. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1510, 1511, 1512 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ писал(а):
каштЭнка
Спасибо, соседка! будем пользоваться вашим путеводителем Rose


Барабулька и Санчо Панса под боком
в принципе больше никуда не надо ходить

хотя в Мачо-пицце неплоххая пицца,а рядом с Санчей Пансой - "Джага Джага" (там шашлык тоже хороший)
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Андрей_77 писал(а):
aquarius4422 писал(а):
Как и обещал, отписался о Новороссийске.
http://www.xn--80aaejgbhhu2admxfk5o.xn--p1ai/


Прочел про твои впечатления о поездке в Новорос. у меня они были такими же. Правда есть два минуса:
1) Ветра там очень сильные. Передвигаться вообще не возможно. И ветра не порывистые, а постоянные.
2) Сильная холмистость. Пешком ходить там жесть. Особенно если ближе к поселку МысХако. Без машины там делать нечего. В принципе кроме набережной и улицы Советов там смотреть не на что.

Чистота, потому, что город маленький. Это в принципе касается любых малых городов. Сдаётся мне что там проблемы с интернетом.

Подумай, оно тебе надо ? http://youtu.be/vpBcJDaAu_g


блин, ну Андрейко, ну будь ты мужиком... у меня родни в новоросе человек 10 Smile)) ну никто не стонал никогда по данному вопросу...


Ничего хорошего в норд-остах нет. Как раз с вчерашнего вечера там он начался. Спроси как у них там погодка, чем они заниматся в такое время ?
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не тупи. Я выделил фразу.
allant
Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 27
Откуда: Братск-Иркутск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем здравствуйте.
Краснодарцы, подскажите, пожалуйста, как в Краснодаре мтс коннект, нормально работает? или лучше другого интернет-провайдера присмотреть? Буду пользоваться ноутом. Embarassed
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка, Kubanoid, спасибо за столь подробный рассказ про заведения!!! Будем пользоваться информацией!!!
Кстати как в городе к Макдональдсу относятся? В Москве и области (Лесной Городок) всегда много народа...
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
allant
Сколько почитываю этот форум, рекомендуют больше Yota и Билайн...
Вот здесь посмотрите http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=2484&postdays=0&postorder=asc&start=0
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А скажите, билайн лучше брать модем отдельно или можно использовать в качестве модема телефон.. как связь будет пошустрее???
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
Новороссийск ветреный и холмистый город, ну и что???Хах Cool
На голову полтюбика Тафт три погоды (супер фиксация), на ноги гири....И красивая прическа и подтянутое тело обеспечены навсегда)))
Мыслим позитивно, и все будет опупенно.... Кто-то видит, что стакан наполовину пуст, а кто-то, что наполовину полон!!! (Выбора места проживания это тоже касается)Smile
allant
Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 27
Откуда: Братск-Иркутск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
klepik, спасибо) сейчас гляну. Не увидела темку, у меня уже видимо от упаковывания вещей в коробки совсем глаза не видят ничего) Даже не думала, что у меня столько много вещей, а когда они в шкафах лежали, казалось, чего там собирать, день делов то, а вот второй день уже пакую и конца и края пока не видно.
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
allant писал(а):
klepik, спасибо) сейчас гляну. Не увидела темку, у меня уже видимо от упаковывания вещей в коробки совсем глаза не видят ничего) Даже не думала, что у меня столько много вещей, а когда они в шкафах лежали, казалось, чего там собирать, день делов то, а вот второй день уже пакую и конца и края пока не видно.


Та не за что))) Счастливые вы наши)))
Всегда так кажется, что нечего.... А потом бац и эффект шапки волшебника.... Успехов Вам в этом нелегком деле... Rose
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
А скажите, билайн лучше брать модем отдельно или можно использовать в качестве модема телефон.. как связь будет пошустрее???

Естественно, если есть возможность лучше взять модем отдельно... Особенно если будете коннектиться по ноуту или планшету...
Maximus One
Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 67
Откуда: сделан в СССР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Я не смотрел такой фильм, но я очень хорошо отношусь к людям, которые ищут место в жизни, где им удобно и комфортно, а не мирятся , с какими-то неудобствами, потому что им страшно менять, что-то в жизни.

А мне тоже Новорос понравился. Был там 10 дней - разведал!). В Краснодаре тоже понравилось . Особенно поразил контраст: в Курске застрял у друзей из-за снегопада на три дня ,24.03 так намело ,что утром машины по крышу под снегом были )) ,а перед Ростовом уже поля зеленые стояли. Ростов проезжали -там ещё тоже снег был. Ростов показался слишком огромным и разбитые дороги . А в общем М4"Дон" порадовал почти весь от Москвы до Новороссийска- зачетная трасса(таких просто не видел от Новосибирска до Москвы). Краснодар ни разу не деревня!))
ЛиТа
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 146
Откуда: пока Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
allant чем вещи отправлять будете, ЖД?
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот набросились на меня с Новороссийском. А вот, прочтите заголовок моей заметки и внимательнее прочитайте саму заметку. Ничего не уловили?

Вот Вы все живете в родном Ебурге, Новосибе, Хабаре. Владике и хотите уехать к Теплу и морю, верно? Скажите, а если бы Ваш Ебург и любой другой родной город вдруг стал теплым, как на юге и более чистым Вы бы стали уезжать? Сомневаюсь.
Вот и я, нашел в Новороссийске свой родной Петропавловск... я привык к ржавым кранам, баржам, старым кораблям у причала и на горизонте, к ветрам и проблемам с электричеством (а там можно было и месяцами сидеть без света и отопления). Новоросс получился моим родным городом с теми же недостатками, но с несколькими огромными плюсами! Я и в заметке об этом написал.
allant
Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 27
Откуда: Братск-Иркутск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЛиТа писал(а):
allant чем вещи отправлять будете, ЖД?
Отправлять буду ПЭК - автотранспортом, об этой компании хорошие отзывы, да и условия по цене и хранению вещей на складе в Краснодаре устраивают. Мы мебель не везем, только технику да личные вещи Smile
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Вот набросились на меня с Новороссийском. А вот, прочтите заголовок моей заметки и внимательнее прочитайте саму заметку. Ничего не уловили?

Вот Вы все живете в родном Ебурге, Новосибе, Хабаре. Владике и хотите уехать к Теплу и морю, верно? Скажите, а если бы Ваш Ебург и любой другой родной город вдруг стал теплым, как на юге и более чистым Вы бы стали уезжать? Сомневаюсь.
Вот и я, нашел в Новороссийске свой родной Петропавловск... я привык к ржавым кранам, баржам, старым кораблям у причала и на горизонте, к ветрам и проблемам с электричеством (а там можно было и месяцами сидеть без света и отопления). Новоросс получился моим родным городом с теми же недостатками, но с несколькими огромными плюсами! Я и в заметке об этом написал.

Алексей, да не слушай ты никого.... Ты не конфетный фантик, чтобы всем нравиться... и правильно ты делаешь всё. Если есть такая возможность, попутешествуй по городам, присмотрись и выбери то, что твоей душе угодно... Я вот подумала как-то, ведь несмотря на негативные отзывы о том или ином месте, во всех городах всё-таки живут люди... И есть те, кого все устраивает по тем или иным причинам. Слушать, в общем, нужно только себя, дабы, в случае чего, и винить только себя и не кусать локти, что не попробовал.
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
П.С. Идеальных мест, как и идеальных людей нет.... У всего есть свои недостатки и достоинства. А если полюбишь, то и недостатки станут достоинствами. Вот Rolling Eyes
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Kubanoid"]
каштЭнка писал(а):
Товарищ Шэ писал(а):
feast27
вы не в юбике? если да подскажите места, я не скажу что все нашел нужное

делюсь жизненным опытом Very Happy
значит-ца так...
очень


Вы прямо как ресторанный критик "Коммерсанта" Дарья Цивина Smile
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Вот набросились на меня с Новороссийском.


Не хотят чтобы уезжал !! Вроде обозначился как лидер , рок группа энд велоклуб , осталось добавить горные лыжи , и рыбалку . Как писал Владимир Семёнович - Настоящих буйных мало , вот и нету вожаков - Я как - то в общем тоже сожалею , хоть и не ровесник .
Если передумаешь " вертайся " !!
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
allant писал(а):
Всем здравствуйте.
Краснодарцы, подскажите, пожалуйста, как в Краснодаре мтс коннект, нормально работает? или лучше другого интернет-провайдера присмотреть? Буду пользоваться ноутом. Embarassed


мегафон
там йота, там 4G
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1510, 1511, 1512 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1511 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .