. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2031, 2032, 2033 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Фига себе, от офицерской переместились к Ленте Laughing

Кроме 71-й школы есть еще 66-я школа на Уссурийской. Ходит школьный автобус по Российской, возит детишек.

Уважаемый multik2222, вашу любовь спорить по любому поводу даже если не вы неправы я знаю давно. Поэтому чем спорить - блесните лучше конструктивом, назовите район города, в котором все просто прекрасно в плане пробок и наличия свободных детских садов и школ. Это будет всем полезно.


Посмейтесь еще.
Читайте: -"От ул.Офицерской на Север".

Это вы про эту школу?
радикал фото

В споре рождается истина!
А еще говорят, что за границей кур доят.

Нет в КРД идеальных районов. Но есть такие, в которых можно минимизировать неудобства.
У меня сестра живет как раз Севернее от Офицерской. Мечтает продать свою замечательную новостройку и на эти деньги купить хрущевку в нормальном районе. Кстати, могу вам ее квартиру предложить. Отличный ремонт + мебель, 46кв.м, дом кирпичный. Просит 1700тыс.

Вы такой "хороший добряк" ))) Посмотрите на свои первые посты. Пришли, даже не удосужились мельком пробежаться по форуму. Обосрали здесь всех, настрочили за неделю две сотни пустых сообщений и ждете к себе хорошего отношения?
Наверное представляете себя новым мессией ? ROFL
В районе ул.Роз не живете?

Tabby писал(а):
Волосатый, да вот как раз не могу я сделать то же самое. И не буду делать ничего подобного. Я ж об этом и толкую.
...
Поле Чудес по этой классификации получается севернее офицерской, вообще на отшибе ФМР. Думаете это волнует тех, кто живет в этих шикарных коттеджах? Да они бы поржали почитав этот спор о районах города.

А как же школа по Уссурийской?
...
Конечно, можно и поржать. Вы еще х.Копанской к "линии Офицерской" припишите. Еще смешнее будет.

40л.победы и восточка южнее и восточнее. Это им не мешает встать в один ряд.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий

Последний раз редактировалось: multik2222 (09-12-2013, 20:33), всего редактировалось 1 раз
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Ольга С. писал(а):
Хотите жить без пробок - не покупайте севернее офицерской

Можно подумать я знаю где эта офицерская.....)))))...

вот прям искренне советую вам карту города скачать что-ли (про 2 ГИС даже не заикаюсь...Smile Как можно что-то подбирать из недвижимости не представляя даже отдаленно где ее местоположение? Confused
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С. писал(а):
Если человек сомневается, значит у него есть причины переехать в Тюмень.

Да причин особых нет. Просто всегда ведь в отпуск едем через Тюмень да и по местным СМИ ее у нас сильно рекламируют.........ну и много северян туда едут.....квартиры счас пенсам с ЯНАО там БЕЗПЛАТНО дают......., но Тюмень все же Сибирь и там кстати достоточно большой уровень преступности.......много гопоты....ночью ходит по Тюмени вообще опасно.....
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка писал(а):
Как можно что-то подбирать из недвижимости не представляя даже отдаленно где ее местоположение?

А кто сказал что я что-то подбираю??? Я вообще готовлюсь только на разведку!!
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74
так с картой же разведывать гораздо удобней Smile))
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):

так и не понял где вы купили,,что за район такой волшебный ...?

Да это не район вовсе, так пятачок от ленина до вишняковой и от суворова до братьев д роздовых. Как наткнулась? Поехала смотреть дом гоголя 145. Планировка и цена очень понравились. Но долгострой. Уже там увидела дом на дамбе в сквере. Хороший, но квартиры только одно и двухкомнатные. Влюбилась в этот сквер и плясала от него. Хорошие дома на казачьей ( жк владимир), но чуйка подсказала не стоит с ними связываться. Где-то читала - вода в подвале и коммуналка большая. Смотрела дома на дамбе - новые, но квартиры стоят запредельно. Одну там по нормальной цене упустила - больше не подвернулась.

Место вроде ничего особенного, но очень удобное - до вокзала пешком, выезд из города - по суворова и этот сквер...
Мне работе рассказывали чех один командировочный постоянно в него гулять ходил. Говорил что это его самое любимое место в Краснодаре. Я его понимаю. Там всегда пахнет лесной свежестью. И это посреди города... То ли из-за озер так...

Безумно понравился район Постовой Пушкина, но нормальные квартиры там стоят ненормальные деньги.

2 gis это вообще вещь. С помощью него и яндекс панорамы я весь город еще до разведки изучила. И заочно влюбилась. Куда камеру не поставь - везде зелень. А Юганск наш лысый(( Потому что на песке. Деревьям 20 лет - а как прутики.

Что касается анит сити - я рядом работаю. Не дай бог там жить. Двора нет, рядом одни дороги. Даже собаку негде выгулять. Я не говорю про парковку.
Предлагали мне забронировать квартиру октябрьская-северная у нси юг. Всего 3960. Хорошая планировка. Я туда пришла - сплошная загазованность, школы рядом нет. По дороге в школу надо пересечь северную... капец. Один плюс галерея рядом. Хотя из тц она мне меньше всего нравится. Хуже только сити центр.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С.
хм ,много раз проезжал в этом квадрате ,и на вокзал ,и на стадион ,что то он меня не впечатлял,надо будет повнимательней присмотреться ....
Ольга С. писал(а):
и этот сквер...
Мне работе рассказывали чех один командировочный постоянно в него гулять ходил. Говорил что это его самое любимое место в Краснодаре. Я его понимаю. Там всегда пахнет лесной свежестью. И это посреди города... То ли из-за озер так..

это сквер который возле стадиона?или вишняковский сквер встворе улиц суворова -ставропольской?
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Ольга С.
хм ,много раз проезжал в этом квадрате ,и на вокзал ,и на стадион ,что то он меня не впечатлял,надо будет повнимательней присмотреться ....
Ольга С. писал(а):
и этот сквер...
Мне работе рассказывали чех один командировочный постоянно в него гулять ходил. Говорил что это его самое любимое место в Краснодаре. Я его понимаю. Там всегда пахнет лесной свежестью. И это посреди города... То ли из-за озер так..

это сквер который возле стадиона?или вишняковский сквер встворе улиц суворова -ставропольской?


Вам то зачем? По сравнению с ГК центр краснодара - исчадие ада. Сквер у стадиона. Приезжайте туда ни когда матч, и много пьяных болельщиков, а в обычный солнечный день. Около озера в жару приятная прохлада.
На стадионе много спорт. секций для детей. Рядом строят злополучный бассейн, который не выдержал испытания.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С.
я для дочери присматриваю район. Она собралась с мужем поближе к нам переехать из Тюмени. Хотят на море ,но я их отговариваю ,не стоит оно таких денег Very Happy . Пока молодые пусть в каше мегаполиса варятся Cool
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Ольга С.
я для дочери присматриваю район. Она собралась с мужем поближе к нам переехать из Тюмени. Хотят на море ,но я их отговариваю ,не стоит оно таких денег Very Happy . Пока молодые пусть в каше мегаполиса варятся Cool


Что мне еще нравится на этом пятачке - два садика (и еще третий на мира-товарной рядом) и достаточно приличный лицей 12.
Еще Карасунская набережная на пересечении с Володарского - хороший вариант тихое место рядом с центром. И садик есть, и школа, и центр искусств За харченко. Но там из нормальных домов только жк владимир и семиэтажка таураса.
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С.
Как хорошо ты пишешь, всё от души, , честно,обдуманно...С тебя бы хороший специалист по продажам вышел Smile Вот бы так риэлторы на форумах писали, только вряд ли им это надо, зачем делится своим мнением "бесплатно"...Нас хлебом не корми, дай поехидничать...Ну а про катание на велосипедах в декабре, просто сказка...У нас почти весь ноябрь было очень тепло, но так слякотно(мокрый снег брр...обувь постоянно мокрая), непривычно, когда морозы наступили стало куда приятней...
но Тюмень все же Сибирь и там кстати достоточно большой уровень преступности.......много гопоты....ночью ходит по Тюмени вообще опасно.....
Сергей, Вас кто-то жестоко обманул....Дочка училась там 6лет (студенты ,со всеми вытекающими..) я ей прочитала это сообщение...Она долго улыбалась....В Сургуте нам было проще с работой ближе к её специальности, а так она куда с большим удовольствием осталась бы в Тюмени...
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Про Тюмень - сама никогда плохого о ней не слышала, но вчера прям совпало - знакомый рассказал, что у начальника в Тюмени коттедж обнесли. Тот его несколько лет строил, чтобы на пенсии счастливо жить. Уже весь обставил. Жена переехала, а он до нового года дорабатывал, ездил каждые выходные. На ночь жена в город к детям уехала, утром приезжает - новую мебель, технику - все вынесли. Поселок жилой, ничего не побоялись. Так что какая то доля правды в словах Сергея есть.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
ну да... хотя когда непогода, народ начинает затуплять...
особенно те кто малоопытен
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С. писал(а):
Так что какая то доля правды в словах Сергея есть.

Да есть.............к сожелению.....
Яким писал(а):
собралась с мужем поближе к нам переехать из Тюмени

Пускай потом (если не трудно) напишет свое сранение Тюмени и Краснодара и в чью пользу!!?
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД писал(а):
Вас кто-то жестоко обманул.

Хорошо бы...........,но в нашем Салехарде живут Тюменцы..., да и Тюменский форум "Наш город" не даст соврать....
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Люба ДД писал(а):
Вас кто-то жестоко обманул.

Хорошо бы...........,но в нашем Салехарде живут Тюменцы..., да и Тюменский форум "Наш город" не даст соврать....


Вспомнила - у меня парень работал, учился в Тюмени, квартиру двушку родители купили. После института вернулся в Юганск ( потом опять в Тюмень уехал - любовь у него там). Так пока он жил в Юганске, квартиру в Тюмени ограбили, все ценное вынесли. Как он говорил - вопрос не в ущербе, противно - когда к тебе кто-то залазит. Как в душу грязными руками.
Так что криминальность в Тюмени высокая, просто я внимания раньше не обращала. Не собиралась никогда туда, хотя и без работы бы там не осталась, и квартира есть в Тюмени родительская. ИМХО - хрен редьки не слаще (про Тюмень после Юганска). Родители туда хотели на пенсии переехать (много знакомых уехало), потом подумали и уехали в Удмуртию к маме на родину. А квартира осталась.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С. писал(а):
Так что криминальность в Тюмени высокая

Вот это и отталкивает...Sad(, в отличие от Краснодара где (по словам форумчан) уличной преступнсти вообще нет.....
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
в отличие от Краснодара где (по словам форумчан) уличной преступнсти вообще нет.....

Конечно нет! У нас предпочитают преступность "домашнюю" (Кущевка, например). Ну а уличная - это для Ростовской гопоты Smile
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
У нас предпочитают преступность "домашнюю"

Домашняя она как бы чаще бытовая.......уличная страшнее.........(дети ведь ростут...)
_Vlad_
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 175
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
volosatyi писал(а):
У нас предпочитают преступность "домашнюю"

Домашняя она как бы чаще бытовая.......уличная страшнее.........(дети ведь ростут...)


—. Там у них другие мерки: Не поймёшь — съедят живьём,
И всё снились мне венгерки
С бородами и с ружьём. (с)
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2031, 2032, 2033 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2032 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .