. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 174, 175, 176 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
wotos
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 64
Откуда: Усть-Каменогорск - Нерюнгри - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН" писал(а):
aleno4kaТоже самое и на ЧМР . А ФМР считается один из самых дорогих районов по стоимости квартир .


а самый дешевый район какой?
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
wotos Самые дешевые это новые районы , например ( ул. Московская от частного застройщика , Гидрострой за ним новые строят дома .) А вообще чем ближе к центру тем дороже .
Ollya
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 169
Откуда: Новокузнецк-Краснодар (п.Яблоновский)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
VESNushkA писал(а):
и у вас в квартире в Яблоновке тоже газ?

Да, свой котел газовый. Отопление можно регулировать, прям мечта Razz
Paulpelz
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ollya писал(а):
VESNushkA писал(а):
и у вас в квартире в Яблоновке тоже газ?

Да, свой котел газовый. Отопление можно регулировать, прям мечта Razz


Я тоже рассматривал как вариант семиэтажки с газовым отоплением, там еще можно было мансарду хапнуть за смешные деньги. Реально можно хорошо экономить, когда уезжаешь или потеплело на улице. Плохо, что черновые, а хотелось сразу заехать.
_________________
Фото- и видеосъёмка в Краснодаре. Свадьбы, утренники, выпускные, видеоклипы и реклама. 8-918-079-3521
www.carouselstudio.ru
marik
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Пермский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А такие варианты, ну с газовым отоплением только в Яблоновском или еще где-то есть, скиньте ссылку застройщика. Спасибо.
Paulpelz
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
marik
"Таурус", кажется.
marik
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Пермский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А в каких районах? А еще на 17 странице форума есть фотки малоэтажной застройки, кто что про них знает, я ничего не смогла в нете найти, ни застройщика, ничего.
Следователь
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 115
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Никто не рассматривал Темрюк как вариант для переезда и дальнейшего проживания? Нам с супругой там очень понравилось.Кто знает какие там плюсы и минусы?
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
marik
Вот из газеты "Сделка":
Жилищно-строительный кооператив "Есенинский", районы: ул.Московская/Солнечная, ул.1мая/Тепличная.
1к.кв - от 530т.р, 2 - от 1280, 3 - от 1980т.р.
тел. 8 988 245 45 28

ФаворитСтройЮг район ул.Российской www.favorit-stroy-ug.ru

Смарт район Российской-Пригородной
тел. 8 905 474 02 93

ЖК Сормовский www.kis-stroy.ru

Продажа квартир от застройщика по ул.Московская
тел. 8 952 86 55 559

www.blagodatstroy.ru тел. 8 928 88 111 58, 8 918 191 99 66 - только этот сайт открылся, остальные "пшик"(((

ЖК Жилой квартал ул.Московская-Солнечная
www.stroika-krasnodar.ru

Вот, что увидела, то написала. Надеюсь, пригодится)))
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
С работой там наверное посложнее будет
Следователь
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 115
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Работа не интересует, она у меня везде одна.
marik
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Пермский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aleno4ka
Спасибо за инфу, сейчас буду изучать, по фото с 17 страницы очень симпатично выглядит. А сами что скажите по этому поводу?
kuzmy4
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 117
Откуда: Таманский полуостров
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Следователь писал(а):
Никто не рассматривал Темрюк как вариант для переезда и дальнейшего проживания? Нам с супругой там очень понравилось.Кто знает какие там плюсы и минусы?

Я в Темрюкском районе живу. Темрюк - чистенький и спокойный городок. Если отсутствуют проблемы с поиском работы, то почему бы и нет?
Плюсы:
- близость к морю (Голубицкая - фактически, пригород Темрюка, до Анапы, тоже, не далече);
- Обилие дешевых фруктов и овощей, в сезон, а так же различной рыбы, круглогодично;
- относительно недорогое жилье (но, в основном, вторичка, хотя я рынок недвижки в Темрюке не мониторил, особо);
Минусы:
- отсутствие достойно-оплачиваемой работы;
- поизучайте вопрос с водоснабжением. Как в самом Темрюке, я не знаю, а вот в районе летом с водой не все хорошо, и она дорогая, 42 руб/м3.
Больше что-то минусов не припоминаю. Но нужно учесть, что Темрюк - обычный провинциальный райцентр, не стоит ждать от него большего.
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
marik
Все кажется довольно милым, но отсутствие детской площадки и зелени вообще (первое фото стр.17) меня лично не устраивает, куда мои деточки гулять будут выходить, на парковку? (Риторический вопрос).

http://www.rian.ru/authors/20110523/378714195.html

Интересная статья "Семейно-патриотический отпуск, или "Почем Отечество?"

Последний раз редактировалось: aleno4ka (24-05-2011, 09:51), всего редактировалось 1 раз
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
marik
Таурас-96 вот ссылка...живу на Черкасской...с ОБД блочками не сравнить, дороже не намного http://www.tauras-96.ru/
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод
посмотрела выше по ссылкам на стройку, показалось дома очень близко друг к другу стоят? там где парковка? подземной не будет?
marik
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Пермский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aleno4ka
Вот как-то не учла, видимо заворожили сами домики с первого фото, мне понравилось то, что они не многоэтажки, красивый дизайн, есть куда припарковаться и по моему кирпичные. А вот для детишек - это вопрос! Я просто смотрю на многоэтажки и они меня убивают, а как там в жару? Правда на себе не прочувствовала, но отзывы о домах-гигантах не очень. Прямо не знаю что и делай, в таком напряге уже два месяца. Через месяц едем на недельку на машине, осмотреться так скажем, но чем ближе день, тем еще больше трести начинает.
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
marik
У нас в Абакане была новая пятиэтажка, отсутствие высокорослых деревьев и обилие солнца не радовало совсем, поэтому мне не нравятся новые многоэтажки. Просто представляю, как выйду с мальчишками своими во двор и сразу тепловой удар (как это было один раз у старшего в Абакане).
Мы без разведки сразу с контейнером, правда в Абакане не продали еще квартиру. Бросили всё и еще ни разу не пожалели)))
Yalo
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 59
Откуда: Сызрань - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Про работу. Муж второй день работает, приходит уставший, но довольный Smile . И у меня, наконец-то, впереди стажировка в одном из магазинов одежды крупной питерской фирмы. Оформление официальное, другие варианты нами не рассматривались. Работодатели нашли сами, по резюме на сайте.Кстати, здесь за месяц мое резюме просмотрели около 15 работодателей, из них два сделали стоящие предложения. А в нашем городке 2 года висело, 3 просмотра(((( Вот основные сайты:
http://www.superjob.ru
http://www.hh.ru
http://www.hotjob.ru
http://krasnodar.job.ru
http://job.yuga.ru/vacancy
http://www.23rus.ru/work/vacancy - электронная версия газеты "В Краснодаре есть работа", выходит по понедельникам
http://new-job.ru - электронная версия газеты "Хорошая работа", выходит по понедельникам и четвергам.
На первых двух сайтах вакансии размещают, как правило, крупные федеральные и международные компании, но встречаются и региональные с городскими. Разница в том, что первой категории не важна регистрация или прописка, а вторые сразу ее спрашивают. В основном, информация на сайтах дублируется, просматривать все каждый день не имеет смысла, достаточно первых трех, чтобы понять ситуацию.
Если планируете искать работу как мы, уже на месте, то, будучи дома, не поленитесь зарегистрироваться хотя бы на первых трех сайтах, составьте и разместите на них свое резюме, здесь времени на это не будет Very Happy. Постарайтесь составить резюме грамотно и без орфографических ошибок, хотя здесь орфография страдает везде, увы. Режет глаз((( Распечатайте с десяток дома, оставив пустую строку под телефон, чтобы не тратить время и деньги здесь. Если есть вопросы, обращайтесь, у меня в этой сфере богатый опыт, чем смогу, помогу)))
Масса вакансий печатается в местных газетах, по приезду покупайте смело стопку и начинайте звонить, только не забывайте, про пресловутую регистрацию.
Резюме: РАБОТЫ ОЧЕНЬ МНОГО!!! Если сидите дома и переживаете, как же вы найдете работу (как это делала я), не надо, работа есть для всех: и для тех, у кого нет или мало опыта, и для специалистов. Хотите найти быстрее - делайте по приезду регистрацию. Без регистрации на работу тоже берут!!!
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Веснушка...наземная, места всем хватает...вы еще не видели частных застройщиков, которые вам Аленочка скинула, вот те действительно близко стоят...на 10 сотках многоквартирный дом пытаются воткнуть...вот там жесть, ни детских площадок ни места для клумб
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 174, 175, 176 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 175 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .