. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1907, 1908, 1909 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
DDD писал(а):
Чем тебе Ебург так не угодил?

да ни чем.. мне вообще плевать есть такой город или нет.. как до переезда мне было параллельно.. так и после решения о переезде ровным счетом ничего не изменилось..
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
DDD писал(а):
Чем тебе Ебург так не угодил?

да ни чем.. мне вообще плевать есть такой город или нет.. как до переезда мне было параллельно.. так и после решения о переезде ровным счетом ничего не изменилось..


конечно, стоимость квадрата решает, так что в екат ты бы из иркутска все равно бы не переехал, в принципе также как и в москву и питер, а из крд при желании ты сможешь переехать только в воронеж в лучшем случае

Последний раз редактировалось: Землянин (21-08-2013, 17:27), всего редактировалось 1 раз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин
а давай у народа спросим.. только у тех кто либо живет в КРД либо собрался переезжать на ЮГ (заметь не только в КРД).. просто на ЮГ
ЛЮДИ, КОМУ ИНТЕРЕСНЫ ФОТКИ ЕКТБ?????
почему только у таких?.. да потому что форум этот КРАСНОДАРСКИЙ..
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин
А если в Екате состоится Всемирная выставка - я вообще буду рада, это польза для всей России. И город станет еще выше и могущественней.
НО...Вот только потому, что в Екате среднегодовая температура 3 градуса, куча предприятий и вообще Урал - я туда бы не поехала. Ты пойми, если никогда не был на юге (а ты 100% не был) большинство кубанцев свою Родину на небоскребы не променяют. Даже мой второй родной город, Петербург, мне нравится только в центре, где я и жила...Но..."вреден север для меня" - как любил поговаривать А.С. Пушкин.
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ровно бы не вышло проиграл бы в цене или площади, ну или на крайняк взял бы на сортяге(супер жопа) как Мечта или академе, но в Крд ты улучшил свои условия за счет более низкой цены и еще раз их улучшить не получится
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Землянин
А если в Екате состоится Всемирная выставка - я вообще буду рада, это польза для всей России. И город станет еще выше и могущественней.
НО...Вот только потому, что в Екате среднегодовая температура 3 градуса, куча предприятий и вообще Урал - я туда бы не поехала. Ты пойми, если никогда не был на юге (а ты 100% не был) большинство кубанцев свою Родину на небоскребы не променяют. Даже мой второй родной город, Петербург, мне нравится только в центре, где я и жила...Но..."вреден север для меня" - как любил поговаривать А.С. Пушкин.

не 3 а 6 в городе, но все равно не 10-11 как в Крд, но то что коренные кубанцы особенный народ согласен, мне нравятся
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин
ты не поверишь.. ухудшил.. переезжаю с двушки в однушку.. и как ни странно только потому что ект мне не мил.. но тебе этого не понять
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Землянин
ты не поверишь.. ухудшил.. переезжаю с двушки в однушку.. и как ни странно только потому что ект мне не мил.. но тебе этого не понять

значит жил в таких условиях, что ухудшил, ГСК не врет, переехал из стремной трешки-двушки в нормальную однушку молодец, а то что екб тебе мил или нет мне вообще непонятно
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
мне вообще непонятно

я же говорил что не поймешь, объяснять не стану, попробуй сам мозгами пошевелить.. .. а условия реально ухудшаю.. двушка у меня хорошая, в достаточно престижном районе, не центр конечно, да он и нафиг не нужен, но после строительства новейшего моста ценник на хатки в районе подскочил дай бог..ибо до центра стало ехать минуты три, просто речку пересечь.. солнечная сторона, что у нас цениться.. ухоженая, даже сплит стоит. думаю по 63,5 за квадрат я её столкну быстро... что собственно примерно соответствует вашим ценам.. на крайняк у меня и добавить если чЁ есть..
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Соответствует ценам в 3 поясе, но все тем не менее молодец, пронырливый, я имел ввиду, что екб как тебя не касался, так и не касается поэтому не понимаю зачем ты его сюда приплетаешь

Последний раз редактировалось: Землянин (21-08-2013, 18:22), всего редактировалось 1 раз
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы сегодня в небуге дельфинов с пляжа видели!!Smile
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
Мы сегодня в небуге дельфинов с пляжа видели!!

на море тусите? Smile
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777
дразнитесь????)))))
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин
Нам до моря 105 км - надеюсь, Екат по диагонали больше. Wink
Приезжай, шашлык отведай с дымком и с овощами на гриле, отдохни в предгорьях, окунись в горячий источник, дельфинами полюбуйся, звездным небом в горах - может, поймешь, в чем сила, брат.
А что Краснодар пока что красотой не отличается и до сих пор зализывает раны от войны, советского разгильдяйства и перестройки - пройдет время и, надеюсь, многое изменится.
Вот я на днях шла домой берегом Старой Кубани и думала - да, пусть этот некогда чудесный пляж выкупит частный владелец и наведет порядок. Вот в Каневской (самой большой станице в России и в крае) в местное озеро выпустили какие-то водоросли, и они уничтожили всю заразу, вода стала прозрачной - классное изобретение! Нам бы в Старую Кубань так...
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вам бы Байкалец сдать квартирки в ирке да на комиссию в тайланд или болгарию жить без заморочек
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Землянин
Нам до моря 105 км - надеюсь, Екат по диагонали больше. Wink
Приезжай, шашлык отведай с дымком и с овощами на гриле, отдохни в предгорьях, окунись в горячий источник, дельфинами полюбуйся, звездным небом в горах - может, поймешь, в чем сила, брат.
А что Краснодар пока что красотой не отличается и до сих пор зализывает раны от войны, советского разгильдяйства и перестройки - пройдет время и, надеюсь, многое изменится.
Вот я на днях шла домой берегом Старой Кубани и думала - да, пусть этот некогда чудесный пляж выкупит частный владелец и наведет порядок. Вот в Каневской (самой большой станице в России и в крае) в местное озеро выпустили какие-то водоросли, и они уничтожили всю заразу, вода стала прозрачной - классное изобретение! Нам бы в Старую Кубань так...


да я радуюсь за вас, и везде можно заработать на жизнь и жить припеваючи, а Екб по диагонали 42 км, например от сортяги где живет Мечта до центра по прямой 15 км, по дорогам 28, а по времени 1,5 часа в любой день в нормальом режиме, я бы лучше в районе ЕКАД жил или в академе, честно.

Последний раз редактировалось: Землянин (21-08-2013, 19:26), всего редактировалось 1 раз
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
Нет, просто удивлена! Думала их только подальше в открытом море можно увидеть. Доча с мамой приехали, повезли их на море перед школой, из воды не вылазиет!
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин
В Болгарии повысили квартплату и вообще прежняя лафа заканчивается у наших пенсионеров, к тому же Байкальцу еще пахать и пахать до пенсии. Тем более страна нищая. Ты не представляешь, какие сейчас роскошные отели и жилищные комплексы возводят на побережье. Один Кемпински в Геленджике чего стоит. Это очень круто, и я мечтаю туда зимой поехать, хотя в Геленджик вообще-то не езжу, но знакомые вернулись в восторге.
http://kempinski.bron.me/
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Землянин
В Болгарии повысили квартплату и вообще прежняя лафа заканчивается у наших пенсионеров, к тому же Байкальцу еще пахать и пахать до пенсии. Тем более страна нищая. Ты не представляешь, какие сейчас роскошные отели и жилищные комплексы возводят на побережье. Один Кемпински в Геленджике чего стоит. Это очень круто, и я мечтаю туда зимой поехать, хотя в Геленджик вообще-то не езжу, но знакомые вернулись в восторге.
http://kempinski.bron.me/

Тай ему явно по карману+ рыбалка там вообще, а ехать в кемпинск в геленжик мне кажется бредакулой
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин
Да нечего там делать человеку с дитем - в Тае этом. Поверь, я знаю от тех, кто там жил. У меня один знакомый оттуда сбежал по очень смешной причине - озвучить не могу, но не надо идеализировать Тайланд, там свои заморочки, особенно с большими проблемами можно столкнуться, если работать на местных.
А Краснодар - единственный город в России с климатом, приближенным к европейскому, в Ростове и в Ставрополе холодней. В других местах нормальному человеку с южными генами делать нечего, особенно при холодовой аллергии.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1907, 1908, 1909 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1908 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .