. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1990, 1991, 1992 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
0dmin
Почему позор?


мне кажется не успеют достроить...
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid
в том году были подобные разговоры и этот вывод уже был сделан.
я читал. Вот наши хоть и бухарики но всегда на контакт пойдут.
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
в котором принято соблюдать законодательство, а не какие-то местные понятия

В 2008Г ДЕЛО БЫЛО: Я еду в пятницу на работу. А на первомайской улице которая примыкает к черкизовскому рынку движение перекрыто(( встаю в пробку и не могу понять что за демонстрация. А как оказалось у кавказцев с черкизона большое событие, свадьба! Они пешком то ли от загса, то ли от дома невесты пешком идут до ресторана (ну обычай у них такой) перекрыли машинами улицу и идут впереди них танцуют веселятца, а мне и многим другим на работу надо!!! И конечно обычай у них такой красивый))) А на роду до лампочки, у нас так не принято! Народ просит пропустить мол все торопятся, а они всех посылают хамят. Ну у меня нервы сдали я и нажал на педаль газа. Посносил ихним корытам несколько бамперов. Шуму было, думал убьют! Благо район мой, народу много знакомого. На работу опоздал конечно, но и мразям праздник подпортил. Так что не чего в чужой монастырь со своим уставом лесть!)))
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
разговор с Карелиным возьму на себя

Боюсь дядя Саша с Вами разговаривать не будет)))
Катеринка
Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: Благовещенск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):


вы являетесь типичным представителем людей, относящихся к категории мудаков...

высокой концентрации в Новосибирске гандонов в человеческом обличии ???
в Новосибирске дохрена (слава богу не поголовно, и не большая часть) долбоебов,

не нужно никого уважать, не нужно ничего соблюдать, можешь смело посылать всех на х...
тебе все можно Smile)) ибо диагноз тебе я уже поставил

Вот что за манера, диагнозы ставить? Стесняюсь спросить, а Вы с каким живете Wink ?
Вы очень то уважаете людей? Человек к Вам лично никакой агрессии не проявлял, тем более, к вашим традициям.
Вы же - сами додумали, сами и диагноз поставили:crazy:.
Где в его постах, сказано, что он не культурный, не воспитанный и не уважающий людей? Где, покажите?
То, что он сказал, что он не собирается любить ваши традиции, но он же не сказал, что он в них плевать будет. Вам же хотелось услышать, что Вы и услышали, а потом желчью выплюнули.
И самое главное, что Вы тут причисляете к местному укладу жизни - это элементарные нормы взаимоотношения и взаимоуважения людей в обществе. И в туалет, и плевануть, и билетик с бутылочкой мимо урны. И меня, лично, это тоже бесит No - некультурность, не соблюдение норм житейских, норм поведения. Почему Вы сделали такие выводы о 54ru? Только потому, что не хотели понимать смысл его сообщений? Отложилось только одно - он не будет любить наши традиции, значит, он - ...
Kubanoid Как Вы лично уважаете к традиции Кубани?
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
аглая писал(а):
уважать обязанны

опять двадцать пять Smile да скажите уже что значит уважать-то?
Kubanoid писал(а):
уважение местных традиций, соблюдение местного уклада жизни
бла-бла-бла Smile
ты закон-то родного края почитал перед сном, масквич кубаноидный, или и дальше будешь проявлять свое полное невежество?
ТАНК писал(а):
В 2008Г ДЕЛО БЫЛО:

не в тему пример. тут свой устав вообще не при чем. горцы нарушили закон, их можно и нужно было наказать, но делать это должны представители власти. почему не сделали другой вопрос

Последний раз редактировалось: 54ru (07-11-2013, 05:48), всего редактировалось 1 раз
GaLinaM
Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 15
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Если есть на свете рай - это Краснодарский край. Да, это просто какой-то ад кромешный, а не рай. Как же, все, оказывается, сложно. Нужно какие-то законы выучить, прежде чем ступить на эту солнечную кубанскую землю, что-то принять, свои взгляды на какие-то вещи отвергнуть, потому что ТАМ это не принято.
Люди, езжайте к нам. У нас тоже есть море (даже океан!), тоже тепло (до сих пор на клумбах цветочки, и травка местами зелененькая). И яблоки есть краснодарские (ну,подумаешь, стоят они ни 30-50 р., а 120). Зато мы доообрыыые!!!! И никто не стребует сдавать экзамен по истории ДВ.
Гермиона
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 257
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет! наверное у всех началось осеннее обострение)))
никто не говорил плохо о кубанских обычаях и культуре, говорили о городе. а у города, даже если он нравится и ты уважаешь местные обычаи, все равно могут быть плюсы и минусы. кстати на другом форуме тоже активно спорят аборигены и переселенцы. только на том форуме,те кто уже переехали и пожили очень подробно рассказывают о городе. как со знаком плюс, так и минус. кто с чем столкнулся. и их отзывы ну ни как не относятся к местному менталитету, укладу, культуре и упаси господь к казачеству. только описание проблем с медициной, садики, школы, ЖКХ и пр. и я считаю, что это полезно. так как кто-то прочитав передумает переезжать и останется дома.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
GaLinaM
Да не переживайте вы так ,никто никого в реале не заставляет ничего учить! Это на форуме мёстные умничают.,надо ж что то писать...
.b.Kubanoid..b.. ,
54ru ,вобщето тебе лично ничего такого не сказал и не сделал,что б его с дерьмом смёшивать.......
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Рискну быть закиданным туфлями, шпильками и тазиками, но мне кажется, что матриархат пробирается в "Краснодарский уголок".
Притом, тот матриархат с Артемкиного форума с охами, вздохами, сомнениями и ПМСами. Но беда еще и не в этом. Я с того форума ушел из за зазнайства некоторых личностей. Зазнайство с вытекающими не о чем спорами, орами до посинения. Унижениями и оскорблениями. Надеюсь минет нас сиё. Пока правда курс взят на "Новых кр-цев".
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
по этому я не могу вам объяснять, почему например в тех же США есть конституция и законы, а есть законы, в каждом штате свои...

вот ты тупень Smile в рф есть конституция, есть федеральные законы, есть туева хуча кодексов и подзаконных актов, есть местные законы, которые в каждом субъекте федерации свои. в кк это №608-КЗ. ты упрямо талдычишь про какие-то традиции, которые надо соблюдать и про несовершенство законодательства. ты почитай нормативную базу-то прежде чем диагнозы ставить, а то так и будешь думать до самой смерти, что в лифте сцать закон не запрещает
Kubanoid писал(а):

не нужно никого уважать, не нужно ничего соблюдать, можешь смело посылать всех на х...

ну и так, чтобы не выглядеть балаболом, процитирий кого и где я собирался посылать на х...?
или коренные кубанцы тока языком трепать умеют?
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Bier писал(а):
разговор с Карелиным возьму на себя

Боюсь дядя Саша с Вами разговаривать не будет)))


Это он на вид грозен , а в общении прост и любит пошутить и посмеяться .
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Казаки и казачки, иногородние, братья и сестры, россияне!
Хватит ругаться, все мы граждане одной страны, России!

P.S. "Кубаноид", Вы своим безудержным матом и грубостью дискредитируете настоящих, нормальных кубанцев.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович
Вы вообще "принц-полукровка" Very Happy Откуда Вы знаете, что есть "нормальный кубанец"?
ЛиТа
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 146
Откуда: пока Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid, а вот и зря вы так. Я родилась и жила в НСО, а теперь 8 лет в Томске. В томске люди ужасные снобы, только их город, ВУЗы, деревянные халупы дома самые-самые-самые, а везде, в том числе и в Нске все фигня. Меня это прям бесит. Здесь самый "инновационный" город блин. Evil or Very Mad
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лита, в крд снобизма во много раз больше или вы еще не поняли. А вот в екб сейчас хорошо + 15 и солнышко в лесу опять грибы пошли
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
опять грибы пошли

заметно Very Happy
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
+ 15 и солнышко

впервые чем почти за месяц дольше, чем на 3 минуты выглянуло Very Happy
а так-то дааааа, сегодня, наконец-то не так уж тоскливо на улке))))) И, по заверениям синоптиков, ещё и завтра солнечно будет! Yahoo!
ПС: грибы не искала Very Happy
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не прибедняйтесь в крд тоже дожди тк осень на дворе
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
Не прибедняйтесь в крд тоже дожди тк осень на дворе


Вы вообще за прогнозом следите? Уже недели две ни дождика, днём до 24 доходит Smile
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1990, 1991, 1992 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1991 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .