. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1277, 1278, 1279 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Shuma
Надевайте нечто непродуваемое Smile Солнечно и ясно было весь день, но весна в Крд ветренная! Особенно март-апрель.ветер сильный и холодный, брр. А солнышко греет хорошо
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten писал(а):
Все сделки с недвижимостью до 2008 года шли без кадастрового, всех сейчас обязали получить, стоимость от 3 до 20 тысяч. Зависит от того сам будешь бегать или фирма поможет, но срок для всех 2,5 месяца. Так что сейчас продаются только квартиры со свидетельством на собственность от 2008 года

получала свидет-во о праве собственности в 2006 году - кадастровый номер есть
Oksa писал(а):
но добавится еще одна льгота- многодетная (3-й ребенок) , но будем добиваться своего!

думаю как малыш родится - сообщите о возникновении первоочередного права и место в садике вам обеспечено)))))) Удачи!
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Счастье снова в моде
Земляки!!!!!! Yahoo!
сибирячка 54
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 18
Откуда: новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Vessta
какова стоимость квартир в этом доме?
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ура!
Леша!!! Спасибо , друг ! Если бы ты еще и мй пароль знал Laughing Yahoo!
АлексаНдра, рада, РАДА тебя видеть !
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уважаемые понаехвшие и местные, скажите сколько Вам хватает на жизнь в Краснодаре, по деньгам?? Просто у нас на Крайнем севере цены на вещи-шмотки выше чем на земле в 2-3 раза, вот и надо знать-сколько примерно необходимо получать на достойную жизнь в Краснодаре (без роскоши) имея уже квартру-машину и без всяких ипотек?? На семью из 4-х человек??
Лёля
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 61
Откуда: регион 29
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Vessta писал(а):
4 год в Краснодаре проживаю, только-только нашкребла на квартирку "смарт" в юбилейном и то в новостройке( фото прилагается). Следующим летом планирую въезжать, надеюсь застройщик не подведет. Район очень нравится, первую квартиру снимала именно там. За все время проживания в Краснодаре успела пожить во всех районах. ЮМР и ФМР больше всего нравится, но на ФМР цены все таки по дороже.


Мы с Вами будущие соседи, фото сами делали? Судя по темпам строительства дом сдадут раньше намеченного срока
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юлiя писал(а):
Вроде бы "Родина" никого не кинула. Менеджер сказал, что у них крыша в Москве серьезная. Со сдачей дома опаздывают на 8 месяцев, но иначе нам бы квартира в этом литере не досталась...
Кстати, этот застройщик в ближайшем будущем перестраивается на работу по ФЗ 214, тот же менеджер говорил, что цена повысится прилично и будет от 33 тыс. за квадрат на стадии котлована или инвестирования (сейчас цена со скидкой 22500 за квадрат).

На то он и менеджер, чтобы продавать.

Kruten писал(а):
Вопрос к тем кто продавал квартиру в 2013 году, а так же к риэлторам. Сестра продает квартиру в Новокузнецке, сделка намечалась на конец февраля, но юстиция приостановила все сделки у кого нет кадастравого номера. Сейчас сдали все доки в БТИ, ждать 2,5 месяца. Покупатели конечно отказались. Почти весь рынок недвижимости встал. Как с эти дела в Краснодаре? И еще если у них ипотека через Сбер, так же ребенок несовершеннолетний имеет долю, как в таком случае опека себя поведет. Может были у кого такие сделки. Из города в город с опекой и ипотекой Confused
У вас люди случаем не по ипотеке покупали? Ольга, см.личку.

Фуксия писал(а):
Kruten
Получается если я планирую квартиру продавать через полгода, то мне лучше сейчас озаботится получением кадастрового номера? Где в Новокузнецке его получают?

В любом случае, лучше озадачиться этим заранее.
При регистрации сделки в Юстиции, кадастровые получать не нужно. Юстиция сама заказывает.
Но если люди будут покупать через банк, то кадастровые будут необходимы банку.
Если у вас город, то БТИ на Орджоникидзе, 36. (Горсовет) Кадастровый центр на Покрышкина, 22а. (напротив Гибдд).
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Лёля
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 61
Откуда: регион 29
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Скажите, кто-нибудь сталкивался с застройщиком Краснодара Корпорации ДЕВЕЛОПМЕНТ-Ю?? Как они, вообще строят и надежны ли??


Сергей74 мы купили квартиру у "Девелопмент ЮГ", фотография, которую разместила Vessta, это один из их объектов - литера 14 ЖК "Новый город". Была задержка с регистрацией договора в юстиции, задержали на 2 месяца, но сейчас все зарегистрировали, да и дом хорошими темпами возводят.Перед покупкой очень долго выбирали застройщика, смотрели отзывы покупателей и сайты Администрации Краснодара,департамента строительства. В списках недобросовестных застройщиках компании нет.
На своем сайте каждый месяц застройщик обновляет фото с этапами строительства.
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алина-Малина
Оооочень взаимно!!! Smile
Где пропадали, девушка?))))
Неужели дело в банальной женской "забывчивости паролей" ?)

Я думала форум покинут за ненадобностью Smile
Ну как оно, где осели??
Счастье снова в моде
Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 82
Откуда: ЯНАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Счастье снова в моде
Земляки!!!!!! Yahoo!

Yahoo! давно в Краснодаре? и как вам?
Счастье снова в моде
Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 82
Откуда: ЯНАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Уважаемые понаехвшие и местные, скажите сколько Вам хватает на жизнь в Краснодаре, по деньгам?? Просто у нас на Крайнем севере цены на вещи-шмотки выше чем на земле в 2-3 раза, вот и надо знать-сколько примерно необходимо получать на достойную жизнь в Краснодаре (без роскоши) имея уже квартру-машину и без всяких ипотек?? На семью из 4-х человек??

мы семья из трех чел. Я в декрете, муж получает 35 т-хватает вполне (без лишней роскоши), сильно не ужимаемся Rolling Eyes
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Продам модем 4G мегафон............пробег 30 минут)). Просто мне еще такой же подарили))1труб
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра
Я не только пароль Smile я еще и логин с названием сайта забыла Smile Если бы не Алексей нчего бы не нашла.
Купили дом в Нововеличковской, так я мужа на Краснодар и не уговорила . Привыкаю...одна я ...все остальные как здесь родились.
В город часто ездим, я в него влюблена просто, так прям лег мне по шерсти, я плохого просто не вижу, как влюбленный вьюноша Smile. Ну и люди меня приятно удивляют.
Тут конечно ( в станице в смысле ) много ньюансов, но ничего смертельного, все решаемо, главное семья довольна.
Как ваш ремонт?
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алина-Малина
Офигеть..решились все таки на дом! Молодцы канеш..если бы мой настоял на земле и доме - тоже притерпелась бы..а так - мотаемся на дачу отдыхать душой (взяли 4 сотки в нст юбилейное), собираюсь сажать клубнику вот через неделю))
В ремонте жили, сейчас уже норм, остались мелочи и балконы, муж доделывает..
Будете в городе - пишите, встретимся Smile
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Счастье снова в моде писал(а):
Сергей 74 писал(а):
Уважаемые понаехвшие и местные, скажите сколько Вам хватает на жизнь в Краснодаре, по деньгам?? Просто у нас на Крайнем севере цены на вещи-шмотки выше чем на земле в 2-3 раза, вот и надо знать-сколько примерно необходимо получать на достойную жизнь в Краснодаре (без роскоши) имея уже квартру-машину и без всяких ипотек?? На семью из 4-х человек??

мы семья из трех чел. Я в декрете, муж получает 35 т-хватает вполне (без лишней роскоши), сильно не ужимаемся Rolling Eyes

Спасибо. Краснодарцы. скажите а как в Вашем городе насчет землетрясений???
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алина-Малина
Простите, а чем Вас удивляют люди???
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Спасибо. Краснодарцы. скажите а как в Вашем городе насчет землетрясений???

Это у меня ребенок из школы приходит с круууууглыми такими глазами, у нас вчера землетрясение было, собаки выли, шкафы ТАК КАЧАЛИСь, еще чуть-чуть и крыши бы попадали Smile
Я говорю у кого, он - у нас, здесь
Это в школе друг-другу все новости пересказали, если бы не Тв мы бы и не знали . Smile
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Простите, а чем Вас удивляют люди???

В хорошем плане Smile
Например для меня была кошмаром мысль о покупке бытовой техники. В Москве мы покупали ее по инету, здесь волей-неволей пришлось ехать в М-Видео. Одному Богу известно как я оттягтвала этот момент, я была готова готовить Smile на маленькой электроплитке и стирать руками ...только не Мвидео.
Ни в Мск ни тем более в Курске ( где на меня дышали перегаром и мычали )у меня не сложились отношения.
Как же я была удивлена, ни хамов, ни некомпетентных сотрудников, нам так помогали и искренне советовали молодые и очень культурные ребята. Потом оказалось что один консультант их нашей станицы ( как он о ней тепло говорил ) и уговаривал меня пару покупок не совершать, я таки не послушалась и теперь жалею Smile
Просто люди на улице , как они отвечают на вопросы и помогают, очень дружествеенные люди в очереди в ГАИ были...ну мне за 4 месяца ни один хам не попался, правда
Еще я смотрела как на динозавров на кавказцев, уступающих место в траспорте девушкам русским....ну ни разу я такого в столице не наблюдала
TepaMyxa
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 9
Откуда: Алматы, Казахстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет всем!) Мы семья из 3х людишек) Алматы, Казахстан. Если есть тут земляки и желающие на общение давайте с пишемся!) А так хочется найти новых друзей! И поменять место жительство. В принципе Алматы тот же самый Краснодар, так же есть горы в снегу летом и море что довольно сильно жарко бывает летом. Жил в Европе, после Европы Казахстан как то туговато пошёл в душу. Но и тут об знакомился и нашёл друзей. Надеюсь на взаимное знакомство!))
_________________
Тяжело быть трудным) Легче когда ты проще))
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1277, 1278, 1279 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1278 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .