. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1710, 1711, 1712 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Protect писал(а):
Я сомневаюсь, что люди едут в Краснодарский край с бухты-барахты

А кто спорит? Просто стоит ли ехать в КРД если дома все хорошо и прекрасно и высокая ЗП?? Вот о чем я изначально писал......
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а в краснодар едут как за туманом (помните такую песню?) я вам кховорю секгодня школьниц спросил в стнанице кхде у вас сбербанк дык до сих пор ржу.я не извращенец если шо))
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Protect писал(а):
Я сомневаюсь, что люди едут в Краснодарский край с бухты-барахты. И наличие-отсутствие родственников и друзей совсем не критерий для принятия решения о переезде. Каждый из нас прошел свой путь и принял пугающее неизвестностью и нестабильностью решение. Мы подготовились, все, надеюсь, поэтому знаем, что пока одни. Но есть общение, родственники и друзья никуда не делись, работа находится, бюджет стабилизируется, свой угол приобретается. Недаром в основном едут люди состоявшиеся, способные к активным действиям и несдающиеся в любой, самой гнилой ситуации.

Зачем состоявшимся людям принимать пугающее нестабильностью решение? Они как бы наоборот, поэтому и состоялись
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Извини Землянин Ты можешь сказать что я Мудак даже будешь в чем то прав.Но я достаточно состоявшийся чел.И вот решил))))
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мне не понятно что ты тут делаешь.Байкалец и Андрейка77 они -умные по определению.Там ваще мы рядом не ходим. я скоро уйду с форума потому что жизнь не форум
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AWD писал(а):
я скоро уйду с форума

Стоять! А кто будет отвечать на вопросы планирующих переезд? Здесь нужны люди, которые это уже осуществили, и чем больше - тем лучше! так что всем оставаться на своих местах, троллям можно выдыхать - кто собрался - то рано или поздно переедет, и переедет туда, где именно ему лучше, хоть в КРД, хоть в Мурманск
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
с женщинами не поспоришь. кто против
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
с Мурманском ты конечно пошутить хотела?
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Станица как станица

действительно, "шо его пробовать, сало як сало")))), да?
Землянин писал(а):
Теперь ваша главная задача

и ты будь здоров! Сама разберусь со своими задачами
Евгения писал(а):
Из трамвая муж выносил меня на руках, лужи по голень были,

мы на подъезде к городу по радио слышали что дождь капец какой, но пока потусили в пробке на подъезде к городу - застали уже практически сухой асфальт)))))
Mary Gra писал(а):
Здорово, поздравляю! Молодчина, что пишешь сюда- находишь время. Поподробнее, плиз..
Спасибо всем кто реально сопереживает))))) Мы ж пока только познакомиться, а то думали, мож правда понапридумывали - но пока кажется что всё мы нормально себе заочно обрисовали. Разговорчивые доброжелательные люди, пробовать продукты до того, как их купить - странное ощущение, я хотя бы на форуме об этом читала, а муж вообще не мог понять зачем ему кусок колбасы дают. Аллея в ЮМР - куча дитячих развлечений о невиданно низким ценам, таксист, который растерявшейся даме на жигулях говорит не "куда ты прёшь тупая курица почем права купила", а "давайте вы сюда, я туда, потом вы вот так объедете, а я сюда встану", администратор (или владелец по совместительству) Отель-Роза, который сказал - да людей с Урала-Сибири видно сразу, ну ничего, если переедете, со временем расслабитесь тоже, видать там у вас всё критично криминально, а тут люди доверяют друг другу. (Спасибо этому человеку за понимание), парень, которые не мог припарковаться - "извините, а вы не могли бы сумку переставить, а я сюда заеду, только посмотрите, останется ли возможность пройти по тротуару, его вроде и так уже загородили, а если вот я встану вот сюда?", паренёк смотрящий за порядком на детском батуте - ну вот вылитый пионервожатый из 80-х. Всё интересно и всё по другому. Реально город чистый, не пыльный, куча цветов везде - тут розами пахнет, тут сосной, тут ещё невиданными ранее мной цветами, отцветают уже декоративные маки. Случайное шоу мыльных пузырей но аллейке, люди, которые глядя на нашего дикого уральского ребёнка, которая всё-таки залезла обеими ногами в Кубань, хохотали, а не крутили пальцем у виска. Весьма резкая, даже по сравнению с ЕКБ, манера езды, особенно удивляет во дворах, где ступить не где (да, точечная застройка - зло нашего времени), обилие парикмахерских-маленьких стоматологий-магазинчиков разной направленности и прочего малого бизнеса........
Пока только одно чувство - я не хочу отсюда уезжать!
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AWD писал(а):
с Мурманском ты конечно пошутить хотела?

нет, только подчеркнуть что куда бы не собирался переехать человек, значит у него есть на то веские причины, и надо уважать и принимать его выбор, хоть в Нигерию или ещё куда голодающих спасать. Если есть чем помочь человеку на его пути - хоть словом хоть делом - велкам, нет - то максимум можно ОДИН раз высказать своё отличное мнение, как вариант, а не по типу - вы все дураки, правды под ногами не видите.
А в Мурманске у меня родной дядька живёт, коренной Первоуралец, а вот занесла его жизнь в Мурманск и ни о чём не жалеет, а его отца - в Волгоград после 40 лет уральской жизни. У каждого вой путь, и если он правильный - в нужное время всё сложится так, как надо.
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Панда писал(а):
с начало в Краснодаре

И?????????????? Где впечатлений на 3 страницы????
Мечта писал(а):
Сколько нервов нужно потратить с этими сотовыми интернетами.
впервые с модемным инетом возник тупик, его скорее нет, чем он есть, хотя симкой этого оператора мы ранее в КК уже пользовались и был отличный интернет! Надеюсь что из-за грозы тупик, иначе придётся утро начать с общения с Мегафоном...


Как много нас, оказывается, практически в одно время в одном районе Краснодара побывало!!!!!!
wilson84 писал(а):
А вечером там как, спокойно (в плане криминала)? У меня два маленьких сына, хотелось бы чтоб они не попали куда не надо. А то читал что там еще 90-е до сих пор))).

Могу сравнить только города где я жила и пару вечеров в Краснодаре - в КРД значительно спокойнее! Что реально бросается в глаза - меньше, точнее почти нет на лавочках во дворах и на улицах бухающих пивко-перчики и прочее, не видела ни каких патрулей кто бы за этим следил, но всё равно бухих не было, пришли домой около 10 вечера по местному
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
мы ж все умные аж тошнит
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Короче я так и не понял кому поподья а кому попова дочка
Tanni
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 33
Откуда: Братск-уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда)
Напишите пожалуйста поподробнее про ваш отель-адрес,цены.Собираюсь в Крд в начале июня буду смотреть ФМР ,ЮМР.Проверенные варианты размещения очень интересуют.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Не правда!!! Я не где не писал что в КРД едут именно неудачники! Я написал что если у вас все хорошо дома

Ну правильно, простая логика.. если все хорошо то удачник.. и ехать надо думать и не ехат.. а если не все хорошо.. то неудачник, и надо ехат.. нечего раздумывать.. ИМХО, все таки решение о переезде принимать от того что тут у тебя более или менее устроена жизнь = глупо.. я понимаю если работа уникальная, или зряплата, выше сренденей на порядок.. то да.. но это суперудачники, таких мало..
Protect
+100
Сергей 74 писал(а):
Просто стоит ли ехать в КРД если дома все хорошо и прекрасно и высокая ЗП?? Вот о чем я изначально писал......

а что есть уверенност что в КРД аналогичной зарплаты не будет никогда?.. понятно что не сразу.. но с тем опятом который есть, с настойчивостью, выйти на существующий уровень будмаю не так проблематично.. в конце концов что бы не писал Андрейка КРД это большой город.. и возможностей как и в любом другом большом городе точно есть.. и не плохие.. да. ест нюансы, особенности.. каждый решает для себя сам.. а примеры есть различные, и пенсы, и безштанная молодежь.. но повторю.. большинство все таки активные, состоявшиеся люди среднего возраста..
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
Зачем состоявшимся людям принимать пугающее нестабильностью решение?

ИМХО.. тот кто не способен принимать подобные решения НЕ МОЖЕТ СОСТОЯТЬСЯ!!!!!!...
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AWD писал(а):
я скоро уйду с форума потому что жизнь не форум

Отрыв с каждым новым постом больше. А написанное тут, благодаря ростовским троллям всё меньше соответствует реальности Краснодара.
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда)
Хорошо пишите . Правильно все оцениваете. Я когда переезжал ,тоже так же размышлял- кумекал. Чувствую все у вас сложится " в елочку"....удачи....

Сергей 74 писал(а): Просто стоит ли ехать в КРД если дома все хорошо и прекрасно и высокая ЗП?? Вот о чем я изначально писал......

Сергей, я начал задумываться о переезде в лучшие края как раз когда у меня стало и в бизнесе и в личной жизни " все хорошо и прекрасно"!!! Именно захотелось улучшить то что уже есть! Появилось время,деньги для того что бы двинуться в " земли обетованные"...

Последний раз редактировалось: Яким (15-05-2013, 07:39), всего редактировалось 1 раз
Цыганочка
Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 58
Откуда: Краснодар - ранее Новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
Дима, добрый день! Вы где-то писали что на авито цены в основном не соответствуют действительности. Не подскажите тогда в ЧМР 2-ки ~ 65-70 кв.м. с кухней ~ 14 кв.м. с ремонтом от строителей сколько стоят, желательно монолит-кирпич либо 3-ки вторичка той же квадратуры. А то наша недвижимость на продаже, надо понять на что можно рассчитывать в Краснодаре.
Protect
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 275
Откуда: Владивосток - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Блин, а где это в Черемушках двушки 65-70 квадратов с кухней 14 квадратов? Обычно кухня в таких небольших двушках не больше 12, а с ремонтом от строителей только в блочках квартиры - это Пашковка, ЖК Московский, Витаминкомбинат, Восточно- Кругликовская (то, что строит Мастерстрой, ОБД и т.д.). А так ч ЧМР или старые дома, или монолитно-кирпичный новострой с квартирами от 2800 за двушку на стройке.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1710, 1711, 1712 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1711 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .