. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1507, 1508, 1509 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Vessta
Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 250
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
а где НОРМАЛЬНО пожрать можно???? я вот не любитель экзотики.. мне бы свЯнинки кусочек.. да с карохой варено-обжареной..

БОРЩBERRY - ресторан русской кухни
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
вы не в юбике? если да подскажите места, я не скажу что все нашел нужное
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ
лично я китайскую кухню не очень (по крайней мере очень избирательно) но в КРД действительно псевдокитайская.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ
нет в Фестивальном, но нормальную "шашлычку" легко найти в любом районе
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
[
во, во.. мне туда и надо..))))))

ну с этим проблем точно не будет, найдёте по своему вкусу.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
А где это? КРД или Москва??

В Краснодаре и в Москве. )) В Краснодаре открылся один Тануки в сентябре на Ставропольской.

Андрей_77 писал(а):
Качество приготавливаемыъх блюд зависит даже от конкретного ресторана единой сети. Так что не факт, что покушав с удовольствем в одном ресторане сети, что в другом ресторане получите такое.


На сколько я понял, Чили пицца , это одна пиццерия, не сетевая.
А вообще согласен.. как и разные магазины одной сети бывают абсолютно разными.

Андрей_77 писал(а):
После первого норд-оста сбежишь из Новоросса как ошпареный.


Я знаю, что такое НордОст и меня им не напугаешь) Ветра у нас и на Камчатке такие.
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
купил билет.. прилетаю 2 июня в 20-50... ковровую дорожку и оркестр не обязательно, а вот от кружечки кубанского не отказался бы..)))))))))



мы по плану раньше приедем,но билеты ещё не брали. с удовольствием встретились бы с вами!
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777
та не проблема.. )) я не надолго дней на 10.. квартирку прикупить.. но думаю время пообщаться конечно будет..)))).. из инета не выпаду, так что договоримся....
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
я же уже написал: море маленьких "забегаловок", где всё действительно вкусно, у меня такая например в 1,5 мин от дома, когда хочется захожу заказываю 500г шашлыка, картошки, овощей на гриле и несу домой. Стоит это примерно 500 руб и очень вкусно.

Это где такая? как называется. поделитесь инфой
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ писал(а):
feast27
вы не в юбике? если да подскажите места, я не скажу что все нашел нужное

делюсь жизненным опытом Very Happy
значит-ца так, начинаем с краю ЮМР и забираемся вглубь по кругу..:
перекресток Чекистов-Думенко - кафе-ресторан Дуэт - шашлык нормальный, пиво стандартный набор , далее по Думенко - Хата у свата, милое место, маринушки (моченая слива и алыча - вещь! почти как моя свекровь делает) и наливки всякие, щучьи колетки, короче вкусно и совсем не дорого, мне понравилось. Доходим по Думенко до алкомаркета (Авантаж говорил), втариваемся пивом, есть хорошее и всякое. Больше на этой улочке ничего нет, кроме рынка с пекарней, где свежий вкусный хлеб и булочки всяческие. Если надо мяска свежего - то заходим в Мясной мир, а дальше у нас открылось "Мадам Безе" вкууууусно, но дороговато, хотя стоит того. Доходим до 70-лет Октября, 17, машем мне ручкой, заходим в Ватрушку - там кофе, выпечка и тортики ( с утра, после обеда уже не пекут), остальная кулинария - фигня, рядом стандартная Ёха-пицца (сойдет на черный день).
Если пойдем по набережной (70-лет Октября) то на мой взгляд вообще никуда там заходить не надо, два раза были в разных шашлычных - кака.
Далее точечно:
На Платановом зайдите в Харатс, вкусный эль там мне понравился, салат тоже Харатс возьмите и рульку, все вкусно, но особо развернуться в плане поесть не получится, только в плане попить Smile, ну, про РИС говорили, мне никак, стандартный набор роллы-суши.
В пивоварню "Санчо Панса" зайдите, возьмите медальоны из телятины, да и салаты там хорошие в основном, рульку не берите - кака ( или это может нам так не повезло), пиво хорошее все.
Вроде бы все, а еще в Патрик и Мари спуститесь в подвальчик (где ТЦ и рынок "Юбилейный" на Чекистов), там нормальные полуфабрикаты ( и не только) можно домой взять с собой, и прям там вкусных пончиков отведать Smile
Вроде все. Больше ничего не припомню. Бешка (кафе в 5 звездах) так себе, сойдет.
Ааааааа, зайдите на рынок "Юбилейный" сбоку (с Платанового) и купите в ларьке чебуреки! вкусныееее, но вредные. Меня студент-племянник на них как-то навел Smile
Есть еще неплохое малюсенькое кафе "Отдохни" в домах СХИ на Калинина, но туда сейчас не удобно заходить, ибо стройка между Новым городом и Сельхозом идет, проезд разбит машинами.

Будете на Фестивальном, зайдите в Сельпо, вкусно, мне понравилось.
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
я сегодня писатель, так что и вам напишу Smile
Проблемы в Новороссе с коммунальными услугами (водоснабжением и электроснабжением) очень сильные, воду дают по графику. 2 мои знакомые волками воют, т.к. продолжается это уже не первый год.
Море грязнючее, купаются только в спец.местах на Широкой балке, короче неприятный город, на мой взгляд. Про Норд-Ост вы знаете Smile
Вы уж лучше в Геленджик тогда присмотрите.

Последний раз редактировалось: каштЭнка (15-04-2013, 17:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка писал(а):
делюсь жизненным опытом

значит-ца так, начинаем с краю ЮМР и забираемся вглубь по кругу..:

перекресток Чекистов-Думенко - кафе-ресторан Дуэт - шашлык нормальный, пиво стандартный набор , далее по Думенко - Хата у свата, милое место, маринушки (моченая слива и алыча - вещь! почти как моя свекровь делает) и наливки всякие, щучьи колетки, короче вкусно и совсем не дорого, мне понравилось. Доходим по Думенко до алкомаркета (Авантаж говорил), втариваемся пивом, есть хорошее и всякое. Больше на этой улочке ничего нет, кроме рынка с пекарней, где свежий вкусный хлеб и булочки всяческие. Если надо мяска свежего - то заходим в Мясной мир, а дальше у нас открылось "Мадам Безе" вкууууусно, но дороговато, хотя стоит того. Доходим до 70-лет Октября, 17, машем мне ручкой, заходим в Ватрушку - там кофе, выпечка и тортики ( с утра, после обеда уже не пекут), остальная кулинария - фигня, рядом стандартная Ёха-пицца (сойдет на черный день).

Если пойдем по набережной (70-лет Октября) то на мой взгляд вообще никуда там заходить не надо, два раза были в разных шашлычных - кака.

Далее точечно:

На Платановом зайдите в Харатс, вкусный эль там мне понравился, салат тоже Харатс возьмите и рульку, все вкусно, но особо развернуться в плане поесть не получится, только в плане попить , ну, про РИС говорили, мне никак, стандартный набор роллы-суши.

В пивоварню "Санчо Панса" зайдите, возьмите медальоны из телятины, да и салаты там хорошие в основном, рульку не берите - кака ( или это может нам так не повезло), пиво хорошее все.

Вроде бы все, а еще в Патрик и Мари спуститесь в подвальчик (где ТЦ и рынок "Юбилейный" на Чекистов), там нормальные полуфабрикаты ( и не только) можно домой взять с собой, и прям там вкусных пончиков отведать

Вроде все. Больше ничего не припомню. Бешка (кафе в 5 звездах) так себе, сойдет.

Ааааааа, зайдите на рынок "Юбилейный" сбоку (с Платанового) и купите в ларьке чебуреки! вкусныееее, но вредные. Меня студент-племянник на них как-то навел

Есть еще неплохое малюсенькое кафе "Отдохни" в домах СХИ на Калинина, но туда сейчас не удобно заходить, ибо стройка между Новым городом и Сельхозом идет, проезд разбит машинами.



Будете на Фестивальном, зайдите в Сельпо, вкусно, мне понравилось.

Это куда нить в отдельную тему поместите. чтоб люди читали и быстро находили
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка писал(а):
я сегодня писатель, так что и вам напишу

Проблемы с коммунальными услугами (водоснабжением и электроснабжением) очень сильные, воду дают по графику. 2 мои знакомые волками воют, т.к. продолжается это уже не первый год.

Про Норд-Ост вы знаете


где это? в краснодаре?
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick это про Новороссийск
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка писал(а):
это про Новороссийск

так. вычеркиваю из списка потенциальных городов для переезда
Мечты сбываются
Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 16
Откуда: Волгоград-Санкт-Петербург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Как думаете, реально найти работу на своем форд транзит?
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечты сбываются писал(а):
Как думаете, реально найти работу на своем форд транзит?

найти можно. услуги перевозчиков востребованы. особенно на средние расстояния. и по городу. попытайте счастье на крупных торговых фирмах - молочка, мясные хлебные
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка
Спасибо, соседка! будем пользоваться вашим путеводителем Rose
Мечты сбываются
Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 16
Откуда: Волгоград-Санкт-Петербург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
Мечты сбываются писал(а):
Как думаете, реально найти работу на своем форд транзит?

найти можно. услуги перевозчиков востребованы. особенно на средние расстояния. и по городу. попытайте счастье на крупных торговых фирмах - молочка, мясные хлебные
А если не на продукты , т. к. рефрежиратора нет.
_________________
иду к цели))
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечты сбываются
кто ищет тот всегда найдет
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1507, 1508, 1509 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1508 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .