. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1773, 1774, 1775 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Раневская извесная балагурка. Да и Краснодар далеко не Джаконда. И строил его не Давинчи.
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega
Краснодар, в принципе, не может не понравиться нормальным людям, то что Байкалец описывал свои ощущения таким приземленным слогом, так это не из вредности, зависти или желания опорочить город, а от того, что он, как бы его с раем сравнивал (по его же выражению). Думаю, что город ему понравился. В нём нет скрытой ненависти к городу, он ещё в режиме чисто материальном, надо скорее избавиться от денег (приобрести недвижимость), а лирика чуть попозже придёт.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А вообще надоело.... Попросите у Бендера права модератора, и забанте меня. Тогда это форум станет жалкой подобией того, все к этому катится. Я уж лучше вообще ничего писать не буду, поберегу чужие нервные клетки.
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
9n

Последний раз редактировалось: AWD (07-06-2013, 09:40), всего редактировалось 1 раз
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Wega (09-06-2013, 19:37), всего редактировалось 1 раз
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
А вообще надоело.... Попросите у Бендера права модератора, и забанте меня. Тогда это форум станет жалкой подобией того, все к этому катится. Я уж лучше вообще ничего писать не буду, поберегу чужие нервные клетки.


Байкалец, продолжай писать. Твой свежий незамыленный взгляд, то-же нужно учитывать переезжающим. Я понимаю, что не всем это нравится, ну что тут поделать - мы все разные. В любом случае советую сначала посетить город и не один раз. А чем больше предварительной информации, тем легче ориентироваться на месте.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Milaluy писал(а):
AlexeySPb писал(а):
Milaluy
Wega
Дамы, да успокойтесь Вы уже, "красота в глазах смотрящего" (Оскар Уайльд) Wink

Леша, как мы можем быть спокойны, когда наша Родина в "опасности" Very Happy
Мы это... грудью встанем на защиту Rolling Eyes


И опасность эта - равнодушие переезжающих к Краснодару, своеобразное потреб..ительство.
Дай нам, город, теплый климат, а любви от нас не требуй, ты тааакой страшненький, корявенький, но мы, так и быть, и к тебе привыкнем.


подпишусь
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Kubanoid писал(а):
ты Кубань, ты наша Родина!!!!!!

]http://www.youtube.com/watch?v=wxvnwmQOmH0


Патриотично Cool
http://www.youtube.com/watch?v=MdnMVfvFBkM&feature=youtu.be


я от тебя в последнее время другого и не жду Smile))))))))))))))) Laughing Laughing Laughing
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega, Milaluy.
А Вам милые девушки ну просто огромное спасибо, за всю информацию на этом форуме. Очень много полезного из первых уст. Много тонкостей о которых нигде не узнаешь. Поверьте, нам нужна любая информация и отрицательная и положительная, а мозг он лишнее отфильтрует. А те кто не полюбит Кубань, сами это поймут и сделают вывод (о переезде обратно или еще куда)
Tanni
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 33
Откуда: Братск-уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777
Молодцы! Форум не забываете.Я так поняла квартиру в КМР купили?А за сколько,если не секрет? И какой микрорайон больше понравился КМР или ЮМР? Взгляд глазами проезжего сибиряка. У нас с вами родные города похожи- мы из Братска.
kit-
Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 267
Откуда: НСК, Горский пока еще ;-)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy
Wega
Девы, ну что за бред... О какой любви вы говорите. Это зэки в письмах о любви заочно могут лапшу вешать, не видя объекта признаний. А что бы город полюбить, надо его не по яндекс-картам изучать и по трех-дневному забегу, а родиться в нем или пожить какое-то время, почувствовать атмосфЭру, так сказать.
А Байкалец чёткий, и подход у него нормальный, рациональный. Поддерживаю.
Может вам и не нужен мой совет, но все таки: будьте толерантнее Rose
и-го-го
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 66
Откуда: башкирия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Байкалец"]
Wega писал(а):
тяжелом для здоровья сибиряков.

Да кто вам такую чушь то сказал. Тяжелый для здоровья сибиряков климат как раз в сибири. Поживите у нас годик другой и все поймете. Запомните, мы славяне, сибиряки, точно такие же как и вы, и живем в сибири максимум 300 лет со времен прихода ермака, а 95% т.н. Сибиряков это максимум первое второе поколение в лучшем случае. Так что гены у нас с вами одинаковые. Это может чукчам будет тяжко в краснодаре они тысячи лет в чукчии своей живут, у них даже носы плоские стали что бы на морозе не отмерзали и глаза узкие чтобы слизистая не замерзала в лед. Вот они приспособленные. А говорить о том что славянину в сибири хорошо а в краснодаре плохо , нелепость.[/quote+1000 Лучше и не скажешь.У меня вот только появилась легкая озабоченность-вся Европа под воду уходит.Не дай бог и КК за собой потянет.
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[/quote+1000 Лучше и не скажешь.У меня вот только появилась легкая озабоченность-вся Европа под воду уходит.Не дай бог и КК за собой потянет.[/quote]

Тогда Вам к нам надо. Мы за счет вулканов все вверх растем. Very Happy
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AWD писал(а):
Байкалец писал(а):
В канце концов мы, от вас краснодарцев ничего не требуюм. Мы к вам не побираться приехали. И в основном приезжаем в трудоспособном возрасте, готовые работать в том числе и на благо краснодара.


да да фигня в том что на севере они не жили а мы с севера обазование и грамотней но я сюда приехал и принимаю вас и люблю в отличие от вас . и не спорьте один кубаноид говорит что сдали кубань а другой слюной плюет что наши адыги с армяными не пустят дыгов сюда я теперь тут живу и разбавляю кровь и не спорить .уже случилось. теперь я за нашу Кубань буду бороться


Сделав полсотни ошибок, вынес приговор необразованным кубаноидам Laughing
Спуститесь уже с небес уважаемый

Последний раз редактировалось: Milaluy (07-06-2013, 05:58), всего редактировалось 1 раз
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kit- писал(а):
Может вам и не нужен мой совет, но все таки: будьте толерантнее

Будьте и вы тогда для начала толерантней! Ага?
И не мы то начали, а то как в той поговорке: "в своем глазу и бревна не замечаем...."
Bier 1
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 499
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр41RUS писал(а):
[/quote+1000 Лучше и не скажешь.У меня вот только появилась легкая озабоченность-вся Европа под воду уходит.Не дай бог и КК за собой потянет.


Тогда Вам к нам надо. Мы за счет вулканов все вверх растем. Very Happy[/quote]

Вы же писали , что дрейфуете к Японии , нас разве туда пустят !
EmmA
Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 48
Откуда: Новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Подскажите,кто знает! Сейчас снимаем посуточно на Рождественской набережной,вид из окна на Кубань,до нее метров 200.Сейчас летом красиво и тепло,а вот в зимний период насколько комфортно жить в домах с видом на реку? Холодно-не холодно,поделитесь информацией!
Bier 1
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 499
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
и забанте меня.

Wega писал(а):
И меня забаньте вместе с Краснодаром.


Ну два камикадзе , блин - блинский ! Если бы вы были в моей батареи ( армейское подразделение ) , получили бы по два наряда вне очереди на кухню !!
Bier 1
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 499
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
EmmA писал(а):
Сейчас летом красиво и тепло,а вот в зимний период насколько комфортно жить в домах с видом на реку? Холодно-не холодно,поделитесь информацией!


Зимой здесь вообще не холодно , это я про улицу , а в квартирах не знаю , в моей точно не холодно !
EmmA
Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 48
Откуда: Новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
EmmA писал(а):
Пойдем сегодня в школы Юбилейного на разведку,что скажут,посмотрим...
Отпишитесь потом....про школы Юбилейного

Школы Юбилейного все очень красивые и современны,но оно и немудрено,район то молодой относительно.Но попасть на прием к завучу-директору по вопросу принятия в школу,не так то просто.Принимают 1-2 раза в неделю,так что пока нет особых результатов.В 87 гимназии ответили,что приходите с регистрацией по данному адресу,тогда и поговорим.Регистрации пока нет,поэтому и разговора не получилось.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1773, 1774, 1775 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1774 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .