. .
Logo

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1743, 1744, 1745 ... 2351, 2352, 2353  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
jurgen
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо за поздравления) купили у ДЮ трешку в Симфонии, в литере 3/2 сделали с женой восхождение на 24 этаж и решили, что это наша квартира. Смотрели Новый город, Черемушки,Звездный еще куда то заезжали уже не вспомню.Понравились Черемушки еще но цена была на 1млн дороже так как дома сданы.Везде нас возила девушка из агентства ДЮ очень ответственная многое про город расказывала. Останавливались в Московском на время покупки, взяли 2 ку на 3 суток 1700р/с , кстати весьма симпатичный мкрн .По переводу денег,если кому интересно, рекомендую Хоум банк, у меня там вклад был в Крд без всяких заявлений позвонил в отделение поблизости заказал нужную сумму и на следущий день забрал.На все про все у нас ушло 3 дня, для дальнейшего оформления сделали доверенность на юриста 1тр и согласие супруги также 1 тр, услуга юриста 5т.р.Приехали в офис ДЮ на Московской59 расчитались и поехали в Сочи.Местные жители с кем бы ни разговаривали оставили самое приятное впечатление и город понравился,будем теперь ждать сдачи дома и готовиться к ремонту)
Люля
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
jurgen писал(а):
купили у ДЮ трешку в Симфонии, в литере 3/2

Симпатичный домик Smile
Kanewchanka
spacer
Александр41RUS писал(а):
Скажите, кто знает, сколько стоит ведро черешни в станице? А то у нас 1 кг 600 рублей. Можно ведро купить за эти деньги?

Черешня своя, поэтому не в курсе, но могу спросить, а клубника крупная 7 литровой ведро у нас стоит 450 руб., я брала 12 литровое с горочкой 700 руб., а черешня значит будет конечно дешевле.
aquarius4422
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
2.5 месяца я в Краснодаре.
Я думал, что я переоценивал Краснодар, но я его недооценивал.

Он даже лучше, чем можно себе представить.
Один день из жизни:

Вот вчера я съездил на любимом трамвайчике в Галерею и купил там, все что надо из шмоток, получив все блага современного города, потом, на трамвае же, поехал смотреть машину , которую хочу купить на ул.Таманскую ... там пешком прошелся в частном секторе... тишина, пахнет цветами и зеленью, птички поют, собачки гавкают... на деревьях вишня и шелковица спелые , на ходу срываешь и наслаждаешься... Деревня. Машину показывал классный живой дядечка лет 60, настоящий Кубанский Мужик. Поговорили об отечественном автопроме, потом его жена меня на обед приглашала, я еле смог выкрутиться )) . Потом поехал обратно, и проезжая мимо стадиона увидел толпы народа, идущие на Стадион болеть за наших (наши молодцы, теперь в Европе будут играть), при этом на стадион шли не только лысые гопники, как в Москве, но и семью с детьми, много пенсионеров, девушки и т.д. Краснодар занимает первое место в РФ по кол-ву зрителей на матчах чемпионата. Приехав домой, заскочил в Агрокомплекс, купил там наивкуснейшего молока и мороженного, на рынке взял клубники и сделал дома коктейль из этого всего. Встал на балкончике и смотрел ,как куча детворы играют на площадке , наслаждаясь солнцем и теплом!!! Как же здесь хорошо!!!
VESNushkA
spacer
aquarius4422
прослезиласьCrying or Very sad
multik2222
spacer
VESNushkA писал(а):
aquarius4422
прослезиласьCrying or Very sad

Аналогично Crying or Very sad

Кстати, если кто то желает приобрести недорогую дачу, вам сюда: http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=2382&start=580
предложение действительно пару дней, а может и часов. Телефон сегодня разорвался Confused
spacer
multik2222
Это, что, реальные цены? Вроде бы не 1 апреля)
Avantage11
spacer
Администрация Краснодара опубликовала новый список «самостроев», в который вошли 140 объектов.

Кроме этого, на рассмотрении судебных органов находятся дела по еще 67 самовольным стройкам.

Дополнительную информацию по вопросам законности объектов капитального строительства можно получить в управлении муниципального контроля по телефонам: 8 (861) 218-91-00, 218-91-05, сообщает официальный интернет-портал администрации Краснодара.
multik2222
spacer
aquarius4422 писал(а):
multik2222
Это, что, реальные цены? Вроде бы не 1 апреля)

Реальные Wink
spacer
aquarius4422
а ты вроде как в Новороссийск собирался жить, помню фотки выкладывал, или я с кем перепутал???
aquarius4422
spacer
vax
да, собирался. Да тут ситуация такая получилась, что я не знаю, где буду жить. Оказалось, что вся интернет активность идет в Сочи, Новроссе и Адлере. Есть предложения из всех этих городов, больше всего из Сочи. Где-то я решаю, где-то от компаний жду ответа.
В общем, я решил, что не буду привязываться... буду жить, там , где проект будет интереснее.
Депеш Мод
spacer
Всем привет, есть новосибирцы или омичи, которые собираются в ближайшее время в краснодар. Нужно привести маленькую запчасти на японку. Обязуюсь встретить на вокзале, аэропорту, довести куда нужно и рассказать много интересного о городе.
Депеш Мод
spacer
Запчасть– датчик, если можно в личку контакт. Спасибо.
uxic777
spacer
Ребята и девчата, подскажите контору, которые профиль рехау устанавливаютчтоб качественно и недорого. их в газетке дофига, но,я так поняла, вента крупная компания в краснодаре
0dmin
spacer
крупная может и крупная, но отношение к своей рекламе(скорее всего и к работе) наплевательское
feast27
spacer
uxic777 писал(а):
Ребята и девчата, подскажите контору, которые профиль рехау устанавливаютчтоб качественно и недорого. их в газетке дофига, но,я так поняла, вента крупная компания в краснодаре

"Империя Окон" - наверное единственная в КРД компания, которая полностью соблюдает технологии REHAU и установщики у них нормальные.
uxic777
spacer
feast27, спасибо!!! а по цене у них как? у вас сколько вышло и что именно ставили? мне кухонное белое надо с двумя открывающимися створками
Товарищ Шэ
spacer
aquarius4422 писал(а):
2.5 месяца я в Краснодаре.
Я думал, что я переоценивал Краснодар, но я его недооценивал.

Он даже лучше, чем можно себе представить.
Один день из жизни:

Вот вчера я съездил на любимом трамвайчике в Галерею и купил там, все что надо из шмоток, получив все блага современного города, потом, на трамвае же, поехал смотреть машину , которую хочу купить на ул.Таманскую ... там пешком прошелся в частном секторе... тишина, пахнет цветами и зеленью, птички поют, собачки гавкают... на деревьях вишня и шелковица спелые , на ходу срываешь и наслаждаешься... Деревня. Машину показывал классный живой дядечка лет 60, настоящий Кубанский Мужик. Поговорили об отечественном автопроме, потом его жена меня на обед приглашала, я еле смог выкрутиться )) . Потом поехал обратно, и проезжая мимо стадиона увидел толпы народа, идущие на Стадион болеть за наших (наши молодцы, теперь в Европе будут играть), при этом на стадион шли не только лысые гопники, как в Москве, но и семью с детьми, много пенсионеров, девушки и т.д. Краснодар занимает первое место в РФ по кол-ву зрителей на матчах чемпионата. Приехав домой, заскочил в Агрокомплекс, купил там наивкуснейшего молока и мороженного, на рынке взял клубники и сделал дома коктейль из этого всего. Встал на балкончике и смотрел ,как куча детворы играют на площадке , наслаждаясь солнцем и теплом!!! Как же здесь хорошо!!!

Тоже прослезился, но только одним глазом. Чего-то не хватает в рассказе... Типа "...взял клубники и сделал дома коктейль из этого всего, и угостил им прекрасную краснодарскую девушку, с которой только что познакомился в Агрокомплексе" Laughing
feast27
spacer
uxic777
в ценах я, честно говоря, не ориентируюсь, просто я работал начальником производства как раз с REHAU поэтому пишу, где самые качественные, а цены везде примерно одинаковые и дешевле может быть только при использовании "нештатных" комплектующих, что практикуют практически все краснодарские компании особенно крупные.
Maximus One
spacer
Москву тоже трясет
Эксперт: москвичам стоит бояться не землетрясения, а воровства при строительстве
Профессор гидрометеорологического университета о том, какую мощность подземных толчков выдержат столичные высотки
http://mn.ru/moscow/20130524/347227583.html
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1743, 1744, 1745 ... 2351, 2352, 2353  След.
Страница 1744 из 2353

Перейти: