. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1674, 1675, 1676 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юлия84 писал(а):
Землянин писал(а):
А в чем прикол обсирать города?


а кто их обсирает? не вы ли???


То есть по вашему первым начал я, а не вот эта дама, даю выдержки из ее цитаты показывающие общий смысл
Катерина(лето навсегда) писал(а):
да, ребят, кто тут на счёт ЕКБ думает, процитирую, В крд по большому счету люди там добрее и улыбчивее,и очень ! гостеприимные! Столы всегда ломятся от угощения,гостей любят,добрые! Это на моем опыте.
В екб .по улице ходят с пивом,на детских площадках бухают,на ходу курят. А девчонки молодые,прилично одетые с сигаретой в зубах на бегу! Н А мамашки с сигаретой,пивом и коляской?
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот реальный ЕКТ http://www.webpark.ru/comment/50260
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юлия84 писал(а):
Да я была в Ебурге, и знаю что он из себя представляет, да и фотки эти опять же сделаные не вами, так же можно в инете найти фотки Краснодара и ни чем не хуже будут. Только вот для чего тут постоянно сравнивать? вот объясните? ну ни как не могу понять, кому и что вы пытаетесь доказать?

Ну если я не фотограф, а фото мои знакомые делали и форумчане эти апрелем, что в них плохого?
А в крд только центральный участок красной можно фотать, в принципе его только и фоткают Very Happy
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Вот реальный ЕКТ http://www.webpark.ru/comment/50260

Фото 2008 года, да еще и со специальным акцентом все в саммиту шос отремонтировали, а так же построили новый аэропорт и много других инфраструктурных няшек, которые крд не светят ввиду отсутствия международной жизни и просира чм 2018

Последний раз редактировалось: Землянин (06-05-2013, 17:01), всего редактировалось 1 раз
Юлия84
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 104
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну например с этим я согласна, вот каждый год бываю в Краснодаре, бываю в парках и не разу не видела кого то с пивом идущими или с сигаретой ,даже самой неловко было курить, терпела до дома, а то что у нас на Урале это в порядке вещей ,сидеть с пивом во дворе на лавочке ,с сигаретой? или скажите нет такого? да и этими словами никто не обсирал город, а говорят о культуре, а то что она у нас разная с Краснодаром это факт
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Вот реальный ЕКТ http://www.webpark.ru/comment/50260

ROFL ROFL ROFL вот это бутафория Crazy
А по улицам небось ездят надувные Лексусы и Мерсы? Very Happy http://rusak.livejournal.com/466685.html
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
даю выдержки из ее цитаты

это цитата с форума ЕКБ ю-мама, читай хоть внимательно, что ли! Хотя я не вижу противоречий - на площадках детских пьют и курят, да, сигаретку набегу - так же вполне распространённое (гуляешь с ребёнком и то вправо, то влево от дыма уворачиваешься, ещё ж руку с сигареткой опустят и идут помахивают её) - наверное, это далеко не только в ЕКБ, скоро посмотрю есть ли в КРД сиё явление. А сигаретка в одной, пивас в другой, и колясочку перед собой попинываю - да запросто! Особенно если чуть во дворы от центра зайти. Я не говорю что в других городах этого нет, не была - не видела, но в ЕКБ это точно есть!
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юлия84 писал(а):
Ну например с этим я согласна, вот каждый год бываю в Краснодаре, бываю в парках и не разу не видела кого то с пивом идущими или с сигаретой ,даже самой неловко было курить, терпела до дома, а то что у нас на Урале это в порядке вещей ,сидеть с пивом во дворе на лавочке ,с сигаретой? или скажите нет такого? да и этими словами никто не обсирал город, а говорят о культуре, а то что она у нас разная с Краснодаром это факт

Не знаю как в вашем районе в сургуте, но в моем районе никто с пивом не сидит, а с самого утра работают дворники
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
Землянин писал(а):
даю выдержки из ее цитаты

это цитата с форума ЕКБ ю-мама, читай хоть внимательно, что ли! Хотя я не вижу противоречий - на площадках детских пьют и курят, да, сигаретку набегу - так же вполне распространённое (гуляешь с ребёнком и то вправо, то влево от дыма уворачиваешься, ещё ж руку с сигареткой опустят и идут помахивают её) - наверное, это далеко не только в ЕКБ, скоро посмотрю есть ли в КРД сиё явление. А сигаретка в одной, пивас в другой, и колясочку перед собой попинываю - да запросто! Особенно если чуть во дворы от центра зайти. Я не говорю что в других городах этого нет, не была - не видела, но в ЕКБ это точно есть!

Видел такое несколько раз, но это от района зависит, на сортяге где общаги возможно. Но мне там делать нечего как и вам не советую
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Предлагаю открытить новую ветку Pocтов VS Ектеринбург и всех заинтересовынным перейти туда мне кажется должно быть прикольно.Оставьте КРД наедине со своими проблемами))

Последний раз редактировалось: AWD (06-05-2013, 17:08), всего редактировалось 1 раз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин
Кстати, если уж ты кичишся "красотой" ект.. то тебе надо бы знать что твой город далеко в опе.. самый красивый город России Калининград, а второй ВНИМАНИЕ Иркутск.. а решать кто занимает почетное предпоследнее место ЕКТ или КРД.. есть ли смысл????? И еще один момент мне не понятен.. как ЭТО ВСЕ отражаеться на среднестатистическом жителе.. мне вод вообще пофиг как выглядит центр, да и окраины то же.. мне важно как выглядит ДВОР В КОТОРОМ Я ЖИВУ И ГДЕ ГУЛЯЕТ МОЙ РЕБЕНОК.. а аргумент что типа центр невъебенно красив, забыв упомянуть что сам город находиться где то в опе мира, на засраном Урале, в климатической зоне хуже которой и придумать то сложно.. да нах мне такая красота.. я уж лучше в саманном домике, буду кушать яблочки со своего сада, сидя в беседке оплетенной виноградом.. ну и хер с ним что он не казистый.. казистость в вену не вколешь
в общем ЗАВИДУЙ МОЛЧА.....
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
но в моем районе никто с пивом не сидит, а с самого утра работают дворники

Тихвин что ли?
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Байкалец писал(а):
Вот реальный ЕКТ http://www.webpark.ru/comment/50260

ROFL ROFL ROFL вот это бутафория Crazy
А по улицам небось ездят надувные Лексусы и Мерсы? Very Happy http://rusak.livejournal.com/466685.html

На саммите было 12 глав государст, кое что не успевали. Такое везде бывает.
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
Землянин писал(а):
но в моем районе никто с пивом не сидит, а с самого утра работают дворники

Тихвин что ли?

Ленинский большакова-сурикова
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AWD писал(а):
Предлагаю открытить новую ветку Pocтов VS Ектеренбург и всех заинтересовынным перейти туда мне кажется должно быть прикольно.Оставьте КРД наедине со своими проблемами))

вот самая здравая мысль !!!!
Юля25
Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 26
Откуда: ЕКБ->КРД
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):

Юля25 писал(а):
..екатеринбург люблю

ну вот типа земляк подтянулся, сейчас всем объяснять будет что ЕКБ супер-пупер, подкрепляя слова фотками Екамага, а фотку из своего окна так и не выложил

эм,это не про меня надеюсь)))сравнивать города не собиралась.
Землянин писал(а):
Ага все так и подумали , что хорошего сидеть в колхозе?

мне тут комфортнее
AWD писал(а):
Города для разных категорий людей.Для молодежи нужен драйв и чтоб было КРУТО!!! А другим важен комфорт среды обитания и здоровье детишек

золотые слова
Юлия84 писал(а):
Вот не пойму, в чем прикол постоянно сравнивать города? каждый город хорошо по своему, да и фото бы выложили реальные а не сделанные ночью профессиональным фотографом.

я думала тут просто форум пообщаться,а тут войны городов)))
AlexeySPb писал(а):
Да уж...отсутствие обдолбышей-обрыганов - это, оказывается, очень большой недостаток

кстати тож так считаю,у себя в ёбурге видела больше грязи.
Юлия84 писал(а):
вот объясните? ну ни как не могу понять, кому и что вы пытаетесь доказать?

да кстати,и мне интересно стало)))
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
На саммите было 12 глав государст, кое что не успевали.

Что не успевали? Пыль в глаза пустить? Smile
AWD писал(а):
Предлагаю открытить новую ветку Pocтов VS Ектеренбург и всех заинтересовынным перейти туда мне кажется должно быть прикольно.Оставьте КРД наедине со своими проблемами))

Так может проще сделать универсальную тему: "Тролли против Краснодара. Сравним наши мегаполисы с этой деревней." ? Very Happy
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Землянин
Кстати, если уж ты кичишся "красотой" ект.. то тебе надо бы знать что твой город далеко в опе.. самый красивый город России Калининград, а второй ВНИМАНИЕ Иркутск.. а решать кто занимает почетное предпоследнее место ЕКТ или КРД.. есть ли смысл????? И еще один момент мне не понятен.. как ЭТО ВСЕ отражаеться на среднестатистическом жителе.. мне вод вообще пофиг как выглядит центр, да и окраины то же.. мне важно как выглядит ДВОР В КОТОРОМ Я ЖИВУ И ГДЕ ГУЛЯЕТ МОЙ РЕБЕНОК.. а аргумент что типа центр невъебенно красив, забыв упомянуть что сам город находиться где то в опе мира, на засраном Урале, в климатической зоне хуже которой и придумать то сложно.. да нах мне такая красота.. я уж лучше в саманном домике, буду кушать яблочки со своего сада, сидя в беседке оплетенной виноградом.. ну и хер с ним что он не казистый.. казистость в вену не вколешь
в общем ЗАВИДУЙ МОЛЧА.....

Климатическая зона нормальная, сижу сейчас на балконе +23 самое то. Город занимает 3 место в россии по экономич показателям, а вот иркутск и правда жопа. Обустроить частный дом дело личное, но ездить по циганскому поселку мне не радует глаз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
На саммите было 12 глав государст, кое что не успевали. Такое везде бывает.

Т.Е. у вас город мондят только когда кто то приезжает???
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И ВООБЩЕ ФОТКАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ...!!!
вот вам Иркутск, http://dickhunter.narod.ru/photoalbum_irkutsk.html посмотришь так офигенный город..
Причем если посмотреть то фотки не только с центральных улиц.. но как подано!!!
Так что Землянин фуфул твой ЕКТ по сравнению с Ирком.. ЕКТ рабочий городишко землекопов и сталеваров.. а Иркутск всегда был купеческим и респектабельным.. никогда в Иркутске никто не работал.. не было производств... зато всегда было много театров и прочей светской лабуды..

Последний раз редактировалось: Байкалец (06-05-2013, 17:17), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1674, 1675, 1676 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1675 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .