. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1252, 1253, 1254 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Сергей 74 писал(а):
Понятно....но как-то грубо он мне ответил, вот фраза Мультика - "Сколько у вас денег. 2млн., 3млн., 4млн. ... 10млн. ? Машина, дети, потребности есть ? Или посоветовать вам таунхаусы на ул.Роз без документов с счастливыми соседями ? Рисковать деньгами готовы? Нет здесь порядочных и грамотных. Одни рвачи и бездельники"
Простите, но мне такой разговор НЕ нравится....

Извиняюсь, что грубо ответил в ветке, накипело.
Вы совета ищите или помощи ?
Если загляните в личку, у вас со вчерашнего дня лежит мое сообщение без всякого сарказма.
А контакты находятся в подписи.

Protect писал(а):
...

+

Да все нормально, простите Вы мужчина или женщина? Как к вам обращатся в личке?? Просто если это Ваше http://kteplu.ru/, то я еще на прошлой неделе написал Вам письмо на почту....но ответа нет, и пришлось задавать вопросы здесь.....
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 а хочу я для начала, вот чего. Приезжаю летом на разведку, смотрю с вами недвижимость-районы и город, вообщем выбираем, советуемся с Вами и т.п. Беспокойство Ваше и т.п. конечно же оплачиваем, ну а при выборе уезжаю домой за денежкой и покупаю. примерног так. Ну Ваши советы мож и внесут изменения в мои планы...
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
multik2222 а хочу я для начала, вот чего. Приезжаю летом на разведку, смотрю с вами недвижимость-районы и город, вообщем выбираем, советуемся с Вами и т.п. Беспокойство Ваше и т.п. конечно же оплачиваем, ну а при выборе уезжаю домой за денежкой и покупаю. примерног так. Ну Ваши советы мож и внесут изменения в мои планы...
Я вам в личку написал уже. Давайте пообщаемся там, если не против Wink
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Сергей 74 писал(а):
multik2222 а хочу я для начала, вот чего. Приезжаю летом на разведку, смотрю с вами недвижимость-районы и город, вообщем выбираем, советуемся с Вами и т.п. Беспокойство Ваше и т.п. конечно же оплачиваем, ну а при выборе уезжаю домой за денежкой и покупаю. примерног так. Ну Ваши советы мож и внесут изменения в мои планы...
Я вам в личку написал уже. Давайте пообщаемся там, если не против Wink


Я не против и уже написал Вам.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ох как риэлторы активизировались, видно точно "правда глаза колет"

ну и про Мультик2222: у меня уже давно нет комплексов, тем более от которых надо избавится, я уже потихоньку о душе думаю, ну а по поводу "задел за живое": когда человек (посмотрите историю сообщений) живёт на съёмной квартире и ищет работу риэлтора, потом работу то ли в Рено то ли в Пежо, потом просит деньги на открытие бизнеса, и мечтает о покупке недвижимости в Адыгее, продаёт машину 1989 года (ничего страшного, как говорится "бедность не порок") вдруг заявляет, что только за сайт отдал 1,5 млн и отказывается от предложения вполне реальных денег - это вызывает определённые сомнения.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И действительно на форуме было интересно пока писали о городе, о погоде, о кухне, о детях, о музыке, о спорте ... но всё это портится, когда появляются "предприниматели" их уже много здесь было и с юр.услугами, и с ремонтами, и с автоуслугами (про риэлторов даже не говорю), в результате с форума ушли интересные люди, с которыми приятно было пообщаться. даже приснопамятный Андрей77, хоть и писал полубред, услуги программиста не предлагал.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
ох как риэлторы активизировались, видно точно "правда глаза колет"

ну и про Мультик2222: у меня уже давно нет комплексов, тем более от которых надо избавится, я уже потихоньку о душе думаю, ну а по поводу "задел за живое": когда человек (посмотрите историю сообщений) живёт на съёмной квартире и ищет работу риэлтора, потом работу то ли в Рено то ли в Пежо, потом просит деньги на открытие бизнеса, и мечтает о покупке недвижимости в Адыгее, продаёт машину 1989 года (ничего страшного, как говорится "бедность не порок") вдруг заявляет, что только за сайт отдал 1,5 млн и отказывается от предложения вполне реальных денег - это вызывает определённые сомнения.

Простите, а это Вы о ком???
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="feast27"]
Согласен! Надо всем вспомнить название темы "Переехали в Краснодар.Хроники".

Но по поводу форумчанина "Мультика" с "Фистом" не согласен - он единственный, кто пишет об околориэлтерских темах корректно и свои услуги не навязывает.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович
не спорю, до этого услуги навязывались более, чем явно, но суть дела это не меняет: "переехали в КРД" и "предлагаю услуги" всё-таки разные темы.
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем доброго вечера ( по нашему кемеровскому времени пол седьмого) или дня!!! давно с мужем читаем эту тему на форуме, сегодня решила зарегиться и пообщаться! в мае планируем приехать с целью остаться. В принципе, здесь всевозможные темы обсуждались, интересует есть ли на форуме парикмахеры, хочу примерно зарплаты узнать, цены на услуги, условия работы, понятное дело, что скорее всего система во всех городах одинаковая,но всё же хотелось бы уточнить ньюансы
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ещё момент вспомнила, хочу жить в фестивальном, нет ли там проблем с затоплением подвалов, плохой подачей воды и подобных проблем? ещё родители собираются коттедж покупать года через 2,с районом пока не определились по тем же причинам,что неизвесно где какие проблемы могут быть. им район энка понравился, старокаросунская. Мне кажется в старокаросунской должно быть здорово пенсионерам с машиной, там от аэропорта не шумно, и так же, что с потопами и водой, не отключают ли?? расскажите кто знает
Соболь
Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 63
Откуда: Благовещенск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
Всем доброго вечера ( по нашему кемеровскому времени пол седьмого) или дня!!! давно с мужем читаем эту тему на форуме, сегодня решила зарегиться и пообщаться! в мае планируем приехать с целью остаться. В принципе, здесь всевозможные темы обсуждались, интересует есть ли на форуме парикмахеры, хочу примерно зарплаты узнать, цены на услуги, условия работы, понятное дело, что скорее всего система во всех городах одинаковая,но всё же хотелось бы уточнить ньюансы

Добрый вечер,коллега..Я правда толъко собирающийся переехатъ мастер..Но про парикмахерские читала тут.. http://kmory.ru/viewtopic.php?f=73&t=2454 и еще где то на форуме читала,что парикмахеры до 60 т.р получают.. Не знаю,правда ли?? Unknown
_________________
Морская я, поэтому жить хочу рядом с морем...............Smile
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ну я на форуме тоже видела такие строки,только там писала клиентка,а не мастер,значит необъективная информация. у нас в столице кузбасса зарплаты варьируются,трудоустройства никакого, процентники максимум 60% получают, аренда тоже от 5000 до 15000 в зависимости от места. короче,грубо говоря, смотря какая у тебя база клиентов, с улицы редко где есть поток,салонов по штуке в каждом доме,а где и побольше, зарплаты от 5 до 50 тыщ рублёв. у меня 4 года опыта, 2 года насиживаю клиентов в одном месте,не очень проходимом,потока считай нет,но бывает и аврал, у меня в среднем тыщ 10 выходит чистыми, при аренде в 5 тыщ (это волшебная халява) в основном по 500 р смена, т.е 7500 в месяц
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а, кстати, по ценам у нас мужская модельная 300, минимульно под насадку или наголо 200, детская 250, женская от 350 в завис от густоты,длины.. окрашивание на игоре тоже от длины и расхода препарата, ну допустим в один тон 1 тюбик 900-1100, мелирование прикорневое 1 ложка тоже примерно 900... колорирование дороже, смывка от 600...интересно в краснодаре какие цены на услуги...понятное дело всё на месте узнаю, но хочу заранее иметь представление:)
Соболь
Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 63
Откуда: Благовещенск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Одно понятно,что при переезде придется начинатъ все сначала... Радует Краснодар в плане учебы и огромного выбора препаратов..В нашем городе с этим глухо.. А за 10 лет работы так хочется чего-нидъ новенъкого,свежего... Как раз в той ссылке,что выше я вам писала,там естъ немного по ценам.. Я планирую свою открыватъ..На аренде надоело работатъ.. У нас ценник, как в Краснодаре..Сейчас у себя в городе снимаю салон за 35 кусков в месяц.. Тяжеловато,но радует,что не одна работаю..Проходимости 0,толъко наработанные клиенты..А купитъ у нас помещение нереалъно,квадрат от 100 т.р. Поэтому переезжаю,чтобы мечту осуществитъ!!! Angel

Последний раз редактировалось: Соболь (24-02-2013, 15:16), всего редактировалось 2 раз(а)
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Соболь, а расскажите в каком районе хотите жить, сколько лет работаете, как в вашем городе у парикмахеров дела?
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
да...клиентов опять нарабатывать... но про 40-60 тыщ зп я не верю
Соболь
Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 63
Откуда: Благовещенск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
Соболь, а расскажите в каком районе хотите жить

С районом пока не определилисъ..поедем когда покупатъ жилъе,тогда и выберем..На что денег хватит... Unknown
_________________
Морская я, поэтому жить хочу рядом с морем...............Smile
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
когда планируете переезжать?
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
35 аренда за салон- недорого. у нас без оборудования помещение нежилое от 800, в основном 1000-1500 в нормальном месте за квадрат стоит
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1252, 1253, 1254 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1253 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .