. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1335, 1336, 1337 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Gig
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 310
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
DDD писал(а):
должен же хоть кто то на этом форуме ставить под сомнения разговоры о счастливой жизни в славном городе Краснодар.

Здесь каждый делится своими впечатлениями. Непонятно ваше стремление копировать сюда сообщения с другого форума. Неужели вам так сильно хочется потроллить?
Vessta
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 250
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Oksa писал(а):
ветер тучи гоняет... но снега не ожидается...

Не только тучи... Меня чуть не сдуло(((
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Oleg
Oksa
Vessta
Завидуем вам белой завистью!!! )))
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Oksa писал(а):
klepik писал(а):
А по работе, я думаю мы не пропадем, я как бухгалтер и муж у меня человек разносторонний, мастер на все руки...

ну тогда и нечего боятся, сомневаться... климат тут намного благоприятней..


А еще морюшко рядом... лечебное очень ROFL
ЛанаСвет
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 159
Откуда: уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый вечер. Кто-нибудь сталкивался с Аякс-Риэлтом? Порядочное агенство?
АннаСах
Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 26
Откуда: Южно-Сахалинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день! Кому интересно, поделюсь опытом разведки и приобретения строящейся 1 к.кв. Как я уже упоминала,погода нас не радовала, и нам пришлось ходить по стройкам после дождя со снегом, поэтому мы пожалели,что не взяли с собой калоши. Квартиру Сняли По Телефону Заранее Договорившись И Посмотрев На Сайте варианты -здесь помогли Отзывы С Этого форума. 1к.кв. В Нормальном Состоянии 1500 Руб. В Сутки, Можно И Дешевле.
Теперь О Недвижимости. Мы Выбрали Заранее Несколько Крупных Застройщиков В Восточной И Северной Частях Города. ЮМР И ФМР мы не Рассматривали. Посмотрели Дома На Вост-кругликовской, Московской - Кубанскую Марку, Жк Панорама, Возрождение, Таурус, Мастерстрой. Потом Поехали На Север - Жк Молодежный, Жк Сокольники. Ну И Яблоновку - Смутило То, Что После Окончания Строительства Там Построят Забор И Повесят Видеокамеры И Соответственно Будут Брать плату За Охрану Территории. В Строящихся домах Еще На Стадии Котлована остались Только 10 Этажи И Выше! Мы Остановились На Жк Сокольники - Заключили Договор, Но В Рег.палате Увеличили Срок Регистрации С 5 Дней До 8 Дней. Если Кого-то Интересуют Детали, Спрашивайте - Я Сама Очень Много Информации Почерпнула С Этого Форума, Хоть И Успела Сплошняком Дочитать Только До 500 Страницы:-)
Извиняюсь За обилие Заглавных Букв - Что-то Нажала Понять Не Могу.
Vessta
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 250
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЛанаСвет писал(а):
Добрый вечер. Кто-нибудь сталкивался с Аякс-Риэлтом? Порядочное агенство?

Сложно судить об агентстве в целом... Много офисов и еще больше людей работают))) Я когда квартиру искала, позвонила сначала туда, мне ответила примилая девушка-менеджер, сказала, что мне перезвонит специалист. Через минут 10 мне действительно перезвонил специалист, задавал много вопросов, обещал сделать подборку объектов и повезти смотреть. Повторного звонка я так и не дождалась) Наверно не нашел Confused Confused Confused В итоге сама искала, весь город объездила, кучу форумов перечитала, по всем строительным площадкам проехалась. Долго конечно, но выбрала
ЛанаСвет
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 159
Откуда: уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Анна, скажите передача денег за квартиру когда произошла, после заключения договора или после регистрации его в палате. Почему не рассматривали ФМР?
Анна О.
Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 155
Откуда: Был Томск стал Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЛанаСвет писал(а):
Добрый вечер. Кто-нибудь сталкивался с Аякс-Риэлтом? Порядочное агенство?

Добрый вечер, читаю этот форум и не только, очень много не хороших отзывов об этой конторе! Вот пару часов назад прочитала, как нашего земляка хотели немного надурить тысяч так на 50. Вообщем он не лестно отозвался о их методах работы.
ЛанаСвет
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 159
Откуда: уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Vessta"]Сложно судить об агентстве в целом... Много офисов и еще больше людей работают))) Я когда квартиру искала, позвонила сначала туда, мне ответила примилая девушка-менеджер, сказала, что мне перезвонит специалист. Через минут 10 мне действительно перезвонил специалист, задавал много вопросов, обещал сделать подборку объектов и повезти смотреть. Повторного звонка я так и не дождалась) Наверно не нашел В итоге сама искала, весь город объездила, кучу форумов перечитала, по всем строительным площадкам проехалась. Долго конечно, но выбрала[/quote]
Скажите, в итоге квартиру купили без помощи риэлтора, так?
ЛанаСвет
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 159
Откуда: уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Анна О."]обрый вечер, читаю этот форум и не только, очень много не хороших отзывов об этой конторе! Вот пару часов назад прочитала, как нашего земляка хотели немного надурить тысяч так на 50. Вообщем он не лестно отозвался о их методах работы.[/quote]
нашла интересующий меня вариант на сайте, продажа через Аякс Риэлт. Созвонилась с менеджером, да продается. Но пока свою не продала, чтобы покупать. Через какое то время этот вариант исчез с сайта, подумала ну не успела. А через месяц снова появился на сайте.Что бы это значило?
Панда
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 1160
Откуда: Москва...Теперь Краснодар )))
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый вечер всем!!!Тут негативный отзыв увидел о Краснодаре....думаю что такое написать мог только шпион...дабы внести смуту в народ...а я всё равно перееду и у нас всё будет ХОРОШО!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
АннаСах
Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 26
Откуда: Южно-Сахалинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЛанаСвет писал(а):
Анна, скажите передача денег за квартиру когда произошла, после заключения договора или после регистрации его в палате. Почему не рассматривали ФМР?


Оплата После Получения Зарегистрированного Договора,но Такие Условия Не Во всех Фирмах, Например, Кубанская Марка Просила Деньги Вперед.
В ФМР Цены На Порядок Выше, но Мы Снимаем Сейчас Именно В ФМР - Район Хороший.
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Vessta писал(а):
В итоге сама искала, весь город объездила, кучу форумов перечитала, по всем строительным площадкам проехалась. Долго конечно, но выбрала

Молодец!!! в итоге вторичку взяли или новостройку? нам рядом со школой надо,похоже вторчику придётся брать...как у вас сделка проходила расскажите? особенно передача денег)))
Vessta
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 250
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЛанаСвет писал(а):
Скажите, в итоге квартиру купили без помощи риэлтора, так?

Да, сама. Если в новостройке планируете покупку, то могу помочь выбрать) Сначала хотела вторичку купить, первый неудачный опят -аякс, потом нотра - там интереснее, свозили на 3 квартиры(не понравились) и риелтор потерялась. Еще был частный агент, я ему 10 000 дала и он мне слил риелторскую базу, до последнего думала, что это будет лажа, но не обманул. 90% были реальные квартиры,остальное проданное. Но на мои деньги попадались только ужасные квартиры, либо в неразвитых районах. Поэтому остановилась на новостройках. Пока не жалею
ЛанаСвет
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 159
Откуда: уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="АннаСах"]Оплата После Получения Зарегистрированного Договора,но Такие Условия Не Во всех Фирмах, Например, Кубанская Марка Просила Деньги Вперед.

В ФМР Цены На Порядок Выше, но Мы Снимаем Сейчас Именно В ФМР - Район Хороший.[/quote]

Анна, значит взяли у застройщика квартиру? Когда сдача? А мы рассматриваем ФМР.))
Анна О.
Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 155
Откуда: Был Томск стал Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хочу поделиться своей радостью!! Наконец и мы дождались своего часа. 3 апреля выезжаем в Краснодар!! Уладили все бытовые вопросы и мчимся на встречу своей мечте ( 3 года мечтал переехать в КРД )
Осталось, только уладить вопрос с жильем в Крсн. Хотим снять 1комн. на длительный срок ну и конечно в идеале без посредников.
ЛанаСвет
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 159
Откуда: уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Vessta, планируем купить в новостройке, чуть позднее по приезду. Купить в новостройке можно самим, если у него есть квартиры в наличии? А если уже нет, то хочешь не хочешь придется связываться с риэлторами.
Панда
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 1160
Откуда: Москва...Теперь Краснодар )))
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Анна О. писал(а):
Хочу поделиться своей радостью!! Наконец и мы дождались своего часа. 3 апреля выезжаем в Краснодар!! Уладили все бытовые вопросы и мчимся на встречу своей мечте ( 3 года мечтал переехать в КРД )
Осталось, только уладить вопрос с жильем в Крсн. Хотим снять 1комн. на длительный срок ну и конечно в идеале без посредников.

Счастливые!!!Поздравляю!!! Мы тоже переедем,но попозже...
ЛанаСвет
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 159
Откуда: уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Анна О., обязательно делитесь впечатлениями. Чтобы у нас было больше решимости и смелости. Особенно после негативных отзывов, хочется свежего правдивого взгляда.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1335, 1336, 1337 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1336 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .