. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2001, 2002, 2003 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vladomsk писал(а):

ТАНК писал(а):
по таким деньгам только студия в Яблоневском

А это уже Адыгея?
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ага
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vladomsk писал(а):
ТАНК писал(а):
по таким деньгам только студия в Яблоневском рядом с мегой метров 28 в принципе уже на сдаче!

Спасибо за совет, а кто застройщик, может есть ссылка на сайт? Смотрю этот поселок недалеко от центра находится. Может есть кто из Яблоневского? Как вообще район?

Это Адыгея
Многие здесь почему то боятся Адыгеи
Но я так и не понял почему! Скорее всего все боятся Адыгейской прописки.
Но как по мне так там только плюсы))) близко к центру Краснодара, цены ниже на всё и на квартиры и на продукты.
Но я думаю что если прописка не важна (как мне, я остаюсь на Московской, там сделаю себе только временную регистрацию) то не так это страшно!
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vladomsk писал(а):
может есть ссылка на сайт?

http://www.avito.ru/yablonovskiy/kvartiry/studiya_22.17_m_24_aet._199487637
http://www.avito.ru/yablonovskiy/kvartiry/studiya_17_m_45_aet._230545505
http://www.avito.ru/yablonovskiy/kvartiry/studiya_22_m_44_aet._236690490
Авито вам в помощ!))
Алексей М
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 91
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://www.kubandom.ru/newapartment/code/40531/ (Объявление о продаже квартиры в новостройке Краснодара: 1 комнат. квартира в Краснодаре в новостройке, улица Ратной славы, улица Российская (Российская улица). Квартира площадью 26 кв. м. Цена квартиры 900 000 руб. Материал новостройки кирпичный. Студия от хозяина! Без рисков! Все документы на руках (технич и кадастровый паспорт, свидетельство о регистрации)! Центральные коммуникации подключены(вода,газ,свет,канализация). Облагороженный двор, окна выходят на жилой частный сектор.)
Алексей М
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 91
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vladomsk Ищи жилплощадь у частных застройщиков, других вариантов не вижу. Посмотри на стадии строительства. Обязательно прошерсти отзывы в инете.
vladomsk
Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 6
Откуда: Омск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК
Алексей М
Спасибо, буду мониторить, побаиваюсь я правда этих частных застройщиков). Наверно на Яблоневском сосредоточу внимание.
Алексей М
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 91
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vladomsk писал(а):
ТАНК
Алексей М
Спасибо, буду мониторить, побаиваюсь я правда этих частных застройщиков). Наверно на Яблоневском сосредоточу внимание.

Почитай здесь, может интересно будет: http://www.eduvkrasnodar.ru/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80-%D1%8F%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/
savonarola
Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 11
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vladomsk писал(а):
ТАНК
Алексей М
Спасибо, буду мониторить, побаиваюсь я правда этих частных застройщиков). Наверно на Яблоневском сосредоточу внимание.

Двумя страницами ранее я вам уже писал про самые бюджетные варианты в Краснодаре от крупных застройщиков, строящих согласно нормам законодательства. На всякий пожарный, продублирую тот пост, ибо ветка очень уж большая.

за эти деньги вариантов мало, из законных строек, но есть. Не так давно наткнулся на рекламу ЖК Португалия. Правда это окраина, но рядом с Немецкой деревней, застройщик тот же, что и у Немецкой деревни.
http://europe-realt.ru/projects/kvartiry/portugal/cost/
Но, если честно, порой не стоит гнаться за низкой ценой, лучше на месте осмотреться по районам. Жить-то придется в квартире не один день, и не месяц. А значит каждый день сталкиваться с какими-то проблемами, селясь в стороне от цивилизации. Здесь не раз писали, что самые удобные для жизни, в порядке убывания: ЮМР, ФМР, ЧМР, КМР, ГМР. Про ЦМР разговор особый, ибо район очень специфический.
Денег у вас немного, так что лучше приглядитесь к ГМР. Это тоже окраина, но со всей инфраструктурой. По вашим деньгам можно рассчитывать на очень маленькую студию, но зато рядом инфраструктурой.
http://ask-yug.com/obektyi/zhiloy-kompleks-rassvet.html АСК так же строит ЖК Прованс, но имхо, вариант с ЖК Рассвет нтересней будет для жизни

зы. надеюсь пригодится инфа. Искал для родителей, они у меня первыми перебираются на юг, да только они решили двигать в Геленджик. Хотят пожить на пенсии на берегу моря Smile

Последний раз редактировалось: savonarola (12-11-2013, 20:00), всего редактировалось 1 раз
savonarola
Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 11
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И вопрос знатокам, кто что расскажет про район МХГ? Судя по 2ГИС район более-менее обжитой.
Но одно дело карта, другое дело личные наблюдения, а я в этот район не заезжал, когда был в Краснодаре. В чем его плюсы и минусы.
Это я уже для себя интересуюсь, есть в том районе одна интересная новостройка
dissolvedday
Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 1
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, а как сейчас с отоплением в Краснодарских домах?
И вообще - хорошо ли отапливают в течение зимы? Форум читала внимательно, но освещение данного вопроса не заметила.
Планирую перебраться на юг в ближайшее время. У нас здесь ( в Челябинске) мало того, что холодно стабильно, да ещё и в квартирах 20 градусов - с ЖЭКом воевать бесполезно. Еле-еле в прошлом году отстояла в одиночку возвращение горячей воды в кран. Соседи ватные, сидят и ждут, когда за них кто-нибудь сделает... В общем, прошу прощения за долгое послесловие Pardon ...Надоело такое положение дел, хочу жить в тепле и не переживать.
Спасибо заранее за ответы Smile .
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
savonarola писал(а):
На всякий пожарный, продублирую тот пост, ибо ветка очень уж большая.

за эти деньги вариантов мало, из законных строек, но есть. Не так давно наткнулся на рекламу ЖК Португалия. Правда это окраина, но рядом с Немецкой деревней, застройщик тот же, что и у Немецкой деревни.
http://europe-realt.ru/projects/kvartiry/portugal/cost/

Вчера там был, ЖК "Португалия" - это поле, в котором пока еще ничего нет.
Дома будут 3-х этажные.
Строят по технологии - монолитный каркас и керамзитные блоки + утеплитель + штукатурка.
От 27тыс.руб.
Сдача через год.

savonarola писал(а):
И вопрос знатокам, кто что расскажет про район МХГ? Судя по 2ГИС район более-менее обжитой.
Но одно дело карта, другое дело личные наблюдения, а я в этот район не заезжал, когда был в Краснодаре. В чем его плюсы и минусы.
Это я уже для себя интересуюсь, есть в том районе одна интересная новостройка

Подозреваю интересная за счет цены?
Выезд из города, ифраструктуры почти нет.
Из плюсов. Есть школа, садик, есть один магазин "магнит",

dissolvedday писал(а):
Подскажите, пожалуйста, а как сейчас с отоплением в Краснодарских домах?
И вообще - хорошо ли отапливают в течение зимы? .

У нас все гуд, т.к. котельная придомовая.
А вот у тещи по Дзержинского, 11, бывают убавляют тепло на батареях до тепла ладошки, т.к. зимы теплые. Но дома бывает прохладно.
Ходят, периодически жалуются всем домом, после этого тепла добавляют.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
И мы на выходных заезжали в НД..Проект все таки шикарный, если все воплотят..были бы лишние деньги- вложились бы обязательно. А жить там сейчас не хочу..стройка на дооолго, строителей куча, стремно.

В Португалии понравились первый ряд домов, выходящих на озеро, но они не открыли еще продажи даже, начинают с самых дальних, а в первом ряду говорят будет квадрат 60 тыс стоить.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
Ну прям никакой инфраструктуры. А Европа рядом? А куча больниц рядом? троллейбус пустят
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
multik2222 Ну прям никакой инфраструктуры. А Европа рядом? А куча больниц рядом? троллейбус пустят

Ты имеешь ввиду МХГ по Академика Лукьяненко или Рубероидный?
На Лукьяненко в этим конечно попроще, единственное школьно-дошкольные заведения далековато.
А на Рубероидном без машины совсем будет скучно.
Кстати, когда троллейбус пустят? Не тогда, когда еще один мост через Кубань построят, присоединят Новотитаровскую к городу и кусок Адыгеи вплоть до Энема? ))

АлексаHдра писал(а):
multik2222
И мы на выходных заезжали в НД..Проект все таки шикарный, если все воплотят..были бы лишние деньги- вложились бы обязательно. А жить там сейчас не хочу..стройка на дооолго, строителей куча, стремно.
В Португалии понравились первый ряд домов, выходящих на озеро, но они не открыли еще продажи даже, начинают с самых дальних, а в первом ряду говорят будет квадрат 60 тыс стоить.

Да, мне тоже понравились проекты. Хорошо будет. Вот поэтому и забронировал себе двушку в МКР "Казанском" с видом на Немецкую Деревню Wink
И родителям решили землю рядышком брать, вместо пос.Северного Smile
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий

Последний раз редактировалось: multik2222 (13-11-2013, 12:06), всего редактировалось 1 раз
savonarola
Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 11
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В МХГ заинтересовал ЖК академический на ул. Академика Лукьяненко.
зы. Что за мкр. Казанский, у них сайт есть?
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
savonarola писал(а):
В МХГ заинтересовал ЖК академический на ул. Академика Лукьяненко.
зы. Что за мкр. Казанский, у них сайт есть?

Цены там подороже будут. Но и качество строительства не блок и не панель Wink
Хотя цена на данный момент даже дешевле.

Сайт http://vkazanskom.ru
По вопросам можете обращаться ко мне, работаю от отдела продаж застройщика, без % и агентских переплат.
По возможности выпрошу скидку Wink

На данный момент цены такие:
1комн.- 40,5/м2
2комн.-39,5/м2
3комн.-38,5/м2
Первые два дома уже готовы, ведется внутренняя отделка и подключение коммуникаций.
Кстати, внутренняя отделка достаточно качественная.
Вид со стороны Немецкой Деревни

_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Граждане я пришел к выводу что в КК без машины делать не чего! Ибо если есть колёса то всё сразу рядом! А лучше две на случай поломки первой!
Следователь
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 115
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Адыгейская прописка предпочтительнее в плане транспортного налога.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
И родителям решили землю рядышком брать, вместо пос.Северного


Дмитрий , землю для родителей уточни где купил , площадь и за сколько взял , что с коммуникациями ?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2001, 2002, 2003 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2002 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .