. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 158, 159, 160 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77, ну прошу Вас, идите в отдельную ветку о Ростове. Можете сами создать топик.
Возьмите в руки фотоаппарат и сделайте наглядное пособие. Я совершенно не против.Разложите по полочкам всё, что думаете, что знаете, что видите.
А то просто невозможно.
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Foxns
wifi - это беспроводной инет в ограниченном пространстве, например кофейни.. Сейчас многие заведения заманивают к себе посетителей беспатным инетом. Просто когда будете ходить в центре, ищите на дверях или окнах кафешек надпись Wi-Fi и смело заходите и подключайтесь
-=S0V=-
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 95
Откуда: Хабаровск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender

А вы потрите этот словесный понос. Пара показательных чисток и я думаю проблема будет решена.
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
в 2 гисе можно скачать дополнительный слой с вайфаями, там отмечено, где платно, где бесплатно
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юлия 14 писал(а):
Я парикмахер.Смогу ли найти работу и т.д.

В городе достаточно много парикмахерских. Довольно часто вижу на них объявления, что требуется парикмахер и т.д. Вот только вчера по местному каналу видела объявление в бегущей строке, что требуется парикмахер, район работы - Центр, з/п высокая, жильем обеспечивают. Вот только не уточнялось, "высокая" зарплата это сколько в денежном выражении, а "обеспечим жильем" - вообще меня сильно удивило.
Так что думаю, что работу вы найдете.
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кво писал(а):
Foxns
wifi - это беспроводной инет в ограниченном пространстве, например кофейни.. Сейчас многие заведения заманивают к себе посетителей беспатным инетом. Просто когда будете ходить в центре, ищите на дверях или окнах кафешек надпись Wi-Fi и смело заходите и подключайтесь
Спасибо, пойду самообразованием займусЬ Embarassed
_________________
Аренда недвижимости от 20 кв. м. до 1500. Услуги общежития от 4000 руб месяц.
Собственник
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оля_ля писал(а):
sergei12 писал(а):
хотя и в Краснодаре есть проблески http://s52.radikal.ru/i137/1005/0f/906e1eed5a3e.jpg http://s001.radikal.ru/i194/1005/23/5d102989cfd8.jpg

Район в котором находятся эти супермаркеты - окраина города?


да около аэропорта на развилке на море ,это один ТРЦ только с разных сторон....
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"В Краснодаре улицы уровня и Б.Садовой нет. ул. Красная не имеет ничего общего с Б.Садовой." да ладно... первый раз слышу такое мнение ,известным мне ростовчанам нравится ...кстати посмотрите на Красную с самолёта http://photo.qip.ru/users/vesti3108/115381740/127299186/#mainImageLink
Nadiya
Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет всем,я что-то не пойму последние страницы все не о том. Пожалуйста не пишите про другие города,мы не для того на этом сайте,лучше скиньте новые фото весеннего Краснодара!!!
krasnodar 93-2011
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Янчик
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 21
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да...... Не заходила несколько дней, а тут - 10 страниц непонятного спора.... Shocked
О чём спор затеял Андрей_77 и, самое главное, для чего??? Не понятно.... Если бы народ хотел бы ехать в Ростов - он и сидел бы на Ростовских форумах....
И вообще, давайте о позитивном - нам, переезжающим, очень нужен позитивный настрой. Mad Very Happy Я вот 6 июня прилетаю с дочкой и очень переживаю - как всё получится. Буду очень рада, если кто-нибудь встретит и покатает по городу (за вознаграждение конечно же) - т.к. хочется решить сразу квартирный вопрос и вопрос со связью. Embarassed
И вообще, буду рада личному знакомству со всеми форумчанами. Когда следующий сбор??? Friends
Янчик
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 21
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
alterego писал(а):
Foxns писал(а):
Подскажите пожалуйста в Краснодаре, есть интернет кафеи каковы расценки там?, така при переезде пока временно буду отрублен от инета, как там обстоят дела?
а вот взять и почитать форум ранее слабо? приезжайте всем инета хватит. подробнее вопросы в ЛС.

Вы уж не серчайте.... 160 страниц текста прочитать не каждому под силу.... Embarassed
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
хотя и в Краснодаре есть проблески http://s52.radikal.ru/i137/1005/0f/906e1eed5a3e.jpg http://s001.radikal.ru/i194/1005/23/5d102989cfd8.jpg


Проезжал много раз мимо этой стройки. Красиво. Единственный в своём роде на юге. Стоит на трассе, идущей на Джубгу. Явно ориентир на поток отдыхающих и станичников. Честно говоря мне непонятно, это сколько нужно населения, чтобы люди могли его окупить. Площадь огромная. Строился он очень долго, года 4. После кризиса в 2008 стройка тормознулась. Лишь бы небыло пустующих площадей в течении долгого времени, как это происходит с ТЦ Карусель в Сочи. Отдыхающие едут в основном летом, а это 4 месяца в году. Что будет происходит с торговлей вне сезона - не известно. Посмотрим.

Здесь подробная инфа о нём http://www.shopandmall.ru/mr.php?pg=275&cod=275

Судя по кубанскому форуму, ситуация с пустующими площадями в Краснодаре печальная. А тут ещё гигантский OZ. Большое количество ТЦ не определяет уровень жизни населения, а говорит лишь о том, что падают доходы у арендаторов, а следовательно и зарплаты у продавцов. В Москве площади ТЦ на душу населения и то меньше, чем в Краснодаре и это с московскими зарплатами.

http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1045252

Дальнейшее обсуждение Ростова на Дону в ветке "Ростов папа. Отзывы переехавших." . С ув. Bender.

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (13-05-2011, 08:07), всего редактировалось 1 раз
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
"В Краснодаре улицы уровня и Б.Садовой нет. ул. Красная не имеет ничего общего с Б.Садовой." да ладно... первый раз слышу такое мнение ,известным мне ростовчанам нравится ...кстати посмотрите на Красную с самолёта http://photo.qip.ru/users/vesti3108/115381740/127299186/#mainImageLink


Обычная унылая советская серая архитектура, за исключением памятника и фонтана. Ничего особенного

Дальнейшее обсуждение Ростова на Дону в ветке "Ростов папа. Отзывы переехавших." . С ув. Bender..
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем задавшим мне вопросы буду отвечать в соседней ветке.

Дальнейшее обсуждение Ростова на Дону в ветке "Ростов папа. Отзывы переехавших." . С ув. Bender.
wotos
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 64
Откуда: Усть-Каменогорск - Нерюнгри - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Янчик писал(а):
...И вообще, буду рада личному знакомству со всеми форумчанами. Когда следующий сбор??? Friends


я тоже спрашиваю когда?
Андрей_77 обязательно пригласить надо, там после третьей стопки с ним по трезвому и поговорим... Yahoo!
Юлия 14
Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 16
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо за ответ!А квартиру можно найти через avito.ru
ded
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 78
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Если не дошло моё сообщение то хорошо Не хочу участвовать в этом балагане
alterego
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 141
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
выдвигайте предложения по поводу следующей встречи!
мои предложения
29 Июля-Деньсисадмина (пятница - можно двинуть на море на 2 дня)
7 Августа - день ЖД(воскресенье) ну только на подлня - всем на работу
11 Июня - (суббота) день пивовара - тихонько посидеть на солнечном острове
предлагайте свои варианты
я есс-но за 29-день сисадмина ... ибо гулять-так гулять! я и местечко в туапсе знаю. прямо на пляж заехать можно
AMAKAN
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ПРИВЕТ ВСЕМ! ОЧЕНЬ РАД ВСЕМ! УВАЖАЕМЫЕ НАШИ РОССИЙСКИЕ ЛЮДИ! КУБАНЬ БЛАГОДАТНАЯ СТРАНА, ЛЮДИ ЖИВУТ ТАМ ЗОЛОТЫЕ, ТАКИЕ-ЖЕ КАК МЫ И ЕСЛИ МЫ ХОТИМ К НИМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ТО ПЕРЕЕЗД НЕОБХОДИМО ТЩАТЕЛЬНО ГОТОВИТЬ, Т.Е ОПРЕДЕЛИТЬ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ, ВЫРАБОТАТЬ ПЛАН (БУКВАЛЬНО НА БУМАГЕ), ПЕРЕРЫТЬ ФОРУМЫ, А ГЛАВНОЕ В ПЕРЕЕЗДЕ ЭТО ДЕНЬГИ (КВАРТИРА, МАШИНА , ДАЧА). ЖИТЬ НА КУБАНИ И НЕ ИМЕТЬ КЛОЧКА ЗЕМЛИ НОНСОНС.ПО ПОЛНОЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПАТЕНЦИАЛ ЮГА РОССИИ ВОТ НАША ЗАДАЧА. ЕХАТЬ АБЫ КАК СМЕШНО И ДЕЛАЕТ СМЕШНОЙ САМУ ИДЕЮ ПЕРЕЕЗДА НА ЮГ... ЛЮДИ ЕХАЙТЕ ПОДГОТОВЛЕННЫМИ В ТОМ ЧИСЛЕ И МОРАЛЬНО, ПОСКОЛЬКУ ВЫ РВЕИЕ ПРЕЖНИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СВЯЗИ, А НОВЫЕ НЕОБХОДИМО ЗАСЛУЖИТЬ И ЗАРАБОТАТЬ...
_________________
YESTERDAY
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 158, 159, 160 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 159 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .