. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1260, 1261, 1262 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
сибирячка 54
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 18
Откуда: новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
рада знокомству! в районе шарапа, говорите?)))) ну,тогда уместно будет сказать,что данная достопримечательность находится за 100км от новосиба:-) даже каждые выхи туда ненаездиешься:-) у меня дача в Боровом,в этом году там был тихий ужас...для того,чтобы тело погрузить по шею в воде,надо было топать от берега метров 50!!!да....дети до 5 лет радовались такому купанию.ну. я наверное.обнаглела совсем:-) после трех лет отдыха на черном море,хочу отдыхать по-человечески!!!!

Последний раз редактировалось: сибирячка 54 (27-02-2013, 08:07), всего редактировалось 2 раз(а)
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка писал(а):
После этого опять завязал на год)))
А то в том году слишком много поводов было)))


Так,что собираемся на этих выходных в воскресенье ?

С меня конфеты к чаю)))
ВОСКРЕСЕНЬЕ в 13-00


А где?..
Я "за" чайные встречи. Smile
_________________
Веду беспорядочную духовную жизнь..
kit-
Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 267
Откуда: НСК, Горский пока еще ;-)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
сибирячка 54
да ничего, в июне мы туда каждые выходные ездили, а вот в июле уже почти безвылазно )))
сибирячка 54
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 18
Откуда: новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а безвылазно'это- на даче своей? тогда супер!а вот если простой смертный сибиряк захочет отдо;хнуть и покупаться в радиусе от 70-до....км в области,это купание не в самой чистой реке,ему ооочень дорого обойдется(от 350 р в сутки с человека за проживание),я уж молчу про отдых на Алтае:-) этим летом я с сыном отдыхала на черном море за 300 руб со всеми удобствами Smile Smile Smile
было бы здорово,каждые выхи и отпуск проводить на черном море:-) Smile Smile в этом и цель переезда:-)

Последний раз редактировалось: сибирячка 54 (27-02-2013, 08:19), всего редактировалось 1 раз
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kichita писал(а):
День добрый, всем форумчанам! Читала,читала, читала......и решила тож зарегистрироваться Smile Мы с мужем как-то очень не ожиданно для нас самих Smile)) решились на переезд в Краснодар из Екатеринбурга. Вот уже 12 марта приезжаем на "разведку" всей семьей с дочкой 3 лет, в связи с этим вопрос возник: где остановиться на 5 дней? желательно 1кв в ЮМР посуточно Smile

Добрый день!
Проблем снять по суточно в Краснодаре нет. Смотря что хотите или квартиру, или гостиницу???

Если интерисует именно квартира в ЮМР (тем более с ребенком то по бюджетным гостиницам скитаться не оч), то от себя могу посоветовать
Мини отель «Роза» http://www.hotel-rosa.ru

Вот здесь писал свой отзыв , можете почитать

А вот тема про съем жилья Где остановиться на первое время в г. Краснодар

Удачи!!!
_________________
Сделано у Нас Нам есть чем гордится
сибирячка 54
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 18
Откуда: новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kit- писал(а):
сибирячка 54
да ничего, в июне мы туда каждые выходные ездили, а вот в июле уже почти безвылазно )))

ой:-) Smile а вы еще и сибмамочка!!!! заходили там в темку про переезд в Краснодар? Wink Wink
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nafanya писал(а):
Сергей 74 писал(а):
Дайте пожалуйста адрес фото Краснодара,желательно ФМР и ЮМР...


http://krasnodar.vsedomarossii.ru/search/?c=1128&t=1 вот тут посмотрите. Лучше, чем по панорамам))

Спасибо, смотрю...
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
сибирячка 54 писал(а):
в районе шарапа, говорите?)))) ну,тогда уместно будет сказать,что данная достопримечательность находится за 100км от новосиба даже каждые выхи туда ненаездиешься
.....
а вот если простой смертный сибиряк захочет отдо;хнуть и покупаться в радиусе от 70-до....км в области,это купание не в самой чистой реке,ему ооочень дорого обойдется(от 350 р в сутки с человека за проживание)

Ну как бы черное море тоже не рядом с Краснодаром. До Анапы 170км, до Джубги и АрхипоОсиповки 120-130км.
А уж до так называемой "чистой воды" это еще дальше - в район Абхазии.
Хотя конечно черное море есть МОРЕ, не речка Wink

В Краснодаре в черте города или рядом нет мест для купания. Тем более в столь обманчиво близкой реке Кубань.
Места наверняка в крае есть, но что то никто их не выдает Wink)) все только про море пишут

Простому смертному сибиряку есть где купаться. По крайней мере в Красноярске таких мест в последнее время стало все больше и больше.
Всё лето в вашем распоряжении.
До хороших мест ехать не близко конечно. Но всё же. .
Раза два три за лето можно на авто посетить и Шира, Беле, Красноярское море, Мана...и прочее и прочее.
Чисто. Цивилизованно. Тепло.
В июне пжлст теплые бассейны в районе турбаз на Енисее и открытый бассейн в Бобровом логу.
Так что палку не перегибайте.
Море это хорошо. Но истина дороже.
Во ВСЕХ городах есть места для круглогодичного отдыха и зимой и летом.

Про байку "каждые выходные мы на море" я как то не особо верю. Хотя наличие моря ВСЕГДА под боком хороший плюс.
kichita
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka, большое человеческое Спасибо Rose !!!!! Очень полезная информация!
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (16-01-2014, 16:28), всего редактировалось 1 раз
Maximus One
Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 67
Откуда: сделан в СССР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Все !! Еду, господа!!
В конце марта выезжаю.

и мы ....такими темпами тесно будет в КК скоро!))
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Maximus One писал(а):
aquarius4422 писал(а):
Все !! Еду, господа!!
В конце марта выезжаю.

и мы ....такими темпами тесно будет в КК скоро!))


..и мы в конце марта прошлого года выехали.. Smile Скоро год тут праздновать будем
_________________
Веду беспорядочную духовную жизнь..
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Nevi.Dim.ka писал(а):

Про байку "каждые выходные мы на море" я как то не особо верю. Хотя наличие моря ВСЕГДА под боком хороший плюс.

Имею аналогичное мнение, потому и интересуюсь сильно, есть ли места по ближе не опасные для здоровья..


кому хочется тот ездит каждые выходные, а кто помоложе те даже среди недели вечером после работы
сибирячка 54
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 18
Откуда: новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
не хочу флудить...но все же.я имею мнение про новосибирск. и полновосиба ездят каждые удачные (в смысле погоды) выхи. а их еще надо поймать:-) как раз за 100+ км на обское водохранилище ...а тут такое же расстояние до черного:-) а еще ж возможность и в августе( у нас мало кто после 10 августа) купается...вода цветет...и холоднеет, так ночи уже прохладные. а также в сентябре и октябре!!!!! ляпота:-) Smile Smile Smile конечно,есть соблазн поехать жить в сочи...и работу там предлагают...но цены там космос.может после олимпиады они спустятся на землю?
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (16-01-2014, 16:28), всего редактировалось 1 раз
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
feast27 писал(а):
Байкалец писал(а):
Nevi.Dim.ka писал(а):

Про байку "каждые выходные мы на море" я как то не особо верю. Хотя наличие моря ВСЕГДА под боком хороший плюс.

Имею аналогичное мнение, потому и интересуюсь сильно, есть ли места по ближе не опасные для здоровья..


кому хочется тот ездит каждые выходные, а кто помоложе те даже среди недели вечером после работы


Озвучь расходы поездки на море на выхи.... бенз, проживание, купание если платное..

Неприведигоспади! Evil or Very Mad
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
бензин из расчёта 350 км, проживание 500-3000 руб/сутки (в зависимости от запросов) само море бесплатное, а можно поездом в Абхазию (примерно 7 часов и тысяча с чем-то рублей) зато всё остальное практически даром.
сибирячка 54
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 18
Откуда: новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
этим летом из новосиба ездили отдыхать на две недели в абхазию....итого:4!!! суток на поезде в плацкарте - 10 тыс( я и сын ) в одну сторону+ проживание 300 р в сутки с чел( пицунда.1 берег линия:-) Smile Smile впечатления от отдыха суперские:-) а вот от дороги....такой отдых из новосиба можем позолить ОДин раз в год...8 дней в пути....14 на море....отпуск и деньги закончились:-) Smile Smile
kit-
Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 267
Откуда: НСК, Горский пока еще ;-)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
сибирячка 54
нет, дача это не для меня )))
моё детство было пресыщено дачей, надолго отбита охота )))
у нашего универа в шарапе база отдыха - удовольствие с питанием и проживанием - за 14 т.р. (23 дня) за двое взрослых и двое детей
ну, еще столько же на шашлыки и прокат лодочек-катамаранчиков, серфинга Smile

алтай отдельная тема. В августе прокатились туда на недельку до кош-агача. Цены поразили. )))

за сибмамской темкой слежу, только она там не очень активная Smile
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (16-01-2014, 16:28), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1260, 1261, 1262 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1261 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .