. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2081, 2082, 2083 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Солнышко волшебное! У меня знакомая девочка весной переезжать собралась!Smile
Дядя Сэм
Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Из интервью девушки переехавшей во Францию:
В общем, на мой взгляд, Франция не страна работы и финансов, а место «joie de vivre» — наслаждения жизнью.

Думаю эта фраза отлично описывает ожидания переезжающих в Краснодар:) В том числе и мои. Ну держись Краснодар, еду наслаждаться:)
Nokuba
Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 24
Откуда: прекрасное далеко
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дядя Сэм писал(а):
Из интервью девушки переехавшей во Францию:
В общем, на мой взгляд, Франция не страна работы и финансов, а место «joie de vivre» — наслаждения жизнью.

Думаю эта фраза отлично описывает ожидания переезжающих в Краснодар:) В том числе и мои. Ну держись Краснодар, еду наслаждаться:)


Нашу Кубань скоро ждет великое переселение народов Севера, как посмотрю.
Дядя Сэм
Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nokuba Что значит "скоро ждет"? Судя по этой ветке нас уже легион! И от новобранцев постоянно нет отбоя.
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дядя Сэм
Гдк франция и где краснодар.
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вы уж меня конечно извините, но большинство переехавших в крд (это и по форуму видно) нищеброды и неудачники, которые за счет разницы в стоимости квартир решили улучшить жилищный вопрос. А то что потом сидят без денег и без возможности выехать даже к родственникам, ну зато сами себе сказки придумывают, как хорошо жить без денег и карьеры, и что детям ничего не надо кроме яблочка и можно никуда не ездить в путешествия, грязная лужа до которой 8 часов летом по пробкам в одну сторону рядом же. В общем сами себя утешают, ну а дети то потом спасибо скажут когда придется ехать в другой город учится, а на учебу денег нет, когда без собственного жилья прозябать придется, яблочком в 20 лет сыт не будешь
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
Вы уж меня конечно извините, но большинство переехавших в крд (это и по форуму видно) нищеброды и неудачники, которые за счет разницы в стоимости квартир решили улучшить жилищный вопрос. А то что потом сидят без денег и без возможности выехать даже к родственникам, ну зато сами себе сказки придумывают, как хорошо жить без денег и карьеры, и что детям ничего не надо кроме яблочка и можно никуда не ездить в путешествия, грязная лужа до которой 8 часов летом по пробкам в одну сторону рядом же. В общем сами себя утешают, ну а дети то потом спасибо скажут когда придется ехать в другой город учится, а на учебу денег нет, когда без собственного жилья прозябать придется, яблочком в 20 лет сыт не будешь

+100500!!
КОТЭ
Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 76
Откуда: эта страна
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин
Ну эт вы зря. На счет нищебродов вобще перебор. КК самое теплое место в России, где жить действительно КОМФОРТНО, это и есть основной мотив. Вот и едут со всех северных дыр. И, честно говоря, я рад что есть приток русских в эти края
Мизантропа 0,5
Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 17
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин
По вашей логике в таком случае гринпийс - сборище неудачников у которых денег на шубу не хватает. Священной служители давшие обед безбрачия - извращенщы, ну а вегетарианцы - это люди бомжи, пускают слюни на котлеты, а денег только на петрушку))))
По себе не судите других. Это ошибочная логика.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин
так то правильно.. но только поясни мне, КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ НИЩЕБРОДСТВОВАТЬ? По мне так лучше в тепле, с улучшением жилищных условий и свежими яблоками.. чем на Колыме.. или нищебродство приключилось в связи с переездом, а там на Колыме, дети переехавших им спасибо скажут что до моря надо лететь больше суток с пересадкой... и яблоки только китай и по ценам как новый боинг и жилье там у детей по пять квартир в разных городах по умолчанию ибо потому что они Колымские ...честно говоря какую то херню сморозил.. а сущности, которым Мизантропа 0,5 дала точное определение, вам аплодируют...

Последний раз редактировалось: Байкалец (07-02-2014, 14:53), всего редактировалось 2 раз(а)
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мизантропа 0,5
В таком случае вы тоже не судите по себе. Все люди разные.
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Землянин
так то правильно.. но только поясни мне, КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ НИЩЕБРОДСТВОВАТЬ? По мне так лучше в тепле, с улучшением жилищных условий и свежими яблоками.. чем на Колыме.. или нищебродство приключилось в связи с переездом, а там на Колыме, дети переехавших им спасибо скажут что до моря надо лететь больше суток с пересадкой... и яблоки только китай и по ценам как новый боинг и жилье там у детей по пять квартир в разных городах по умолчанию ибо потому что они Колымские ...честно говоря какую то херню сморозил.. а сущности которым Мизантропа 0,5 дала точное определение вам аплодируют...
ещё одно дитя аула решило всем мозг вынести!!! Я про земляного если кто не понял:-) Тоже не вижу не чего плохого в том что люди улучшают свои условия проживания за счёт разднице в цене. Ведь они его улучшают! А за одно получают бонус в виде тёплого климата и свежих фруктов! Хуже если человек продаёт трешку и едет на севера ютиться с семьёй в однушке! Вы наверное не жили пятером на 34 метрах и вам не понять радости от отдельной комнаты!
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Байкалец писал(а):
Землянин
так то правильно.. но только поясни мне, КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ НИЩЕБРОДСТВОВАТЬ? По мне так лучше в тепле, с улучшением жилищных условий и свежими яблоками.. чем на Колыме.. или нищебродство приключилось в связи с переездом, а там на Колыме, дети переехавших им спасибо скажут что до моря надо лететь больше суток с пересадкой... и яблоки только китай и по ценам как новый боинг и жилье там у детей по пять квартир в разных городах по умолчанию ибо потому что они Колымские ...честно говоря какую то херню сморозил.. а сущности которым Мизантропа 0,5 дала точное определение вам аплодируют...
ещё одно дитя аула решило всем мозг вынести!!! Я про земляного если кто не понял:-) Тоже не вижу не чего плохого в том что люди улучшают свои условия проживания за счёт разднице в цене. Ведь они его улучшают! А за одно получают бонус в виде тёплого климата и свежих фруктов! Хуже если человек продаёт трешку и едет на севера ютиться с семьёй в однушке! Вы наверное не жили пятером на 34 метрах и вам не понять радости от отдельной комнаты!


Ты даже не понял о чем я написал, хотя наверное поэтому и имеешь бонус от жизни в виде жилья в глухих задворках Белорусии и магазинных пельменей с водкой. Семья счастлива?
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Прошу заметить что имею шикарное жильё в 87квардратов где у меня для каждого члена семьи включая кошака есть отдельная комната Wink и пельмешки я ем с мясом и без свои, а водку пью отличную и в два раза дешевле! А в остальном ты прав, я тя не понял Smile
ХАб1992
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 73
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Зимлянин!! ты чего гонишь чтоле? сюда реально толька успешные люди едут шоб местных линтяев жизни учить! вон танк научит реально жыть бульбашей там белорусии!
а хаты здесь ваще копейки стоят. их много тут строят реально.
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
я в детстве думала Краснодар и Сочи это что-то далекое, как заграница, как повезло людям там родиться) а учиться в другой город мои спиногрызы в любом случае поехали бы, нефиг с мамой на всем готовом жить


ТАНК

вы уже на "пенсии" отдыхаете или бизнесом заниматься будете? наемником в РБ наверно совсем печально работать

Последний раз редактировалось: VESNushkA (07-02-2014, 16:42), всего редактировалось 1 раз
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://zyalt.livejournal.com/994703.html

Предлагаю устроить краснодаросрач(и ростовчан позовем)
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ писал(а):
http://zyalt.livejournal.com/994703.html
Предлагаю устроить краснодаросрач(и ростовчан позовем)

Положительных сторон в очерке не видно (помимо кусочков архитектуры прошлого века), а остальное все по делу написал, чего тут спорить?
Эти недостатки Краснодара на форуме уже тыщу раз обсуждались.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А что, человек вытащил грязное белье города при ярком свете на всеобщее обозрение.
На фото №16 - жилище форумчанки "В горошек" - такие же трусики висят. Smile

Последний раз редактировалось: Андрей Павлович (07-02-2014, 18:45), всего редактировалось 1 раз
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ писал(а):
http://zyalt.livejournal.com/994703.html

Предлагаю устроить краснодаросрач(и ростовчан позовем)


А смысл срача , настроение коренным испортить ?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2081, 2082, 2083 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2082 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .