. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 192, 193, 194 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
" На счёт благодарности аварийкой в Ростове это частое явление, и сам так же делаю. Больше такого нигде не видел." .....Краснодар кстати не исключение...мне даже бывает неловко когда после неудачного манёвра моего я не отморгаюсь...


Взаимовежливость и культура на дороге - Good
Miktor
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 94
Откуда: Хабаровск - и надеюсь КК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уфффффф.... Дочитал. Неделю рабочего времени убил ))) Вы пишете быстрее чем я читаю!!! ))
Ну конечно присоединяюсь к респектам Бендеру и всем откликнувшимся. Большое спасибо.
Мы с семьей (мы с женой и 2 детей - 9 и 2,5 года) тоже загорелись свалить их славного Хабаровска в не менее славный Краснодар. Причин для миграции здесь озвучили предостаточно. Не буду повторяться. Когда собрали семейный совет и огласили свое решение - то даже как то неожиданно для себя услышали "МЫ С ВАМИ!!!" )))))) Вот так. Видимо у всех накипело и нужно было только спустить курок. А "все" это родителя жены, моя мама и сестра. Как-то все резко согласились продать здесь все к чертям и уехать в теплые края. Ну конечно это еще только спонтанное изъявление чувств, и нас ждет долгий период подготовки, сбора информации, взвешивания всех "за" и "против" (и такие тоже есть. Например у меня сейчас работа позволяет кормить всю семью, жена уже лет 10 не работает)). А надо сказать что из причин остаться было 3: семья, друзья и работа. И вот семья уже с нами. если не сразу то как только освоимся - и их перевезем, Друзья... это самое тяжелое, но живем для себя и семьи в первую очередь. Будем новых друзей искать и со старыми связь поддерживать. Глядишь и они за нами. Ну и работа... Ну что ж, сколько не зарабатывает человек, а ему все мало. Будет корректировать запросы ))) Ну вроде с демотиваторами разобрались )
А вот чего мы ждем от переезда... ну мы привыкли жить на земле. Здесь (в Ха) у нас большой дом со всеми удобствами, земли 45 соток. Вот и в КРД хотим приобрести Дом с удобствами, участок соток 10-15 недалеко от города (работа видимо все-таки будет в самом КРД). Посему вопрос: Какие станицы стОит рассматривать? Чтобы и инфраструктура, и социалка, и недалеко, и дороги, и люди... Ну в общем чтобы все хорошо было )) Если есть такие.
По работе я так понимаю лучше уже на месте разбираться. Есть большое желание и профиль кардинально сменить Crazy ))) Ну кризис среднего возраста, йошкин кот! ))) Надоело бесконечные проекты поддерживать, развивать, внедрять... хочется законченности. Ну да ладно.
Правда на 3(!!!) вакансии по моей специальности разослал резюме. Через день один товарищ перезвонил: "Когда сможете приехать?" Вот так. Может конечно повезло... Правда пришлось объяснить что это я только "вчера" придумал переехать )))))))
Ну что еще. Хотим с сестрой в августе приехать посмотреть на город в живую. Почувствовать. Там уже видимо определимся с планом действий и окончательными сроками. И вот тогда я думаю начнем считать дни. Труднее всего дастся последняя долгая зима. Топлю дом углем... Зато волнующие перспективы... перемены. Здорово. Не бойтесь перемен! Они нужны.
Всем удачи в этом непростом шаге. И да прибудет с нами сила, мать йейо ))))) Razz
marik
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Пермский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А у кого-нибудь есть инфа по ЖК Репино, интересует все:застройщик, школы, сады, магазины, общ.транспорт...впечатления?
Чеширский
Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 27
Откуда: КМВ-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Вы с адыгейскими гаишниками сталкивались ? Причем тут Владикавказ ? А как гоняют владельцы машин с 01 регионом тоже не видели ? Я видел предостаточно


Вот именно, причм тут адыгейские или осетинские, или кабардинские или ещ какие ГАЙцы. И связи регионов с утверждением, что данный стиль вождения присушь владельцам только с таким или таким - глупость. Говорить про то как ездят некоторые горячиекавказские, южные парни жителю КМВ - еще большая глупость. Вы не поняли сути поста, но своим ответом открываете свою суть -
ЧЕЛОВЕКОМ надо быть во всем,,,,,, я думаю, вам лично будет тяжело без ссылок на ресурсы инета и без оружия {мышки и клавы} вести достойный диалог с людьми в реале, и видимо то , что какой то водитель может оказаться жителем АУЛА вас заставляет принимать вправо.....
"А на счет благодарности в Ро......" вы в действительности полагаете, что люди вежливы или не вежливы в зависимости от региона?.....только не отвечайте, это уже было сказано мною риторически......
olchakir
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 29
Откуда: Абакан-Красноярск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Miktor, удачи вам! В августе, правда, самая жара, будьте морально готовы Smile
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Чеширский писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Вы с адыгейскими гаишниками сталкивались ? Причем тут Владикавказ ? А как гоняют владельцы машин с 01 регионом тоже не видели ? Я видел предостаточно


Вот именно, причм тут адыгейские или осетинские, или кабардинские или ещ какие ГАЙцы. И связи регионов с утверждением, что данный стиль вождения присушь владельцам только с таким или таким - глупость. Говорить про то как ездят некоторые горячиекавказские, южные парни жителю КМВ - еще большая глупость. Вы не поняли сути поста, но своим ответом открываете свою суть -
ЧЕЛОВЕКОМ надо быть во всем,,,,,, я думаю, вам лично будет тяжело без ссылок на ресурсы инета и без оружия {мышки и клавы} вести достойный диалог с людьми в реале, и видимо то , что какой то водитель может оказаться жителем АУЛА вас заставляет принимать вправо.....
"А на счет благодарности в Ро......" вы в действительности полагаете, что люди вежливы или не вежливы в зависимости от региона?.....только не отвечайте, это уже было сказано мною риторически......


Ну почему же, от региона зависимость есть. Смотайтесь в Махачкалу и посмотрите как там водят Wink От региона конечно же не зависит Smile В Ставрополе я ниразу не видел, чтобы аварийкой благодарили. Горячие кавказские парни как бы не просто так называются горячими. Мы общаемся в инете, и на словах я могу рассказывать много, но фото как бы есть подтверждение. У вас есть другие способы доказательства ? Сейчас даже пересечение сплошной ГАИшники доказывают видеозаписью. Мне пытался один доказать без камеры, что я якобы наехал на сплошную, и он был послан - нет видеозаписи - нет доказательств.
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну, вот, господа, собственно и фото отчет "4 июня на том же прутууууууууууууууууу"

https://picasaweb.google.com/alenkamartinova/4?authkey=Gv1sRgCI_ztdr03-i52QE#
_________________
Ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров. Оцифровка видеокассет и miniDV в DVD. Тел.8 989 805 79 90, Евгений (с 8:00 до 23:00). ЗвонИте.
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77Вот насчет Адыгейцев не надо рассказывать , я в Адыгее прожил 18 лет . И в каждой нации есть свиньи а есть люди .
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И в этом чуде мы вчера купались


ТРЦ "Красная площадь"




_________________
Ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров. Оцифровка видеокассет и miniDV в DVD. Тел.8 989 805 79 90, Евгений (с 8:00 до 23:00). ЗвонИте.
olchakir
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 29
Откуда: Абакан-Красноярск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aleno4ka, и как водичка??
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Приветствую всех форумчан и понаехавших! Видел отчёты с морей, а нас в горы потянуло, были с субботы на воскресенье в Адыгее, 214 км от Краснодара...турбаза Горная деревня http://gornaya-derevnya.ru/base/gornaya_derevnya/about_gornayad.html...там много разных баз, эта самая цевильная рубленные дома бассейн....там по ссылке все есть, котались на лошадках, сплавился на рафте, ездили 35 км до Гузерипля в горы ...там еще снег лежит, снежками с дочкой поигрались, но без машины туда не добраться, так как транспорт не ходит, и вообще в Адыгее с туризмом совсем плохо дела обстоят, ни экскурсий, тока дикарем, еще понравились водопады Руфабго, это между Каменномостовским и Даховской, Лаго-Наки оставили на зиму, может и дорогу к этому времени сделают

Гузерипль
Скачать
Имя файла: DSC07774.JPG
Размер файла: 32,64 KB
Скачано: 117 раз(а)
Скачать
Имя файла: DSC07745.JPG
Размер файла: 27,14 KB
Скачано: 103 раз(а)
Скачать
Имя файла: DSC07714.JPG
Размер файла: 29,84 KB
Скачано: 93 раз(а)
Скачать
Имя файла: DSC07697.JPG
Размер файла: 47,42 KB
Скачано: 90 раз(а)
Горная деревня
Скачать
Имя файла: DSC07668.JPG
Размер файла: 35,61 KB
Скачано: 101 раз(а)
Река Белая
Скачать
Имя файла: DSC07655.JPG
Размер файла: 38,67 KB
Скачано: 96 раз(а)
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А это еще немного фоток

Скачать
Имя файла: DSC07838.JPG
Размер файла: 42,35 KB
Скачано: 103 раз(а)
Скачать
Имя файла: DSC07859+.JPG
Размер файла: 34,34 KB
Скачано: 85 раз(а)
Скачать
Имя файла: DSC_0083+.JPG
Размер файла: 69,14 KB
Скачано: 82 раз(а)
Скачать
Имя файла: DSC07838.JPG
Размер файла: 42,35 KB
Скачано: 81 раз(а)
Скачать
Имя файла: DSC07836.JPG
Размер файла: 21,32 KB
Скачано: 82 раз(а)
Скачать
Имя файла: DSC07788.JPG
Размер файла: 49,7 KB
Скачано: 83 раз(а)
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
olchakir
Вода супер, градусов 20-22. Были офигенные волны, накрывало, смеялись до упаду, Олька убегала от волн, жаль не было фотика в непромокайке - это все надо было просто видеть. Ходили смотреть крабиков - такие миленькие)))) А просто прогуляться по песку, аааах, Я БОЛЕЮ МОРЕМ!!!!

Жарко. Выйду к морю.
Ноги трогает прибой.
Пыль дорог с сандалий смою
Посейдона бородой!

Отложу в сторонку обувь,
Пусть горячий золотой
Прилипает мягко ровно
На ступни песчаный слой!

Пусть кружатся в небе чайки,
Пусть на море полный штиль.
Под водою рыбок стайки
Дружно пустятся в кадриль!

Отдохну душой и телом
Не грущу на берегу
Где бы ни был, чтоб не делал,
В сердце море берегу!

(не моё сочинение)
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод
Красотищаааааааааа какая!!!!!!!!!
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш МодПочем жилье с человека . Мы собираемся туда в следующий понедельник .
olchakir
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 29
Откуда: Абакан-Красноярск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а кто-нибудь отдыхал в Абрау-Дюрсо?
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
olchakir
Мы были там на экскурсии на заводе шампанских вин осенью прошлого года - неописуемо!!!!!!

Обновила альбомчик https://picasaweb.google.com/alenkamartinova/4?authkey=Gv1sRgCI_ztdr03-i52QE#

Последний раз редактировалось: aleno4ka (06-06-2011, 11:33), всего редактировалось 1 раз
olchakir
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 29
Откуда: Абакан-Красноярск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здорово! А к морю подъезжали? Ищу спокойный курорт, где отдыхающих не так много будет в августе
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
А вот машин с регионом 01 - советую остерегаться - свой номер они оправдывают на 100%

Ну вот у меня 01 регион, и чё меня остерегаться? я за послендие 5 лет правила ни разу не нарушал. На 23-93 номерах тоже полно джигитов ездит
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да уж, джигитов везде хватает, в каждом регионе есть свои "права купил, ездить не купил" - муж может много чего рассказать например про 17 регион (Тува)))))
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 192, 193, 194 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 193 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .