. .
Logo

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1877, 1878, 1879 ... 2351, 2352, 2353  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Байкалец
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
А что это вы так рассердились? Или Краснодар поливать можно, а Иркутск - ни?

нисколько..Иркутск = мухосранск ещё тот.. я это признаю.. более того я уже писал что НЕ люблю свой родной город.. но есть факеты.. такие же как и то что Одесса = город герой... и против факетов не попрешь..
это вы как то неоднозначно приняли мое замечание, что Краснодар точно такой же мухосранск как и большинство городов нашей необъятно родины...это было правда несколько дней назад.. но я это запомнил.. не потому что я злопамятный.. просто память у меня хорошая, а я сам по себе злой..)))))
Байкалец
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Wega писал(а):
Байкалец НЕ народная песня.

я не понял.. вы только что говорили что неадекватно относитесь к РУССКИМ НАРОДНЫМ песням.. и предлагаете на прослушку некую вещь.. типа "шедевр".. хотя тут же признаете что сей "шедевр" НЕ народная весчЬ.. ...хотя... музыку я конечно узнал.. да простит меня мой учитель игры на аккордеоне, а так же учитель по сольфеджио и прочите гады которые мучили меня целых 7-мь лет в музыкальной школе.. "Прощание славянки" это МАРШ.. и изначально. на эту мелодию не было никаких слов... и только много позже.. всякие 3.14дарасы.. положили на эти ноты свои бездарные стихи.. ну например,. на музыку "вставай страна огромная", легко можно напеть "в лесу родилась елочка" .. попробуйте.. и у вас получиться.. но это не значит что вы изобрели шедевр...
Байкалец
spacer
Цитата:
Приказ ФМС России от 15.07.2013 N 311
"О внесении изменений в Административный регламент предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденный приказом ФМС России от 11 сентября 2012 г. N 288"
Зарегистрировано в Минюсте России 24.07.2013 N 29137.
При регистрации граждан РФ по месту пребывания и жительства в пределах РФ время ожидания в очереди на подачу документов и на прием к должностному лицу для получения консультации сокращено с 30 до 15 минут

вот не знаю.. в связи с тем что народ пишет о получении прописки в КРД над этим плакать или смеяться нало??
полный текст http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=149914
uxic777
spacer
Байкалец писал(а):
исторический красный, не похож на город.. в смысле как старый город.. либо ничего либо современные здания..

театральная площадь с фонтанами- красотища! ещё есть органный зал в готическом здании кирпичном, очень красиво. купеческие кирпичные дома тоже есть
Байкалец
spacer
uxic777 писал(а):
Байкалец писал(а):
исторический красный, не похож на город.. в смысле как старый город.. либо ничего либо современные здания..

театральная площадь с фонтанами- красотища! ещё есть органный зал в готическом здании кирпичном, очень красиво. купеческие кирпичные дома тоже есть

есть кто спорить.. но нет гармонии.. это все отдельно стоящий здания не вписывающиеся в общий ансамбль... в Иркутске, в старом историческом центре, (карла маркса, горького, тимерязева, ленина, и т.д.) нет ни одного здания построенного в постсоветскую эпоху.. а именно тогда начали строить безвкусицу.. если что то и делали в советские времена, то вписывали все это ОЧЕНЬ гармонично в существующий ансамбль... хотя вру.. есть, теперь есть.. и Ыркуцк испаганять ироды...
uxic777
spacer
Байкалец
здорово! но мне сложно судить,не видела, только москву, новосиб и красноярск))) теперь ещё краснодар)))а!! про кемерово то совсем забылаSmile))
Настенька
spacer
Байкалец писал(а):
а Иркутск, и правда нАААААмного красивее Краснодара.. хотя бы потому что воин не переживал, разрушен не был.. ну горел правда, но камень не горит..

Иркутск в Сибири считается, что-то на уровне Ачинска, Канска, Уяра и т.п. Никогда он не считался каким то даже средним городом. В Сибири два города соревнуются, это Новосибирск и Красноярск, скорее всего в пользу первого, а Иркутск вообще знают только потому, что Байкал недалеко и дорога с Владика через него. С Краснодаром сравнивать Иркутск - это вообще кощунство.
Ордынский
spacer
Wega писал(а):
Мой рейтинг городов (не считая дальнего зарубежья):
1.Киев
2. Петербург (хотя и вторая родина, но ...есть самый главный недостаток - искусственный, "умышленный", как Гоголь писал)
3. Тбилиси
4. Тарту

Киев? Крещатик?
1. Гродно
2. Рига
3 Медео !!!
Wega
spacer
Байкалец писал(а):
Wega писал(а):
которую не включают ни в один концерт по ТВ

и правильно что не включают... я бы то же не включил.. песня тАААААААААААК долека от НАРОДНОЙ!!!!!!!!!!!.. по мне так "Расцвела калина" патриотизма в душу больше вселяет чем эта порнуха...

Ну-ну. Песня в исполнении Кубанского казачьего хора...конечно, это вам не ...
Я думала, вы намек поймете - слова-то ваш земляк писал как отклик на то, что сегодня со страной происходит.

И Настенька права на 100% по поводу Иркутска.
AlexeySPb
spacer
Байкалец писал(а):
Wega писал(а):
Как и русские народные песни.

вопросов после этого нет больше....
а Иркутск не только я красивым признаю.. http://www.irk.aif.ru/irkutsknews/article/35130
З,Ы, в отличии от Вас, я т о был и в Иркутске, и в Краснодаре....в Краснодаре кстати вовсе не туристом...

По твоей же ссылке:
"МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
Иркутск попал в десятку самых криминальных городов России
Иркутск вошел в рейтинг самых аварийных регионов"
Однако...
Ордынский
spacer
Настенька писал(а):
Байкалец писал(а):
а Иркутск, и правда нАААААмного красивее Краснодара.. хотя бы потому что воин не переживал, разрушен не был.. ну горел правда, но камень не горит..

Иркутск в Сибири считается, что-то на уровне Ачинска, Канска, Уяра и т.п. Никогда он не считался каким то даже средним городом. В Сибири два города соревнуются, это Новосибирск и Красноярск, скорее всего в пользу первого, а Иркутск вообще знают только потому, что Байкал недалеко и дорога с Владика через него. С Краснодаром сравнивать Иркутск - это вообще кощунство.

Настенька, купайтесь в мутном Енисее, а мы вышЭ по течению будем. Very Happy
Wega
spacer
Ордынский
В Киеве хорош не только Крещатик.
В Алма-Ате не была, но думаю, что Медео - фантастически красивое место. И Рига прекрасна, и Таллинн чудо, но мне очень Тарту нравится - город студентов и древнейшего университета в Европе.
Гродно ...не знаю, сказать не могу, но моя мама очень любит Минск, а я Белоруссию.
Ордынский
spacer
Ну да ладно. Краснодар сегодня за три минуты победил. Я рад!
Avantage11
spacer
Smile

Последний раз редактировалось: Avantage11 (14-01-2014, 09:32), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
spacer
Байкалец писал(а):
uxic777 писал(а):
Байкалец писал(а):

есть кто спорить.. но нет гармонии.. это все отдельно стоящий здания не вписывающиеся в общий ансамбль... в Иркутске, в старом историческом центре, (карла маркса, горького, тимерязева, ленина, и т.д.) нет ни одного здания построенного в постсоветскую эпоху.. а именно тогда начали строить безвкусицу.. если что то и делали в советские времена, то вписывали все это ОЧЕНЬ гармонично в существующий ансамбль... хотя вру.. есть, теперь есть.. и Ыркуцк испаганять ироды...

ах как печально
прости что не смогли удержать гиттлеровцев и дали им куралесить в городе почти год...
spacer
Avantage11 писал(а):
Ну помоешный Уяр с Иркутском то не сравнивайте

И правда, чего сравнивать.
Так же как нечего сравнивать Красноярск с Иркутском. По мне, так и тот и тот примечателен только проездом. Только Красноярск находится на краю жопы мира, а Иркутск посередине между жопой мира и Читой, где птицы не летают. Примечательного в нем кроме Байкала, природы и самого Иркутска, ничего не вижу. Как и в Красноярске. Дороги в Иркутске хуже, чем в Красноярске.
В Иркутск и Красноярск как раз и перебираются с Уяра, Ачинска, Читы.
С Иркутска, Красноярска, Кемерово и Новокузнецка уже едут в Москву, Питер, Краснодар, Екатеринбург или Новосибирск.
По мне, так Новосибирск в разы интересней Красноярска и Иркутска вместе взятых. А вот по климату, Краснодар всех вместе заткнет за пояс Smile
spacer
multik2222 писал(а):

В Красноярск, да - перебираются, а вот в Иркутск уже не перебираются, т.к. хуже уже нет городков, с которых можно перебраться. Иркутск - это точка невозврата в худшее (так же как и Уяр). Уяр только по размерам меньше, остальное тоже самое, В Красноярск многие с Дальнего Востока переезжают также.
AWD
spacer
ХА! Посмотрим что по утру скажет Байкалец !
Байкалец
spacer
нут вы развели.. я же сразу сказал что Ыркуцк = мухосранск, и обратное доказать не пытался.. тут все херово, если бы было не все херово, народ бы отсюда и не валил как ошпаренный.. в чем там соревнуются зажопинск и междудрищенск мне пофиг.. кто больше чего построит или снесет??.. я говорю о старом городе, который построить заново нельзя.. говорю о том что исторический центр в Ыркуцке весьма красив, но не более того, еще я говорю, что лично мне на красоту срать, ну не эстет я.. а вот во всем остальном Ыркуцк весьма неудобен, грязь, плохие дороги, высокая преступность, и т.д и т.п. кто ж спорит то...
вы читайте что вам пишут, а не придумывайте себе то чего аппонент не говорил, но как вам кажется мог бы сказать..
Саша, то что не уберегли от немцев, это не беда и не вина, это факт.. при чем тут извинения???.. ты еще извинись за то что мамонты у вас не водились, ....
Понимаю ваш ура патриотизм, но все таки не признавать того что Краснодар, именно как город, весьма и весьма среднестатистический, это как то несерьезно.. у Краснодара есть свои плюсы, но городская среда к ним не относиться...
mawlida
spacer
Настенька писал(а):
multik2222 писал(а):

В Красноярск, да - перебираются, а вот в Иркутск уже не перебираются, т.к. хуже уже нет городков, с которых можно перебраться. Иркутск - это точка невозврата в худшее (так же как и Уяр). Уяр только по размерам меньше, остальное тоже самое, В Красноярск многие с Дальнего Востока переезжают также.

Я не понимаю вашего снобизма. Что Вы так напустились на Иркутск? Это мнение красноярцев я слышала не раз, еще живя в Иркутске. "Иркутская деревня! Дыра!" Простите, а у вас что? Неужели Карловы Вары? Нет? Так вот и не обижайте иркутян, хотя бы и бывших, не сравнивайте наш город с Уяром (это что вообще такое?). Иркутск - это вузовский центр, там всегда было много образованных и интеллигентных людей, которые никогда не позволили бы себе в подобном вашему тоне отзываться о Красноярске, к примеру. Иркутск - это город, где мы выросли, получили образование, где осталась большая часть нашей жизни. Да, мы любим Краснодар, но Иркутск - это наша родина. И еще: чтобы негативно отзываться о каком-либо городе, в нем надо прожить хотя бы полгода, а не пользоваться расхожими слухами и сплетнями.
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1877, 1878, 1879 ... 2351, 2352, 2353  След.
Страница 1878 из 2353

Перейти: