. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1385, 1386, 1387 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Люля
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 579
Откуда: Солнечнодольск-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Вас уже ждут тут


Туда тоже не хочу...ну если только на недельку))) К бабушке )
Люля
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 579
Откуда: Солнечнодольск-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
klepik писал(а):
Возьмите себя в руки...
Попробуйте изменить свое отношение к этой ситуации (Если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней).... Для исполнения мечты (переезда) Вам нужны средства, и работа помогает Вам их добыть...


Спасибо за поддержку Rose
Люля
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 579
Откуда: Солнечнодольск-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати, всех с 1 апреля!!! Very Happy
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
АлексаHдра
с дочкой на стадион?? Это реально? А как же мат перемат, перегар, драки, и все такое?! Или в Краснодаре, как-то иначе болеют??

У ФК Краснодар есть "семейный сектор", только для родителей с детьми. Да и вообще политика клуба посторена на устранение мата-перемата на стадионе.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Вас уже ждут тут


А почему рогатина в руках , мы же не французы
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
klepik писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Mr.Scorpio писал(а):
Андрей_77 писал(а):
klepik писал(а):
Vessta писал(а):
Какая прекрасная погода сегодня в Краснодаре!!! Солнышко! +15



Ааааа!Всё, Вы нас убили Surprised


Расслабьтесь, ветер ещё дул с гор, холодрыга писец была. Я в Ростове на заправке утром стоял -3 градуса было и то не так сильно замерз, как в Краснодаре при +15. Нос замерз (вспомнил как в Ставрополе и Кисловодске нос также замерзал). Сегодня был в Краснодаре, сейчас в Майкопе нахожусь. И не удивительно, в горах ещё снег лежит и воздух холодный дует. Народ в куртках ходит, а многие и в шапке. Да, много чего цветет, но местные говорят погибли цветки абрикосов и персиков. Странные градусы, вроде температура высокая, а всё портит холодный ветер.
В Ростове было сегодня +7, завтра +17, а после завтра +20 и никаких леденящих ветров с гор !

Ну и что ты в Майкопе видел? какой ветер с гор? Ты в горах вообще был? Сегодня стандартный восточный ветер дул


Дул юго-восточный ветер и восточный ветер. Холодрыга писец. Нос от холода болит до сих пор болит. Я неделю жил в Кисловодске - точно такой же ледяной ветер, даже летом. Что самое интересное там он хоть и слабый, но пронизывающий. В Ставрополе так вообще прожил много лет - та же песня была. В Ростове почему то нос вообще не болит от холода, да и вообще ветер по-другому ощущается. Был в Воронеже в декабре - мороз -20, холодно, а нос до боли не мерзнет. Тут не в температурах дело, а в особенностях влияния гор на климат близлежащих территорий. Это мои ощущения, основанные на контрасте на фоне многолетнего проживания в Ростове. Может быть местным жителям кажется, что это нормально, так как много лет живут и не задумываются, что ветра могут ощущаться по-другому.



Я в Воронеже живу 15 лет Twisted Evil ... так вот у нас при -20 нос уже не болит, и ноги не болят и всё остальное не болит.... потому что отмерзает!!! По крайней мере у меня Very Happy Very Happy Very Happy

Но я не берусь оценивать мерзлячность каждого из людей, она у всех разная, так как в Мурманске мне и всем моим знакомым мороз -40 ощущался так как в Воронеже -20... Особенно если ветер со стороны тёплого течения...Это я к тому, что много от направления ветра зависит...

А вот жара мне и моему мужу легче переносится на Черноморском побережье, чем в Воронеже...

Короче, моё сугубо мнение, что каждый сам для себя (по своей мерзлявости и здоровью) определяет подходящий для себя климат... А то знаете ли и на голодный желудок можно замерзнуть... а после борщика и вспреть... Питайтесь часто и понемногу и будет Вам счастье, т.е. тепло...


Не путайте замерзание носа снаружи, от замерзания носоглотки. Это когда просто вдохнул воздух и он резко вызывает спазм сосудов, потом начинает болеть голова. Я в Воронеже был в декабре когда у вас было -20, и скажу вам, нос в носоглотке не замерзал вообще. Вы приедьте сюда сейчас и ощущите всю прелесть предкавказского климата, когда в горах ещё снег лежит и ветра очень холодные, хоть и температура кажется выше. При сильном ветре в Краснодаре при +15 приходится одеваться очень тепло - холодный воздух пробирает до костей. Я уже рассказывал про свою поездку в марте прошлого года в Краснодар. Когда ехал на машине видел, как народ даже лицо закрывал от ветра, ибо реально был колотун. Хотя температура была выше, чем в Ростове. В Ростов приехал, спокойно ходил по городу и ничего не мерзло вообще, хоть и было +9.

На черноморском побережье большая влажность, из-за чего температура ниже, но если вы хорошо переносите духоту, то вам будет комфортно.
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
То нос у тебя болит, то влажность жить мешает, то ветер не туда дует. "Так может дело в консерватории?" (с) Smile
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (19-01-2014, 07:54), всего редактировалось 1 раз
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: klepik (05-04-2013, 15:26), всего редактировалось 1 раз
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77
Андрюша приезжай сечас Smile у нас лето!!!!
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: klepik (05-04-2013, 15:26), всего редактировалось 1 раз
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
То нос у тебя болит, то влажность жить мешает, то ветер не туда дует. "Так может дело в консерватории?" (с) Smile


Так если бы такое было только у меня. Но и у друзей и знакомых. почему то я простудами в Ростове стал болеть очень редко. Как приезжаю весной в Краснодар/Майкоп или Ставрополь - так всё. Сразу таблетки начинаю от простуды пить - заболеваю быстро. Про аллергию я вообще молчу - в вышеуказанных городах она адская. Можно 1000раз нахваливать климат Краснодара, но когда у человека аллергия, ему уже абсолютно всеравно, лишь бы хорошо себя чувствовать.
Товарищ Ше вон уже начинает страдать от аллергии. Думаете у всех сразу здоровье станет шикарным ? Потом начнёт пить таблетки от аллергии, потом они перестанут помогать, потом на гармоны и всё. Трындец здоровью.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Андрей_77
Андрюша приезжай сечас Smile у нас лето!!!!


Был я уже вас на выходных. Сижу нос лечу от простуды. Климат дурацкий у вас: ветра нет - тепло, ветер подул и всё, хоть закутывайся. Так ещё голова разболелась. В Ростове от ветра хоть нет такого холода. Вчера вернулся в Ростов - к вечеру головные боли прошли, нос лечу ещё.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77

Андрей разыгрывает вас , а вы повелись , забыли какое число ..
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Можно 1000раз нахваливать климат Краснодара

Мне тоже не нравится климат в Краснодаре Smile только не кидайте в меня тапки
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Можно 1000раз нахваливать климат Краснодара

Мне тоже не нравится климат в Краснодаре Smile только не кидайте в меня тапки


В Сибири и на ДВ всё равно хуже . Объясните , что вам в климате Краснодара не нравится .
☺♥&am
Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 9
Откуда: Архангельск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет!!!я из Архангельска!переезд в Краснодар планируем в июне-июле!очень интересно почитать и послушать,что пишут форумчане)))у нас только начинается весна,снег начал подтаивать,на улице сыро-грязно-мерзко....
подскажите можно ли за 1 000 000 купить нормальный дом в Динском р-не?ну чтоб было отопление,вода,свет(для свекрови-пенсионерки)или какое-нибудь другое место посоветуйте!хочется поближе к городу купить)))
ну и конечно планируем купить 2-ку от 60 до 70 м3 за 2 500 000,что был сад и школа в шаговой доступности)))рассматриваю Ставропольскую, Восточку, Зип, Московскую, Солнечную!ах,мечты-мечты....

что-то с этой аллергией и погодой на форуме стало грустно(((
Аборигенка
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Vessta писал(а):
Как радует погода! Настроение совсем не рабочее!!!

Симпатичная там девица стоит)) Где такая обитает? - домики хорошие на фоне!
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):

Мне тоже не нравится климат в Краснодаре Smile только не кидайте в меня тапки

с Римини сравниваете?
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Андрей_77

Андрей разыгрывает вас , а вы повелись , забыли какое число ..


Уважаемый, я уже писал ещё в субботу что нахожусь в Майкопе. У меня родня в Майкопе живёт. Друга попути завозил в Белореченск. В Краснодар заехал по делам.
http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=1542&postdays=0&postorder=asc&start=27860
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1385, 1386, 1387 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1386 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .