. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1870, 1871, 1872 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гермиона писал(а):
АлексаHдра
а что значит "В Краснодаре сложно с работой, имхо. если нету подкожного жирка месяцев на 5 существования без работы"??? у меня знакомые, кто уехал работу сразу находили, никто месяцами дома не сидел... мне кажется если есть желание работать, то работу всегда найдешь. пусть для начала не по специальности или на должность ниже... У кого какое мнение?

+100
Шляпа
Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 48
Откуда: Алматы
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЛиТа писал(а):
муж опять начал мандражировать: вдруг не найдет работу в Краснодаре. Confused Объясняю-объясняю ему, что кто хочет и ищет, тот найдет, но блин, ему надо чтобы была 100% вероятность, типа чтобы его работа уже ждала. Unknown Вот как человека переубедить, щазз опять мне весь мозг проест.

У меня такая же ситуация, но только с женой, аж истерика.
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гермиона
Нее..у мужчин мне кажется иначе. Хотя зависит от специальности, конечно. У них же время=потерянный стаж..Т.е. нужно сразу устраиваться по накатанной тропе, заниматься тем, чем занимался. Хотя все индивидуально.
Я имею ввиду, что сколько я наблюдаю ситуацию на рынке труда - уже 1.5. года мы тут.. - сложно. Мой муж искал до последнего, чтобы зарплата устраивала, и обязательно перспектива роста. Искал 4 месяца. Но у нас был "жирок" - так я называю деньги свободные, ну и еще до переезда он переписывался с работодателями, понял, что его профиль тут востребован хоть коим-то образом.
Арарат
Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 45
Откуда: Воронеж
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Соболь писал(а):
Арарат, представляете, я имею хорошую работу(свой бизнес), но ради моря и тёплого климата ХОЧУ переехать на голое место! Wink Да я дура,представьте... Crazy И буду дурой вдвойне,если не перееду... Twisted Evil Так что завидуйте нам всем здесь молча,пожалуйста!! Very Happy Cool
Нет -спасибо!Пусть вам другие завидуют!Вот народ- сами пишут работы нормальной нет,центр весь в лачугах,а потом сами же себе доказывают обратное.Вот человек приехал к примеру из Москвы в Краснодар .Это однозначно неудачник по жизни!У меня масса народу кто в Москве в месяц поднимает 200 -300 тыс и все рады(это в среднем).Раз в 3 месяца Испания -Франция и пр Разве успешный человек будет переезжать?Вы видели массовый переезд москвичей в Краснодар?Но есть и таки кто оттуда уехал и плачет -денег не поднял ,все плохо, пробки кругом -они на форуме эти неудачники всех учат!Тоже самое про Кемерово и др города.Успешному человеку плевать где жить .Он себе рай сделает дома(там где живет).
ЛиТа
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 146
Откуда: пока Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я сама тоже работаю, но я бухгалтер и мне кажется работу бухгалтером в Краснодаре смогу найти. А в Томске муж 2 недели без работы сидел, потом пошел на первую попавшуюся с маленькой з/п, проработав 2 месяца нашел получше, еще через 2 месяца устроился на нынешнюю работу. Вот.
Что-то "жирок на 5 мес" по-моему многовато. Мне кажется месяца на 2 хотя бы.
"На дядю" я имею ввиду если пока самостоятельно не получится.
Гермиона
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 257
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЛиТа
я такого же мнения.
Арарат
Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 45
Откуда: Воронеж
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вы вообще видели какое массовое строительство домов для себя люди строят в России?Двух трехэтажные дворцы!Везде строительный бум.В Краснодаре,Воронеже -везде!А есть и такие которые видят один негатив (депрессию,грязь)Приехать в Краснодар купить рухлядь на седьмом этаже и радоваться теплому лету -это нормально???
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Арарат
Никто не пишет что в Крд работы нормальной нет. Тут есть неадеквный разброс зарплат (один работодатель дает тебе 15, другой даст 35), и несоразмерны зарплаты и цены..Эта ситуация касается не только Краснодара.
Арарат
Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 45
Откуда: Воронеж
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод писал(а):
Арарат а вы в Воронеж откуда переехали...случайно не с Ростова? Ваша манера изложения очень похожа на одного нашего хорошего знакомого....хотя нет это Байкалец меня заразил манией преследования зеленых человечков. А Воронеж не самый лучший город для жизни это точно, я там 5 лет учился на Димитрова....деприссивный город с наличием огромного количества (ваишных, вогрессовских и отрошненских жлобов), это еще хуже чем местные кубаноиды...
Вы вообще каких высот достигли в Краснодаре в связи с переездом?Вы уже по моему пожили во всех городах России?
Соболь
Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 63
Откуда: Благовещенск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Арарат НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ...... Порой здоровье, климат, качественные продукты круглый год гораздо лучше заработанных миллионов.. Здоровье не купишь за деньги.. Его нужно иметь.. А как его иметь в таком городе,где я живу, если ВСЁ Китай плюс ещё и космодром на гептиле.. Вот и переезжаем..
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Очередная реинкарнация Андрюши Smile теперь он такой Smile
Арарат
Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 45
Откуда: Воронеж
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
Арарат
Никто не пишет что в Крд работы нормальной нет. Тут есть неадеквный разброс зарплат (один работодатель дает тебе 15, другой даст 35), и несоразмерны зарплаты и цены..Эта ситуация касается не только Краснодара.
Вот после зарплат которые вы озвучили Краснодар -не депрессивный город???Ну и какой смысл менять Иркутск (если у меня к примеру там бизнес на 200т в мес)на Краснодар с зарплатой 20 тыс?Вам самой не смешно от ваших рассуждений?????
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio
Ну не знаааю. Этот явно меня пытается провоцировать, а Андрюша был весьма обходительным)) Разочаруюсь, ежели что)
Арарат
Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 45
Откуда: Воронеж
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Соболь писал(а):
Арарат НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ...... Порой здоровье, климат, качественные продукты круглый год гораздо лучше заработанных миллионов.. Здоровье не купишь за деньги.. Его нужно иметь.. А как его иметь в таком городе,где я живу, если ВСЁ Китай плюс ещё и космодром на гептиле.. Вот и переезжаем..
Я думаю люди отлично и у вас живут.Я понимаю переезд-приехал в Краснодар купил дом в городе +магазин(лям в мес поднимать)а что за переезд такой в нищету?Сомневаюсь что в кк на овощи меньше нитратов и пистицидов льют чем в Китае.
Гермиона
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 257
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Арарат
действительно не в деньгах счастье... хотя кому как. для меня есть бОльшие ценности, чем деньги. это жить в счастье, гармонии. и для этого не важно клетушка это будет на седьмом этаже или коттедж в 400 квадратов. так вот счастье и гармония для моей семьи - это жить в тепле, ну если вам нравится определение "жара". пусть будет в жаре)))
когда-то и я гналась за должностью, зарплатой, бизнесом. а теперь понимаю насколько это все неважно. еще ни один человек не унес с собой зарплаты в 200 тысяч и коттеджи в 400 квадратов. а жизнь одна...
Арарат
Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 45
Откуда: Воронеж
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
Mr.Scorpio
Ну не знаааю. Этот явно меня пытается провоцировать, а Андрюша был весьма обходительным)) Разочаруюсь, ежели что)
А чем я Вас провоцирую?Вы уже и сами поняли куда Вы попали!!!Сначала жалуетесь на низкий уровень жизни и комичную зарплату ,потом говорите что я Вас провоцирую?Вы вообще отдаете себе отчет что Вы пишите???

Последний раз редактировалось: Арарат (25-07-2013, 09:30), всего редактировалось 1 раз
Арарат
Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 45
Откуда: Воронеж
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гермиона писал(а):
Арарат
действительно не в деньгах счастье... хотя кому как. для меня есть бОльшие ценности, чем деньги. это жить в счастье, гармонии. и для этого не важно клетушка это будет на седьмом этаже или коттедж в 400 квадратов. так вот счастье и гармония для моей семьи - это жить в тепле, ну если вам нравится определение "жара". пусть будет в жаре)))
когда-то и я гналась за должностью, зарплатой, бизнесом. а теперь понимаю насколько это все неважно. еще ни один человек не унес с собой зарплаты в 200 тысяч и коттеджи в 400 квадратов. а жизнь одна...
Я говорю что переезд хорош когда есть много денег!А когда переезжают бедные люди в хрущобу на зарплату (15 тс в мес)я думаю что это еще большее мучение.От себя не переедешь и от своих проблем!Вот правильно -жизнь одна!!!
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
Mr.Scorpio
Ну не знаааю. Этот явно меня пытается провоцировать, а Андрюша был весьма обходительным)) Разочаруюсь, ежели что)

100% его стиль Smile ну не может он "без дела" сидеть
_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру (1,65 млн), гараж рядом (250 тыс) и дачу (120 тыс) в Майкопе, прямо возле Самолета
Арарат
Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 45
Откуда: Воронеж
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люди еще раз говорю - очень уважаю коренных краснодарцев и жителей края!!!Но что делать если некоторые(переехавшие неудачники) на форуме в неадеквате ?Меня оскорбляют+(мой город) и приписывают всякую чушь?Спорить с неудачниками больше не буду.Идите займитесь лучше делом.Новостройки краснодара вас ждут(их еще много стоит не распроданных) -полный вперед!!
Гермиона
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 257
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Арарат
ну вот сейчас у меня з/п 20 тысяч в месяц. живу в доме 130 кв, а полгода назад жила в хрущебе 44 кв. я не боюсь в этом признаться. и проблемы у меня есть, были и будут. но я их решаю и буду решать. только в теплом климате мне это приятнее будет. хотя могу уехать и в город побольше и получать з/п больше. я и в барнауле сейчас могу работать на другой работе и получать з/п больше.но я не хочу это делать. за большую з/п нужно и работать больше и детей, и жизни не видеть. знаю не по наслышке, проходила лично. но добровольно отказалась. ни вы, ни я ничего друг другу не докажем. просто ценности у нас разные и все. моя семья едет за теплом, а на зарплату в 200 тысяч и дворец на севере я никогда не соглашусь!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1870, 1871, 1872 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1871 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .