. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1760, 1761, 1762 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Прям олигарх, епрть В "Парусах" для любовниц?


Пока вы дремлете, Андрей Павлович, он уже все земли скупил, на хуторе близ " Диканьки " .
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ордынский писал(а):
Андрей Павлович писал(а):
Прям олигарх, епрть В "Парусах" для любовниц?


Пока вы дремлете, Андрей Павлович, он уже все земли скупил, на хуторе близ " Диканьки " .


Я жду идейного "дурачка", как и я сам, для покупки участка вскладчину.
Что-то ближе к 40 к земле потянуло - устал я от многоэтажек. Хочется иметь грядку с огурцами и выходить ее иногда поливать в семейниках - не все же на маминой даче работать Very Happy
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот вы разведки мухосранска не мухосранска. Я просто хотел сказать что КРД кардинально не отличается от других городов России. Да есть свой южный калорт и только. Это АКБ акцент, сразу слышно из Вологды человек или с Чукотки. НО ОБА ГОВОРЯТ НА РУССКОМ!!!! Так и тут да, калорт есть, и все, а асфальт на дорогах такой же. Кому то это нравиться кого то бесит, я же отнесся к этому спокойна. Это как разговаривать с чукчей, который к месту и нет вставлен "однако", кого то это улыбнет, кому то слух режет, а кто то просто отметит для себя эту особенность и продолжит общаться дальше. И не надо паники. КРД обычный российский город с ЮЖНАМ АКЦЕНТОМ.... ВСЕ....
_________________
тут, здесь, это
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
А *опу греть сибирякам лучше где-нибудь в Таиланде или в Турции - дешевле.


Зря вы так. Вот приедет Байкалец. Построит Белый пароход, а на палубу вас не возьмёт. Ах белый пароход......
аглая
Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 211
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Панда писал(а):
аглая писал(а):
Меня печалит в Краснодаре, только мамочки гуляющие с детьми и сигаретой в руках Crying or Very sad

мы когда были в Краснодаре их совсем не видели с сигаретами ))) видимо кто что ищет,тот и находит... вы в Москве посмотрите...они ещё и пиво могут пить вместе с сигаретами...

Во первых, Москва для меня не показатель, во-вторых их и искать не надо, спокойно сидят на лавочках пиво завернуто в кулечек, сигарета в руках, а рядом дите.
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
сразу 2 квартиры в 1 стройке, не рисково? или вы 2х этажную сделаете?))


подскажите, как покупают квартиру по доверенности из другого города? когда у нотариуса доверенность пишется, там разве не надо присутствие обоих сторон?

Последний раз редактировалось: VESNushkA (04-06-2013, 15:16), всего редактировалось 1 раз
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Не хочу я кризисов..не подготовились мы еще к нему

АлексаHдра
я тут писал недавно по другому поводу - ожидание кризиса хуже его самого в сто раз. Не беспокойтесь - это пустая трата времени и нервов
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Советы дают, чтобы их не слушали! Добро пожаловать в Московский!
18-й первый класс в школе №71 будет заниматься в 4 смену!!! Confused
1 "П"

Я слушаю, и потому покупаю квартиру в Алых парусах, и в школу ребенок будет ходить сразу в шестую а скорее всего в четвертую, московский это на три месяца, не преломлюсь, три месяца повожу девочку в Черемушки, я в московском даже пр. описываться не буду.
_________________
тут, здесь, это
Ордынский
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 470
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Ордынский писал(а):
Андрей Павлович писал(а):
Прям олигарх, епрть В "Парусах" для любовниц?


Пока вы дремлете, Андрей Павлович, он уже все земли скупил, на хуторе близ " Диканьки " .


Я жду идейного "дурачка", как и я сам, для покупки участка вскладчину.
Что-то ближе к 40 к земле потянуло - устал я от многоэтажек. Хочется иметь грядку с огурцами и выходить ее иногда поливать в семейниках - не все же на маминой даче работать Very Happy


В чём и прелесть Кубани. Всё своё почти круглый год. Very Happy
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vax писал(а):
Milaluy писал(а):
Еще раз повторюсь, что ТО ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ЦЕНТРОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОРИЧЕСКИМ ЦЕНТРОМ. И если бы вы хоть немного интересовались историей, выбранного вами города для проживания, то понимали бы почему вас поправляют. В Краснодаре есть места, где можно погулять в центре и это не только улица Красная.. Но оно то вам НЕ нужно.. Вы же нашли там гетто.
Не понимаю, зачем писать такой бред, это совсем не объективно Confused Или у вас только улица Коммунаров являтся центром??

так и знал,что в меня полетят кирпичи, забыли к А77 отправить, я пишу то,что вижу, и здесь люди должны не только положительные стороны излагать, но и отрицательные, а то складывается ощущение,что здесь одни сектанты розовых очков сидят. Может для кого-то халупы лучше мегаполиса, пожалуйста, но об этом нужно упоминать для приезжих, люди которые переезжают должны понимать куда они едут и что их ждет. Байкалец например это уже понял,что преподнесли все с завышенной точки зрения, и алкашей у нас нет, пьющих и курящих нет, да все есть, может не в таких количествах, форум для этого и создан,чтобы писали обо всем, ИМХО

Вы знаете мне сложно что либо объяснять, когда человек пишет подобный бред. Советую вам все таки сделать прогулку по городу, а не только ездить в трамвае и лицезреть улицу Коммунаров. Еще раз повторю ВЫ НЕ ОБЪЕКТИВНЫ!
И говоить, что краснодарский центр состоит только из халуп это такое же вранье!
Пс. помнится, что именно вы меня сравнили с А_77 , когда я описала район дубинки Very Happy
Так что смените пластинку. У меня розовых очком в принципе не может быть, я коренной житель.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ писал(а):
Откройте страшный секрет - зачем покупать прямо в день приезда? А нельзя хотя бы на второй день? Ну, там съездить еще пару домиков посмотреть? Все района города для начала увидеть? Часик посидеть на набережной, подумав - а все ли верно делаю? Нигде ли не лоханулся? Не проторговался? Не ошибся с районом?

Открываю, во первых купил на третий день, это раз. Во вторых районы посмотрел, и хоть не все. Но смысл мне смотреть ЮМР если то что там есть мне либо не по карману, либо сдаваться будет через два года? Потому и не поехал. Везде где мог бы купить посмотрел. Ну и последнее, риэлторов и правда много, но если не полениться и потратить чутк своего драгоценного времени, то все можно найти самому. Нет у них секретно го источника информации. Был я в Аяксе, мне пытались продать все тоже самое что я и сам нашел НАХОДЯСЬ В ИРКУТСКЕ, и при этом получить свои три процЕнта.
_________________
тут, здесь, это
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Товарищ Шэ писал(а):
Откройте страшный секрет - зачем покупать прямо в день приезда? А нельзя хотя бы на второй день? Ну, там съездить еще пару домиков посмотреть? Все района города для начала увидеть? Часик посидеть на набережной, подумав - а все ли верно делаю? Нигде ли не лоханулся? Не проторговался? Не ошибся с районом?

Открываю, во первых купил на третий день, это раз. Во вторых районы посмотрел, и хоть не все. Но смысл мне смотреть ЮМР если то что там есть мне либо не по карману, либо сдаваться будет через два года? Потому и не поехал. Везде где мог бы купить посмотрел. Ну и последнее, риэлторов и правда много, но если не полениться и потратить чутк своего драгоценного времени, то все можно найти самому. Нет у них секретно го источника информации. Был я в Аяксе, мне пытались продать все тоже самое что я и сам нашел НАХОДЯСЬ В ИРКУТСКЕ, и при этом получить свои три процЕнта.

Не буди лихо пока тихо)
Но судя по всему уже разбудил)))
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Седой
Много чего, часа полтора беседовали, всего не передать, спрашивайте - по делюсь

Wega
А вот тут вы не правы, никогда мегаскоп не был ЧЗ, и ни на чем не специализировался, да табуны это их первый объект, компания молодая, все когда то с чего то начинали. Раз я куплю, значит все получится, я везучий.)))))
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
VESNushkA писал(а):
Байкалец
сразу 2 квартиры в 1 стройке, не рисково? или вы 2х этажную сделаете?))


подскажите, как покупают квартиру по доверенности из другого города? когда у нотариуса доверенность пишется, там разве не надо присутствие обоих сторон?

Рисково, но кто не рискует......... Присутствие того кому вы довернете совершенно ненужно. Но доверить чужому человеку покупать квартиру, надо ему очень доверять... А то купит себе, на ваши деньги. И даже доверенность у него будет, так что не покопаешься
_________________
тут, здесь, это
Protect
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 275
Откуда: Владивосток - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец, поздравляю с приобретением! Когда переезжаете насовсем уже?
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Very Happy

Последний раз редактировалось: Wega (09-06-2013, 19:43), всего редактировалось 1 раз
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Седой
Много чего, часа полтора беседовали, всего не передать, спрашивайте - по делюсь

Так не знаю, чего спрашивать Smile
Например, чего вы узнали интересного, что не смогли узнать, находясь в Иркутске?
Будет ли футбольное поле возле дома? Smile
Может, набережную облагородят?
Строить ничего не собираются на том участке про который мы уже говорили, там, где спортсмены занимаются?
Ну вообщем, рассказывайте... всё Smile
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
я буду квартиру покупать, а оформлять на маму
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Вы знаете мне сложно что либо объяснять, когда человек пишет подобный бред. Советую вам все таки сделать прогулку по городу, а не только ездить в трамвае и лицезреть улицу Коммунаров. Еще раз повторю ВЫ НЕ ОБЪЕКТИВНЫ!
И говоить, что краснодарский центр состоит только из халуп это такое же вранье!

значит я пишу бред, ну что же, вот оно истинное лицо кубаноида)), на трамвае я не езжу,извините, а вот на своем авто замечательно лицезрею весь "прекрасный центр", я что-то не припомню с кем я Вас сравнивал, ну если так, то понимаю,что злопамятность плохо отражается на здоровье, так что, не злитесь на меня.... дольше проживете))
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: Wega (09-06-2013, 19:43), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1760, 1761, 1762 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1761 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .