. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1528, 1529, 1530 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
shasha59 писал(а):
Хорошо там,где нас нет.

а где вы есть?
Ну вот...опять.Я здесь,я там,я везде (с) к/ф ДМБ.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Плитка.. мелочи жизни.. вот у нас губер.. владелец региональной авиакомпании и пароходства.. за бюджетные бабки ремонтирует причалы и аэропорты.. что бы было куда судам его приставать и его самолетам летать.. вот это размах.. а вы плитка... про то что он всячески гнобит строителей и продвигает свою строительную компанию я уже молчу.. ))))


все губернаторы имеют РЕАЛЬНЫЙ бизнес это и не обсуждается, просто речь зашла о тротуарной плитке, а это сейчас в любом регионе, и считать это достоинством какого-либо просто смешно.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
Вы меня не поняли. В таком количестве как в Белгороде-я нигде не видел. Очень чисто и красиво. Поверьте,я туда не зову. Скорее-наоборот. Но при этом не могу смолчать про плюсы.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59
может в связи с размерами бюджета у губернатора производство плитки основной бизнес?
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
Байкалец
в очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем???? толпой мы быстрее место испоганим )))))))
_________________
тут, здесь, это
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Maiya писал(а):


Кста, кто может подсказать, мона у вас там купить домик до 450 т.р????

на материнский капитал хочу )))


Денег хватит только на земельный участок в садовом обществе с домиком "Нафнафа". Прописка в дачных обществах через суд.


Ну вот , даже волшебник не смог помочь , последняя надежда , копите деньгу !!!
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Онкология? А где ее нет??? Если вы не питаетесь только со своей грядки, онкология вам обеспечена. И дело здесь не в КК.

Уедьте на Север, ешьте мох и пасите оленей, тогда возможно проживете до 100лет в здравии



Не фига.....не проживете на севере в здравии....я с крайнего севера (ЯНАО Салехард), где олени и мох......у меня мама и теща здесь от онкологии умерли....Sad (все мечтали с северов уехать...) так что не живут на севере долго....Sad(
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74
Да ну! Не может быть! Very Happy
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Про гаишников-промолчу. ростовские-голодные и озверевшие. Ни стыда,ни совести

вот это правда, сам езжу через ростовскую область, которая является самым опасным участком м4 от подставы ментов, менты разводят при чем на пустом месте, только дай, если наши хоть за дело штрафуют, то эти как звери голодные накидываются на 177 и 93 регион
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vax писал(а):
shasha59 писал(а):
Про гаишников-промолчу. ростовские-голодные и озверевшие. Ни стыда,ни совести

вот это правда, сам езжу через ростовскую область, которая является самым опасным участком м4 от подставы ментов, менты разводят при чем на пустом месте, только дай, если наши хоть за дело штрафуют, то эти как звери голодные накидываются на 177 и 93 регион
А 86 и 89 регионы они за 5 км чуствуют! Рука с жезлом сама подымается,хоть и не смотрит в эту сторону. Рефлекс как у собаки Павлова.
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vax
лишь бы не кидались на 150 регион ))
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
А 86 и 89 регионы они за 5 км чуствуют! Рука с жезлом сама подымается,хоть и не смотрит в эту сторону. Рефлекс как у собаки Павлова.

))) да, да. как только в воронежскую или наш край заезжаешь, сразу дыхание фууу можно спокойно ехать
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mary Gra писал(а):
ShifT писал(а):

ВЛЮБЛЮСЬ ПОКА ВЕСНА! О СЕБЕ: ОПАСНЫЙ ДОЛБАННЫЙ ПСИХОПАТ

Осторожно!!! Состояние обостряется!


Неее, все только в самом разгаре )))
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="multik2222"][quote="DDD"]

Тоже очень интересно. Что то новенькое. Распишите пошагово плиз. Rolling Eyes

за такую инфу с риэлтора просто необходимо взять денег. Он то на этом будет бабосы на нас делать,причем не хилые и с наглой рожей...Я то для простых людей вещал а не для упырей...
Раз у обещал - лови:
На моем конкретно СТ два варианта встетил 1)-как сосед купил 2) как я
1)Нет никаких документов. Кроме постановлений о выделении участков со времен СССР.Это не мой вариант и могу что то упустить .После приобретения сосед нанял юриста тот - в БТИ и они тебе делают тех.паспорт где написано-ЖИЛОЙ ДОМ.Далее кадастровый и т.д-см.вариант 2.
2)В документах(свидетельство на право собственности продавца) что то написано про дом.В моем случае-жилое помещение. Забегая вперед, скажу что на землю смотрели только что у тебя есть документ на право собственности а на категорию земель вообще не смотрели.
Так вот чтобы прописаться-нужно признать что жилое(или не жилое) помещение на садовом участке было признано пригодным для проживания(постановление Администрации. Про суд никто не упомянул)
Т.к недавно все разбили по округам -вам скорее всего придется идти на Красную, 118 в Архитектуру города за адресной справкой. Для этого вас заставят сделать топографию участка.Справку делают 2 недели.Они сами отправляют в кадастровый центр за паспортом(дней 30-40)Но у меня кадастровым паспортом никто не интересовался,поэтому и без него делаю.Этой справкой везде где не можно надо махать)).
Для постановления которое нам необходимо- нам нужны теперь следующие документы
1)заявление на имя главы муниципального образования г.Краснодар-что признали пригодным помещение для проживания
2)Правоустанавливающие документы-тут все понятно
3)Тех.паспорт объекта недвижимости
4)Заключение пожарников
5)Заключение СЭС
6)Тех.заключение специализированной организации
П.п 3) и 6) заказываем в БТИ –в многофункциональном центре.(Северная-Леваневского,на Тургенева окно 33 кажется ) . п 6) делают др.конторы говорят быстрее и возможно дешевле
Заключение в БТИ делают дней 10.Тех паспорт-сколько заплатишь но без первого нет смысла торопить.
После получения делаешь копии обоих документов и с ними идешь в СЭС(Рашпилевская-Гоголя)-заявление в канцелярии и в 1 кабинет,и к пожарникам( по районам,Пригубанский –Калинина 13корп.38 Алматинская-Харьковская каб.5 с 8-30 до 10 и с 16до17-30)
Далее со всеми этими доками –во многофункциональный центр.Там признают дом проживаемым и с этой бумагой,адресной справкой и всякими листками при бытия-убытия -на прописку.

Сейчас жду звонка с БТИ с новым тех.паспортом и заключением.Был у пожарников и в СЭСе-им только эти бумаги +свидетельство и надо и нет проблем говорят.Так же и в паспортном столе был на Воровского, собственно о куда меня и послали за Постановлением администрации о признии помещении пригодным для проживания
....вот как бы так все было....
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
бывало приезжает трамвай на конечную... а из него никто не выходит...

продолжаешь удивлять Crazy
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Nick писал(а):
shasha59 писал(а):
Хорошо там,где нас нет.

а где вы есть?
Ну вот...опять.Я здесь,я там,я везде (с) к/ф ДМБ.

значит везде хреново...ведь хорошо где вас нет:-)
kit-
Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 267
Откуда: НСК, Горский пока еще ;-)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
полюбуйтесь на это: Shocked http://www.yaplakal.com/forum28/topic570015.html
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Nick писал(а):
Байкалец
в очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем???? толпой мы быстрее место испоганим )))))))


а ну тады ладно
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://www.yapfiles.ru/show/598728/0dc6148b55c5094088b09c7b2066a07c.flv.html уже на яплакал про краснодар!
Maiya
Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 130
Откуда: Москваа ((( Хочу в Краснодар...мечтаю...Пусть сбудеться!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ДА дела а.... грустно аж (((
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1528, 1529, 1530 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1529 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .