградусную жару месяцами" смешно, а про то что в Краснодаре бывает до +50 Very Happy ... вообще пишут явно несведущие люди.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
морозов не будет но будет Краснодарская весна - моё самое нелюбимое время года в данном регионе. Холодный ветер с пылью и мусором.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка
пока тонко))) давай еще!
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
А По моему, весна, лучшее время года в крае, не считая промозглого марта. Не жарко, но тепло, все расцветает, птички и все такое.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun писал(а):
Его сообщение есть на этой странице,внизу указаны контактные телефоны.

Понятно....но как-то грубо он мне ответил, вот фраза Мультика - "Сколько у вас денег. 2млн., 3млн., 4млн. ... 10млн. ? Машина, дети, потребности есть ? Или посоветовать вам таунхаусы на ул.Роз без документов с счастливыми соседями ? Рисковать деньгами готовы?
Нет здесь порядочных и грамотных. Одни рвачи и бездельники"


Простите, но мне такой разговор НЕ нравится....
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Настоящий Андрейка
пока тонко))) давай еще!


это с чем едят?
Protect
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 275
Откуда: Владивосток - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74, если почитаете темку, то поймете, что до этого обсуждали риелторов, считая все они именно " одни рвачи и бездельники". Чтобы риелтов смог выполнить свою работу, ему мало знать, что Вы хотите переехать и купить жилье. Мультик правильно ответил. Пишите ему в личку, а не на форуме о том, что и где и за какую стоимость и с какой формой оплаты Вы хотите приобрести. А то недавно к нам явилась очень милая молодая пара, желающая купить однокомнатную квартиру в сданном доме за 400 т.р. материнского капитала. Комнаты в общежитии люди не рассматривали по определению - именно так - на остановках, говорят, куча объявлений висит - там мульен квартир от 400 000 рублей. Так и пошли звонить по объявлениям на остановках, ничего не желали понимать.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Protect писал(а):
Сергей 74, если почитаете темку, то поймете, что до этого обсуждали риелторов, считая все они именно " одни рвачи и бездельники". Чтобы риелтов смог выполнить свою работу, ему мало знать, что Вы хотите переехать и купить жилье. Мультик правильно ответил. Пишите ему в личку, а не на форуме о том, что и где и за какую стоимость и с какой формой оплаты Вы хотите приобрести. А то недавно к нам явилась очень милая молодая пара, желающая купить однокомнатную квартиру в сданном доме за 400 т.р. материнского капитала. Комнаты в общежитии люди не рассматривали по определению - именно так - на остановках, говорят, куча объявлений висит - там мульен квартир от 400 000 рублей. Так и пошли звонить по объявлениям на остановках, ничего не желали понимать.


Тему читаю, но за несколько лет и цены изменились и в голове уже каша! Smile А что хочу так это - готовый таунхауз или квартиру -трешку (квадратура 75-95) что бы можно было заехать и сразу жить! Все это как можно ближе к центру и обязательно инфраструктура сады-школы и НЕ подтопляемый район. Денежная сумма в пределах 4 миллионов. Это пока Мультик не отозвался пишу здесь, все остальные сугубо личные пожелания и ньюансы буду излагать в личке. Ну а рвачами всех риэлторов никогда НЕ считал, т.к. в любой профессии есть нормальные и НЕ очень люди. Всем удачи!!

Последний раз редактировалось: Сергей 74 (24-02-2013, 10:16), всего редактировалось 1 раз
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Понятно....но как-то грубо он мне ответил, вот фраза Мультика - "Сколько у вас денег. 2млн., 3млн., 4млн. ... 10млн. ? Машина, дети, потребности есть ? Или посоветовать вам таунхаусы на ул.Роз без документов с счастливыми соседями ? Рисковать деньгами готовы? Нет здесь порядочных и грамотных. Одни рвачи и бездельники"
Простите, но мне такой разговор НЕ нравится....

Извиняюсь, что грубо ответил в ветке, накипело.
Вы совета ищите или помощи ?
Если загляните в личку, у вас со вчерашнего дня лежит мое сообщение без всякого сарказма.
А контакты находятся в подписи.

Protect писал(а):
...

+
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1251, 1252, 1253 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1252 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .