. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1586, 1587, 1588 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM писал(а):
подскажите, где можно продать машину (продать и купить другую), какой ресурс самый популярный в КРД, а то кроме авито ничего на ум не приходит?

avto.ru
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
Отвлекалси ремонт в комнате делаю. Объезд идет так: как увидишь с левой стороны вдоль дороги большие деревянные дома и вывеску Детинец - сворачивай туды. Проехав 50 метров увидишь ручеек на ауди А5 проезжали. Переехав его едешь прямо метролв 100, доехав до асфальта едешь по главной. Выезжаешь почти на выезд из Джубги.
Выделил оранжевым как смог.

я понял, где Детинец знаю, это получается я выезжаю на старую дорогу, там раньше была дорога на Сочи, спасибо!))
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
AWD писал(а):
Я вам просто выдал информацию как тут дела с пропиской
Вы думаете они где то иначе обстоят???.. менял не так давно паспорт .. тоже в очередях упарился стоять.. вот тут ничего не сделаешь.. никак их (очереди) не победишь.. а штраф. за недоказанное правонарушение.. извините.. бойтесь и дальше "злых тетенек - паспортисток"...

Я не думаю я знаю.Откуда я родом -прописка ваще не проблема.Отдал паспорт в УК-получил.Без очередей.В Казани ребенок без проблем делал.Да все понаехавшие с которыми общался говорят что такого бардака как КК уже нигде нет.Причем тут" бойтесь".Я ему про Фому -он мне про Ерему.Лишь последнее слово было за вами?
Точно родственник...
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
про мусоровозы я видел моют где то у "северных мостов".. а это где?????

это начало улицы Северной если в центр ехать, там как раз будут два моста друг за другом
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
Оптимально на восток, на юг проблемней, но выжить можно, а вот на запад это полная засада, особенно если на юго-запад попадает.

Окна на север не имел никогда, ничего сказать не могу


Понял, спасибо.. вот оно чо михалычь оказываться.. как раз то что я в форд-карасуне присмотрел выходят на запад и юго-запад.. учтем..
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
на юго-запад зато хорошо видно горы в ясную погоду, если с высоких этажей))
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AWD писал(а):
Я не думаю я знаю.

вы себе что то напридумывали.. и не надо меня с адрейкой сравнивать пока я вас с кемто не стал.. повторю по пунктам.. раз вы не поняли меня или не хотите понять..
1. Вы все равно идете прописываться.. значит процедуры с номерком вам не избежать..
2. Ура, мы попадем таки к тетеньке.. котоая смотрит ваши бумаги и вещает что 7 дней прошло, и она ВЫНУЖДЕНА составить на вас протокол об административном правонарушении.
3. Вы ей объясняете что вы ничего не нарушали..
Вот далее возможны варианты..
а) Тетенька соглашается с вами и вы успешно завершаете процедуру регистрации
б) Тетенька продолжает настаивать на своем и вы решаете что штраф заплатить проще тем более деньги не великие
в) Тетенька продолжает настаивать на своем. но вы принципиальны и подписывая протокол пишите в нем что НЕСОГЛАСНЫ, и далее в законном порядке отстаиваете свои права..
Как поступить решаете вы сами (вы же говорите о том что настолько боитесь тетеньку что даже попробовать заикнуться о том что можно штраф не платить НЕ стОит).. КАКИЕ ЛИШНИЕ ТЕЛОДВИЖЕНИЯ С НОМЕРКАМИ. при чем тут вообще номерки.. с чего вы вообще взяли, что я всех призываю воевать???
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Что Вы "паритесь" - штраф до 1,5 тыс. р.
Это как проехать по м4 со скорстью 130 км/ч
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vax писал(а):
это начало улицы Северной если в центр ехать, там как раз будут два моста друг за другом

Дико извиняюсь.. но ясность не внесена Embarassed Embarassed Embarassed .. Злез в 2гис.. там северных штук 30 ))) я так понимаю северная (центральная).. но мостов я на ней не нашел.. мосты через что.. и где начало северной.. дай те например перекресток северной с чем то в районе мостов.. Embarassed
_________________
тут, здесь, это
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM писал(а):
uxic777 писал(а):
я вот тоже думаю забить. в крайнем случае штраф заплатим. это всё равно дешевле,чем по приезду с временной регистрацией заморачиваться


мы уже почти год живем так.. никто прописки и не спрашивает, квартиру так сдали, на работу устроились (лишь бы в россии была прописка), в поликлинику на учет встали... зачем платить штраф? и кому?

а плохо прочитала (много пишут) -это при условии, что мы там еще прописаны))

Я вообще в полиции заявление на своих любимых соседей писал ))) Спросили "где прописан?" говорю в КБР, ничего не сказали.
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
Sashkane
Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 73
Откуда: Камчатка-Ставрополь-Томск-скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):

Оптимально на восток, на юг проблемней, но выжить можно, а вот на запад это полная засада, особенно если на юго-запад попадает.


Позвольте поинтересоваться почему на ЗАПАД - это полная засада??? Sad
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
AWD писал(а):
Я не думаю я знаю.

вы себе что то напридумывали.. и не надо меня с адрейкой сравнивать пока я вас с кемто не стал.. повторю по пунктам.. раз вы не поняли меня или не хотите понять..
1. Вы все равно идете прописываться.. значит процедуры с номерком вам не избежать..
2. Ура, мы попадем таки к тетеньке.. котоая смотрит ваши бумаги и вещает что 7 дней прошло, и она ВЫНУЖДЕНА составить на вас протокол об административном правонарушении.
3. Вы ей объясняете что вы ничего не нарушали..
Вот далее возможны варианты..
а) Тетенька соглашается с вами и вы успешно завершаете процедуру регистрации
б) Тетенька продолжает настаивать на своем и вы решаете что штраф заплатить проще тем более деньги не великие
в) Тетенька продолжает настаивать на своем. но вы принципиальны и подписывая протокол пишите в нем что НЕСОГЛАСНЫ, и далее в законном порядке отстаиваете свои права..
Как поступить решаете вы сами.. КАКИЕ ЛИШНИЕ ТЕЛОДВИЖЕНИЯ С НОМЕРКАМИ. при чем тут вообще номерки.. с чего вы вообще взяли, что я всех призываю воевать???

Я 2 года по Краснодару без прав ездил, а вы про регу. Живите - радуйтесь - делайте свои дела - надо заплатить - заплатите. Не заморачивайтесь - копейки. Краснодарские законы в общем от российских не отличаются. За исключением местных краевых законов
http://www.zakonprost.ru/content/regional/31/113021
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Что Вы "паритесь" - штраф до 1,5 тыс. р.
Это как проехать по м4 со скорстью 130 км/ч

Я вчера приехал из КБР! и докажи мне что это не так))) Приехал на машине блин! Билетов нет! И вообще если нет явных доказательств, что я пробыл тут непрерывно более 2-х недель, то идите лесом! Так что этот закон - туфта, как и большая часть наших законов.
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
AWD писал(а):
Я не думаю я знаю.

(вы же говорите о том что настолько боитесь тетеньку что даже попробовать заикнуться о том что можно штраф не платить НЕ стОит).. КАКИЕ ЛИШНИЕ ТЕЛОДВИЖЕНИЯ С НОМЕРКАМИ. при чем тут вообще номерки.. с чего вы вообще взяли, что я всех призываю воевать???

Вы даже не прочитали внимательно что я писал и что то за меня дописываете(я тоже не понял причем тут номерки нарисовались)...Если я вам говорю как с пропиской на исторической родине-значит я это прошел и могу утвержать что это так и есть(это с ваших слов я себе напридумал).Трудно разговаривать с человеком который считает что знает ВСЕ. из интернета.На этой неприятной для меня ноте позвольте закончить полемику.
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Дико извиняюсь.. но ясность не внесена .. Злез в 2гис.. там северных штук 30 ))) я так понимаю северная (центральная).. но мостов я на ней не нашел.. мосты через что.. и где начало северной.. дай те например перекресток северной с чем то в районе мостов..

да, почти к подъезду в центр, мост через железную дорогу, пересечение с Новороссийской, и второй тоже через жд пересечение примерно с Володарской
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
Не переживайте, от этих мостов (путепроводы, основной поток машин через них в центр) до Форта Карасун - как до луны раком. Девушка написала про мусоровозы и очистные сооружения, но, как выяснилось, ошибочка вышла. Вот лишь бы КМР грязью полить Evil or Very Mad
На фотографиях дом ЮРСК по Тюляева (уже сдан и заселен), место хорошее. Посмотрите конкретные адреса (они прямо по соседству с Фортом: Сормовская 202, 204 (с дробями).
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sashkane писал(а):
Mr.Scorpio писал(а):

Оптимально на восток, на юг проблемней, но выжить можно, а вот на запад это полная засада, особенно если на юго-запад попадает.


Позвольте поинтересоваться почему на ЗАПАД - это полная засада??? Sad

Ну как проще объяснить.... в полдень солнце высоко, в окно практически не попадают прямые лучи, зато вечером солнце прямехонько в западное окошко шпарит. Но это если никакая многоэтажка не закрывает обзор
_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру (1,65 млн), гараж рядом (250 тыс) и дачу (120 тыс) в Майкопе, прямо возле Самолета
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Байкалец
. Вот лишь бы КМР грязью полить Evil or Very Mad
.

Нормальный район - нет такой скученности как в ФМР и ЮМР, а тем более ККБ. Видно что советские архитекторы проектировали, а не частные застройщики.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
надо заплатить - заплатите.

ну это если один.. а если семья 4 чела.. на полтора это 6000.. для многих это уже весомая сумма..
Да и на полторы я лучше пивка попью... есть такая поговорка."Сколько гос-во не на...обманывай - своего все равно не вернешь". а тут даже не обман..
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vax
О.. теперь понял.. )))))
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1586, 1587, 1588 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1587 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .