. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1690, 1691, 1692 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я же говорю биоробот. Ты когда спишь? Может мы с одного города? или часового пояса?
kit-
Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 267
Откуда: НСК, Горский пока еще ;-)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio
вы герой, без шуток Rose
Малина
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 52
Откуда: ХМАО-Югра в прошлом. Краснодарье!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
Байкалец писал(а):
Bier писал(а):
Я смотрел , правда давно , док . фильм про одного прибалта , так он шесть раз женат был и каждой жене при разводе дом оставлял , а строил сам и по его словам один . Дома надо сказать не хилые , я испытал тогда шок и уважение к мужичку .

Как практик скажу.. тупо в одного ни как не построить.. в одного брус не поднять даже.. строил я тут еще на турбазе сендвичи.. скажу так.. втроем дом сварганить как два пальца об асфальт.. но если хоцца на этом заработать то надо 5 человек... ))))))

Вот мой пример, строю сам, один. Никто не помогал
Не каждый день, примерно 2 дня в неделю. Вот за 3 года осилил, теперь внутренняя отделка трэба

Вы молодец! Заслуживаете только уважения!
Я еще вот за этой стройкой слежу, мужчина тоже сам ОДИН построил дом..
http://psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=5453&postdays=0&postorder=asc&start=2350
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
Вот мой пример, строю сам, один. Никто не помогал

Не каждый день, примерно 2 дня в неделю. Вот за 3 года осилил, теперь внутренняя отделка трэба


Да я помню вы писали , что один строите , пусть думаю сам отпишется . Вот моё мнение в отличии от тролля под ником землянин .отлично выполненная работа , а два дня работать в течении трёх лет , это тоже самое , что строить один год , даже меньше , т. к. чаще идёт подготовка к работе . Кстати дом квадратов 200 ?

Последний раз редактировалось: Bier (10-05-2013, 05:16), всего редактировалось 1 раз
Малина
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 52
Откуда: ХМАО-Югра в прошлом. Краснодарье!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Малина писал(а):
Крайняя фотка это проспект Образцова, квартиры шикарные, и как правило, дорогие очень..)) у нас там родственники снимали трешку, планировка суперская..
А верхние это ж к солнечный литер 17 если не ошибаюсь.. Тоже очень дорого т к сдан уже..

Сейчас есть 1комн. 40кв.м 2100тыс. Не так уж и дорого Wink

Ну да..)
Дмитрий, нам пока есть где жить к счастью, да и приехать планируем осенью.. А на будущее будем уже на месте выбирать в строящемся доме "занедорого")) торопиться то некуда..
Думаю обязательно свяжемся с Вами..
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
Вот мой пример, строю сам, один. Никто не помогал

Не каждый день, примерно 2 дня в неделю. Вот за 3 года осилил, теперь внутренняя отделка трэба

Почему нет.. но это долгострой.. матушке дом поставили за 4 месяца, под ключ.. если есть где жить, и не припирает, то почему бы и не строить помаленьку..
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Чем вам Путин не угодил? )) Или чем лучше живем, тем больше придираемся

а у меня вообще другое мировоззрение.. и политическая ориентация.. не верю я, что его методами можно сохранить страну и сделать её великой мировой державой.. потому и не люблю... а на счет "лучше жить".. ну может кто то и стал.. а кто то и нет..
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр41RUS писал(а):
Ахереть, у нас 3.39 руб.

то что у нас в Иркутской обл. самая низкая ена в России это 100%.. но возможно что и самая низкая цена в мире.. а все благодаря первому губеру, побольше бы таких людей у власти, ничего себе не украл, иркутскэнерго отстоял (оно не входило в состав РАО).. но думаю такая ситуация долго не продержится.. после него были только рвачи и ворюги..
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio
Уже третий раз напрашиваюсь к вам "на хвост" после переезда.. Embarassed т.к. тоже планирую строится и тоже сам, будет много вопросом.. я смотрю у нас некоторые технологии разнятся.. например на плитах у нас не строят.. фундамент либо ленточный либо свайный.. да и по материалам будут вопросы.. в общем всегда полезно пообщаться с практиком..
_________________
тут, здесь, это
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
multik2222 писал(а):
Чем вам Путин не угодил? )) Или чем лучше живем, тем больше придираемся

а у меня вообще другое мировоззрение.. и политическая ориентация.. не верю я, что его методами можно сохранить страну и сделать её великой мировой державой.. потому и не люблю... а на счет "лучше жить".. ну может кто то и стал.. а кто то и нет..

А чего он сделал хорошего то? И кто стал жить лучше?
Кроме военных (даже материться не хочется),при полном развале армии , пир во время чумы,чиновников и ментов
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр41RUS писал(а):
это просто праздник какой-то . 2400 ,3-ка в хорошем месте и с ремонтом Shocked
Так это наверно хрущи, квадратов 48 Smile

Верно. Только 58кв.м.

Байкалец писал(а):
а у меня вообще другое мировоззрение.. и политическая ориентация.. не верю я, что его методами можно сохранить страну и сделать её великой мировой державой.. потому и не люблю... а на счет "лучше жить".. ну может кто то и стал.. а кто то и нет..

Пока еще никто лучшего варианта развития страны не предложил Wink Хуже не стало. А менять на переправе ..., ну сами знаете.

Оксана* писал(а):
А чего он сделал хорошего то? И кто стал жить лучше?
Кроме военных (даже материться не хочется),при полном развале армии , пир во время чумы,чиновников и ментов

Точно никто? Просто сравнивайте не вчера-сегодня. А что было и что стало Smile Вот я стал лучше жить, моя семья, все мои знакомые, знакомые знакомых. Далеко ходить не надо. Вспомните последние двадцать лет своей жизни.
Армию распродали во времена Горбачева и Ельцина. Чтобы ее восстановить, нужны деньги, а чтобы появились деньги, их нужно откуда то взять. Либо где то урезать выплаты. Либо повысить налоги. Круговорот однако Smile
Сложно склеивать вазу, когда осколки растащили.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
А чего он сделал хорошего то? И кто стал жить лучше?

Как кто? Окружение! Very Happy с кем вместе: учился, лечился, бухал, занимался спортом, огородом, служил, девок за cunsured таскал и пр.
Или Вы думаете, что "кумовство" и клановость только на Кубани и Кавказе существует? Wink
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Точно никто? Просто сравнивайте не вчера-сегодня. А что было и что стало Вот я стал лучше жить, моя семья, все мои знакомые, знакомые знакомых. Далеко ходить не надо. Вспомните последние двадцать лет своей жизни.

Да все стали лучше жить, кто спорит-то? Но что будет, когда цены на нефть упадут, а США и пр. наконец-то "оседлают" сланцевый газ? Вопрос риторический, отвечать не нужно Very Happy
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
-не вижу смысла вам отвечать Cool
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
я тоже хорошо живу. но не понимаю при чем тут Путин...если бы не он, я жил бы еще лучше.
и иномарка хорошая у меня появилась бы раньше лет на 5 (спасибо его пошлинам)
и за ЖКХ я платил бы меньше (и не платил бы за то, чем не пользуюсь), и за бензин я не платил бы так, будто в мою страну его из-за океана импортируют
и так далее и так далее

это я вынужден работать от зари до зари, чтобы жить лучше...
и Путин тут не при делах
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
отлично выполненная работа


Честно сказать мне это не понравилось.....и тоже кажется что углы ушли.....но человеку за то что строит сам-распект и уважение!! Но таклй дом НЕ мое....
Владлен
Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 74
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Смотрю на все это и думаю: "все размышляют насчет политики, что кто хорошего или плохого сделал, лучше стали жить/хуже..., я считаю что наша жизнь зависит от нас самих, если хочешь лучше жить, ест руки ноги, голова - что вам мешает самим сделать жизнь лучше и комфортнее? А политиков выбирать нужно за их программу, и мониторить результат того, что они сделали для народа, а что не сделали. Если нет результата - импичмент. Как то так. А пока народ политически индифферентен - какой смысл обсуждать....
Владлен
Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 74
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
multik2222 писал(а):
Точно никто? Просто сравнивайте не вчера-сегодня. А что было и что стало Вот я стал лучше жить, моя семья, все мои знакомые, знакомые знакомых. Далеко ходить не надо. Вспомните последние двадцать лет своей жизни.

Да все стали лучше жить, кто спорит-то? Но что будет, когда цены на нефть упадут, а США и пр. наконец-то "оседлают" сланцевый газ? Вопрос риторический, отвечать не нужно Very Happy
согласен с вами, что пока цены на энергоресурсы на фондовых рынках держаться - мотивации развивать другие отрасли меньше, но я уверен, как только ситуация развернется РФ сможет наладить и реальное производство. Насчет сланца - не уверен, слишком капиталоемко в настоящее время, в ближайшие 15 лет вряд ли составит конкуренцию традиционным энергоносителям. На мой взгляд, что нужно РФ - создать правовое поле для привлечения инвестиций в страну, а в плане политики - не прогинаться под развитые страны, что в принципе Путин и делает последние несколько лет. Если иностранцы потянуться - рабочих мест всем хватит, а со временем и отечественная промышленность подтянется на уровень.
Владлен
Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 74
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Bier писал(а):
отлично выполненная работа


Честно сказать мне это не понравилось.....и тоже кажется что углы ушли.....но человеку за то что строит сам-распект и уважение!! Но таклй дом НЕ мое....
- я думаю, что если человекк пошел на такой шаг как построить что своими руками - у него есть та это свои мысли и предпосылки, и если он делится с окружающими своей работой - респект ему, а тем кто хает - сначала сами попробуйте построить. ps: не судите и судимы будете.........
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Владлен писал(а):
AlexeySPb писал(а):
multik2222 писал(а):
Точно никто? Просто сравнивайте не вчера-сегодня. А что было и что стало Вот я стал лучше жить, моя семья, все мои знакомые, знакомые знакомых. Далеко ходить не надо. Вспомните последние двадцать лет своей жизни.

Да все стали лучше жить, кто спорит-то? Но что будет, когда цены на нефть упадут, а США и пр. наконец-то "оседлают" сланцевый газ? Вопрос риторический, отвечать не нужно Very Happy
согласен с вами, что пока цены на энергоресурсы на фондовых рынках держаться - мотивации развивать другие отрасли меньше, но я уверен, как только ситуация развернется РФ сможет наладить и реальное производство. Насчет сланца - не уверен, слишком капиталоемко в настоящее время, в ближайшие 15 лет вряд ли составит конкуренцию традиционным энергоносителям. На мой взгляд, что нужно РФ - создать правовое поле для привлечения инвестиций в страну, а в плане политики - не прогинаться под развитые страны, что в принципе Путин и делает последние несколько лет. Если иностранцы потянуться - рабочих мест всем хватит, а со временем и отечественная промышленность подтянется на уровень.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8C
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1690, 1691, 1692 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1691 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .