. .
Logo

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1260, 1261, 1262 ... 2351, 2352, 2353  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
kit-
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
сибирячка 54
Ну зря вы так Smile Прошлое лето отличное было, нормальное как раз. Уж мы хоть накупались, нагрелись на солнышке )) Луж не было, весь июль провели на берегу водохранилища (в районе шарапа). Только вот клубника погорела и грибов не было.

Я коллега, приятно познакомиться Smile
сибирячка 54
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
рада знокомству! в районе шарапа, говорите?)))) ну,тогда уместно будет сказать,что данная достопримечательность находится за 100км от новосибаSmile даже каждые выхи туда ненаездиешьсяSmile у меня дача в Боровом,в этом году там был тихий ужас...для того,чтобы тело погрузить по шею в воде,надо было топать от берега метров 50!!!да....дети до 5 лет радовались такому купанию.ну. я наверное.обнаглела совсемSmile после трех лет отдыха на черном море,хочу отдыхать по-человечески!!!!

Последний раз редактировалось: сибирячка 54 (27-02-2013, 08:07), всего редактировалось 2 раз(а)
АлексаHдра
spacer
Настоящий Андрейка писал(а):
После этого опять завязал на год)))
А то в том году слишком много поводов было)))

Так,что собираемся на этих выходных в воскресенье ?

С меня конфеты к чаю)))
ВОСКРЕСЕНЬЕ в 13-00

А где?..
Я "за" чайные встречи. Smile
spacer
сибирячка 54
да ничего, в июне мы туда каждые выходные ездили, а вот в июле уже почти безвылазно )))
сибирячка 54
spacer
а безвылазно'это- на даче своей? тогда супер!а вот если простой смертный сибиряк захочет отдо;хнуть и покупаться в радиусе от 70-до....км в области,это купание не в самой чистой реке,ему ооочень дорого обойдется(от 350 р в сутки с человека за проживание),я уж молчу про отдых на АлтаеSmile этим летом я с сыном отдыхала на черном море за 300 руб со всеми удобствами Smile Smile Smile
было бы здорово,каждые выхи и отпуск проводить на черном мореSmile Smile Smile в этом и цель переездаSmile

Последний раз редактировалось: сибирячка 54 (27-02-2013, 08:19), всего редактировалось 1 раз
Nevi.Dim.ka
spacer
kichita писал(а):
День добрый, всем форумчанам! Читала,читала, читала......и решила тож зарегистрироваться Smile Мы с мужем как-то очень не ожиданно для нас самих Smile)) решились на переезд в Краснодар из Екатеринбурга. Вот уже 12 марта приезжаем на "разведку" всей семьей с дочкой 3 лет, в связи с этим вопрос возник: где остановиться на 5 дней? желательно 1кв в ЮМР посуточно Smile

Добрый день!
Проблем снять по суточно в Краснодаре нет. Смотря что хотите или квартиру, или гостиницу???

Если интерисует именно квартира в ЮМР (тем более с ребенком то по бюджетным гостиницам скитаться не оч), то от себя могу посоветовать
Мини отель «Роза» http://www.hotel-rosa.ru

Вот здесь писал свой отзыв , можете почитать

А вот тема про съем жилья Где остановиться на первое время в г. Краснодар

Удачи!!!
spacer
kit- писал(а):
сибирячка 54
да ничего, в июне мы туда каждые выходные ездили, а вот в июле уже почти безвылазно )))

ойSmile Smile а вы еще и сибмамочка!!!! заходили там в темку про переезд в Краснодар? Wink Wink
Сергей 74
spacer
Nafanya писал(а):
Сергей 74 писал(а):
Дайте пожалуйста адрес фото Краснодара,желательно ФМР и ЮМР...

http://krasnodar.vsedomarossii.ru/search/?c=1128&t=1 вот тут посмотрите. Лучше, чем по панорамам))

Спасибо, смотрю...
Nevi.Dim.ka
spacer
сибирячка 54 писал(а):
в районе шарапа, говорите?)))) ну,тогда уместно будет сказать,что данная достопримечательность находится за 100км от новосиба даже каждые выхи туда ненаездиешься
.....
а вот если простой смертный сибиряк захочет отдо;хнуть и покупаться в радиусе от 70-до....км в области,это купание не в самой чистой реке,ему ооочень дорого обойдется(от 350 р в сутки с человека за проживание)

Ну как бы черное море тоже не рядом с Краснодаром. До Анапы 170км, до Джубги и АрхипоОсиповки 120-130км.
А уж до так называемой "чистой воды" это еще дальше - в район Абхазии.
Хотя конечно черное море есть МОРЕ, не речка Wink

В Краснодаре в черте города или рядом нет мест для купания. Тем более в столь обманчиво близкой реке Кубань.
Места наверняка в крае есть, но что то никто их не выдает Wink)) все только про море пишут

Простому смертному сибиряку есть где купаться. По крайней мере в Красноярске таких мест в последнее время стало все больше и больше.
Всё лето в вашем распоряжении.
До хороших мест ехать не близко конечно. Но всё же. .
Раза два три за лето можно на авто посетить и Шира, Беле, Красноярское море, Мана...и прочее и прочее.
Чисто. Цивилизованно. Тепло.
В июне пжлст теплые бассейны в районе турбаз на Енисее и открытый бассейн в Бобровом логу.
Так что палку не перегибайте.
Море это хорошо. Но истина дороже.
Во ВСЕХ городах есть места для круглогодичного отдыха и зимой и летом.

Про байку "каждые выходные мы на море" я как то не особо верю. Хотя наличие моря ВСЕГДА под боком хороший плюс.
kichita
spacer
Nevi.Dim.ka, большое человеческое Спасибо Rose !!!!! Очень полезная информация!
Байкалец
spacer
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (16-01-2014, 16:28), всего редактировалось 1 раз
Maximus One
spacer
aquarius4422 писал(а):
Все !! Еду, господа!!
В конце марта выезжаю.

и мы ....такими темпами тесно будет в КК скоро!))
АлексаHдра
spacer
Maximus One писал(а):
aquarius4422 писал(а):
Все !! Еду, господа!!
В конце марта выезжаю.

и мы ....такими темпами тесно будет в КК скоро!))

..и мы в конце марта прошлого года выехали.. Smile Скоро год тут праздновать будем
spacer
Байкалец писал(а):
Nevi.Dim.ka писал(а):

Про байку "каждые выходные мы на море" я как то не особо верю. Хотя наличие моря ВСЕГДА под боком хороший плюс.

Имею аналогичное мнение, потому и интересуюсь сильно, есть ли места по ближе не опасные для здоровья..

кому хочется тот ездит каждые выходные, а кто помоложе те даже среди недели вечером после работы
сибирячка 54
spacer
Nevi.Dim.ka
не хочу флудить...но все же.я имею мнение про новосибирск. и полновосиба ездят каждые удачные (в смысле погоды) выхи. а их еще надо пойматьSmile как раз за 100+ км на обское водохранилище ...а тут такое же расстояние до черногоSmile а еще ж возможность и в августе( у нас мало кто после 10 августа) купается...вода цветет...и холоднеет, так ночи уже прохладные. а также в сентябре и октябре!!!!! ляпотаSmile Smile Smile Smile конечно,есть соблазн поехать жить в сочи...и работу там предлагают...но цены там космос.может после олимпиады они спустятся на землю?
Байкалец
spacer
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (16-01-2014, 16:28), всего редактировалось 1 раз
карелофинн
spacer
Байкалец писал(а):
feast27 писал(а):
Байкалец писал(а):
Nevi.Dim.ka писал(а):

Имею аналогичное мнение, потому и интересуюсь сильно, есть ли места по ближе не опасные для здоровья..

кому хочется тот ездит каждые выходные, а кто помоложе те даже среди недели вечером после работы

Озвучь расходы поездки на море на выхи.... бенз, проживание, купание если платное..

Неприведигоспади! Evil or Very Mad
feast27
spacer
бензин из расчёта 350 км, проживание 500-3000 руб/сутки (в зависимости от запросов) само море бесплатное, а можно поездом в Абхазию (примерно 7 часов и тысяча с чем-то рублей) зато всё остальное практически даром.
сибирячка 54
spacer
этим летом из новосиба ездили отдыхать на две недели в абхазию....итого:4!!! суток на поезде в плацкарте - 10 тыс( я и сын ) в одну сторону+ проживание 300 р в сутки с чел( пицунда.1 берег линияSmile Smile Smile впечатления от отдыха суперскиеSmile а вот от дороги....такой отдых из новосиба можем позолить ОДин раз в год...8 дней в пути....14 на море....отпуск и деньги закончилисьSmile Smile Smile
kit-
spacer
сибирячка 54
нет, дача это не для меня )))
моё детство было пресыщено дачей, надолго отбита охота )))
у нашего универа в шарапе база отдыха - удовольствие с питанием и проживанием - за 14 т.р. (23 дня) за двое взрослых и двое детей
ну, еще столько же на шашлыки и прокат лодочек-катамаранчиков, серфинга Smile

алтай отдельная тема. В августе прокатились туда на недельку до кош-агача. Цены поразили. )))

за сибмамской темкой слежу, только она там не очень активная Smile
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1260, 1261, 1262 ... 2351, 2352, 2353  След.
Страница 1261 из 2353

Перейти: