. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1328, 1329, 1330 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Dmitry_RZN
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 38
Откуда: Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Dmitry_RZN писал(а):
Единственный для меня минус от них, когда в лифт заходишь, некоторые не терпят до улицы, считают, что уже можно (или хозяева поздно с ними выходят), потом запах целый день стоит. Но против собак ничего не имею.

Ничего себе!! Если бы сабаки гадили прямо в моем подьезде-я бы очень сильно против них что-то имел!

Собака, живущая в квартире, в основном зависит от хозяина, когда он с ней соизволит выйти на прогулку, а это обязательно каждый день в любую погоду. Поэтому, при чем здесь сама собака? И даже если твой питомец нагадил, убери просто за ним, я считаю так.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
На счет платной и бесплатной медицины:

У меня в Москве перед отъездом в Краснодар по делам заболел сильно бок внизу ... пошел в платную клинику Семейный Доктор. Заплатил около 6.000 рублей за прием, анализы, УЗИ и т.д. При этом УЗИ мне делали минут 20 на самом кичного рутом аппарате. В итоге мне сказали не беспокоиться и ехать в Краснодар , типа все чисто.
Когда я приехал в Краснодар, меня почти с аэропорта забрали на Скорой в Первую Краевую с безумными болями, сделав 2 слонячих укола. В Краевой на древнем аппарате старенькая (лет 75) тетенька доктор за 1-2 минуты нашла у меня в почках 2 камня по пол сантиметра!!!! И на мои слова, что я только что на УЗИ прошел обследование, она сказала, что та врачиха , видимо Жопой смотрела и только идиот слепой не увидит таких камней.

Не важно, платная или бесплатная медицина... и там и там есть хорошие плохие врачи.


Вот уж точно "сказки Андерсена"
1. УЗИ поясничногго отдела 20 мин, это только в случае, если у Вас объём талии метров эдак пять.
2. Ну а врач 75 лет от роду в нашей-то медицине это уж точно из области фантастики
Vessta
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 250
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
В отдел контрразведки ?

Ну зачем же так?))) Вместе веселее!
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем добрый вечер!!! возник вопрос, при продаже квартиры в какой момент и каким образом передаются-переводятся деньги? после заключения договора купли-продажи в юстиции? не представляю, сразу после оформления договора едем в банк и переводят деньги? а если кинут, а сделка уже прошли и через неделю квартира уже не твоя,а деньги так и не получил. а если после получения свидетельства о праве собственности, то вообще молчу... подскажите,у кого был опыт в таких крупных сделках,а то переживаю очень
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а если перед заключением договора,то тоже риск деньги отдать и ничего не получить
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
боже))))))) А есть что-то, что прекращает ваше бурчание? Smile
Vessta
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 250
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Вот уж точно "сказки Андерсена"
1. УЗИ поясничногго отдела 20 мин, это только в случае, если у Вас объём талии метров эдак пять.
2. Ну а врач 75 лет от роду в нашей-то медицине это уж точно из области фантастики

Это не из области вантастики, просто молодые кадры, которые покупали свой диплом и час могут делать узи и ничего не увидеть. и в муниципальную больницу за 5 000 молодежь не хочет идти работать поэтому 75 это еще нормально... У меня бабуля до 70 в муниципальной больнице проработала еще с войны и дальше бы работала, если б болеть сильно не стала. Таких врачей ценить нужно
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Vessta +1


feast27 да, вот решил придумать историю такую.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="feast27"]2. Ну а врач 75 лет от роду в нашей-то медицине это уж точно из области фантастики[/q

Хирург с 75-летним стажем - МедНовости - MedPortal.ru
23 июня 2008В 1994 был занесен в Книгу рекордов Гиннеса как старейший практикующий хирург России и СНГ и как хирург с самым продолжительным стажем работы. Федор Григорьевич родился 22 сентября (5 октября)...
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Vessta писал(а):
так надо всех разведчиков в мае собрать и на экскурсию)))

Я за!!! мы в мае приедем!!! пока точно не знаю в каких числах!!!
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
feast27
боже))))))) А есть что-то, что прекращает ваше бурчание? Smile

Smile Smile Smile
Vessta
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 250
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
Всем добрый вечер!!! возник вопрос, при продаже квартиры в какой момент и каким образом передаются-переводятся деньги? после заключения договора купли-продажи в юстиции? не представляю, сразу после оформления договора едем в банк и переводят деньги? а если кинут, а сделка уже прошли и через неделю квартира уже не твоя,а деньги так и не получил. а если после получения свидетельства о праве собственности, то вообще молчу... подскажите,у кого был опыт в таких крупных сделках,а то переживаю очень

Сначала регистрация, потом расчет. В случае если оплаты не последует в срок указанный в договоре, сделка считается недействительной
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Vessta писал(а):
Bier писал(а):
В отдел контрразведки ?

Ну зачем же так?))) Вместе веселее!


Да там тоже весело , особенно если под рюмочку чая ребята расскажут реальные истории .
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
aquarius4422 писал(а):
она сказала, что та врачиха , видимо Жопой смотрела и только идиот слепой не увидит таких камней.


Хорошо сказала . Именно есть спецы , а есть глупцы . Спецу против совести трудно идти , он себя уважать не будет .



Good Good Good
Евгения
Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Темиртау
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Vessta
Мы приедем 12 мая и до 22 мая гуляем по Краснодару. Планируем посетить свадебную выставку.
С 16 по 19 мая 2013 года в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» состоится 5-я выставка товаров и услуг для свадебных и семейных торжеств «Свадебный салон».
Мы- свадебные видеографы и для нас эта выставка будет очень интересна. Затем зал армрестлинга, вроде "Гладиатор" называется, мой муж увлекается этим видом спорта. И конечно, парки и скверы, погуляем по Красной. Рады будем знакомству, если совпадёт время встречи форумчан, с удовольствием присоединимся.
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо всем за приятное общение!!! Муж меня гонит "Сватов" смотреть Very Happy Very Happy Very Happy
Всем-всем доброго вечера!!!!! Rose Rose Rose
Мария-Омск
Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 8
Откуда: Омск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Седой писал(а):
Wega писал(а):
А в Красноярск-то откуда прибыли?

Из Экибастуза.
Почему-то сейчас, всё чаще, слово "Экибастуз" используют с известным прилагательным.
Но Это не мат. Это город в Казахстане.

А до Казахстана был Приморский край.
Перед ним - БАМ.
А за 3 года до БАМа, я родился. На севере Тюменской области. Confused

А я с Павлодара, до 16 лет прожили, а потом в Омск переехали, вот 12 лет здесь прожили, теперь в Краснодар хотим!!! Crying or Very sad
Vessta
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 250
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Евгения писал(а):
Мы приедем 12 мая и до 22 мая гуляем по Краснодару

Если не уеду в командировку, составлю компанию))
Евгения
Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Темиртау
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мария-Омск
Мы тоже из Казахстана, планируем через Омск получить гражданство по программе переселения, затем сразу в Краснодар.
Евгения
Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Темиртау
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Vessta
Отлично!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1328, 1329, 1330 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1329 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .