. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1845, 1846, 1847 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Efremov
Останавливался в Полете, Промышленная 22/5 .. цена номера 650 с телевизором, номер одноместный, БЕЗ СПЛИТА.. но если взять на ту сторону что не на дорогу то там солнца практически не бывает.. из плюсов, удобная транспортная доступность.. рядом трамваи и северная с кучей транспорта.. я остался доволен, однако сейчас без сплита может оказаться туго..
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Efremov писал(а):
Кто в последнее время в каких гостиницах останавливался (вип не предлагать)? Адреса, цены?

много квартир посуточно, от 1000 руб однушки
Панда
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 1160
Откуда: Москва...Теперь Краснодар )))
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
Efremov писал(а):
Кто в последнее время в каких гостиницах останавливался (вип не предлагать)? Адреса, цены?

много квартир посуточно, от 1000 руб однушки

Это точно ))) Подтверждаю ))) Сами в квартире жили ))) Нашли через друзей с форума
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я тоже за квартиру, утром-вечером всегда перекусить себе можно приготовить.
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Efremov писал(а):
Привет Форумчане!
В воскресенье, с другом, выезжаю с краткосрочным визитом в Краснодар, думаю денька на два, на три.
Кто в последнее время в каких гостиницах останавливался (вип не предлагать)? Адреса, цены?

Туда же куда и Байкалец заселяйся, транспортная составляющая немаловажна. Почти центр, во все концы города одинаково ехать.
Ежели чё непонятно будет, подъедем, подскажем Smile
_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру (1,65 млн), гараж рядом (250 тыс) и дачу (120 тыс) в Майкопе, прямо возле Самолета
Shine
Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 21
Откуда: г. Барнаул
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гермиона писал(а):
Панда
это шутка была) мы тут просто все на машинах по городу плавали.


Подтверждаю, ливень был зачётный Very Happy Добирались с работы на машине по Ленинскому проспекту в районе ДК Сибэнергомаш (а это центральная улица города) - машины плавали, многие даже не доплыли, встали в этой воде. Мы чудом проехали.
Гермиона
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 257
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Shine
на Малахова-Павлике мужик в пиджаке и в трусах от своего плавающего Лексуса другие плавающие машинки рукой отгонял)))
Ребята, а вообще я сегодня у вас была... во сне правда.... но так на душе хорошо)))
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гермиона писал(а):
на Малахова-Павлике мужик в пиджаке и в трусах от своего плавающего Лексуса другие плавающие машинки рукой отгонял)))

блиин ну это надо было снять.. хотя бы на мобильник..))))
Гермиона
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 257
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
сама жалею))) я в это время по мосту над ними ехала за рулем....
Iri38na
Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Перечитала темы,но не нашла про перевод денег из своего города в Краснодар.Квартиры в задатках,на днях выходим на сделку,а потому волнует вопрос:как перевести деньги из Новосибирска так,чтобы при необходимости,можно было бы в Краснодаре снять всю сумму быстро и без процентов?Кто проходил этот этап,пожалуйста посоветуйте,как лучше это сделать.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Iri38naГде то обсуждалось..
Я пользовался ВТБ24 вклад ТЕЛЕБАНК.. если в НСБ будите вносить наличными то снять можно в любом месте без процентов, сумму более 300 тыс по моему надо заказывать на следующий день. кроме этого если есть возможность оплатить продавцу безналом, то со вклада ТЕЛЕБАНК это тоже можно сделать находясь хоть на северном полюсе, главное что бы там либо было отделение ВТБ, либо интернет)) при этом максимальная комиссия за оплату будет 1500 рублей.. я именно так и поступил, 1500 не та сумма, что бы тащить через весь город пару лямов наличными...
Iri38na
Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ага.видела тут где-то Уралец писал,что открывал счет,"Комфортный" и снимал без %.
Узнаю про ВТБ24 подробнее.Со Сбером не очень хочется связываться,наслушалась,как люди снимают потом свои деньги-кто за приличные %,кто ждет долго очень...
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Iri38na
да, я тоже в сбер ходил.. не удалось им меня убедить доверить им свои кровные.))) Остановился на ВТБ, филиалов в Краснодаре много, проблем ни со съемом ни с перечислением застройщику не возникло, все четко и оперативно..
Гермиона
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 257
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
мне тоже ВТБ нравится, у нас зарплатная карта, ипотеку в втб оформляли. тоже проблем с перечислением не было. а также родственница покупала квартиру в другом регионе и пользовалась таким же способом как Байкалец.
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Про перевод денег. Пишу исходя из собственного опыта.
Ну не знаю, с переводом через СБ ни у меня, ни у моих родственников-знакомых никаких проблем не возникло: в своем городе заведена уже давненько сберкнижка обычная, пользуюсь ею временами, на нее положила сумму, в новом городе открыла такую же сберкнижку, закинула 10 р. на нее, и заказала тут же перевод с той книжки (ее взяла с собой). НИКАКИХ процентов не сняли, все бесплатно, единственное, что предупредили: перевод займет 3-5 рабочих дней, по факту через день пришли. Если по приезду сразу сделать все эти манипуляции, то пока ищете недвижимость деньги и придут.
Я всю рабочую жизнь через СБ ЗП на карту получаю. Проблем никогда не было, меня устраивает. Еще покупают сертификаты и их обналичивают на новом месте либо передают продавцу, говорят удобно, ждать не нужно вообще, но я сама не пробовала и своими глазами не видела. Вот про комиссию за перевод по безналу в другой банк и//или на другое юр./физ. лицо ничего не могу сказать, надо узнавать.
В дискуссию какой банк лучше и "СБ-полное г...о" вступать не собираюсь, не втягивайте, это для меня спор сродни спору о политике, не лю я это, повторяю: пишу только свой опыт.
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы так же через книжки сбербанка переводим, никаких процентов, никаких заморочек, даже заказывать заранее не надо (как это раньше было), суммы до 5-10 миллионов всегда в любом отделении в наличии есть. И книжка, это самое надежное. С карт (по которым крупные суммы проходят), часто деньги воруют, просто это не афишируется.
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе писал(а):
Про перевод денег. Пишу исходя из собственного опыта.
Ну не знаю, с переводом через СБ ни у меня, ни у моих родственников-знакомых никаких проблем не возникло: в своем городе заведена уже давненько сберкнижка обычная, пользуюсь ею временами, на нее положила сумму, в новом городе открыла такую же сберкнижку, закинула 10 р. на нее, и заказала тут же перевод с той книжки (ее взяла с собой). НИКАКИХ процентов не сняли, все бесплатно, единственное, что предупредили: перевод займет 3-5 рабочих дней, по факту через день пришли. Если по приезду сразу сделать все эти манипуляции, то пока ищете недвижимость деньги и придут.

мы тоже этой схемой пользовались, проблем не было.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе
никто и не говорит что СБ овно, сам пользуюсь дебитовой и кредитной катрточкой СБ и имею счет, крайне удобно, и менять не собираюсь банкоматы есть даже на южном полюсе, просто по факту когда встал вопрос о перевозе крупной суммы в КРД, ВТБ предложил более интересные условия, я там еще и 10 тыков процентов выхватил за пару месяцев хранения.. Надо каждый случай рассматривать индивидуально, смотреть где выгоднее и проще, сейчас вообще в расчетах с Парусами юзаю БИНбанк, Потому как у них счет там, и перевод внутри банка с минимальной комиссией..
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да,еще. Получилось, что сняла я сумму бОльшую, про запас, так вот потом пришла я с этой не понадобившейся наличкой и северной сберкнижкой в южный филиал СБ и перечислила сразу на северный счет. Денег дополнительных также не взяли.
Соответственно, справедливо и обратное, имея книжку в Кр.крае, я, находясь в своем городе, накануне поездки могу перечислить на нее сумму и пока мы будем добираться, деньги нас уже будут ждать на месте.
Поэтому такой вот совет приезжающим в разведку: если город (станица) вам понравился, заведите сберкнижку, а в своем городе останется только закинуть на нее деньги, приедете уже на все готовенькое.
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
ВТБ предложил более интересные условия, я там еще и 10 тыков процентов выхватил за пару месяцев хранения..

Вы молодец, я просто предложениями других банков не интересовалась, может и зря.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1845, 1846, 1847 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1846 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .