. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1545, 1546, 1547 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Панорамы Яблоновского в гугле http://goo.gl/maps/NB0fE
И что там хорошего ?

Да все неоднозначно, а какое твое мнение?
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Панорамы Яблоновского в гугле http://goo.gl/maps/NB0fE
И что там хорошего ?

Да все неоднозначно, а какое твое мнение?


После развитого мегаполиса, видеть частные дома, малообразованное население - со скуки помереть можно. Какая развлекуха в станицах и поселках ? Пьянство. И чтобы тут не говорили, что якобы на Кубани пьют мало - брехня. Проехаться стоит на выходных и посмотреть, чем занимаются селяне.

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (21-04-2013, 21:40), всего редактировалось 1 раз
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Катерина(лето навсегда) писал(а):
Андрей_77 писал(а):
И что там хорошего ?

да с тобой всё понятно, страниц 1000 назад
А свой относительно аргументированный ответ я смогу дать только в мае, пока моё мнение заочное)))))


Да тут форумчане писали, что Яблоновский это убогая деревня. и что со мной ясно ? Я ни за что не поеду в глушь от цивилизации. Хотя на форуме Горячего Ключа попадались и такие индивидуумы. Правда забывали о том, что скорая интересно как быстро приедет, в случае чего и работать где ?

А есть фотки яблонвского зимой?
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Землянин писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Панорамы Яблоновского в гугле http://goo.gl/maps/NB0fE
И что там хорошего ?

Да все неоднозначно, а какое твое мнение?


После развитого мегаполиса, видеть частные дома, малообразованное население - со скуки помереть можно.

Но вот Катерине это нравится, может она всю жизнь мечтала жить в избе, а вы ее так некрасиво обижаете
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
И чтобы тут не говорили, что якобы на Кубани пьют мало - брехня. Проехаться стоит на выходных и посмотреть, чем занимаются селяне.

Ты на Кубани, кроме Краснодара, по-ходу не был...херню не пиши
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Проехаться стоит на выходных и посмотреть, чем занимаются селяне.

стописятый раз повторяю - поеду скоро и посмотрю, и с понаехавшими там повстречаюсь пообщаюсь)))) И вот потом уже либо буду действовать дальше, либо искать ещё варианты
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
Землянин писал(а):
Ну а что там хорошего? Может и мне подумать?

а ты какие варианты рассматривал? Или вообще пока стадия раздумий?

Пока вариант один Екатеринбург даже не знаю что может быть против
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
Землянин писал(а):
На каком?

в личку ссылку отправлю

Там так ужастно, неужели Крд так страшен? лучше уж здесь, спокойно, да шучу форум об яблоневке не ужастен :)Не могу только понять зачем туда ехать из Первика? Или вам Катерина за 65 лет?
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
Mr.Scorpio писал(а):
Рынок недалеко от дома



мы планируем жить в ФМР, а вы где живёте?

В Краснодаре Российская-40 лет Победы
В Майкопе Черемушки, возле БАМа
цену на овощи озвучивал на рынке в Майкопе, в Краснодаре тоже возле дома рынок, цены немного выше
_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру (1,65 млн), гараж рядом (250 тыс) и дачу (120 тыс) в Майкопе, прямо возле Самолета
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Землянин писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Панорамы Яблоновского в гугле http://goo.gl/maps/NB0fE
И что там хорошего ?

Да все неоднозначно, а какое твое мнение?


После развитого мегаполиса, видеть частные дома, малообразованное население - со скуки помереть можно.

Но вот Катерине это нравится, может она всю жизнь мечтала жить в избе, а вы ее так некрасиво обижаете


Ну так это не удивительно, она же из маленького города едет. Поэтому не привыкать.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Андрей_77 писал(а):
И чтобы тут не говорили, что якобы на Кубани пьют мало - брехня. Проехаться стоит на выходных и посмотреть, чем занимаются селяне.

Ты на Кубани, кроме Краснодара, по-ходу не был...херню не пиши


Уважаемый, тут даже Андрей Павлович писал, что народ в станицах бухает. Ты много по станицам ездил ? Я был во всех крупных станицах КК. В той же Павловской и Ленинградской лично видел вечером пьяных. В Павловскую днём как то заехал, хотел ради интереса станицу посмотреть и заблудился (навигатора небыло тогда), и много дорог не асфальтированных. Заехал на какую-то улицу, перед забором дома возле дороги стоял стол, сидели 3 женщины бухие в хлам. Матом ругались. У одной муж погиб в Чечне. Крик стоял, писец. Я подъезжаю, спрашиваю, как выехать из станицы, я дорогу найти не могу. А одна вызвалась, мол, бля, давай покажу, довезешь меня до выезда из станицы. Она мне ещё свой телефон оставила, мол говорит будешь у нас, звони, я одна без мужика живу. Я спрашиваю, разве нет мужиков в станице ? А она, мол одни мужики бухают, а другие на заработки в Ростов и Краснодар уехали. Это реальная история, без выдумок.
А когда из Анапы домой ехал, в станице Ленинградской, девочки в центре станицы вдоль дорог стояли, интим-услуги предлагали. Лично видел. Зачем мне врать ? Это вы тут народу заливаете, как тут все цивильно, потому что сами не видели ничего и не знаете, что происходит на самом деле. Работы в станицах реально нет, а там где есть уровень зарплат низкий.
Noemi
Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 20
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Noemi
На том форуме бесплатно прыщь не соскочит Very Happy...

Странно, а информацию в большом количестве там вроде бесплатно дают Very Happy
Удивительно, как часто здесь упоминается "тот" форум, и все в негативном ключе... И все от одних и тех же людей Cool В основном от тех, которые хотели продвинуть там свои услуги, но по каким-либо причинам не смогли... Вот и плюются ядом. Разве не так?
Кого-то там бесит модерация... Тут вот нет модерации. Вы в этой теме много информации по интересующей теме найдете? На 1500 страницах среди флуда в общей куче?
На треклятом "морском" форуме все по рубрикам, с фотками, куча информации, которая для переезжающих очень полезна....
В общем, не понимаю негатива. Засираете, а как информация нужна - так за ней туда посылаете. Потому что ее там много и ее найти легко.
P.S. 2 года читаю и этот, и тот форум. За эти 2 года переехала и живу в Крд скоро год. Больше мне помог все же "тот" форум. Это я для новеньких, кому информация нужна, а не просто потрещать без цензуры. Как-то так Cool
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
Андрей_77 писал(а):
и что со мной ясно ?

дак у тебя Мегаполис - это только РнД,


На Северном Кавказе мегаполис один - Ростов.
PS. Для справки, мегаполис это город с населением свыше 1 млн. человек.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Noemi писал(а):
Яким писал(а):
Noemi
На том форуме бесплатно прыщь не соскочит Very Happy...

Странно, а информацию в большом количестве там вроде бесплатно дают Very Happy
Удивительно, как часто здесь упоминается "тот" форум, и все в негативном ключе... И все от одних и тех же людей Cool В основном от тех, которые хотели продвинуть там свои услуги, но по каким-либо причинам не смогли... Вот и плюются ядом. Разве не так?
Кого-то там бесит модерация... Тут вот нет модерации. Вы в этой теме много информации по интересующей теме найдете? На 1500 страницах среди флуда в общей куче?
На треклятом "морском" форуме все по рубрикам, с фотками, куча информации, которая для переезжающих очень полезна....
В общем, не понимаю негатива. Засираете, а как информация нужна - так за ней туда посылаете. Потому что ее там много и ее найти легко.
P.S. 2 года читаю и этот, и тот форум. За эти 2 года переехала и живу в Крд скоро год. Больше мне помог все же "тот" форум. Это я для новеньких, кому информация нужна, а не просто потрещать без цензуры. Как-то так Cool


Цель того форума, заманить всеми правдами или не правдами потенциальных приезжих в Краснодар. Причем сам создатель того форума как я понял риэлтор. Рубится любая негативная информация по региону. Больше, чем уверен, что вы очередной риэлтор типа, Антона Игоревича Валека, который заполонил все форумы со своей "помощью" в переезде.
Можете почитать чем закончилось общение на форуме 93.ru
http://93.ru/forum/theme.php?id=377200
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Катерина(лето навсегда) писал(а):
Андрей_77 писал(а):
и что со мной ясно ?

дак у тебя Мегаполис - это только РнД,


На Северном Кавказе мегаполис один - Ростов.
PS. Для справки, мегаполис это город с населением свыше 1 млн. человек.

Мегало́полис (от др.-греч. μέγας (род. падеж μεγάλου) — большой и πολης — город), мегаполис, редко сверхагломерация (суперагломерация) — наиболее крупная форма расселения, образующаяся при срастании большого количества соседних городских агломераций.
в Краснодаре срослось множество станиц и получился деревенский мегаполис )))
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Катерина(лето навсегда) писал(а):
Андрей_77 писал(а):
и что со мной ясно ?

дак у тебя Мегаполис - это только РнД,


На Северном Кавказе мегаполис один - Ростов.
PS. Для справки, мегаполис это город с населением свыше 1 млн. человек.

Мегало́полис (от др.-греч. μέγας (род. падеж μεγάλου) — большой и πολης — город), мегаполис, редко сверхагломерация (суперагломерация) — наиболее крупная форма расселения, образующаяся при срастании большого количества соседних городских агломераций.
в Краснодаре срослось множество станиц и получился деревенский мегаполис )))


В Краснодаре нет 1 млн человек, а уж агломерация вообще один смех. Хутора да станицы, расположенные на расстоянии 15-20 км. С таким же успехом, можно Краснодару приписать население всего края. В Краснодаре 764 тыс человек и до мегаполиса ему далеко.
PS. Мега по системе СИ - 1 млн. Полис - город. Агломерация городом не является.

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (21-04-2013, 23:53), всего редактировалось 1 раз
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не трогать Андрея!!!!!! Это наше ФСЁ!!!! Smile
У себя там баньте, кого хотите, куда хотите Smile
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Noemi писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Нас от туда послали,

Вот ключевые слова. Получается, не форум фиговый, а просто вы обижены? Я понять хочу, откуда столько агрессии Smile Только и всего))) И не надо мне говорить, зачем я сюда пришла.Evil or Very Mad Я сюда давно пришла. Я уже писала, что я тут более 2 лет сижу и читаю.


Что значит обижены ? Если тупо заткнули рот и выгнали с форума. Тут не обида, а на оскорбление личности тянет.
За 2 года всего 7 сообщений ? Не густо вы тут сидели. Только вот зачем вы сюда пришли, что хотите доказать ? Что ваша тотолитарная лавочка лучше нашей ? Уж поверьте, при всём количестве мусора здесь, тут инфа более объективная, чем у вас. Ваш клуб для своих, пусть загнивает дальше, сами виноваты.

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (22-04-2013, 00:15), всего редактировалось 1 раз
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну точно пришли с "того форума" наших форумчан переезжающих охмурять....... Блин, мы сами риелторы, мы сами тут охмуряем, нех на готовое приходить Smile
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Что значит обижены ? Если тупо заткнули рот и выгнали с форума. Тут не обидой, а на оскорбление личности тянет.
Уж поверьте, при всё количестве мусора здесь, тут инфа более объективная, чем у вас. Ваш клуб для своих пусть загнивает дальше, сами виноваты.
Целиком и полностью.
Noemi писал(а):
Специально пошла посмотрела - на том форуме зарегистрировалась чуть более двух лет назад. Так что он не полгода существует.
Счастья вам Rose
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1545, 1546, 1547 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1546 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .